2. Геворгян Шант людвикович
  3. Отзывы: Геворгян Шант людвикович

Строительство, строительство дорог, фундамент

Отзывы: Шант Геворгян

СтроительствоБетонирование площадок
Сделали нам бетонную площадку под авто.Шант,ответственный и хороший специалист,рекомендую!!Спасибо ему и его помощникам!
А

Каменщики
Отличный мастер, всем советую. Откликнулся сразу, обсудили все детали и договорились о цене. Начали в понедельник, как и планировалось. Уложились в срок, за что мастеру отдельное спасибо, все таки холодает на улице) В процессе Шант подсказывал, как сделать лучше, не пожалели, что следовали его советам.
Остались очень довольны!
Дмирий

Укладка брусчатки
Шант уложил 330м2 бордюрной плитки и установил около 200 метров бордюров в очень не приятную погоду. Очень доволен сотрудничеством. Рекомендую Шанта как ответственного, и аккуратного исполнителя.
Устройство отмосткиУтепление отмостки
К сожалению, мастер выполнил только часть работ. Договорились сделать утеплённую отмостку с подключением дождеприёмников, цоколь и отливы.
Из перечисленного была сделана частично отмостка и утепление цоколя. Дождеприемники не подключены, один дождеприёмник вообще не установил и уехал на другие заказы.
Шант Геворгян
я не паехл туда патаму што йео жена *** не зашто абижает лудей по етму я не прадолжил работа и не взял денги полнстю што я делал *** как стречаюс мне тут уже не интересуит денги и работа вот асталние 19 отзив вот луди хароши он сам признавал гаварит *** по етму не продолжиш вот што била
Отличный мастер по укладке брусчатки. Пунктуальный. Точно подрезает на глаз, чувствуется огромный опыт. Цена адекватная, может, чуть выше рынка, но по итогам знаешь, за что заплатил. Посоветует, проконсультирует, как лучше. За мелочевки, возникающие в процессе работы, дополнительной оплаты не требует. Можно доверять, честный и порядочный человек. Рекомендую👍

Монолитные работы
Все качественно, в срок и без задержек, выбирайте данного специалиста, ОТВЕЧАЮ !
по приемлемой цене.
я даволен луди хароши
Не рекомендую. Приехал на осмотр объем работ был обозначен. Договорились о цене и дне начала работ. В назначенный день не приехал. На следующий день приехал сказал, что по его мнению, объем работ другой (это не правда), что нужно платить больше, развернулся и уехал. Не порядочно, Шант, так поступать. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Про качество работ не говорили, только про деньги!!!
Шант Геворгян
Я с.Елизабетм дагаварилис нашот работа паехл пасматрел абеом работа дагаварилис нашот ценей сагласилис я сказал через не катори время начинаю . Как догаварилис я паехл што начинат я ишо раз спарсил пакажи што нада делат ана паказала уже два раза болше работа я йейо сказал дабавлаеш работа денги тоже дабав . Ана мне сказала нет или делаеш или пишу плахой отзив .и написала .вот как била прост
Укладка брусчатки
Делает быстро, качественно. Рекомендую!
Шант Геворгян
Выполнил всё как договаривались нареканий нет рекомендую
Егор Сергеевич
Укладка брусчатки
Работа выплнена очень качественно, мастер отличный.
Долго искал человека, который бы работвл хорошо с колото-галтованым камнем.
Работой Шанта доволен и рекомендую другим.

Укладка тротуарной плитки
Шант Людвикович с напарником укладывал нам плитку. Плитка и бордюр оказались отвратительными. Ребятам пришлось подпиливать каждую! плитку. Работа выполнена на 5+. Оплата строго в соответствии с договорённостью. Спасибо большое команде Шанта! Специалиста рекомендую.
Лика
Укладка тротуарной плитки
Быстро и качественно выполненная работа, спасибо!

Строительство
Очень ответственный специалист, делает всё качественно, рекомендую.

Укладка брусчатки
Выполнена заливка бетонной плиты на въезд с армировкой
Укладка брусчатки
Быстро, чисто, по уровню, рекомендую
Укладка тротуарной плитки
Профессионал своего дела. Работу выполнил отлично. Еще раз спасибо.
5± спасиба вам тоже

Укладка тротуарной плитки
Шант и его бригада работают на совесть, быстро и качественно. Внимательно выслушивают ТЗ и аккуратно ему следуют, без отклонений. Если необходимо, выполняют дополнительные работы. Доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
5± спасиба

Устройство отмостки
Нужно было утеплить цоколь и сделать утепленную мягкую отмостку.
Работу выполнили за 3 дня.
Работали быстро и хорошо. Все очень понравилось.

Попросила дополнительно выровнять площадку и убрать оставшийся песок и щебень - все сделали без проблем.
Планирую следующие работы по участку сделать с этим же мастером.
Анна Владимировна Евсеева

Строительство гаражей из пеноблоков
Знает своё дело,рекомендую
спасиба за добри слава

Строительство
Спасибо Шанту за выполненные работы. Он отличный спец.
Сам посчитал и привез материал, он и его ребята сделали все за несколько дней.
Чисто и аккуратно.
спасиба
Устройство отмостки
Мастер молодец! Оперативно откликнулся на заявку, приехал в этот же день, оценил фронт работ и договорились начать на следующий день. Все сделал в оговоренные сроки, не смотря на очень плохую и холодную погоду. Спасибо большое, обязательно обратимся ещё!
Игорь Марченков
Укладка тротуарной плитки
Заказывал данного специалиста на укладку тротуарной плитки и установку бордюров. Понравилось что работа выполнялась с соблюдением технологии и с учетом запросов клиента. Со специалистом удалось договорится о стоимости которая устроила обе стороны. В итоге работа выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую.

Все оперативно, быстро качественно
Монолитные работы
Мастер приехал в оговорённое время со своим инструментом. Работу выполнил качественно в оговоренных объемах. Рекомендую мастера
спасиба
Укладка тротуарной плитки
Спасибо Шант Геворкян! Выполнил работу по укладке тротуарной плитки и садового бордюра. Оперативно приехал вечером в воскресенье, мы быстро поняли друг друга. В понедельник утром приступил к работе, а сейчас вечер вторника я радуюсь результатам. Быстро, качественно и очень ответственно.
Большое спасибо Шант! Рекомендую
спасиба за добри слава