2. Шамро Андрей Витальевич
  3. Отзывы: Шамро Андрей Витальевич

Андрей Шамро

Высотные работы, благоустройство территории, удаление деревьев

Отзывы: Андрей Шамро

Наталия Николаевна

Стрижка газона
Все чётко!
Покос травы
работник молодец, всë делает качественно и аккуратно. а который Андрей, видимо диспетчер или начальник, договаривается на одно время, потом не перезванивает, потом говорит, что изначально говорил другое время. не умеет организовать, короче.
Андрей Шамро
*** Когда мы договаривались на время я сказал примерно в 14-15 часов, так как не всегда знаешь когда закончишь заказ, потом сказал что мой друг задерживается и уже дал ему номер что бы вы напрямую общались. *** Сказал же что приедет мой друг.
Покос травы
Отличный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо!

Покос травы
Специалист хороший, свое дело знает, очень качественно и оперативно! Рекомендую!
Всем добрый вечер!
Андрей выполнил работу как обговаривали. Попросил несколько небольших доп.услуг стоимость осталась таже!!!
Жду фото деревьев, которые были осмотрены специалистом, для принятия решения для их спила.

Рекомендую!!!

Покос травы
Все хорошо, спасибо за работу!

Удаление деревьев
Работа была выполнена качественно и быстро, все поставленные задачи выполнены.
С Андреем и Виталием приятно было общаться: деликатные, вежливые и аккуратные мастера. Ребята профессионалы своего дела.
После проведененных работ весь мусор был вывезен.
Результат превзошёл все ожидания.
Измельчение веток
Работой доволен. Быстро, чётко. Своё оборудование. Рекомендую!

Расчистка участка
Всё супер! Ребята приятные, быстро договорились, приехали вовремя, ни на что не отвлекались, спокойно работали. Надеюсь боярышник не сильно травмировал, так как планируем ещё воспользоваться их услугами
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв!) Зализываем раны)
Опиловка деревьев
Он опоздал очень сильно, поэтому работу, которая рассчитана на целый день, выполнил за несколько часов. Мне очень не понравилось, что он опоздал. При этом, он не один работал, они работали вдвоём. Он не покосил траву, которая у меня была указана в объявлении, но он обещал, что приедет в другой день и покосит бесплатно. Я считаю, что он не выполнил объём работы за который мы заплатили.
Андрей Шамро
Здравствуйте Елена! Работу которую я должен был сделать за целый день сделал за 3-5 часов, это лишь доказывает мой профессионализм! Опаздал я только из за того что задержался на предыдущем заказе, и долго не мог найти дорогу до вашей замечательной деревни, ведь вы не могли приехать и проконтролировать весь процесс работы, а просто взяли и перекинули все на своего старенького отца, которого кстати все устроило. Про объём работ я разговорил с вашим отцом, и деньги заплатил он мне, а не вы, на что я тоже удивился, ***. Все договорённости с ним я выполнил в полном объёме, про траву он не сказал ни слова!

Выкорчёвывание пней
Приехали, быстро раздробили, прибрали за собой, мне понравилось рекомендую
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв Денис!)
Удаление деревьев
Хорошая, качественная и профессиональная работа. Нужно было срубить большую, на мой взгляд, яблоню, которая уже начинала падать на дом соседей. Собирались долго, уже появились листья и засеялись грядки вокруг. Андрей справился на ура 🙌 с минимальными потерями для огорода. Родители очень переживали, и тоже остались в восторге от работы!
Не пришлось переживать, вдруг чего то нет для срубки, у Андрея в машине целый арсенал инструментов. Большое спасибо! Обратимся ещё!!!
Андрей Шамро
Спасибо большое ещё раз! Был рад помочь!)
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Вначале несколько раз переносили дату работ. В назначенный день ко времени не приехали, затем предложили замену, но без нужного оборудования.Жаль потерянного времени, безответственный подход.
Андрей Шамро
Спасибо за отзыв Дмитрий! В назначенный день мы с утра созвонились и я предложил вам в альтернативу своего коллегу, так как мне из за пробок до вас нужно было ехать 4 часа, а он находился по близости. Он сделал бы вам основную часть работы за меньшую сумму, а я потом приехал бы и измельчил ветки и удалил три пня от деревьев, на что ушло бы 1-2 часа, на что вы согласились. Потом вы позвонили сказали перезвоните через 20 минут но в итоге кинули в чс ничего не сказав. Лукавить не очень хорошо!)

Выкорчёвывание пней
Большое спасибо, за работу по переработке пней! Быстро, качественно и слаженно была сделана работа.
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв,был рад помочь)
Выкорчёвывание пней
Работа была сделана быстро и профессионально. Претензий нет.
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв! Был рад помочь)

Удаление деревьев
Мастер приехал в оговореный день, спилил дерево, удалил пни. Вывезли после себя мусор с участка. Все максимально быстро и чисто. Мы довольны, спасибо!
Обрезка деревьев
Большое спасибо Андрею, за профессиональную работу! Очень оперативно выехал решить задачу - вырубка леса и подлеска на участке в 24 сотки. За неполных два дня вырубили и раздробили порядка 50 деревьев. 5 стволов больших и десятки средних и мелких. Адекватный ценник и очень приятная команда. Настоятельно рекомендую!!
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв ! Были рады помочь!)
Svetlana
Корчевание деревьев
Работа ребят очень понравилась. Все было очень быстро, аккуратно и качественно. Обязательно поработаем ещё и рекомендую всем!
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв, будем рады помочь!)

Все выполнено отлично!!!
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь!)
Удаление деревьев
Ребята сделали все быстро, приехали во время ! Приятно иметь дело !
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв!!)

Корчевание деревьев
Приехали оперативно. Всё сделали очень быстро ( три дерева и удаление пней заняло буквально 2,5 часа). Профессиональная техника/экипировка-всё на высшем уровне. Распилили, рассортировали ветки, всё аккуратно сложили, убрали за собой мусор. И что приятно ни один декоративный куст, из тех что растут рядом, не пострадал;) Молодцы ребята.
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв! Были рады вам помочь!!!)
Волков Вячеслав Валентинович

Удаление деревьев
Ребята просто красавцы! Образцово-показательное оказание услуги. Быстро, четко. Оборудование с собой привезли на все случаи. И оно все пригодилось! Спасибо.
Андрей Шамро
Спасибо большое за отзыв Вячеслав! Были рады помочь!)

Alexander
Покос травы триммером