2. Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
  3. Отзывы: Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович

Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович

Благоустройство территории, садовник, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович

Обрезка кустарников
Шамсидин очень четкий и пунктуальный. Свою работу сделал очень качественно. Все срезы обработал спец средством. Очень рекомендую. Настоящий мастер своего дела. Большие спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Спасибо😃
Пунктуальный, вежливый, компетентный
Спасибо🤝😀

Обрезка деревьев
Всё прошло отлично, специалист вежливый, грамотный, всё объяснил, дал советы по дальнейшему уходу за деревьями.
Обрезка яблонь
Отличная профессиональная работа, легкий в общении человек, много полезных советов по уходу за садом
Шамсиддин быстро и качественно обрезал пять старых яблонь, бонусом помог привести в порядок молодое дерево. Весь инструмент был у мастера с собой. Сразу видно — легкая рука и человек свое дело знает
Спасибо! Ждём урожай )
Всегда рад вам помочь 😀

Обрезка деревьев
Специалист в своей области. Производил обрезка фруктовых деревьев. Все объяснил, указал какие деревья болеют и чем. Рассказал, что надо делать. Одна яблоня была очень старая, но и её привели в порядок. Всем рекомендую этого очень грамотного специалиста.
Спасибо, всегда рад помочь 😀
Надежда Кошелева
Садовники
Грамотный специалист. Обрезал плодовые деревья, удобрил, произвел другие необходимые действия по спасению садика, дал подробные рекомендации по дальнейшей обработке и уходу. Проконсультировал по другим насаждениям на участке. Рекомендую.

СадовникиОзеленение территорий
Отличный садовник. Рассказал все про уход и качественнно сделал работу. Я доволен.
Спасибо😀
Обрезка деревьев
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал работу быстро и аккуратно. Все объяснил и дал рекомендации. 👍

Обрезка кустарников
Всё отлично, специалист быстро откликнулся и выполнил заказ очень аккуратно и точно в срок.
спасибо😊
Вежливый, умелый, профессионал своего дела. Я довольна. Спасибо
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
вам тоже спасибо за высокую оценку, приятно было работать с вами 😊

Садовники
Специалист на высоком уровне знает своё дело! Приятен в общении, сделал хорошую скидку, дал рекомендации на будущее! 👍👍
спасибо Сергей, всегда готов помочь 😊
Мила
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Была выполнена обрезка старых плодовых деревьев и кустарников.
Быстро. Качественно. Пунктуально.
Работой довольны.
спасибо😊
Садовники
Отличный парень! Трудолюбивый, пунктуальный, работает быстро и очень аккуратно. Никаких претензий. Спасибо
вам тоже спасибо 😊
Приехал вовремя, работа выполнена хорошо
Спасибо большое.
Вовремя приехал, даже заранее. Быстро обрезал 3 яблони - часа 2 работы. Нашёл повреждение яблони, залечил.

Обрезка деревьев
Шамсуддину мои наилучшие рекомендации!
Interstail
Обрезка деревьев
Хороший специалист, сделал все намеченое и даже больше(бонусом),обрезал старые ветки и сучья,все убрал.
Буду обращаться ещё.
Рекомендую всем,кто ищет грамотного специалиста по обрезке деревьев.
Цену не завышал.
спасибо

Обрезка деревьев
Спасибо Шамсиддину большое. Настоящий профессионал, мастер своего дела. Сразу видно, что человек не просто пришел выполнить заказ (а у меня есть на этот счет разный опыт), но любит свою работу и делает ее с головой, с удовольствием. Все чётко, пунктуально, как договорились. Провел обрезку старых яблонь в нашем саду, дал массу дельных советов. Очень доволен. Рекомендую.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
спасибо за приятные слова и за высокую оценку, всегда готов помочь вам с удовольствием 😊

Обрезка деревьев
Специалист очень хороший. Все сделал быстро, аккуратно. Дал рекомендации по уходу за яблонями. Мне понравился специалист. Буду рекомендовать своим знакомым и в следующий раз воспользуюсь его услугами. Спасибо.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
всегда рад помочь сделать ваш сад красивее 😊
Обрезка деревьев
Очень приятный и коммуникативный человек. Но, стирка анис сада, работой осталась довольна частично. Форму туям придать не удалось, выглядят неопрятно, плодовые сформировал немного лучше. Но урожай в этом году был меньше. Не понравилось, что не убрал за собой. Оставив на участке не обстриженные ветки.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
от вас эту не ожидал, в лицо сказали все хорошо но сейчас пишите эту, за количество плодов я не отвечаю, я сделаю обрезку так как должно быть, вы не понимаете количество плодов от чего зависит и тут претензий не ко мне должно быть.

