1. Другое
  2. Шамшина Янина Валерьевна
  3. Отзывы: Шамшина Янина Валерьевна

Декоратор, флорист, оформление свечами

Отзывы: Янина Шамшина

Подарочные композицииБукеты в коробкахЦветочные композиции
Прекрасный мастер) вечером сделали заказ подарочного букета на тематическую свадьбу. Нужен был букет в цвета флага Испании😅 хотелось чего-то нестандартного, ассиметричного. Получилось именно так как я хотела😍 привезли вовремя. Все прошло идеально🙌🏼 Спасибо вам❤️
Виталий Коцуренко

Всё как хотели,спасибо.Рекомендую

Большое Спасибо за отличную работу
Сделали прекрасную ливитирующую елку!

Оформление было сделано полностью по нашим запросам, желаниям и фин возможностям. Спасибо большое, Янина. Можете смело обращаться. Любое пожелание будет исполнено в лучшем виде.
Ярослава
У нас была свадьба 09.07.21 . Янина сразу откликнулась на запрос , чётко составила смету именно в тот бюджет что просили . По прибытию в ресторан я была в приятном удивлении от увиденного .
Все было именно так как я представляла, хотя Янину я не контролировала от слова совсем))) она все взяла в свои профессиональные руки !!!
В общем Янина мы вам Благодарны , все было на высоте , очень стильно, нежно . Спасибо что прислушались к нашим пожеланиям , всем будем Вас рекомендовать 💞

Очень замечательный букетик, нереальная красота. Спасибо вам большое 😘

Украшение залаФотозона
Большое спасибо за великолепное оформление! Было все, как я просила, учтены все пожелания! Благодарю в зале было уютно и благостно!

Оформление свадебного зала
Спасибо большое Яне и ее команде за невероятную красоту, которую они сотворили для нашей свадьбы! Букет невесты и оформление стола для банкета из живых цветов были невероятной красоты, а чего стоит их невероятный аромат! Все было оформлено в точности так, как мы себе все представляли. Это тот самый момент когда качество работы на высшем уровне! Все было готово в срок, без задержек. Еще раз спасибо за профессиональную работу и нереально красивый праздник ) Денис и Анастасия , 04.06.21

Все супер!
БутоньеркиБукет невесты
Спасибо большое Яне! Отличный специалист, учла все пожелания! Доставили букет , оформили зал. Все было так как я хотела. Очень красиво!
Лаура

Фотозона на свадьбуОформление свадебного залаОформление свадебного стола
Яна очень помогла с оформлением нашей свадьбы и подготовкой букета невесты и бутоньерки! Зал ресторана был украшен со вкусом и в замечатальной цветовой гамме, букет также получился очень нежным и выглядел прям как хотелось! Помимо этого, Яна - просто очень приятный человек :) Спасибо большое за помощь в оформлении нашей свадьбы! С удовольствием порекомендую Яну друзьям и знакомым!
БутоньеркиБукет невесты
Огромное спасибо Янине за чудесный свадебный букет и бутоньерку! Они получились яркими, запоминающимися и никто из гостей не остался равнодушным👍🏻 При оформлении букета были учтены все мои пожелания: мастер постоянно была на связи и готова в случае чего подправить работу. Курьер приехал вовремя, чётко в назначенное время. Всё хорошо было упаковано, цветы были свежие и долго стояли. Рекомендую😊

Яна прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Очень быстро обсудили детали, заключили договор, и всё было сделано как я и хотела - идеально и в срок ✨

Ева

Оформление свадебного зала
Спасибо огромное Яне, за чудесное оформление свадебного зала!
Очень оперативно решались все вопросы. Все мои хотелки понимались с полуслова и реализовалось все в очень нежный, праздничный декор. Все было сделано вовремя, без задержек и опозданий.
Букет невесты словами не описать, потрясающей красоты!!! Яна, чуткий, внимательный к деталям специалист. Профессионал своего дела.
Спасибо Вам огромное за наш замечательный праздник!!!
Спасибо большое, Яна!!! От всей души желаю Вам удачи!!!
Чуткий индивидуальный подход
Мари
Букет невесты
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! В кратчайшие сроки выполнили заказ сделали ШИКАРНЕЙШИЙ букет, доставили домой все счастливы😍Спасибо и ещё раз СПАСИБО!!!

Оформление свадебного залаОформление свадебного стола
Огромное спасибо Янине ! Заказали украшение стола из гипсофил , свадебный букет и шкатулку для концертов . Заказчик был 24 часа на связи для консультаций . Букет доставили на дом в день праздника вовремя. Все выполнено в соответствии с пожеланиями . Благодарим Янину !
Инна Ильина

Свадебные букеты
Янина подготовила шикарный букет. Учла все пожелания. Букет был доставлен прям до дома. Большое спасибо за такую красоту

Флористы
Янина выполнила наш заказ просто прекрасно, на высшем уровне. Букет полностью совпал с ожиданиями

Natella

Спасибо Большое. Янина меня спасла. Без малейших проблем решила мою проблему.

Букет невесты
Очень качественная работа, букетик был бесподобный и главное то, что хотела, все пожелания были учтены )))

Свадебные букеты
Очень благодарна Янине за красоту, сервис и хорошее настроение!!!! Спасибо большое!!!

Букет невесты
Замечательный букет, остались в очень довольны! Спасибо за такую работу. Цена, качество!
Янина Шамшина
Спасибо огромное! Было очень приятно поработать с такими позитивными людьми)🙏