2. Шаповал Роман Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Роман Шаповал

Все супер!
Роман приезжает сам.
Приехал в условленное время, проверил все узлы, в которых могла быть проблема, нашел и устранил.

Приятно общаться, все понятно объяснил.

Ремонт систем отопления
Мастер приехал ровно в то время на когда договорились, оценил масштаб проблемы, САМ побегал по магазинам докупил необходимые расходники и всё поставил. Рекомендую.
Mikhail Tatarinov
Установка стальных радиаторов
ОЧень оперативно и при этом не в ущерб качеству
Быстро откликнулся, быстро приехал, хорошо сделал.

Муж на часУстановка карнизов
Спасибо большое !
Укладка линолеума
Всё сделал аккуратно и вовремя

Всё ранее установленное проверил, всё недостающее аккуратно собрал, на все вопросы ответил.

Бурение скважинМонтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Роман отличный мастер!
Делал нам сантехнику и отопление в частном доме. Всё быстро, акуратно, качественно сделано. Всё подсказал, что нужно купить и как правильно сделать! Цены приемлимые.
Довольно на 200%!!!Спасибо будем ещё обращаться😊Рекомендую

Установка розетки
Работы выполнены в соответствии с договоренностями. Топчик то, что мастер сам съездил и докупил всё необходимое. Всё сделано быстро и качественно. Буду обращаться еще, если нужны будут работы по электрике. Мастера рекомендую.
СантехникаРемонт раковины
Быстро приехал, кропотливо устранял проблему. Заменил сложный сифон под раковиной, купил необходимые запчасти, помог с батареями о чём изначально не договорились. Спасибо!

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Все отлично,очень приятный и вежливый молодой человек.
Все быстро и качественно сделал, ещё и за деталями с нами съездил
Рекомендую 👍🏻
Роман,спасибо! Будем обращаться ещё.

Муж на часУстановка турника
Спасибо огромное за установку турника.Мастер приехал оперативно,очень выручил,приобрел крепежи, рекомендуем!

Все быстро и качественно сделал, объяснил, рассказал. Отличный мастер! Адекватная цена за работу. Спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Роман молодец, цены адекватные, работает старательно, слушает пожелания, старается сделать согласно им. Спасибо Роман!

Установка карнизов
Безупречная работа. Быстро и аккуратно установил металлический карниз.
Старыйдед
СантехникаПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Работа выполнена хорошо и очень быстро. Мастер - коммуникабельный человек, что немаловажно. Расценки на работу человеческие. Весьма довольны и рекомендуем другим.

Установка розетки
Все очень качественно, быстро и с хорошим настроением.

Монтаж электропроводки
Быстро, качественно. Очень отзывчивый специалист. По просьбе проверил напряжение на кухне. Помог с отодвиганием мебели. Рекомендую, буду обращаться ещё

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Оперативно приехал. Сам все порешал, купил. Очень рекомендую!

Навеска телевизоров
Спасибо Роману ВСЕ СУПЕР
Установка потолочного светильника
Знает свою работу.
Установка люстры
Отличный мастер, хорошо сделал работу. Так же помог выкрутить саморез со сбитой резьбой, т.к у самой никак не получалось

Установка сушилки для белья
В срок установлено, жалоб нет, хороший мастер.
Септик из бетонных колец
Отличный специалист.
Все работы были сделаны качественно и быстро. Приятно с такими людьми работать.
Делали септик из бетонных колец.
Монтаж водоснабжения частного дома
Мастер разобрался и все сделал, быстро и качественно

Замена розетки
Отличный парень. Быстро откликнулся, оперативно сделал. Рекомендую 👍
Илья Александрович Терентьев

Роман приехал вовремя, быстро понял мою не совсем стандартную проблему переключения городского кабеля (который был под напряжением) к дому. Сделал все без суеты, аккуратно и безопасно.
Влад

Муж на часНавеска телевизоров
Приехал в оговоренные сроки,повесил кронштейн для телевизора,в комплекте были короткие саморезы,поставил свои.
Работой доволен.
Беседки из дерева
Недобросовестный специалист. Несколько раз договаривались и обещал взяться за заказ, но каждый раз то "ой я совсем забыл", то "у меня сейчас другой заказ давайте через 2 недели" итд
Слово не держит, а затем и вовсе, пропал и перестал выходить на связь.
Роман Шаповал
Извините действительно небыло времени.
Какое-то время было непонятно как крепить душ в случае, когда стена и инсталляция уже смонтированы, но посовещавшись вместе с мужем Роман пришёл к решению. Быстро съездил за недостающими деталями и все аккуратно врезал и повесил.
Alexey
Установка бойлера
Произвёл установку бойлера через гибкие подводки. Всё выполнил профессионально! Супер!

Установка гидроаккумулятора
Все отлично, быстро, качественно

Установка душевой кабины
Быстро и качественно. Есть люди, которые много говорят и мало делают. А есть те, кто мало говорит зато много делает. Роман как раз из таких. Рекомендую.
Анастасия Шендрикова
Аварийные сантехники
Быстро. Надеюсь качественно и больше не потребуется помощь. Спасибо.
Зинаида

Рекомендую данного специалиста. Сразу откликнулся на заказ, выехал незамедлительно. Очень аккуратный и профессионально выполнил необходимую работу.

Все отлично! Мастер все поменял, по всем вопросам проконсультировал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Спасибо, делал подводку воду и канализации. Все хорошо.
Эмине
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Пунктуальность, слаженность, быстрота, коммуникация. Работу выполнил хорошо 👌

Устранение течиРемонт унитаза
Все понравилось , грамотно , доступно , от души 💪💪💪👍👍👍🙏

Установка автоматов защиты
Роман выполнил все необходимые работы и даже больше, изначально обращались по вопросу электрики, но в итоге сделали ещё и сантехнику. Приятный и сдержанный человек, пришёл во время, быстро и четко работал. Остались очень довольны)
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Внимательный, ответственно подходит к работе своей
Ремонт накопительного водонагревателя
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы