1. Артисты
  3. Отзывы: Мясникова Анна Юрьевна

Ведущие, тамада, свадебный регистратор

Отзывы: Мясникова Анна Юрьевна

Тамада
Если Вы хотите, чтобы Ваше мероприятие пошло безупречно, то Вам к Анне. Все прошло замечательно. Очень тонкий юмор, чудесный вокал, исполнение на аккордеоне. Все гости были в восторге и на следующий день спрашивали, где мы нашли такую прекрасную ведущую. Анна учла все наши пожелания, познакомила всех гостей, никто не остался без внимания, вечер прошёл великолепно. Спасибо огромное!!! Очень рекомендую!
Раиса Лепкова

Ведущие
Анна провела корпоратив на высоком профессиональном уровне. Всё было здорово, классно, непринужденно. Коллеги были в восторге от ведущей вечера. Анна держала зал, пела, играла на аккордеоне, просто отлично справилась со своими обязанностями! Огромное спасибо!

Тамада
анна просто невероятна!!!!спасибо большое за чудесный день!!!!превзошла все наши ожидания! потрясающая программа и невероятный голос ! песни в вашем исполнении это что то сказочное !!!!
Тамада
Анна ,добрый день! Хотим сказать вам огромное спасибо за наш праздник 🌸благодаря Вам все прошло идеально ,атмосфера была легкая и непринужденная ,добрая и интеллигентная ,гости постоянно были вовлечены в процесс общения и веселья! Отдельно спасибо Сергею за саксофон -он был великолепен и вам за игру на аккордеоне 🔥👍

Тамада
Замечательный и душевный человек.
Свадьба была очень благородной и интеллигентной благодаря Анне, а также Анна восхитительно пела.
Советую для великолепного праздника!
Анна, благодарим Вас за прекрасный вечер и незабываемую свадьбу!

Тамада
Анна, спасибо, что были с нами в этот день!
Спасибо за яркость, красоту и профессионализм!
Наша русско-грузинская свадьба прошла на УРА, спасибо Вам!❤️
Ценю, хвалю, восхищаюсь 🤗

Тамада
Если вы хотите создать на свадьбе уютную семейную атмосферу - обращайтесь к Анне. Наши гости не были знакомы друг с другом до свадьбы, но в конце вечера все 40 человек разошлись друзьями. А на следующий день мне посыпались звонки "Где вы отыскали такую ведущую???". Просто представьте, всё 40 человек разных возрастов были очарованы ей. Да и чего таить, мы и сами очарованы Анной. Еще хочется отметить церемонию, которую провела нам Анна. Это история была про нас и Анна смогла прочувствовать каждый особенный для нас момент и донести его до наших гостей. После церемонии гости нам сказали "это было как в фильме!".
И отдельно мы бы хотели сказать Анне спасибо за её поддержку и неоценимую помощь на всех этапах подготовки. Без неё наша свадьба не была бы такой!

Тамада
Анна с мужем провели для нас чудесный праздник. До свадьбы рассказали как будет проходить торжество и поделились своим опытом. Дали хорошие советы и собрали у нас материалы для вечера. В день торжества встретили всех гостей и подготовили технику в ресторане. Никто не скучал. Было много интерактива для гостей, все с удовольствием учувствовали. Очень приятные и веселые викторины. Много танцев. Ведущие сами пели и играли на инструментах. Мы очень довольны. Гости в восторге. Большое спасибо за эмоции и безупречный вечер, на котором к нам было столько внимания и мы смогли хорошо повеселиться!

Анна-профи!
Благодаря ей наше мероприятие прошло на одном дыхании,легко и непринужденно.
Очень понравилась живая музыка,стихотворение,которое сочинили специально для характеристики гостей.
Уровень ведущих выше всяких похвал!

Тамада
Анна учла все наши пожелания и сделала наш праздник просто великолепным и оригинальным! Настолько эмоционально, настолько душевно! Замечательный, творческий подход! Это был такой прекрасный вечер! Все гости в полном восторге! Анна и Сергей, это было шедеврально! Очень надеюсь, что мы с вами ещё увидимся!

Тамада
Доброго времени суток всем.
Хочется выразить искреннюю признательность Анне и Сергею за их профессионализм. От всего сердца рекомендую эту команду.
Начиная лишь с переписки сразу понимаешь, что тебе удалось найти того кого искал.
Лучезарная, жизнерадостная, обаятельная, интеллигентная и обворожительная Леди покорит вас с первых минут знакомства. Анна неподражаемая ведущая, превосходный церемониймейстер и к тому же несравненная артистка. Она превосходно умеет владеть залом, учитывая все возрастные группы гостей. Молниеносно находит выход из любой нестандартной ситуации.
С ней вы испытаете всю палитру красок своих чувств и эмоций.
Анна заворожит всех и каждого своей искрящейся энергетикой.
А ещё если вам посчастливится договориться с ней о проведении вашего мероприятия, то этот праздник получится незабываемым не только благодаря яркой звезде Анне, готовой одарить всех своим обволакивающим голосом, но и её супругу - Сергею, который добавит зажигательного танцевального ритма. Ни у одного из ваших гостей не будет ни единого шанса усидеть на месте.
На этом их совместные таланты не заканчиваются. Вашему вниманию они также могут предложить концертную программу из разных музыкальных инструментов. Живое исполнение под аккордеон, саксофон, гитару, исполнение стихотворений собственного сочинения … Все таланты этой пары перечесть невозможно.
Хотите устроить себе неповторимый и незабываемый фейерверк эмоций - обращайтесь только к ним!

Ведущие
Анна !!! Вы супер ведущий…!!!Наша маленькая свадьба была замечательной!!! Мы даже не и представляем, как мы были бы без Вас!!!! Наши гости в восхищении от праздника! От музыки, конкурсов !!! Мы Вам очень благодарны!! Все гости единодушно благодарят за незабываемый вечер и искрометное веселье
Ваш профессионализм, тактичность, юмор, прекрасный голос подарили нам и нашим близким настоящий ПРАЗДНИК ДУШИ!!!
Это ВЫ создали атмосферу такого радостного возбуждения!!!
От всего сердца благодарим Вас Анна и Сергей за замечательное ведение всего вечера, за замечательные тосты, песни, за музыку, у меня создалось впечатление, что вы давно знаете нас… отдельное спасибо за живое исполнение Сергеем игрой на саксофоне и Ваша Анна искрометное выступление на аккордеоне.. Вы истинные профессионалы своего дела.

Надеюсь, что будет возможность еще не раз встретиться с вами.
С благодарностью, Алёна и Сергей !!!
Аксинья

Сколько бы хороших слов я ни написала, всё будет мало, чтобы отблагодарить Анну. Она - подарок судьбы на нашу свадьбу.
В Анне было прекрасно все - ее образ, походка, безграничное терпение, и самое главное то, как она вела нашу церемонию. Я безмерно счастлива, что Анна стала очень важной и такой душевной частью на нашем празднике, ведь она смогла вызвать самые теплые чувства у всех.
Спасибо, Анна! Наша церемония навсегда в моем сердце, и она стала такой потрясающей и незабываемой благодаря Вам❤️
Ведущие
Анна была ведущей моего юбилея в июне 2023г. Благодаря ей всё прошло просто умопомрачительно! Все 5 часов она со своим мужем развлекала моих гостей. Пела в живую, играла на аккордеоне, муж её играл на саксофоне, было великолепное представление каждого гостя перед тем как он должен сказать тост, была отличная подборка фоновой музыки, в то же время были грамотно спланированы перерывы на поболтать и покурить, были завлекательные конкурсы. Всем гостям и прежде всего мне всё очень понравилось учитывая, что было 23 человека и возраст приглашённых колебался от 4 до 85 лет. Праздник удался на славу!!!
Спасибо Анна за Вашу великолепную работу и Ваш профессионализм!!!

Тамада
СПАСИБО за колоссальный труд. Организация, в которой были продуманы мельчайшие детали, учтены все пожелания, каждый гость был незаменимой частью торжества , и не остался без внимания. Великолепное чувство настроения гостей, музыкальное сопровождение усиливало эмоции и сплотило всех этим вечером.
Ваша замечательная дикция, красиво поставленная речь моментально впечатлили всех наших гостей и сразили их сердца.
Музыкальная подборка под каждый момент нашего волшебного вечера была разнообразна и неповторима.
Сергею отдельная благодарность, он, как «серый кардинал» руководил процессом, не допустив ни мельчайшей оплошности.
Композиции исполненные, как дуэтом, так и по отдельности лишь доказывают профессионализм Вас обоих.
Живая музыка- саксофон , аккордеон и сольное исполнение - украшение нашей свадьбы, вишенка на торте.
Хочется пожелать всем молодоженам обратиться именно к Вам, и выразить самые теплые слова благодарности - Вы команда, Вы лучшие. Остается лишь рекомендовать всем именно Вас, как самых лучших в своем деле. Спасибо, Костя и Лиля.

