2. Шандыба Александр Петрович
  3. Отзывы: Шандыба Александр Петрович

Александр Шандыба

Бытовая техника, электрик, системы безопасности

Отзывы: Александр Шандыба

Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Все было сделано хорошо. Прошло два года - микроволновка работает.
Ремонт электрических плит
Отличный специалист! Приехал вовремя, работу выполнил качественно.

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер! Спасибо за отличную работу!

Оперативно. Профессионально.
Ремонт варочных панелей
Александр отремонтировал варочную плиту быстро , качественно и за приемлемую стоимость . Отличный мастер
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Прошел ровно год с момента получения услуг Александром. Прошлый мой отзыв был с оценкой 5. Теперь ставлю оценку 2.

К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, духовка, которую Александр ремонтировал так и не работает. Почти год и не работает. Денег я заплатила за ремонт много, можно было купить новый шкаф - попроще, марки понароднее, но НОВЫЙ. В течение года после ремонта связывалась с Александром несколько раз - весной, летом, осенью. Мастер меня не услышал. :(((((

Подключение духового шкафа
Отличный мастер, которому действительно можно доверять. Починил 2 производственные печки и платы для них.
Олег Евгеньевич

Ремонт микроволновых печей
Все было сделано профессионально и в срок
Ремонт микроволновых печей
Печь СВЧ отремонтирована и работает! Мастер подобрал и купил магнетрон, поменял пластину из слюды, дал рекомендации по использованию. Микроволновка, которой скоро будем отмечать 20 лет, реанимирована! Спасибо Александру.

Отличный мастер

Илья Григорьевич

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Александр быстро и профессионально провел диагностику, привез детали и отремонтировал мою посудомойку. Цена адекватная.

Dasha Borzunova

Ремонт бытовой техники
Дина

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал очень оперативно: в течение 40 минут. Быстро и профессионально провел диагностику, сразу устранил неисправность. Стоимость работ вполне адекватная. Очень вежливый и профессиональный. Обязательно порекомендую его своим друзьям, в случае необходимости буду и сам обращаться этому мастеру. Большое спасибо!

Дмитрий Владимирович

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Добрый день. Работой Александра очень довольны. Оперативно выехал, провел диагностику, в кратчайшие сроки произвел ремонт. Спасибо огромное. Рекомендуем Александра.
Отлично !

Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Мастер все сделал отлично, быстро! При необходимости буду обращаться и рекомендовать!

Лира

Ремонт бытовой техники
Быстро!Качественно!Приятно!По необходимости будем обращаться,а также рекомендовать друзьям и знакомым.Очень адекватные цены.Спасибо большое!

Ремонт электрических плит
Александр -прекрасный мастер. Быстро, четко, аккуратно, безукоризненно вежливо. Мы остались очень довольны
Дарья Юрьевна

Ремонт электрических плитРемонт духового шкафа
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Отличный мастер!Всю работу выполнил быстро и качественно.Рекомендовала бы друзьям и знакомым.

Быстро, качественно. Спасибо.

Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Оперативно договорились о встрече, мастер прибыл точно по времени, быстро и эффективно решил поставленную задачу : микроволновая печь вновь работает. Большое спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Александр пришел во время,как договаривались.сделал все быстро,оперативно. Дал несколько советов по эксплуатации. Цену ремонта озвучил до приезда.столько и оказалось в итоге.Нам все понравилось.очень довольны. Рекомендуем мастера
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
все сделал быстро и акуратно

Ремонт микроволновых печей
Александр Петрович отремонтировал микроволновую печь и хлебопечку. Мастер приехал вовремя, сделал быстро, меньше, чем за час. Техника работает.
Нелли Михайловна

Ремонт электрических плит
Все нормально, мастер все сделал хорошо. Подъехал вовремя, специалиста можем рекомендовать, помог не только с варочной поверхностью, но и духовку посмотрел, спасибо.

Павел Юрьевич
Ремонт электрических плит
Была выполнена работа по замене одной из комфорок вышедшей из строя варочной панели, произведена замена компонентной базы, получена консультация по правильному заземлению одной из розеток на кухне. Стоимость услуги показалась нам несколько высокой, но мастер работал более часа, и главное - варочная панель теперь полностью исправна, сгоревшая комфорка была заменена на аналогичную от того же производителя. Прошло менее месяца с момента выполнения работы, но если всё и далее так будет работать, можем смело рекомендовать мастера

Ремонт духового шкафа
Квалифицировано ,точно. Результат превысил ожидания.
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Твердая 5 за работу, пунктуальность и аккуратность. Буду советовать знакомым и друзьям. Другие специалисты не брались, он сделал за 1 час.

Ремонт духового шкафа
Спасибо Александру, быстро и качественно выполнил работу!

Светлана Владимировна

Ремонт духового шкафа
Грамотный специалист. Сделал все быстро качественно. Работой полностью доволен. Мастера советую.

Фёдор

Бытовая техникаРемонт микроволновых печейРемонт духового шкафа

Бытовая техникаРемонт духового шкафа

Александр Петрович отремонтировал нам массажное кресло. Работой мастера очень довольна. Профессионал, все отлично, я очень довольна. Оцениваю его на 5 баллов.
Марина Васильевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Бытовая техника
Хаяла

ЭлектрикаРемонт электрических плит
КОНСТАНТИН

Ремонт авто
Плюсы: ПРИЕХАЛ , ЗАВЁЛ ЖИГУЛЬ , CДЕЛАЛ ТО ЧТО ДРУГИЕ , НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ .
Минусы: НЕТУ МИНУСОВ
Описание: ПРИЕХАЛ , ЗАВЁЛ ЖИГУЛЬ , CДЕЛАЛ ТО ЧТО ДРУГИЕ , НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ .
Мастер отсоединил торговое оборудование и подсоединил по другому адресу. Хороший мастер, добросовестный, доброжелательный, внимательный человек и понимает свою сферу деятельности. Спасибо!

Марс
Александр Петрович выполнял разводку электрики в квартире. Могу мастера рекомендовать, как специалиста в данной области. Я даже удивлялся - что ни спроси, он все ответит, обстоятельно, без проблем. Попросил сделать это, он подумал, все сделал. Естественно, у него получается быстро, молодец! Схемы все мастер профессионально нарисовал.
Александр, Валерий
Александр Петрович делал у меня в квартире электрику. Как мастер он молодец, понимает принцип своей работы, старается. Все сделал, как мы и договаривались.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Татьяна Ивановна
Работой мастера я довольна. Нужно было заменить автоматы в щитке. Он все сделал быстро и хорошо. Очень понравилась работа: и чисто, и аккуратно. В общении Александр Петрович вежливый. Никаких нареканий к нему нет. Если будет такая необходимость, снова обращусь к нему.
ЭлектрикаПереборка распределительного щита
Все отлично. Мастер производит хорошее впечатление - "нормальный парень". Диагностику электромощностей провел быстро, в день заказа. Более серьезные выводы о профессионализме мастера сделать не могу, так как объем работ был небольшой. Сервисом компании я доволен!
Бытовая техникаОтопление
Большое спасибо! Работа выполнена в срок. оплатила по договоренности. Будем обращаться еще!