2. Шамхалова Мадина Убайдуллаевна
  3. Отзывы: Шамхалова Мадина Убайдуллаевна

Шамхалова Мадина Убайдуллаевна

Косметолог, наращивание ресниц, пирсинг

Отзывы: Шамхалова Мадина Убайдуллаевна

Спасибо Мадина мы довольны вашей работой .
— Марьям
Прокол ушей
Мадина нашла общий язык с ребенком 3 лет. Быстро и безболезненно прокола уши ребенку по очень низкой цене. Выехала к нам на дом , в точно договоренное время ! Большое спасибо. Мы довольны.
— Айбениз
Мастер быстро и безболезненно сделала 3 прокола в ухе, результатом довольна))
ПирсингПирсинг носа
Мадина мастер своего дела , мы с подругой прокалывали нос , безболезненно и очень быстро и красиво ))
— Карина
— Лола
ПирсингПрокол ушей
Мадина проколола мне ушки. Очень быстро и совсем без боли. Довольна, благодарна и всем рекомендую!
Пирсинг
Прокалывала ушки дочке. Мастер очень дружелюбная, сделала анестезию. Дочка довольна. Буду рекомендовать ее друзьям.
ПирсингПирсинг носа
Решила проколоть нос,сначала искала мастера через знакомых ,но в итоге решила обратиться в профи ру и не пожалела.Мадина потрясающий мастер,с образованием ! Результат на лицо
— Мариам
КосметологияЧистка лица
Добрый день! Хочу выразить благодарность косметологу Мадине.
Мне так тщательно лицо не чистили даже в дорогих салонах.
Мне было приятно ее общество и в сдальнейшем буду обращаться к ней снова. Спасибо.
Прокол ушей
Очень быстро и качественно.... девушка очень милая и обходительная....специалиста рекомендую)))))
— Жанна
— Снежана
Пирсинг
Мастер приехал очень быстро, работу выполнила на все 100, рекомендую.
Пирсинг
Очень приятная девушка. Работу свою выполнили на отлично. Замечательный мастер). Остановив свой выбор на ней, не пожалеете!
— Венера
Прокол ушей
Все прошло отлично! Благодарим!
ПирсингПрокол ушей
Отлично, быстро, хороший мастер.
— Зуля
— Полина
— Севара
Косметология
Делала чистку лица. Мастер немного задержалась, но предупредила что опоздает. Чистка выполнена очень хорошо, на следующий день раздражений и воспалений не было. Обязательно воспользуюсь услугами мастера ещё раз
ПирсингПрокол ушей
Очень хороший мастер! Приехала в день заказа, процедуру по прокалыванию сделала быстро и безболезненно, сделано всё очень профессионально, всё чисто и стерильно. Проинструктировала по дальнейшему уходу. Очень обаятельная девушка. Большое спасибо!
— Полина
ПирсингПрокол ушей
Мадина спасибо ты мастер своего дела быстро и главное без боли спасибо тебе
— Зоя
Пирсинг
Мадина отличный мастер и очень приятный человек! Быстро, аккуратно и качественно сделали пирсинг ?? Результатом очень-очень довольна ?? Спасибо ?
— мери
Пирсинг
Мадина Убайдуллаевна делала пирсинг. С работой справилась отлично. Мастер приветливая. Рабочее место чистое, аккуратное, всё стерильно.
— Катрин
— Наргиз
Наращивание ресниц
Мастеру нужно набраться опыта, делала все очень долго. Не устроило соотношение «цена-качество». Завтра я уже уезжаю, переделывать времени нет.
— Щербет
— Нелли
Наращивание ресниц
Очень разочарована результатом работы. Делала наращивание ресниц 2-д. Ужасный результат! Ресницы, вместо длинных и пышных получились короткие, жесткие, по веку торчит белым слоем клей, всё неравномерно. К тому же, у мастера оказались реснички только маленького размера, максимум 14 ( на глубоко посаженые глаза этот размер очень маленький) о чем я узнала только когда начали делать. Делали 3 часа. Я так понимаю, у мастера не получалось, переделывалось много раз, и, предполагаю, что, при этом я ещё теряла свои, итак уже негустые ресницы. Итог можно увидеть на фото. Ещё и пришлось отдать за этот кошмар на глазах 2500 руб. Ранее я постоянно делала наращивание у другого мастера, и, каждый раз была более чем довольна результатом. Были длинные и пышные ресницы 2 Д. Очень сомневаюсь, что смогу проходить с ними какое-то время, т.к, даже дотронуться страшно, уже на второй день начинают отпадать.
Прикладываю к сообщению фото- белый клей у основания ресниц так и виден уже второй день.
Наращивание ресниц
Вызов на дом. Специалист опоздала на 50 минут. Для меня такое опоздание было критичным. Я просила ресницы не как у куклы, а чтобы было более естественно, но получила именно как у куклы((( вся процедура заняла час десять. Ну спустя полторы недели Половино ресничек отвалилась((
Наращивание ресниц
Все отлично. Аккуратна, общительна, тактична, учитывает все пожелания. Пять с плюсом.
Наращивание ресниц
Все просто замечательно, уже не в первый раз обращаюсь к Мадине, все прошло как обычно – отлично, быстро, четко, аккуратно, в назначенное время, реснички продержались весь отпуск, я очень довольна, буду снова к ней обращаться, спасибо!
КосметологияЧистка лица
— Амира
Наращивание ресниц
Делала у Мадины наращивание ресниц, специалист очень аккуратный, грамотный, высококвалифицированный. Ресницы получились очень естественные, как настоящие!Нежно подчеркивали мои глаза. Для меня это очень важно, т.к. я почти всегда хожу в очках, сильно густые и длинные ресницы выглядели бы вульгарно. Всем рекомендую этого специалиста.
— Лиля
— Янна
— Нигина
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц впервые. Мастер очень приятная девушка. Делала все аккуратно. Результатом давольна. Буду обращаться ещё!?