Просто отлично!
Анна и ее муж потрясающие!
Лучшего ведущего не найти, Анна очень умная, добрая, эрудированная!

Благодаря Анне и ее мужу свадьба прошла весело и непринужденно. Никто не сидел на месте, понравилось абсолютно всем!

Живая музыка, аккордеон, саксофон, пение.

Во время подготовки всегда на связи, во время общения до свадьбы помогла нам успокоиться и быть уверенными на мероприятии!

Высочайшая степень ответственности, профессионализма и пунктуальности!

Абсолютно всем категориям гостей (всех возрастов, степени скромности и т.д.) максимально понравилось!

Мы были очарованы!

Огромное спасибо!

Очень рады, что нашлись)

Тамада
Все прошло замечательно! Спасибо Вам большое за проведение нашего торжества, все было на высшем уровне, организация, развлекательная программа, конкурсы, живая музыка, трогательные представления родных, все гости в восторге! Спасибо Вам за профессиональный и душевный подход ❤️😍🤗

Тамада
29 апреля в день нашей свадьбы с нами были прекрасные люди, Таланты с большой буквы, профессионалы своего дела Анна и Сергей. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать. Нам подарили незабываемый вечер с радушной атмосферой, энергичными конкурсами, потрясаюшей музыкой особенно в исполнении Анны и Сергея (аккордеон, саксофон). Все гости были акутаны вниманием и задействованы в празднике.Ни одного мгновения мы не почувствовали каких то негативных моментрв, всё что было запланировано и обговорено было выполнено. Мы выражаем самые тёплые слова благодарности и признательности за такой чудесный вечер!!!

Тамада
Анна и Сергей провели нашу свадьбу просто шикарно! Учли все пожелания по музыке, были внимательны ко всем гостям (все гости от ведущей и диджея в полном восторге), конкурсы, которые устроила Анна, были веселые, интересные и не банальные. Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать.
С нашей первой встречи расположила к себе, успокаивала перед свадьбой и помогала. Рекомендую 100%
Спасибо вам большое! Вы правда сделали наш праздник крутым и незабываемым!
Поющие ведущие
Мой юбилейный день рождения, теперь будут вспоминать все мои гости и конечно же я очень позитивно!! Анна , была ведущей на моём празднике и я рада, что выбрала именно её, потому что 6 часов прошли , как одна минута. Хочу начать с того, что Анна обладает красивейшим голосом, её грамотная поставленная речь и умение вести мероприятие , так чтобы все гости были задействованы , всем было весело , не скучно и не навязчиво -это конечно указывает на её высочайший профессионализм! Не было глупых конкурсов, что меня особенно порадовало . А как красиво она поёт..!это просто талант по другому не скажешь) Было и музыкальное сопровождении , что особенно приятно! саксофон и аккордеон. Так что мой праздник был замечательный и это конечно благодаря Анне! Рекомендую на все 100 процентов!!

Ведущие
Анна и Сергей, Рады за всех, кому вы доставляете положительные зашкаливающие эмоции. Именно это получилось на нашем юбилее: все вернулись в свои города и села с огромной благодарностью за счастливые незабываемые моменты. В этом и ваша большая лепта. Удачи, успехов, вдохновения вам неиссякаемого! Пусть в вашем личном графике будут приятные часы для восстановления сил и энергии!!!💪💕

Тамада
Свадьба 25.02.23. Формат классический (с караваем, бросанием букета…). Гости-люди среднего возраста.
Однозначно ведущие отработали на отлично!
С организацией было всё чётко, Анна всегда была на связи, отвечала на все вопросы, приехали вовремя, сами всё установили, не понадобился ни диджей, ни кто-либо еще.
Мне и гостям особенно запомнилась живая музыка - всем понравилась, все в восторге!) Поразило как Анна представляла гостей (вроде описание было наше, но слова она подобрала намного лиричней, чем мы предоставили). Также момент бросания букета был интересно и запоминающе оформлен.

