2. Шамсутдинов Николай Ниязович
  3. Отзывы: Шамсутдинов Николай Ниязович

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Николай Шамсутдинов

Плотницкие работы
Рекомендую для сложных, кропотливых работ.

Хочу поблагодарить Николая за выполненную работу.
Исполнял черновой пол, перекрытия, замену столбов и перегородки.
Все было четко быстро!
200000
Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Дверь установил со знанием дела. С деревом работать умеет

Плотницкие работы
Сделал все качественно, аккуратно, на отлично. Спасибо.
Планета ГРУ
Укладка ламинатаЗвукоизоляция полов
Нужно было в двух комнатах в старой панельке уложить деревянные полы по лагам .Николай с напарником прекрасно справились с заданием. Доски уложили одна к одной.Чувствуется рука мастера.
Рекомендую мастеров, однозначно не подведут.Спасибо!!!
Николай Шамсутдинов
Светлана большое спасибо за отзыв. Было очень приятно у вами работать.

Николай, специалист своего дела. Всё сделано качественно и аккуратно . Приезжал принимать работу мой брат, а он занимается строительством и был впечетлен работой Николая. Как говорится дело мастера боится. Рекомендую , Николая и его бригаду. Мастер с большой буквы.

Утепление баниУтепление крышМонтаж теплоизоляции
Отличная работа. Очень качественная и профессиональная. Огромное спасибо Николаю и его напарнику, выполнили работы по утеплению мансарды просто на отлично. Всем рекомендую данных специалистов.

Плотницкие работыСтроительство террасСтроительство глиночурки
Хочу выразить огромную благодарность Николаю и большое спасибо за выполненную работу!!!
Что касается плотницких и столярных работ без при увольнении он мастер от бога! Все делает аккуратно и с любовью, ни каких косяков, если возникают какие-то вопросы по дизайну всегда даст толковый совет .
Всем рекомендую и советую Николая как грамотного и ответственного МАСТЕРА, обращайтесь к нему и вы будете довольны его работой! Респект ему и 5+! 👍👍👍
Николай Шамсутдинов
Юрий, большое спасибо за отзыв.
Отделочные работыОтделка потолка вагонкойОбшивка стен вагонкой
Специалист приступил к работе, но с первых дней начал диктовать свои правила, делал все по своему, замечания не принимал,от заключения договора отказался.Неделю проработал, потрепал мои нервы,работу выполнил некачественно, переделать отказался, совершенно не умеет спокойно разговаривать, постоянно кричит,хамит.Сделал пол 1 этажа 3*6, половые доски положил неровно,использовал некачественные доски, рядом с одной стеной оставил огромную щель,обещал заделать, но денег потребовал, не успев закончить.Приступил к отделке 2 этажа, но материалы решил поднимать через первый этаж, испортив пол 1 этажа, хотя изначально говорил, что все материалы будет поднимать через веранду.Когда ему сделали замечание, он бросил объект с материалами на огромную сумму, оставив ключи у соседа.Не рекомендую "специалиста" Николая, как не профессионального *** человека.Работник должен делать то, что ему говорят, а не спорить,ругаться и доказывать свою правоту.Вместе с ним еще работал человек на конопатке, но он попросил с ним вообще не разговаривать и не говорить цену за конопатку.
Николай Шамсутдинов
Дааа , огромное спасибо за отзыв. Во всех словах лож. от договора ни кто не отказывался, после приёмке полов отдала деньги если бы что то не понравилось деньги бы я не полул. С оскарблениями опять же лож всегда разговариваю на вы с клиентами. Клиент начал вешать на меня чужие ошибки строителей и что бы я их переделал за свой счёт. Конечно мне это не понравилось решил уехать, посыпались угрозы. потом посыпались извинения слёзно просила вернуться вернулся но зря после второго этапа работ началось всё заново ни хотела отдавать деньги о договоренности о стоимости работ отказывается сумма за проделанные работы отдала не все. заказчик в полном не одеквати не хочет слышать специалиста от слова совсем. предлагал вызвать эксперта отказалась .не дай бог кому-то из строителей попасть именно к этому заказчику.
Катя
Обшивка стен вагонкой
Специалист кормил нас завтраками....в итоге почти месяц потерянного времени.
Николай Шамсутдинов
Екатерина здравствуйте, спасибо на отзыв. мы с вами ни о чём не договаривались.
Ремонт деревянных половРемонт ламината
Быстро и хорошо выполнена работа. Мы довольны. Рекомендую Николая.

Плотницкие работы
Работа выполнена качественно и в короткий срок. Договорились о продолжении. Рекомендую этого мастера.

Ремонт деревянных полов
Мастер выполнил заказ ремонт пола в очень старом доме. Быстро, хорошо, качественно. Мастер скромный, вежливый и аккуратный.

