1. Домашний персонал
  2. Шамурзаева Зулфия Махсатуллаевна
  3. Отзывы: Шамурзаева Зулфия Махсатуллаевна

Зулфия Шамурзаева

Домработница, работа семейной парой, приготовление пищи

Отзывы: Зулфия Шамурзаева

Приготовление пищи
Очень все вкусно приготовлено, доброжелательная женщина, единственное что долго получилось)
А так остались довольны, рекомендую
Ксения Котова

Вертикальное отпаривание
Всё понравилось , очень качественно выполнила работу , вежливая , пунктуальная , и аккуратная девушка !

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Отличная уборка! очень качественно и чисто убралась, обязательно буду обращаться снова!большое спасибо Зульфие!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за качество уборки.Порядочный,честный человек всем рекомендую.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Средне
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Мы довольны уборкой. Всё отлично убрано, помыть, поглажено!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка , благодарна ей и буду обязательно ещё обращаться ! Очень советую ее!
Ларита
ДомработницыУборка
Безответственный работник. Ждала ее несколько дней , а в день прихода в последний момент она сказала что не придёт. Очень сильно подвела. Не рекомендую связываться
Джамиля

Уборка
Заказывала генеральную уборку в однокомнатной квартире. Я осталась очень довольна работой Зульфии. Огромное спасибо! Зульфия очень старательно, качественно отмыла всю квартиру до блеска.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Зульфия хорошо справилась с поставленной задачей по уборке квартиры и мытью окон. Очень старательна. Уборкой остались довольны
Людмила Евгеньевна
УборкаМытьё посуды

Уборка
Работа была выполнена быстро и качественно. СПАСИБО Зульфие.
Парвина

УборкаМытьё оконМытьё посуды