2. Ускова Екатерина Викторовна

Левон

Спасибо за работу
Рафаиль

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень грамотный и пунктуальный специалист
Милана

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Екатерине за скорость и профессионализм! Буду обращаться ещё.
Чейнеш

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Екатерине за мастерство и оперативность! Сразу позвонила и обсудили объем работ и условия.
Подписали договор, определили дату замеров.
С осени собирались зарегистрировать баню/дом в СНТ, пугало количество инстанций (БТИ, МФЦ и тд)
В итоге: очень довольны результатом, стоимостью и сроками: 4 рабочих дня!
Вежливый и внимательный специалист, рада, что обратилась именно к Екатерине.

Межевание
Отличный специалист. За неделю оформила межевание и зарегистрировала дом и баню. При этом мое вовлечение =0. Спасибо!
Dmitriy

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё как-то очень легко, быстро и за разумную цену.

Технический план помещенияТехнический план здания
Приехали вовремя, зарегали дом, все отобразилось появилось в госуслугах как надо уже на следующий день . Так же ведут информационное сопровождение и помощь в моих дальнейших действиях! Очень понравилось! Большое спасибо!

Кадастровые услуги
Быстро, качественно, профессионально, не дорого. С удовольствием ставим высший балл. Есть с кем сравнивать, она лучшая! При случае обязательно обратимся. Большое спасибо.
Екатерина Ускова
Спасибо за честный отзыв.
Технический план помещенияТехнический план здания
Отлично выполнили заказанную услугу! Быстро и качественно. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Очень рекомендую!

Кадастровые услуги
Оперативно. Четко. Специалист превзошел ожидания. Благодарю!
Петр
Технический план помещенияТехнический план здания
Все было сделано так, как договаривались. Професионално и в срок. Рекомендую 100%!
Лютфи

Технический план помещенияТехнический план здания
Все качественно, четко, с высоким уровнем профессионализма! Екатерина отличный специалист! Знает все тонкости работы, с самого начала объяснила все этапы, и в процессе всегда на связи, отвечает на вопросы. Очень рекомендую! Приятно иметь дело с таким профессионалом!

Технический план помещенияТехнический план здания
Екатерина, отличный специалист в своём деле. Всё сделано на высоком уровне. И мой домик уже зарегистрирован. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым данного специалиста. Не пожалел что выбрал именно Вас, Екатерина.
Спасибо за оперативность.

Все как договорились.

Быстро-качественно, в 2024 г. обращусь еще и не один раз !
Рекомендую !

Все отлично и оперативно👍🏻
Наиль Шамилевич Хамзин

Постановка на кадастровый учёт
Понравились по-настоящему оперативная и сплоченная работа команды - Екатерины и Дениса, доброжелательность и ответственность. Рассчитывал на затяжное оформление работы, но всё было сделано на удивление быстро и чётко. Документы оформлены отлично. Большое спасибо за всё. Буду рекомендовать другим.

Кадастровые услуги
Спасибо большое Екатерине за проделанную работу! Очень компетентный специалист, профессионал своего дела. Оперативно подготовили акт обследования после сноса дома, и сняли дом с учёта в Росреестре.
Влад

Кадастровые услуги
Хороший специалист, обращался за услугами два раза, первый раз мне помогли разделить участок, второй раз оформить построенный дом. В мфц все приняли и оформили с первого раза.
Советую.

Геодезические работы
Екатерина большая молодец! Буду рекомендовать как отличного специалиста))
22000
Екатерина Ускова
Спасибо за высокую оценку !
Постановка на кадастровый учёт
Все точно и оперативео без моего участия. Что не может не радовать! Рекомендую.
Отличный специалист! Екатерина очень быстро оформила технический план дома и подала документы на регистрацию в мфц. Цена тоже приемлемая. Рекомендую. Спасибо большое!
Кадастровые услугиМежевой план
Грамотный специалист. Все отлично. Документы приняты Росреестром без замечаний. Спасибо большое за работу!
Постановка на кадастровый учёт
Все отлично. Учли нюансы, работа выполнена.