Ведущие
18.02 Анна со своим супругом провели нашу свадьбу, и это было на 5+! Довольны остались все! Главное наше пожелание было выполнено, никаких стандартов, а простой приятный вечер! Игра на саксофоне и аккордеоне ни оставила в покое никого, следствие тому рваные штаны и боль всего тела от зажигательных танцев 😁
Марина Викторовна

Тамада
Замечательная ведущая Анна, бесконечно признательны ей и супругу за чудесный вечер! Все гости отметили исключительное умение ведущей объединять компанию даже не совсем знакомых людей. Веселые мини-викторины, просмотр слайдов, прекрасное музыкальное сопровождение - все это сделало наш вечер, веселым, радостным и поистине незабываемым! Настолько все было идеально сделано, что 7 часов пролетели как одно мгновение. Хотим отметить живое исполнение на аккордеоне, саксофоне, это было потрясающе!!! Вы профессионалы и просто замечательные люди! 😊☀️🙏

Ведущие
Анна - умница! Именинник остался очень доволен! Отлично вела праздник, прекрасно поёт, играет на аккордеоне, в паре с саксофонистом! Рады, что остановили свой выбор именно на этой ведущей.

Тамада
Добрый вечер, Анна и Сергей!
Сегодня Вас вспоминали 🙌!
В статусе тещи чувствую себя отлично 😉! Как Вы наверное поняли и увидели у нас еще продолжается свадьба))))!!!
От всех нас хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашей семье за такой прекрасный вечер! Это был не просто вечер, а сказка, которая была написана жизнью! Вы пронесли через себя каждый момент жизни детей и так невероятно передали их всем гостям, что ни один из гостей не мог удержаться от слез радости)))!!! Это правда были слезы радости и волшебства!!!
Моя Лиза как и все девочки именно об этом мечтают!!! И это свершилось🙏, благодаря Вам!
Мы благодарны судьбе, что встретили именно Вас: таких энергичных, необыкновенных, жизнерадостных, веселых, влюбленных 💕🤗🤗🤗.
Вы знаете; глядя на Вас, можно сказать одно: Вы настоящая семья, Вы подражатель всем и пусть именно по Вам равняются все семьи!!!
Свадьба прошла на УРАААА🙌🙌🙌 легко, свободно, не принужденно, весело, эмоционально и энергично 😂!
Вы знаете; а я обратила внимание как Вы подтанцовывали под молдавские песни😉.
Свадьбу в русско- молдавском стиле 👍👍👍, проведена на ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!💕
Анна и Сергей 🙏, хочу еще дополнить: как Вы невероятно исполнили композиции на саксофоне и аккордеоне. Пересматриваем все видео третий день подряд; ЭТО НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО, ВДОХНОВЛЯЮЩЕ И НЕЖНО!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ КЛАССНЫЕ 💋💋💋💕💕💕

Ведущие
Я так рада, что остановила свой выбор на Анне!
Подкупили её элегантность и профессионализм!
Праздник получился очень интересным, весёлым!
Несмотря на то, что я впервые сама организовывала такое масштабное для меня мероприятие, мне было спокойно за праздник- Анна с самого начала задала некоторые вопросы про меня, гостей- получилась интересная викторина и представления гостей зала! На самом празднике была прекрасно организована коммуникация с гостями! Все гости остались очень довольны программой! Конкурсы очень активные и задорные! Особенно впечатлила игра Анны на аккордионе и её супруга на саксафоне. И стихи про гостей - так сладно и метко! Талант.
Особенно отмечу гибкость Анны как ведущей- изменяла программу по ситуации.
Благодарю Анну и Сергея за чудесную программу праздника!
Очень рекомендую!

Ведущие
Мероприятие провели на высшем уровне. Огромное спасибо Анне!

Ведущие
Анна, Сергей, спасибо огромное вам за праздник души! Вы работали профессионально, душевно и сумели сделать вечер незабываемым! Все коллеги без исключения были в восторге от вашей работы!
Ещё ни один специалист не мог так гармонично сработаться с нашим коллективом 🤗
Теперь мы ваши навечно 🥰
Аляскина Наталья Николаевна

Тамада
ОГРОМНОЕ спасибо за организацию свадьбы, за терпение и выдержку, интеллект и обаяние. Так сплотить разношерстную компанию, решать нештатные ситуации, программа великолепная, игра на аккордеоне, все очень продуманно,без ,,совдепа,,. Отдельный респект диджею за саксофон. Гости спрашивают,как удалось найти такую обаятельную тамаду,просят телефон. Спасибо судьбе,что свела нас с Анной!!!

