2. Шамонин Юрий Михайлович
  3. Отзывы: Шамонин Юрий Михайлович

Видеомонтаж, шоурил, создание интро

Отзывы: Юрий Шамонин

Видеомонтаж
Спасибо Юрию! Все сделал быстро и профессионально!
Маша

Видеомонтаж
Заказ выполнен быстро, в оговоренный срок. Юрий прислушивался к пожеланиям и спокойно принимал правки.
Приятно работать!
Оксана Викторовна
Другие услуги
Юрий работает профессионально и оперативно. Всегда на связи. Предлагает творческое решение задач. Рекомендуем специалиста.

Видеомонтаж
Очень редко можно встретить такого замечательного специалиста, такого профессионала и мастера своего дела, как Юрий! Я благодарна Юрию за качественный и бесподобно подобранный и смантированный клип под нашу авторскую песню, который подарили дети отцу и он тронул до слез 🥲.. Юрий, спасибо вам за ваше терпение и такой, на мой взгляд, глубокий подход и понимание того, что мы хотели увидеть и передать этим клипом! Клип получился сверх ожиданий!!!Юрий сделал все настолько ювелирно и жизненно! Вы профессионал и мне очень нравится ваш подход к клиенту и его запросам, и к вашей работе.
Буду еще обращаться!
Очень рекомендую этого специалиста и желаю больших успехов Юрию!!!
Видеомонтаж
Юрий Михайлович очень быстро сориентировался в предложенном мною материале и сразу взялся за дело. Подсказал, что можно улучшить, дополнил эксклюзивным видеоматериалом, анимацией, красиво оформил.
Работу выполняет очень быстро, что говорит о высоком профессионализме и работоспособности. Учитывает все пожелания, даёт хорошие советы.
Предупредителен, обязателен, коммуникабелен, соблюдает предельную корректность в общении.
Сделанный им поздравительный видеоролик(9минут) доставил эстетическое удовольствие и массу положительных эмоций всем зрителям! Хорошее качество звука и красивые видеосъемки.
Подтверждаю, что все отзывы о Юрии, оставленные здесь по состоянию на 23.08.2023, сходятся с моим впечатлением от сотрудничества с ним. От себя добавлю : Юрий - человек слова!
Если бы мне опять понадобились видеомонтаж или слайд-шоу, я бы с удовольствием обратилась к нему снова.
Юрий Шамонин
Спасибо большое за теплые слова, они мотивируют как ни что другое!)

Всё отлично 👍

Видеомонтаж
Юрий выполнял монтаж свадебного фильма из имеющегося у меня видео и фото материала. Фильм получился трогательным, очень нежным, подмечены все важные моменты мероприятия и не оставлены без внимания яркие запоминающиеся его части. Благодарю мастера за профессионализм, чуткость и человеческое отношение, оперативность! СПАСИБО!!!
Юрий Шамонин
Спасибо большое за теплые и мотивирующие слова!)
Все отлично и в срок
Профессионал, работает быстро. Правки вносит без проблем.
Работали с небольшими роликами на книги до 1 минуты.
Видеомонтаж
Всем рекомендую Юрия!!! Очень здорово смонтировал поздравление для моего мужа!! Хорошо подобрана и налажена музыка и переходы. Спасибо! Буду обращаться еще.

Видеомонтаж
Заказала у Юрия монтаж двухчасового видео для влога. Очень ответственный человек! Без лишних вопросов сразу приступил к делу, выполнил всё аккуратно и быстро. Надеюсь, будем ещё сотрудничать при случае))

Оформление презентацийВидеопрезентации
Рекомендую! Очень оперативно сделал рекламные ролики по хорошей цене. Учел все наши пожелания. Будем обращаться еще.
Спасибо!)
Артур Георгиевич

Видеомонтаж
Юрий большой молодец! Сразу включился в работу. Очень ответственно и качественно. Обязательно еще обратимся! Рекомендую!
Юрий Шамонин
Благодарю, с удовольствием решу все вопросы!)

Заказала ролик в подарок мужу на юбилей. Прекрасно и в срок справился с задачей. Креативно, душевно, со вкусом. Учел все заявленные пожелания и нюансы. Настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо, Юрий! Всем рекомендую от души. Останетесь довольны результатом.

Видеомонтаж
Юрий отличный специалист. Очень выручил в короткие сроки! Коммуникабельный, отзывчивый человек, приятный на общение. После проделанной работы, адекватно отнёсся к редакции нескольких элементов видео (нововведения со стороны клиента). Рекомендую!
Анжела

Видеомонтаж
Очень довольна этим специалистом. С уверенностью могу сказать, один из лучших!

Юрий помог мне завершить проект как монтажёр. Отлично справился со всеми задачами. Отлично сделал цветокоррекцию, все графические вставки, весь монтаж был переделан грамотно.
Предыдущий специалист сделал не удачную съёмку и умудрился испортить все , что только можно было. До Юрия, я уже обращалась к нескольким монтажерам и они не осилили ролики.
Юрий огромное Спасибо вам, за то, что не только обещаете, а ещё и как профессионально делаете свою работу!

Видеомонтаж
Специалист выполнил заказ быстро и качественно и за адекватную цену.
Буду обращаться ещё.