2. Шаповалов Владимир Игоревич

Системный администратор, подключение ТВ / интернета, системы безопасности

Отзывы: Владимир Шаповалов

Пётр

Настройка роутеров
Всё сделал профессионально. Рекомендую!
Матвей

Настройка интернета
Бцстро сделал свою работу , все обьяснил , проконсультировал по поводу доп.обборудования и роутера.

Настройка роутеров
Спасибо огромное Владимиру, все оперативно, профессионально, приехал по моей просьбе вечером-выручил по человечески, все настроил сделал, 5+!
Владимир Шаповалов
Спасибо за хороший отзыв. Всегда рад помочь🤝

Настройка интернета
Сразу видно специалиста!!! Все быстро, четко и с пониманием всех нюансов!! Спасибо!!

Настройка интернета
Спасибо , очень оперативно. Быстро приехал мастер , быстро установил причину ,помог с выбором нового роутера , все подключил .
Владимир Шаповалов
Приятная девушка , сам заказ был не сложный, все прошло отлично.
Слаботочные работы
Всё отлично. Рекомендую специалиста.

Настройка роутеров
Приехал вовремя, всё сделал быстро и хорошо, очень аккуратный, адекватный и хороший специалист

Настройка роутеровНастройка MikroTik
Откликнулся очень быстро.Приехал в оговоренное время.Настроил бесшовное соединение на микротиках.Лишнего не предлагал.Цена адекватная.Оплата по факту завершения работы.
Спасибо за хороший отзыв , Александр

Саша

Настройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Вова шикарный спец, добавить нечего, обращайтесь смело!

Настройка интернета
Очень профессионально связал три разных роутер в единую сеть. Проверил скорость раздачи вайфай. Сделал резервную сеть проводную в двух точках в соответствии с моими пожеланиями. Дал необходимые рекомендации по эксплуатации оборудования. Гарантия на работы. Рекомендую
Владимир Шаповалов
Яна, спасибо огромное за высокую оценку моей работы!