Тамада
Хотим выразить огромную благодарность Анне и ее супругу!!!Они превзошли все наши ожидания.От начала и до конца все было на высшем уровне,пение,игра на музыкальных инструментах!!!На свадьбе как обычно присутствовали гости разных поколений и все были довольны музыкальным разнообразием!Анна с легкостью сумела познакомить всех гостей друг с другом,сплотить,раскрепостить !Это профессионалы с большой буквы!!!Всем было весело и интересно.
Огромное спасибо Вам СПАСИБО!!!🙏

Тамада
Очаровательная,обаятельная,девушка ,грамотно и красиво говорит,хорошо поёт, поверьте лучше ведущую вы не найдете,столько было сложных моментов и ситуаций на свадьбе,она просто сгладила и обошла трудности ,что никто и не понял даже,вытянула всю свадьбу, сложилось впечатление ,как будто она всех нас давно и очень хорошо знает,напарник ,руководит замечательно ддж пультом , завораживающе играет на саксофоне,скажу так,душа поёт.Спасибо Вам огромное ребята,процветания вам,и вашему дуэту. Вы лучшие!!!

Ведущие
Анна творчески и ответственно подошла к подготовке моего юбилея. Всё было прекрасно- внешний вид,голос,речь. С Анной приятно общаться,она смогла воплотить концепцию празднования Дня рождения в стилистике программы "Секрет на миллион". Мне всё понравилось

Ведущие
8 октября мы праздновали 80-летний юбилей нашего близкого друга - человека по жизни очень творческого, активного и энергичного, даже несмотря на свой почтенный возраст. Хотелось, чтобы этот день остался на долгие годы в памяти у юбиляра и всех его гостей. Поэтому для ведения и музыкального сопровождения праздника мы пригласили ведущих и музыкантов Анну Мясникову и ее супруга Сергея. Выбрали эту пару, потому что нас впечатлила их многогранность - оба поют, могут быть ведущими вечера, ненавязчиво развлекать гостей, вовлекая их в общее действо, предлагают как живую музыку (вокал, аккордеон, саксофон), так и в нужный момент выполняют роль диджея для создания музыкального фона торжества и во время танцев. У Анны и Сергея есть вся необходимая аппаратура для создания яркой и незабываемой атмосферы праздника. Мы были счастливы познакомиться с профессионалами в своем деле, интеллигентными, ответственными, обаятельными людьми, обладающими тактом в общении и безупречным музыкальным вкусом!
Кроме того, Анна - очень красивая, яркая, харизматичная женщина, и сама по себе она является украшением любого торжественного события!
От всей души рекомендуем Анну и Сергея всем, кто хочет подарить себе и гостям незабываемый праздник!

Ведущие
Ведущая - профессионал высочайшего уровня!!!
Юбилейный вечер прошёл превосходно! Душевно, интересно, легко и непринуждённо.
Мы более чем довольны!!!
Спасибо, Анна! За праздниками только к Вам!!!

Великолепная ведущая!!!
С первых минут разговора стало понятно, что наш корпоратив в надёжных руках и больше не о чем беспокоиться.
Сразу понравилось то, что Анна внимательно выслушала наши пожелания, а так же предложила интересные идеи. Чувствовалась заинтересованность.
А это важно, когда слушают и слышат, а не навязывают то, что тебе не подходит.
Праздник прошёл великолепно!
На одном дыхании. Все были увлечены и вовлечены в процесс. Интеллигентная подача, эстетика во всём, от внешнего вида до предложенных развлечений. Мы под впечатлением!
Очень понравился саксофон в исполнении диджея, как и вся музыкальная подборка. Диджей отлично чувствует публику, натанцевались, напелись от души.
Наша оценка ведущей - ОТЛИЧНО!!!!
От души Рекомендуем!!!

Ведущие
Мне очень повезло с выбором ведущих на свой Праздник 60-летний Юбилей - Анной и Сергеем. Просматривая варианты, предложенные ПРОФИ, мы с женой уже на пятом-шестом прекратили поиски, так как эта пара понравилась сразу. Прежде всего внешними данными - красивая, стильная Анна и обаятельный Сергей - семейная пара. А когда я познакомился ближе, услышал приятно завораживающий голос ведущей, узнал какой широкий выбор услуг они предлагают, я понял, что не прогадал. Умение грамотно организовать вечер, найти подходы к различным во возрасту и интересам группам гостей, подобрать соответствующую каждому моменту музыку, в подавляющем большинстве лично исполняя песни своими великолепными голосами и игрой на музыкальных инструментах (саксофон, аккордеон, гитара) - дорогого стоит. В немалом успеху вечера поспособствовало хорошее техническое обеспечение - свет, звук, видеоаппаратура - всё на высоте. Сам факт того, что многие гости по собственной инициативе подошли к ведущим и поблагодарили за прекрасный вечер, говорит о многом. Теперь смело могу рекомендовать Анну и Сергея для организации Праздников всем желающим.

