2. Шамшур Екатерина Валерьевна
  3. Отзывы: Шамшур Екатерина Валерьевна

Екатерина Шамшур

Татуаж, обучение наращиванию ресниц, коррекция татуажа

Отзывы: Екатерина Шамшур

Классическое наращивание ресниц
Спасибо большое.Все очень понравилось. Что я и хотела.Классические реснички. Рекомендую всем замечательного мастера своего дела.
Каролина Головатик

Наращивание ресниц
очень, очень хороший мастер!!!!!!
Анастасия Дудко

Наращивание ресниц
Очень добрая и приятная девушка! Сделать все очень аккуратно, как и хотела! Учла все пожелания, и очень терпелива к клиентам, которая елозит на попе и не может нормально лежать) спасибо большое!!!
Наращивание ресниц
Екатерина все сделала аккуратно и красиво. Держались реснички долго (единичные иногда выпадали, но не критично совсем). Мастер приятная, старается, советует как лучше. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Девачки проста шикарные ресницы нарашивает слов нет молодец теперь толька к ней☺☺☺💋💋💋

Все очень понравилось.

Наращивание ресниц
Екатерина отличный мастер)) и живет не далеко , теперь буду у неё прихорашиваться ))) спасибо))

Наращивание ресниц
Была у Екатерины 16.04.2018, спустя неделю все реснички на месте, ничего не свалялось, все держится отлично. Цена-качество полностью соответствует. Сразу поняли друг друга, мастер сделала все то что я хотела. Буду обращаться еще.

Наращивание ресниц
Вчера посетила мастера Екатерину,осталась очень довольна. Очень аккуратная,работу выполнила на пять с плюсом!
Anna

Наращивание ресниц
Сделали классическое наращивание ресниц. Очень терпеливый и аккуратный мастер, мне все понравилось. Прошла уже неделя, были и бассейн и сауна, ресницы держатся отлично.

Классическое наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Елена, очень хороший мастер: спокойная, аккруратная. Она так тихонько работала, что я даже уснула))) Результат понравился. Твёрдая пятёрка!

Наращивание ресниц
Очень хороший, ответственный мастер! Процедура прошла комфортно и результат именно тот, который хотелось
Гузаля

Ева