Мадина сделала мне восковую эпиляцию ног. Все прошло отлично, я довольна. Мне все понравилось, мы пообщались, девушка приятная. Качество хорошее, приняла меня вовремя, замечаний никаких нет. Готова продолжить общение. Мастер работала в перчатках.
Поресничное наращивание ресниц
— Лия
Наращивание ресниц
Всё хорошо, я довольна, приятная девушка, и работа сделана качественно.
— Мари
— Наталья Сергеевна
— С Века
Наращивание ресницШугаринг подмышекШугаринг ног
Мне всё очень понравилось, сделала хорошо, нареканий нет по всем процедурам. Очень круто всё выполнено. Насчёт ресниц: она мне дала все рекомендации, ответила на все мои вопросы, и с мастером на связи.
— Залина
Наращивание ресниц
Честно говоря, хуже я ещё не сталкивалась! Во-первых, мастер опоздал на 2 часа. Она, конечно, пояснила, что у нее был какой-то заказ, невеста, долго и так далее, но тем не менее. Одно дело, когда мастер в семь вечера, а другое, когда в девять, уже очень утомительно. Мне не очень понравилось, как она сделала, то есть мне есть с чем сравнивать. И качество материала, и качество работы, и клей мне в глаза всё время попадал. Я даже не могла ее работу оценить, честно говоря. Результаты ее деятельности я пыталась всю ночь удалить. Так что больше обращаться к этому мастеру я точно не буду. Я не могла сообщить ей, нравится мне или нет, потому что я даже глаза не могла открыть, когда прощалась с ней, я не могла посмотреть. Мой отзыв негативен.
— Арина
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Мадины Убайдуллаевны! Она приехала вовремя. Процедуру сделала достаточно быстро и качественно! Результатом я полностью довольна, получила именно то, что хотела! Мастера рекомендую, и сама буду продолжать пользоваться её услугами!
— Гуля
Наращивание ресниц
Встреча прошла хорошо, мне всё понравилось, качественно и аккуратно.
Наращивание ресниц
Большое спасибо! Я осталась довольна результатом. Мадина очень внимательна, я узнала, что она еще и косметолог, дала мне еще пару советов по поводу косметологии. Приятная девушка. Наращивание я делаю, конечно же, не в первый раз. Сделала стандартную длину 12 мм, у меня мои ресницы такой же длины, длиннее не хотела, просто хотела не краситься. Все замечательно! Густота 2D, как и договаривались. Все хорошо.
Наращивание ресниц
Мадина делала мне наращивание ресниц. Пока я очень довольна. По пятибалльной шкале поставлю 5! Сделали мне 2D-объем, длина и густота мне нравится. Приятная, общительная девушка, продолжим с ней сотрудничество.
Наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Делала процедуру по наращиванию ресниц. Мадина, как специалист, располагает к себе внимание, как человек, приятная и харизматичная. Результат превзошел мои ожидания, я осталась очень довольна. Спасибо!
Наращивание ресниц
Минусы: не помыла руки с дороги после метро, сразу начала работать, ресницы сильно залиты клеем и неправильно выбран объём. От этого был дискомфорт, ресницы спутывались и выпадали. Брови покрасили неравномерно-одна ярче другой
Плюсы: приехала на дом, работала быстро
Наращивание ресницКоррекция бровейЛаминирование ресниц
Наращивание ресниц
Мадина нарастила мне реснички. Мне мастер понравилась, самый большой балл могу поставить. Она очень хорошо работает, обычно что-то где-то мешает, или щиплет, иной раз глаза опухают, а у Мадины всё идеально, я даже не чувствовала, как она делала, и время не заметила. Держатся реснички отлично, отзывчивый человек, очень хороший.
Наращивание ресниц
Сделали классическое наращивание ресниц. Получился хороший эффект. Мы уже не первый раз делали наращивание, поэтому могу сказать, что все понравилось. Хотелось отметить то, что работает быстрее, чем другие мастера. Очень внимательно относится к пожеланиям, и в то же время, со своей профессиональной точки зрения, она советует. Очень приятная в общении.
КосметологияЧистка лицаУход за лицом
— София
Завивка ресниц
Наращивание ресниц
Мне очень понравилась. Потом меня много людей говорили, что мне сделали потрясающе ресницы. Когда я пришла в салон на маникюр , девочки там спрашивали меня где я сделала так красиво, говорили , что тоже проходили обучение и что сделано первоклассно. Потом я приехала в Испанию и здесь тоже все делали комплименты по этому поводу и даже одна незнакомая девушка подошла ко мне на улице и спросила , где мне сделали такие красивые ресницы. Супер! Я чувствую себя королевой. Спасибо Медина!!!
— Маргарита Бадышева
Наращивание ресниц
Мадина отлично нарастила мне реснички! Работала аккуратно, в работе использовала стерильные предметы. Мне всё понравилось. Пять с плюсом! Спасибо!
Наращивание ресницКоррекция бровей
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Наращивание ресницЗавивка ресниц
— Татьяна Юрьевна
Ламинирование ресниц
Все отлично, мастер замечательная. Единственное - реснички плохо завились, но Мадина обещала приехать и все исправить. Возможно еще от моих ресничек зависит. Приехала ко мне вовремя, все привезла с собой. Дала рекомендации по уходу за ресничками, через сколько можно делать в следующий раз, все объяснила и не только по поводу ресничек. Очень хороший мастер, общительная. При необходимости буду обращаться и не только по ресничкам.