Тамада
Хотим выразить огромную благодарность Анне за проведенное мероприятие. Никто и подумать не мог, что свадебный банкет может пройти настолько идеально. Работа специалиста значительно превзошла все ожидания) Анна смогла увлечь гостей всех возрастов, учесть личные особенности каждого, в том числе гостя с ОВЗ.
Нельзя не отметить личные качества ведущей: очень приятный, яркий и располагающий к себе человек)
Весь сценарий был выстроен умело и тонко, никаких глупых и отталкивающих конкурсов; все было максимально комфортно для всех.
Очень понравилось то, что ведущая была готова к любым форс-мажорам (которые были конечно, куда на свадьбе без них :D), спонтанным идеям гостей, и моментально подстраивала под это сценарий, будто так и было задумано)
Понравились спецэффекты и выбор музыкальных композиций)
Отдельно хотим поблагодарить диджея, в том числе за шикарную игру на саксофоне)
Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо за волшебную атмосферу и яркие эмоции❤️
Ильдар

Свадебные регистраторы
Большое спасибо Анне за проведённую церемонию!) Все было замечательно!!!) мы плакали от радости и смеялись! Анна так пронизывающе рассказала нашу историю любви, что каждый гость прочувствовал её))) Невозможно описать словами, что это было насколько круто, что каждое слово произносилось со смыслом и были подмечены наши трогательные моменты)))
Анна невероятная и талантливая в этом деле!) Каждый раз вспоминаем церемонию с трепетом в душе!)

Тамада
Анна-лучшая ведущая из всех, что встречал. А свадеб у друзей отгулял много. Было дружно и весело, современно, интересно! Никто не сидел в стороне.
Вообще мы в легком шоке от того, как легко Анна всех запомнила, объединила, «зажгла»!
Мы все очень довольны !!! Вечер на одном дыхании!
Анна, спасибо за оригинальную программу, за драйв и душевность, за песни в вашем исполнении. За сюрприз с игрой на аккордеоне, диджея Сергея - за саксофон.
Чувствуется, что вы любите тем, чем занимаетесь. Успехов в творчестве, процветания и много интересных проектов.

Рекомендую всем профессионалов - Анну и Сергея - лучших в своём деле👍

Тамада
Выражаем невероятную благодарность замечательной паре ведущих Анне и Сергею!
За этот великолепный вечер мы получили огромный спектр положительных эмоций. Организация сопровождения мероприя на высшем уровне. Профессионализм ведущей не оставил ни одного гостя равнодушным. Все пели, танцевали и с энтузиазмом участвовали в конкурсах и активностях.
Хочется отдельно отметить высокий уровень предварительной подготовки. Несмотря на сжатые сроки (буквально за 3 дня до мероприятия), была собрана и проработана информация про каждого гостя и подобраны конкурсы и викторины максимально релевантные для нашего праздника.
Не можем также не отметить прекрасное исполнение музыкальных композиций на саксофоне, музыка трогала за душу.
Впечатлило также техническое оснащение: качественная музыкальная аппаратура, впечатляющая светомузыка и дымовая машина.

Большое спасибо за отличный праздник!

Ведущие
Наш семейный праздник удался!!! Благодаря ведущей, это, несомненно, ее заслуга! Повеселились, классно потанцевали , пообщались, даже попели вместе. Вот очень было душевно! легко и комфортно!
Изначально не все были друг с другом знакомы, но Анна как-то сразу и ненавязчиво всех вовлекла, объединила, заинтересовала. Аккордеон в ее руках - отдельный восторг! Это просто надо видеть и слышать!!!
Диджей порадовал отличным репертуаром и игрой на саксофоне.
Довольны абсолютно все!!!! Второй день принимаю благодарности от гостей за шикарный вечер.
Ведущей Анне и диджею Сергею дальнейших успехов!
Они на своём месте! Браво их мастерству, таланту и наилучшие рекомендации!!!!
Уверен, до новых встреч!
Мясникова Анна Юрьевна
Владимир, благодарим за доверие, отличную компанию и гостеприимство! Были рады знакомству и возможности порадовать вашу семью. До новых встреч!!!