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё быстро, чётко, не было никаких проблем с регистрацией и постановкой на кадастровый учёт а мфц
Технический план помещенияТехнический план здания
Технический план составили, в Росреестре дом зарегистрировали без проблем.

Постановка на кадастровый учёт
Очень довольна работой Екатерины. Всё точно в сроки, постоянно на связи. Дала всё разъяснения по интересующим вопросам. Рекомендую.
Спасибо за работу!
Все отлично. Быстро, оперативно, без проволочек.
Однозначно рекомендую.
Спасибо , я старалась)

Постановка на кадастровый учёт
Профессионал. Всё по существу. Консультации и рекомендации по интересующему теме без наводящих вопросов. Буду решать подобные вопросы только с Екатериной.
Спасибо!!!

Кадастровые услугиМежевой план
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую всем, кому надо сделать межевание
Олег Михайлович

Кадастровые услугиМежевой план
Екатерина прекрасный специалист.Сказать, что я восхищен, это еще ничего не сказать.Решила проблему, за которую другие специалисты либо не брались,либо предлагали такое количество ходов, что заниматься этим вопросом пропадало всякое желание. Екатерина все сделала оперативно и качественно, по разумной цене. По всем вопросам, связанным с ее профилем работы , буду обращаться только к ней. РЕКОМЕНДУЮ !
Благодарю за честный отзыв

Кадастровые услуги
Быстро сняли дом с учёта.
Всё чётко и вовремя.
Технический план здания
Грамотный, толковый специалист, приятный в общении. Работа выполнена оперативно и качественно. Цена соответствует договоренности. Порекомендовала соседям.

оговоренные условия были выполнены в срок

Технический план помещенияТехнический план здания
Понравилась работа Екатерины. Все было сделано быстро и под ключ. На все вопросы отвечает, поможет советом. Советую.
Марина Пронина

Кадастровые услуги
Екатерина прекрасный специалист !
Выполнена работа очень быстро и качественно, при этом ответила на все мои вопросы.
Я через 2 дня после заказа подала документы в МФЦ и уже получила выписку)
Однозначно, рекомендую !

Спасибо , Екатерина!🌸
Алексей Васин
Технический план помещенияТехнический план здания
Грамотная и быстрая работа специалиста с сопровождением до получения результата (получение уведомления о завершении строительства).
Технический план помещенияТехнический план здания
Быстро договорились, ребята быстро приехали, оформление максимально скоростное, общение удобное и прозрачное
Спасибо за честный отзыв

Технический план помещенияТехнический план здания
Оперативно, качественно и с высоким уровнем профессионализма. Отличный специалист и очень приятный человек. Всего за неделю Екатерина оформила все необходимые документы, помогла-подсказала и быстро все сделала. Рекомендую от души

Кадастровые услуги
Остались очень довольны работой Екатерины.

Технический план помещенияТехнический план здания
Екатерина прекрасный специалист своего дела, очень думающий и грамотный, ответственный человек! Предложила очень много вариантов решения нашей совсем не простой задачи! Мы получили всестороннюю поддержку на всех этапах пути, всегда была на связи!
Мы очень довольны, будем обращаться ещё и советовать знакомым.
Виктор Скапишев

Технический план помещенияТехнический план здания
Все четко и по существу. Работа выполнена в строго оговоренный срок . Допом пошаговая консультация по следующим этапом работ.

Технический план помещенияТехнический план здания
Екатерина с командой профессионалы, все в срок, качественно и быстро. Готовы с пониманием отнестись ко всем вопросам в плане сервиса
Екатерина Ускова
Спасибо за высокую оценку работы

Технический план помещенияТехнический план здания
Поставили домик на кадастровый учёт. Екатерина всё объяснила, как все сделать, была всегда на связи. Спасибо за работу.