Плотницкие работы
Большое спасибо Николаю и его коллеге за выполненную работу! Чинили веранду, беседку и дровницу: деревянные балки прогнили, рассохлись, были проедены вредителями в труху. Объем оказался больше, чем мы предполагали. Многое обнаружилось уже в ходе работы. Все было сделано оперативно и качественно. Они не только профи своего дела, но и очень приятные люди. Если вам необходимо привести в порядок деревянные конструкции, получить качественный сервис за разумные деньги, обращайтесь к Николаю. Надежность и качество - это про него и его команду! Большое спасибо!

ПотолкиОтделочные работыОтделка потолка вагонкой
Выражаю большую благодарность ребятам. Работу выполнили качественно, оперативно, учли все пожелания, разъясняли все процессы. В сжатые сроки справились с ремонтными работами (обшивали полы и стены эмитацией бруса, утепляли полы и стены, укладывали доску, монтировали и устанавливали двери и окна). Когда принимали работу, проверяли все очень дотошно, что приятно удивило, качество было заметно даже в мелочах. Бригадир Николай - работающий мастер, который работал на ровне со всеми . Дополнительно самостоятельно доставлял стройматериал, чтобы ни на час не простаивали его ребята. Нам повезло, что также не было перебоев с поставкой материалов. Хотя мы и подготовились теоретически к строительству, но решение многих вопросов нам подсказали ребята. Очень жаль, что таких строителей у нас на строительном рынке немного. Мне не жалко было платить за качественную работу этим ребятам. Желаю Николаю и Анатолию хороших адекватных клиентов, желаю успехов в развитии Вашего бизнеса. Я очень довольна работой ребят, рекомендую всем, кто ищет надежного строителя.

Николай великолепный специалист! Очень пунктуален. Работает быстро, ловко, очень качественно. Собрал полки в сауне 2х2 за один день, при этом работа была в сложных условиях - бруски повело, доски через одну кривые и сауна +/-2 см по каждой стене. Николай Мастер с большой буквы, сделал из всей этой кривизны красивую сауну! Спасибо! Обязательно обращусь к нему ещё!
Антонина

Ремонт кровли из профнастила
Очень качественно.даже сделал больше за договорную сумму.Понравился.рекомендую
Плотницкие работыСтроительство деревянной веранды
Профессионал своего дела! Подшивали крышу. Попросил чтобы ребята сами купили материалы, все нашли дешевле чем я сам, чем удивили меня (порядочные), за собой все убрали! Работа на 5+. Однозначно рекомендую!!!
Отделочные работыОтделка бань и саун
Спасибо большое Николаю и его команде, сделали внутреннюю отделку дом-Баня на 5+, сделали качественно и с душой как себе, все понравилось, ребята молодцы. Рекомендую эту бригаду 🤝

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Благодарю за прекрасно выполненный заказ, качество выполнения работ оцениваю как высокое! Николай взял на себя организационную часть, непосредственно осуществляли работу его напарники Максим и Александр. Несмотря на сложность заказа - наличие большого количества сопутствующих работ и трудоемкость процесса - ребята справились с работой на отлично. При этом, особенно порадовала доброжелательная атмосфера взаимодействия, рационально-творческий подход к расходу имеющего материала, аккуратность и профессионализм в работе с пиломатериалом.
Рекондуем.Большое спасибо!
Возведение стенУстройство проёмов
Сам Николай не смог приехать на выполнение заказа, работу выполнили ребята из его бригады Максим и Денис. Приехали точно в оговорённое время, выполнили все намеченные работы. Работой очень довольна, буду рекомендовать друзьям и сама, конечно, буду обращаться.

Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Огромная благодарность Николаю, 100% мастер своего дела, и поверьте мастеров по строительству я видела не мало. Учел все наши предпочтения, работа выполнена на 5 с плюсом. Не пришлось что либо переделывать, работа сделать лучше чем ожидалось. Вся семья довольна. Будем обращаться по строительству только к Николаю👍👍👍. Спасибо ещё раз.

Строительство домов из бревна
Здравствуйте хочу оставить отзыв. Николай отлично справился с нашим заказом. Договорились о встречи приехал в назначенное время на следующий день приступили к работам. Нужно было сделать утепление полов , стен настил половой доски и монтаж вагонки стен и потолка. Установка пяти окон и четырёх дверей. И много мелочи. Как говорится специалист своего дела. Мой муж сам строитель и сам всё контралировал но можно было этого не делать. В дальнейшем предстоит ещё строить, обратимся опять к Николаю. Рекомендую.
Николай Шамсутдинов
Огромное спасибо Лилия, за отзыв.

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена в полном объеме. Вседелано качественно,профессионально. В обещанный срок. По цене вполне приемлемо как и договаривались.
Спасибо за отличную работу успехов в нелегком труде и самое главное здоровья!!#
Николай Шамсутдинов
Огромное спасибо Анатолий за отзыв. По больше бы таких заказчиков и вам здоровье и успехов в вашем деле.
Юлия Александровна
Сварка
Очень красиво и убедительно, поставлена разговорная речь. Испортил нам весь материал.Попали на большие деньги. Переделывать отказался.Одним словом , халтурщик.