2. Шамис Алексей Викторович
  3. Отзывы: Шамис Алексей Викторович

Алексей Шамис

Ремонт холодильников, установка холодильника, заправка автокондиционера

Отзывы: Алексей Шамис

Ремонт встроенных холодильников
Согласно диагнозу мастера неисправность не подлежит ремонту на дому. Другой спец починил на месте чуть больше, чем за час.
Алексей Шамис
Михаил, речь шла не о невозможности устранения неисправности, а о том, что качественный ремонт , затратный! Вы сказали, что рассмотрим другие варианты.

Очень квалифицированный мастер . Сделал все быстро и качественно.

Ремонт морозильных камер
Мастер грамотно объяснил причину поломки, диагностика выполнена быстро и качественно. Смело рекомендую! Спасибо

Ремонт морозильных камер
Диагностика морозилку проведена отлично, рассказали нашу ошибку. Которая привела к поломке.

Грамотный и честный мастер! При разговоре и после по фотографиям сразу объяснил, что нужно делать, а чего нет смысла и все плюсы и минусы. Так, что обращайтесь, человек знает как работает система кондиционирования.

Ремонт холодильных шкафов
Все посмотрел, проверил, дал правильную оценку ситуации, молодец.
Все четко. Вылечили шкаф за день. Спасибо
рад был помочь.

Алексей, спасибо большое!
Всё супер
Elena S
Ремонт холодильников
Всё отлично. Холодильник вновь в строю.
Лена Медуза

Ремонт холодильников
Хороший мастер, приехал как договаривались.
Сделал всё на месте и быстро.
Цена устроила.
Александр Романов

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Очень понравился мастер. Спокойно провел диагностику. Оказалось свой жизненный путь закончил компрессор. Мастер тут же в интернете нашел нужную модель на замену, сообщил цену и стоимость работ, которая нас устроила, и уехал на другой заказ и по дороге купил новый компрессор. Через несколько часов вернулся, установил компрессор, произвел все нужные пассы, зачитал необходимые мантры и холодильник ожил. Не верилось. Тестировали несколько дней меняя режимы и размещая термометр на разные полки. Все супер! Алексей не бросает клиента на произвол судьбы. На следующий день звонил поинтересоваться как себя чувствует пациент. Алексею огромное спасибо! Рекомендуем.
Ремонт холодильников
Огромная благодарность мастеру, за проделанную работу. Алексей оживил холодильники, в прямом смысле этого слова, предыдущий мастер сказал, что холодильники больше не рабочие и им место на помойке. Но, некоторое время работы и о чудо! Все, работает как часы. Уважение к таким работникам, остались еще в наше время, люди с золотыми руками и знанием своего дела.

Ремонт холодильников
Замечательный специалист! То, с чем я мучилась 5 дней, мастер исправил за несколько минут. Плату взял чисто символическую. Большое человеческое вам спасибо, Алексей!
Задача снята

Ремонт холодильников
Профессионал. Никаких лишних слов и лишних действий. Пунктуален. Сделал всё чётко и быстро (замена компрессора и хладагента в холодильнике). Расценки адекватные.
Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличный мастер, все подробно объяснил, устранил проблему👏

Ремонт холодильников
Всё сделано быстро, качественно и за приемлемую цену, спасибо
спасибо за отзыв. рад помочь
Николай Владимирович
Ремонт холодильников
Пунктуальность, вежливость, знает своё дело

Очень рекомендую мастера Алексея по многим причинам :
1) быстро вышел на связь , приехал в четко назначенное время .
2) быстро и четко произвел диагностику ,
3) сразу устранил неполадки в морозильной камере .
4) и что самое редкое в наше время - никакого развода на деньги , все честно и порядочно
5) очень приятный и понятный в общении человек.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Сделал всё быстро, подсказал как лучше поставить лёдогенератор, всё заработало. Ещё раз спасибо)
спасибо за отзыв. рад помочь
Лекуанг

Ремонт встроенных холодильников
Вежливый и хороший специалист, спасибо большое за ремонт. Рекомендую!
Отличный мастер. Качественная работа. Рекомендую

Ремонт бытовых льдогенераторов
Спасибо огромное мастеру! Поченил и возразил к жизни Ледогегератор!! Ура , мы спасены!! Очень рекомендую , мастер золотые руки)).
спасибо. рад был помочь

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Прекрасно разбирается в холодильном оборудовании. Практически, с ходу определил поломку и быстро всё устранил. Приятный в общении, образованный человек.
спасибо, рад помочь

Ремонт холодильников
Идеальный мастер. Возился с нашим холодильником без устали целый день, сделал буквально все возможное.
спасибо, рад помочь!

Ремонт холодильников
Алексей прекрасный специалист, сделал все качественно. Нашел и привез все нужные детали, что сейчас не просто. Проверил работу каждого датчика, чтобы исключить другие поломки. Холодильник работает отлично. Понравилось, что сразу написал - готов приехать и решить вашу проблему. Мы очень довольны результатом. Алексей, спасибо!
Алексей Шамис
спасибо за отзыв! рад помочь.