Технический план помещенияТехнический план здания
Рекомендую Екатерину! Сделала все быстро! Отвечала на все вопросы, всегда была на связи! Даже не думайте обращайтесь к ней! Так же помогла оформить заявление на присвоение адреса, да, оно легкое, но все равно! Спасибо Катя!
Спасибо, что обратились ко мне
Oscar

Кадастровые услуги
Все очень понравилось! Определено рекомендую! Цена адекватная, делает в срок! Спасибо
Рамиль

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень оперативно все сделали. То, что другие кадастровые инженеры делают за месяц, Екатерина сделала за 3 дня. И выезд для замеров и подготовка паспорта на дом. Регистрация прошла с первого раза. Настоящие профессионалы своего дела.
Спасибо за честную оценку

Технический план помещенияТехнический план здания
Приехали, как договаривались. Измерили быстро. На следующий день прислали техплан в электронном виде и помогли удаленно заполнить заявление на госуслугах. Через 4 дня получил на мосреге выписку из ЕГРН.
Спасибо, что обратились ко мне
Технический план помещенияТехнический план здания
Накануне хотела подтвердить встречу- у Екатерины тел недоступен. На след день мне встречу подтвердили, но молодой человек опоздал более чем на час, даже не уведомив. Привез договор- в нем была прописана только часть услуг о которых договаривались, но сумма была прописана полностью, причем мы с Екатериной договаривались что оплачиваем 50% до и 50% после того как документы будут на руках, но в договоре прописано что оплата должна быть полностью. Пыталась связаться для того что бы уточнить эти детали- в ответ Екатерина просто не брала трубку.
Екатерина Ускова
Я вам озвучила диапазон времени, когда приедет геодезист для обмера здания. Вы сказали, что готовы принять геодезиста в ЛЮБОЕ время 30 апреля !!! У меня переписка и запись разговора об этом есть. Я не брала трубку в течении 15 минут, тк телефон был на беззвучном режиме - я укладывала малыша , после этого я пыталась вам перезвонить , но вы вероятно добавили меня в черный список не объяснив причины ! *** Всего вам хорошего)))
Постановка на кадастровый учёт
Чётко быстрый выезд, оплата после выполнения.

Специалист и профессионал!
Всем советую!

Оперативно. Все понравилось

Кадастровые услуги
Все отлично! Рекомендую к сотрудничеству НАСТОЯТЕЛЬНО!

Технический план помещенияТехнический план здания
В субботу приехали померили дом, в среду у нас уже готовые документы на посталенный на кадастр дом. Быстро и качественно. Спасибо

Кадастровые услугиМежевой план
Екатерина, очень грамотный и надёжный специалист. Провела успешно наше межевание, несмотря на всё "причуды" местной системы и жадность должностных лиц. Без лишних трат, взяток. Хотя многие другие инженеры говорили, что невозможно, "специфика района".. Но Катя смогла! За что ей огромное спасибо и благодарность! Очень рекомендую обращаться!

Технический план помещенияТехнический план здания
Подробно разъяснили вопросы, быстро все сделали, профессионалы своего дела
Кадастровые услуги
Очень приятно было работать с Екатериной, несмотря на задержку по срокам, которая была связана скорее с работой Росреестра. Екатерина отвечала на все вопросы очень оперативно, быстро приехал кадастровый инженер и были поданы заявления на регистрацию. Пока ждали регистрации трёх объектов - была на связи и ориентировала, на какой стадии находится регистрация. Благодарю, было приятно с Вами работать!

оперативность
приятное общение
отлично
надеюсь сработаемся и дальше

Межевой план
Мастер своего дела

Технический план помещенияТехнический план здания
Работа была сделана быстро, четко и душевно.
Все было во время
Арсений
все хорошо
Технический план помещенияТехнический план здания
Екатерина больная молодец! Оперативно откликнулась, оперативно всё сделала. Сегодня отдал документы на регистрацию👍🏻!А главное самая адекватная цена! 🔥🔥🔥🔥РЕКОМЕНДУЮ 🔥🔥🔥
Технический план помещенияТехнический план здания
Большое спасибо! Все четко! Приятное общение и профессиональный результат! Будем обращаться и в будущем. Рекомендую!

Все сделано качественно и быстро. Хороший сервис. Спасибо
Технический план помещенияТехнический план здания
Все сделали оперативно. Удалённо. Сами диски привезли к удобному мне метро. При регистрации у меня были вопросы, на которые по телефону быстро получил ответ. Строение зарегистрировалось с первого раза без особых проблем.