Садовники
Отлично выполненная работа. Нужно было выкорчевать кусты и посадить кусты роз.
Сделал все по списку работ и даже больше. Аккуратно.
Дал рекомендации по уходу.
Геннадий Сергеевич

Обрезка деревьев
Отличная работа толкового специалиста.
Кирилл Девятов

Обрезка кустарников
Быстро и недорого помог решить проблему с нависшими кустами на дорогу. Рекомендую 👍🏻
спасибо 😀
Светлана Борисовна
Обрезка деревьев
Приехал вовремя , подстриг , убрал за собой мусор . Приятный в общении человек , вежливый и исполнительный . Рекомендую
спасибо😀
СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Специалист любит свою работу,выполнил пересадку,подкормку,обрезку растений быстро и качественно.

СадовникиОбрезка деревьев
Все сделано очень оперативно, ответил на все интересующие вопросы по ведению сада-огорода, всем рекомендую этого прекрасного специалиста

Обрезка деревьев
Отлично. Качественно, доступно, оперативно. Выполнил поставленную задачу, параллельно рассказал много нового и полезного. Для себя почерпнула новые знания.
Обрезка яблонь
Красиво обрезал деревья. Весь инструмент привез с собой. Аккуратно, профессионально. Все объяснил, по моей просьбе сделал и дополнительную работу, не изменяя начальной договорной цены. Благодарю!
я рад что вы довольны 😉
Влад

Обрезка деревьев
Шамсиддин знает свое дело! приехал, все подрезал как договаривались, дал рекомендации по уходу за растениями.
Обязательно позову его через год.
всегда готов помочь 🤓
Елена Анатольевна

Обрезка яблонь
Специалист выполнил обрезку деревьев очень грамотно. Аккуратный, вежливый, трудолюбивый. Работал 8 часов без перерыва!!!! Рекомендую всем. Оплата работы очень адекватная.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
спасибо вам тоже, приятно работал у вас😀
Обрезка деревьев
Мастер приехал вовремя, как договаривались, хотя дорога заняла у него 4 часа. Привез свои инструменты, которые оказались самыми высококачественными (проверили сами). Сделал обрезку очень старых яблонь и груш, при этот объяснил принципы работы, ответил на все вопросы, дал советы по инструментарию. На вопрос, давно ли занимается такой работой, ответил: "Всю жизнь."))) Спасибо, Шамсиддин за работу. Теперь ждем урожая.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
спасибо за добрые слова, отвезли привезли от станции за это отдельная спасибо, обращайтесь всегда рад помочь
Садовники
Спасибо за обрезку сада и советы, которые помогут делать это самостоятельно!
спасибо вам тоже

Обрезка деревьев
Все получилось отлично. Мастер приехал вовремя, подстриг все деревья, все сделал красиво. Я очень довольна работой. Попутно дал советы по уходу за растениями на участке . Очень грамотный специалист.
всегда рад помочь
Обрезка яблонь
Мастер приехал вовремя, сделал обрезку двух яблонь. Все четко и аккуратно. Работой довольны! Спасибо!
Обрезка яблонь
Выполняет работу на высоком уровне, пунктуальный, общительный, обсуждает все детали работы, учитывает все пожелания
спасибо вам тоже
Обрезка деревьев
Очень пунктуальный человек. Обрезал яблони как надо,несмотря на снег с дождём. Спасибо!
всегда готов помочь 💪🤓

Обрезка яблонь
Спасибо за отлично выполненную работу. Все очень аккуратно и со знанием дела. Однозначно рекомендую. За работу заплатили как и договаривались .