Ремонт морозильных камер
Мастер Алексей очень достойно выполнил всю работу, быстро выявил причину поломки и устранил!
Честный , достойный человек!
Рекомендую всем!
Огромное спасибо!
Алексей Шамис
спасибо за отзыв. рад помочь.

Ремонт холодильников
С Алексеем очень оперативно договорись о встрече и он решил нашу проблему с шумом холодильника. Приятен в общение и очень компетентен. Ещё раз спасибо большое!

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, отремонтировал, проконсультировал, работой довольны!
Ремонт холодильников
Благодарю за ремонт холодильника мастера Алексея! Приехал в день обращения. Быстро определил причину поломки и все починил по разумной цене.

Большое спасибо Алексею за помощь! Отличный мастер и приятный в общении человек. Рекомендую!
Ремонт бытовых льдогенераторов
Очень приятно было работать с этим специалистом. В отличии от мастеров сервисного центра сразу определил проблему и предложил решение. Перед сдачей после ремонта провел проверку работоспособности льдогенератора, проконсультировал по обслуживанию. Очень доволен работой Алексея. Буду рекомендовать его как грамотного и ответственного специалиста.
Ирина Викторовна
Все четко и грамотно

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Обладает редким на сегодняшний день качеством - честностью!!! Остались очень довольны! В случае необходимости обязательно обратимся снова к Алексею. Большое Вам человеческое спасибо!
Ангелина Жидкова

Ремонт холодильников
Спасибо большое за качественный ремонт! Алексей приехал вовремя, сделал диагностику, а затем предложил варианты ремонта! Все сделал как обещал и даже лучше!!! Теперь наш любимый холодильник работает!!! ( Сломался компрессор. Модель Тошиба. Холодильник сложный в ремонте.) Цена ремонта не завышена!! Обязательно обращайтесь к мастеру Алексею!!! Ещё раз вся наша семья выражает благодарность!!!

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за оперативность, профессионализм. После обращения к другим специалистам думал, что автохолодильник пойдёт на запчасти, но мастерство и наличие необходимого профессионального инструмента «оживили клиента». Рекомендую всем, порядочный человек и отличный мастер 👍👍👍

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень грамотный специалист, приятный в общении человек. Оперативно и качественно решил проблему с нашим холодильником.
рад был помочь

Пунктуальный
Грамотный
Вежливый
Рекомендую 👍🏻
спасибо за отзыв, рад был помочь

Спасибо Алексею, оперативно решил вопрос с заменой светодиода.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Выполнил свою работу качественно и профессионально.
Перенавеска дверей холодильника
Приехал вовремя. Сделал быстро.

Добрый день!
Вчера приехали на дачу одним днём почистить снег. А тут тебе подарок.
Сломалась морозильная камера, разморозилась и выдала ошибку.
Нужен был срочный вызов специалиста.
На Авито нашел трёх мастером.
Договорились о диагностике
Так никто и не приехал ((
У одного машина сломалась
У второго ремонт затянулся на другом заказе
Третий в итоге отказался ехать снег.
Я понимаю конечно праздники, но Алексей нас просто выручил.
Приехал вечером. Быстро продиогнастировал и нашел поломку (У него столько инструментк и все с собой)
Ремонт в итоге оказался сложным.
Замена компрессора и пайка алюминиевой трубки, заправка газа.
Провозились долго но все сделали как и обещал на месте. Уехал очень поздно, но не бросил нас.
Вообщем я мастером очень.Всем рекомендую. В дальнейшем планирую обращаться.
Спасибо!!!

Ремонт бытовых льдогенераторов
Очень рекомендую. Исполнительный и аккуратный!
Алексей Шамис
спасибо, рад был помочь. с наступающим Новым годом

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Из нашего старого холодильника, сделал агрегат лучше нового. Нам повезло, что пришел именно этот мастер в прямом смысле этого слова. Буду рекомендовать однозначно всем знакомым, друзьям и родственникам.

Прекрасный мастер

Ремонт холодильников
Замечательный мастер, всем рекомендую, быстро, качественно

Честность!
Василина

Ремонт холодильников
Алексей - замечательный мастер! оперативно приехал, провёл диагностику, установил причину поломки, подобрал деталь и съездил за ней (!), и осуществил ремонт! все работает, крайне рекомендую Алексея всем нуждающимся в ремонте холодильника!
спасибо! рад был помочь!
Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист, приехал очень оперативно, цены адекватные. Однозначно рекомендую!
спасибо! рад был помочь
Ремонт морозильных камер
Поскольку мой рабочий график не позволял заниматься ремонтом в дневной время, Алексей без вопросов приезжал вечером, что безусловно было было большим плюсом. Отмечу, что Алексей старался сделать работу качественно и не отсупил от заявленной ранее суммы за работу.
Алексей Шамис
спасибо за отзыв! рад был помочь

Замена уплотнителя в холодильнике
Рекомендую Алексея, отличный специалист. Грамотно, аккуратно сделал всю работу. Супер!