Кадастровые услуги
Спасибо Екатерине Викторовне за профессионализм! Всё очень оперативно. Работа выполнена полностью дистанционно, что на сегодняшний день очень актуально и удобно.

Всё чëтко, быстро. Приятно общаться с профессионалом. Спасибо, Екатерина

Кадастровые услуги
1) Оперативно 2) Здравый ценник 3) Отзывчиво 4) Помощь после осуществления услуг

Технический план помещенияТехнический план здания
Екатерина всегда на связи, подробно консультирует по всем вопросам. Оформили дом быстро, ездить никуда не надо было. Очень довольны, что выбрали именно ее, рекомендуем как хорошего и грамотного специалиста.

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень хороший специалист, помог мне с моим вопросом
Петр

Вынос границ участка
Специалист приехал вовремя как договорились, провел вынос точек на местность, все объяснил и рассказал что и как делает. Услугой доволен на все 100. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Технический план помещенияТехнический план здания
Заказ по составлению Технического плана построенного дома площадью 200 м2 в районе Кубинки (МО) и дальнейшей постановке на кадастровый учет, был выполнен профессионально и быстро. Очень понравилось, что все возникшие вопросы и технические моменты были решены дистанционно, без дополнительных встреч и поездок.
Ольга Озерова
Технический план помещенияТехнический план здания
Elena proposed the alternative solution to avoid the double payment , good job!

Технический план помещенияТехнический план здания
Огромная благодарностью Екатерине за зарегистрированный дом! Остались самые приятные впечатления после работы с таким профессионалом, на 100 % разбирающимся в своём деле и знающим все тонкости. Хотели бы отметить немаловажные нюансы, которые также повлияли на высокую оценку работы Екатерины: приезд чётко в назначенное время, полное ведение всей документации и постоянная связь!
Говорим спасибо и желаем дальнейшего процветания!
Кадастровые услуги
Все быстро и понятно. Спасибо.

Кадастровые услуги
Екатерина прекрасный, обязательный специалист. Необходимо было нанести координаты дома на публичную кадастровую карту. Все прошло очень быстро! Буквально 5-7 дней. Очень рекомендую !!!
Ринат

Кадастровые услуги
Все отлично! Дом оформили за неделю. Никуда не ездил. Спасибо Екатерине и команде! Удачи👍
Кадастровые услуги
Спасибо Екатерине, работа сделана. Была задача, чтобы дом отображался на публичной кадастровой карте: строение давнее, а при цифровизации почему-то данные не были перенесены. Екатерина детально объяснила, что и как надо подготовить с нашей стороны. Договорились 24-го, здание на карте появилось 8-го. Очень приятное, дельное, конкретное общение со специалистом, мы довольны.
(Спасибо тем, кто в отзывах написал, что стремно так вот запросто отсылать данные и копии документов, но что все "будет хорошо". Мы, благодаря этим комментариям, морально были к этому готовы.)
Спасибо, я старалась)
Технический план помещенияТехнический план здания
Очень благодарна Екатерине за прекрасно проведённую работу по оформлению дома. Все быстро, чётко. Три года назад занималась таким оформлением сама. Потратила кучу времени, сил и нервов. Буду всем знакомым рекомендовать Екатерину и её специалистов.

Кадастровый план
Обращался к Екатерине для регистрации в ЕГРН строения после его реконструкции. Были учтены все мои пожелания, оперативно подготовлены и поданы все необходимые документы. Результатом очень доволен, т.к. регистрация прошла успешно) Рекомендую для сотрудничества.

Технический план помещенияТехнический план здания
Все отлично. Брала у Екатерины услугу «оформление под ключ» - все вместе заняло неделю. В пн сняли замеры, к следующему понедельнику уже готова выписка была.

Кадастровые услуги
Услуга выполнена оперативно и под ключ. Очень приятная в общении девушка, и знающий своё дело специалист. Рекомендую!