Обрезка яблонь
Отдичный, маст5р, приехал во время, работу выполнил качественно и быстро, по оплате все в рамках договора, спасибо огромное за обрезку моих плодовых, обязательно обращусь в будущем.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
вам тоже спасибо приятно работали, обращайтесь всегда готов помочь. 🤓
Наталья Порываева

СадовникиОбрезка деревьев
Специалист , профессионал ! Все сделал качественно , грамматно . Быстро, уверенно , главное правильно сделал обрезку старым деревьям. Рекомендую !! Спасибо сайту профи , здесь настоящие Профи !
спасибо 🤓

Обрезка деревьев
Провёл корректирующую обрезку яблонь и черешни. Объяснил почему режет так, а не иначе. Рассказал, как ухаживать за деревьями в дальнейшем. Очень внимательный и доброжелательный человек.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
спасибо, вы тоже очень приятные доброжелательные, приятно работал с вами🤓

Обрезка яблонь
Работой очень довольна. Все четко, как договорились, выполнил обрезку яблонь, проконсультировал по дальнейшему уходу за деревьями.
спасибо 😉
Обрезка яблонь
Шамсидин пришел во время. Выполнил оговоренную работу, ответил на вопросы. Обрезал 2 взрослые яблони 2 молодые вишни.
Результат обрезки увидим весной. Пока претензий нет.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
будет очень красивая форма у ваших деревьев, всё под контролем😉
Балабанников Сергей

Обрезка яблонь
сделал хорошо и больше чем обещал. Работал с удовольствием, приятно посмотреть.
спасибо 🤓

Обрезка деревьев
Я очень довольна работой мастера. Ответил на все интересующие вопросы, так же проконсультировал по поводу ухода и обработок сада. Будем обращаться ещё. Рекомендую!
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
спасибо за отзыв, очень приятно было работать у вас🤓

Уборка снега
Работой специалиста довольна. Всё хорошо расчистил, снег убрал. Замечаний нет.
спасибо, всегда готов помочь

Ручная уборка снега
Работа была выполнена на отлично! Все четко по договорённости! Буду звать на оказание помощи ещё.
спасибо

Ручная уборка снега
Очень ответственный специалист, приехал во время. Работа выполненна в полном объеме, как договорились. Спасибо.
Обрезка деревьев
Услугой довольна. Мастер выполнил в установленный срок.
Обрезка деревьев
Заказала спил аварийных веток больших сосен, которые ленли на провода ЛЭП из-за снегопадов. Специалист приехал, быстро все сделал, работал на высоте 8 метров, все чисто, аккуратно, большое спасибо.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
спасибо, всегда буду рад вам помочь😎

спасибо, приятно
Dmitriy
Обрезка яблонь
Заказ обрезка яблонь. Все выполнено быстро и по договоренности. Специалист внимательный и аккуратный. Приехал вовремя со своим хорошим инструментом. Спасибо за работу! буду ждать весны.
Обрезка яблонь
За обрезкой Сада обратилась на профи.ру. Приехал специалист Шансиддин. Очень пунктуальный , вежливый и грамотный специалист. Сделал мой сад красивым! Буду обращаться к нему ещё. Рекомендую.Спасибо большое!
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
спасибо за хороший отзыв, я всегда рад помочь😁

Обрезка деревьев
Хороший специалист, ответственный и обязательный. Готова рекомендовать другим. Ответил на все интересующие вопросы.
всегда рад помочь!
Садовники
Я была очень рада, что у садовника получилось к нам приехать. Отличный приятный парень, приехал с помощником. Обрезали 2 яблони и кустарники. Взяли 8 000р. Но честно сказать, или я не владею ценами, или цены явно завышены за такой маленький объём выполненной работы. Я ждала, что человек не только яблони обрежет, но и поможет мне с обрезкой винограда и других деревьев. В итоге, пришлось за ними ходить и говорить - а вот это, а вот это? - а ну Давайте подрежим раз вы заметили. Явно, что они очень спешили и не особо хотели вникать.
у вас один яблоко сложностью как 3 обычная яблоко признайте эту тоже

СадовникиОбрезка деревьев
Работа профессиональная, довольны, будем обращаться
всегда буду рад помочь😀
СадовникиОбрезка деревьев
Исключительно положительное впечатление! Шамсиддин - очень обязательный и пунктуальный человек. Приехал, быстро и качественно сделал работу (обрезал кустарники и цветы к зиме). Мы остались всем довольны. Рекомендуем его как специалиста!
Всегда рад помочь!
Садовники
Очень довольны работой Шамсиддина, без перерыва работал 7 часов. Быстро, аккуратно, эффективно. Будем рады сотрудничать с ним и далее.
я всегда рад помочь!