Замена уплотнителя в холодильнике
Супер профессиональная работа. Благодарю ! Наш старый холодильник преобразился , стал как новый. Алексей знает свою работу на все сто процентов идеально. Аккуратный, внимательный , добросовестный , приятный собеседник. Рекомендую.
Любава
Алексей Шамис
спасибо за отзыв. рад был помочь!
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Алексей, спасибо. Холодильник ожил )

Ремонт встроенных холодильников
Всем доброго времени суток. Хотели поделиться своим отзывом о мастере Алексее.Приехал в назначенное время вовремя, провел быстро диагностику холодильника, определил поломку.И самое главное он честный и не накручивает лишних и не нужных работ. Мастера очень рекомендуем.
Ремонт холодильников
Всё хорошо оперативно без шума без пыли. Буду рекомендовать
Ремонт холодильников
Все отлично, Алексей починил автохолодильник Alpicool оперативно и за адекватную цену. Спасибо! Рекомендую
Таисия

Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасный специалист, я очень благодарна Алексею! Необходимо было поменять резинку уплотнителя на дверце холодильника. Обзвонили 4 сервиса в Зеленограде, все говорили, что сейчас этим никто не занимается. Разместила здесь заказ, Алексей откликнулся в течении десяти минут, в этот же (!) день приехал с другого конца
-из Подольска, всё поменял, рассказал и объяснил! Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость!
Алексей Шамис
спасибо за отзыв, рад был помочь!
Egor

Ремонт холодильников
Мастер сделал, быстро и качественно.

Ремонт двери холодильника
Все понравилось, очень добросовестно и профессионально, большое спасибо мастеру.

Диагностика холодильников
Оперативно приехал, и починил морозильную камеру.
Алексей Шамис
спасибо за отзыв! рад был помочь.
Все очень оперативно, спасибо
Валерий Маратович Шакиров

Замена уплотнителя в холодильнике
Все досконально рассказал. Спасибо за консультацию.
Нина Степановна

Замена уплотнителя в холодильнике
Просто отличный специалист!!!Очень довольны качеством и результатом! Огромное спасибо!!!
спасибо ! рад был помочь
Ремонт холодильников
Все условия договоренности были соблюдены
Заправка холодильников
Все отлично, мастер вовремя приехал и сделал диагностику.

Ремонт холодильников
Приехал без опоздания. Сделала всё быстро, качественно как я люблю! Буду рекомендовать своим знакомым м друзьям!

Ремонт холодильников
Всё хорошо, мастер справился. Изначально думали делать ремонт, но остановились на диагностике. Специалист провел диагностику, все разъяснил.
спасибо, рад был помочь

Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасный мастер! Быстро ответил на заявку. Приехал в тот же день, часа через два. Поменял уплотнитель быстро и четко. И собеседник прекрасный! Я полностью доволен !

Ремонт холодильников
Заменили резинку уплотнителя, холодильника.
Компетентен, тактичен, хороший специалист. Работа выполнена великолепно. Побольше таких как Алексей и можно спать мпокойно.
Алексей Шамис
Спасибо большое за отзыв, рад был помочь.

Ремонт холодильников
Нормальный, хороший, здравый человек. Я лично всем своим знакомым сказала, чтобы обращались.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер быстро вышел на связь, подъехал в тот же день. Поработал 1.5 часа и исправил проблему. Холодильник снова стал работать. Для ремонта не потребовалось менять детали и мастер никаких запчастей нам не продал. И взял только за работу. Все подробно рассказал и объяснил. Рекомендую!
Анна Павловна

Замена уплотнителя в холодильнике
Алексей - отличный специалист! Сразу чувствуются опыт и знание дела. Проблему устранил оперативно, качественно и по абсолютно разумной цене. Пунктуальный, вежливый.
Алексей Шамис
Спасибо большое за отзыв, рад был помочь.

Очень приятный специалист.
Очень быстро чётко и по делу. Установил причину, отремонтировал. Рекомендую. Теперь он в моей телефонной книге ))) самое главное что заявку сделала почти в 12 ночи. В 9 утра он уже приехал. За час до установленного времени. . Спасибо ещё раз

Ремонт холодильников
Очень хочется оставить отзыв по работе мастера Алексея. Поломка холодильника требовала Приезда в то-то же день, приехал сразу же. Все проверил, объяснил на понятном языке, сделал диагностику и ремонт. Рекомендую как надежного и грамотного специалиста!
Ремонт холодильников
Ремонт оказался не простой. Алексей просидел в нашем холодильнике 3 дня, но победил его. Устройство работает и холодит как нужно. Мастера рекомендую.