Кадастровые услуги
Все прошло отлично, с момента первого общения, до момента появления дома на карте прошла ровно неделя. Рекомендую
спасибо за высокую оценку
Лена

Технический план помещенияТехнический план здания
Было необходимо быстро зарегистрировать дачный дом, т.к. ранее не был узаконен и документов на него не было никаких. Екатерина отозвалась очень быстро, ответила на все вопросы, подсказала важные моменты, быстро организовала выезд кадастрового инженера. Специалист провёл свою работу и уже через 4 календарных дня у меня на руках были все документы. Оплата после получения документов. Комфорт и качество на высоте !
Спасибо, мы старались!

Технический план помещенияТехнический план здания
Великолепный мастер, просто шедевр!!! Требовался технический план здания, надо было внести в ЕГРН и присвоить адрес. Заранее созвонились и так как я ничего не понимаю в этом, попросил разжевать. Екатерина доступно объяснила так сказать инструкцию, что я уже мог говорить, что тоже шарю. Сделали свою работу за два дня, что вообще прекрасно. Работали по полной предоплате, что конечно заставляло меня понервничать, но вообще зря. В восторге от проделанной работы, так плюс ко всему, Екатерина, консультирует меня по сей день, за что отдельное спасибо. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Екатерина Ускова
спасибо за высокую оценку, я старалась

Технический план помещенияТехнический план здания
Необходимо было оформить загородный дом в собственность. Долго сравнивал предложения. Непонятно почему, но стоимость за услугу в разных местах различается в три раза. В итоге остановил свой выбор на данном специалисте, так как устроила цена, сроки выполнения работ, а также наличие актуальных данных в росреестре на исполнителя. Екатерина предварительно бесплатно прокосультировала по телефону по моему вопросу, рассказала всю последовательность действий. Так что еще до заключения договора у меня было полное понимание, что делать дальше. На обмер дома ушло около часа, так как приехавший к нам специалист детально вымерял размеры каждой комнаты. Оформили дом меньше чем за день. Утром мне пришла квитанция об оплате пошлины, а вечером у меня уже были все документы на руках, еще и с присвоенным моему дому адресом. Но это еще не все. Даже после выполнения работ Екатерина оставалась на связи и оперативно консультировала по возникающим вопросам, например когда я подавал документы на изменение тарифа на электроэнергию. В целом, меня все полнстью устроило, и особенно, что для меня важно - не пришлось тратить свое время и самому заморачиваться с подачей документов. Всем рекомендую.

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё понравилось: исполнитель приехал во время, всё подготовила в оговорённые сроки, рассказала про порядок действий в МФЦ и после, для вопросов была на связи. Дом зарегестрирован

Кадастровые услуги
Огонь. За 14к я никуда не ездил. Ко мне приехал инженер, все замерил и через неделю дом появился в ЕГРН как жилой.
Стас

Кадастровые услугиМежевой план
Все было понятно, спокойно и быстро без нервов и иного негативно. Заплатил в начале, работу сделали, заплатил в конце! Идеально, но по началу было легкое недопонимание друг друга. Могу сказать только одно, побольше бы таких профессионалов и головника по жизни было бы меньше!!
Технический план помещенияТехнический план здания
Все очень быстро и четко.

Кадастровые услуги
Договорились быстро, встретились в тот же вечер.
Ребята тут же предоставили свой договор, взяли предоплату и уже через 2 недели выполнили свое обещание.
У меня все официально зарегистрировано! УРА!!!
Ребята положительные и максимально помогают. Цены СУПЕР
Екатерина Ускова
Спасибо большое, мы старались.
Работа выполнена хорошо.

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень качественная работа. Все в срок. Доступные цены и профессиональный коллектив. Буду рекомендовать знакомым с удовольствием

Технический план помещенияТехнический план здания
Специалист полностью выполнил свою работу. Я остался доволен.
Технический план помещенияТехнический план здания
Выехала на место оперативно, подготовила все документы в срок.
Елена Анохина

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень понравилась работа Екатерины. Заказ выполнен оперативно и качественно. Рекомендую специалиста.
Кадастровые услуги
Все прошло отлично! Быстро, без каких-либо проблем. Рекомендую специалиста.
Фёдор

Кадастровые услуги
Хочу выразить большую благодарность Екатерине!!

Заказ был выполнен оперативно и качественно.

Я остался очень доволен выполненной работой!
Межевание