1. Ветеринары
  2. Шапошникова Анна Дмитриевна
  3. Отзывы: Шапошникова Анна Дмитриевна

Анна Шапошникова

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, вакцинация животных

Отзывы: Анна Шапошникова

Руна

Лечение кошек
Безмерно рада, что нашла доктора который пришел в профессию из-за любви к животным, а не зарабатыванию денег. Анна очень внимательна к моему питомцу. У меня котик британец плоскомордый. Столкнулись с проблемой с глазами. Анна откликнулась помочь в процедуре приема таблеток и обработке глаз. Не смотря на то, что котенок плохо себя вел, Анна не прекратила процедуры. Всегда приходила в прекрасном расположении духа. Разными уговорами ласково и трепетно проводила процедуры. Первое, что Анна сделала, это знакомилась с питомцем. Изучала его характер. Искала к нему подход. В наше время это большая редкость. Мы с Персиком очень Вам благодарны Анна. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую данного специалиста. Очень надеюсь, что мы больше не столкнемся с проблемами здоровья, но если что то понадобится, то у нас теперь есть такой человечек. Добрый, отзывчивый, всегда придет на помощь.
Ella

Пунктуально, бережно по отношению к котику

Передержка собак
Аня очень добрая, ласковая и приятная в общении. К делу относится профессионально и ответственно. За такой услугой мы обращались первый раз и конечно очень переживали, но переживали зря - наша любимица оказалась в надёжных и заботливых руках. Спасибо большое Ане и её супругу.

Я очень довольна.
Получала фото отчет.
Собака чистая и счастливая!
Благодарю Анну за проделанную работу!
Передержка собак
За месяц договорились с Анной о передержке. Позвонила ей за пять дней до даты. Анна сообщила, что не готова нас взять: у нее другие клиенты. Я спросила: "Заказ ведь оформлен, и вы согласились?" В ответ Анна уточнила, что сейчас все проверит: "Да, действительно, есть" и нажала кнопку "отменить заказ". Вот так просто и откровенно.

Отличный специалисто и добрейшец души человечек... Подход найдёт к любому животному...
Иван Степанов

Передержка собак
Оставляли на передержку Анне собачку на 2 месяца. Все очень довольны, питомец в отличном состоянии, Анна постоянно присылала фотоотчеты, дала на последок рекомендации по уходу. Будем пользоваться услугами Анны ещё!

Усыпление животных
Обращались за помощью к Анне 14 марта, спасибо ей большое, тактичный человек и безусловно хороший специалист.
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Все четко
Передержка собак
Все понравилось! Анна была на связи, собака в порядке и довольна! Большое спасибо!
Лечение кошекУколы для животных
Я получила ответы на свои вопросы.

Анна очень обязательная и приятная девушка, доброжелательно относится к животным. Сразу смогла найти общий язык с нашим пугливым пёсиком) Смело могу рекомендовать!
Марина Богданова

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Прекрасный специалист. Сразу нашла общий язык с котенком. Он даже не пискнул при уколе. Будем теперь всегда обращаться к Анне
Nelli
Лечение кошек
Хороший специалист

Передержка собак
Огромное спасибо Анюте. Выручила нас с нашим щенком на 100%... все очень понравилось и нам и пупсику)))) очень аккуратный и ответственный специалист. Наш малыш совсем не заметил наше отсутствие. Каждый день отчет о кормлении, прогулках и поведении... Еще ращ огромное спасибо. Обязательно обращусь еще, и не один раз.

Ветеринарная терапия
Очень хороший специалист.Делала уколы кошечке.Кошечка даже не вырывалась.Быстро и безболезненно.Очень пунктуальна.Советую этого специалиста!
Игорь Олегович

Передержка собак
Ещё раз огромное спасибо Анне за заботу о нашем пёсике! Все было замечательно. Будем обращаться ещё!

Ветеринарная терапия
Понравилось все, очень хороший специалист.просто умница!!!!

Передержка собак
Я уже оставляла отзыв ранее, но хотелось бы добавить. Наш Ярик уже не молод, и у него были проблемы с зубами. Мы обращались в клинику, по расшатанные зубки нам удалять отказались, объяснив это тем, что собачка не выдержит наркоз. Анна сделала это сама, собака отлично себя чувствует, проблемы нет! Деньги за дополнительную работу брать отказалась, мы сами проявили инициативу.
Но ведь и стоимость передержки у нее очень демократичная. А качество на высоте!

Нам нужно было уехать на день рождения на сутки и мы искали зооняню. Анна хороший человек и сразу нашла общий язык с нашим псом , можно сказать с порога. Анна присылала фотографии, Была на связи. Спасибо ей большое , я думаю в случае отъезда обратимся к ней снова )

Передержка животных
Спасибо огромное Анечке .Все было отлично.🥰

Передержка собак
Наша семья решила продлить отдых и нужно было передать собачку на передержку другому специалисту (первый специалист уезжал). На помощь пришла Анна. Самостоятельно забрала нашу любимицу. Осуществляла необходимый уход, всегда была на связи и присылала фотоотчет. Все отлично, наш собачка была довольна!!! Спасибо огромное, будем обращаться ещё!!!

Ветеринарная терапия
Понравилось всё! Анна отлично находит контакт с животным, профессионально совершает все манипуляции, ответственна, пунктуальна, вежлива, грамотна. У нас кошка с ХПН 18 лет, которой необходимо постоянное поддерживающее лечение. Огромное спасибо Анне за следующее:
1. Нежно, бережно и быстро взяла кровь на анализ у пугливого и нервного животного с плохими венами. Переслала результаты, прокомментировала, разъяснила.
2. Дала отличные рекомендации по лекарствам, которыми мы еще можем поддерживать нашу кошкопенсионерку.
3. Мы уезжали на неделю, всю неделю ежедневно приходила и ставила капельницы котяшке, отписывалась по состоянию животного, пока нас не было.

Огромное спасибо, и будем обращаться еще, если возникнет необходимость!