1. Артисты
  2. Шамаев Игорь Александрович
  3. Отзывы: Шамаев Игорь Александрович

Шамаев Игорь Александрович

Диджеи, прокат и аренда, звук

Отзывы: Шамаев Игорь Александрович

Диджеи
Все очень понравилось. Игорь смог блестяще отработать специфический запрос под лайт-техно на тематическом мероприятии. Плейлист диджея выше всяких похвал. Буду рекомендовать
Диджеи
Большое спасибо Игорю за профессионализм. Приехал за 1,5 часа до мероприятия, обговорили все моменты, было время всё установить так как было нужно нам, Игорь помогал советами. У него отличное оборудование: звук и свет, а классная стойка с подсветкой для ди джея стала крутым дополнение дискотеки. Это была офисная вечеринка, могу сказать что все коллеги остались довольны. Музыка подобрана круто, не хотелось уходить с танцпола) Большое спасибо и буду звать вновь )
Мероприятие будет позже.
Быстро оценил треки, которые хотелось бы услышать на мероприятии, определил стиль.
И просто понравился))
Альбинка

Диджеи
Игорь не просто выполнил наши пожелания, он их превзошёл)
Мы договорились на 4 часа работы на нашей свадьбе, по итогу отработал 6) у нас было рок направление с попсой. И Игорь великолепно справился с задачей, что взрослое поколение оценило все музыкальное сопровождение, песни он подобрал идеально 👌
Еще раз большое спасибо! Следующий праздник у нас, мы тоже к Вам

Спасибо огромное Игорю!
Человек профессионал своего дела да и просто хороший человек))) Чувствовал компанию и настроение, ставил нужную музыку. Отличное настроение было у всех возрастов в нашей компании. Спасибо ещё раз большое!
Филипп
Диджеи
Всегда был на связи, приехал заранее и в назначенное время уже начал работу. Большинство пожеланий учёл, всем понравилось!
Диджеи
было весело! кто любит танцевать - натанцевались на пол года вперед, кто танцевать не любит и не собирался - тоже не выдержали, танцевали на ура)))) в итоге попросили Игоря остаться еще на час)
рада, что заказали со световым оборудованием - выглядит стильно, эффектно, создает атмосферу, причем мы даже не стали отключать в зале свет, все равно было очень круто! единственное, монтаж/демонтаж занимает достаточно много времени, нужно учитывать при планировании мероприятия

подготовка и мероприятие прошли четко, большое спасибо!
Елена Ковалева

Диджеи
Игорь очень ответственный ,пришел на площадку заранее ,подготовился ,включил нужный нам репертуар ,также у нас было караоке 🎤 это всегда большой плюс !Праздник прошёл великолепно ,весело и зажигательно и помог нам в этом Игорь 🙏
Диджеи
Всё понравилось. Рекомендую Игоря, как профессионала.
Диджеи
Все супер! Выполнил все договорённости, рекомендую однозначно👍🏼
Роман Латышев
Диджеи
Лиддей оправдал все ожидания, отличный звук и свет, хороший репертуар, учёл все наши пожелания, приехал заранее и к назначении времени всё было готово.
Рекомендую👍
Диджеи
Все прошло хорошо! Спасибо за музыку!

Диджеи
Пригласили Игоря на нашу свадьбу для музыкального оформления вечера. Все прошло на высшем уровне. Поймал настроение нашей компании, так же хорошо оформил музыкальное сопровождение интерактива, было очень круто

Так же было все легко в общении, учёл все пожелания наши. Спасибо вам большое

Диджеи
Игорь, благодарю за вечер! Все было прекрасно и прелестно! Гостям все очень понравилось! Пунктуальность, ответственность, умение услышать заказчика - все это на высоте ! Звук, свет, дым! Шикарная стойка диджея - немаловажная вещь, и как декорация, и в целом- полностью автономный диджей! Спасибо, обязательно обратимся ещё !

Диджеи
Игорь работал у нас на выпускном. Общее время 7 часов. Очень вежливый приятный молодой человек. Сразу договорились о цене.
Приехал заранее. Детям понравилась подборка по музыке. Рекомендую однозначно.
Наталья Романова

Диджеи
Прекрасное отношение к гостям, чутко подстраивается под настроение приглашённых. Внимателен, предупредителен.
Молниеносно реагирует на все пожелания.
Алеся

Диджеи
4 июня отмечали День Рождения! Спасибо Игорю за подборку музыки , свет, дым. Всем было весело. Будем рекомендовать знакомым и в дальнейшем будем приглашать на свои праздники. Смело рекомендуем. Приглашайте не пожалеете.

Диджеи
Всё прошло хорошо. Игорь справился с задачей по подбору музыки без авторских прав. Был пунктуален и вежлив с посетителями и сотрудниками магазина. Всë понравилось, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Курочкин Денис
Диджеи
Договорись с данным господином. Предварительно сообщил ему, что завтра будет подтверждение, так как надо узнать некоторые моменты на площадке. Утром сообщил, что все ок. Весь день данный господин молчал, а после отказался, там самым оставив короткий срок на поиски нового подрядчика.
Шамаев Игорь Александрович
Действительно, накладка произошла. Хочу обратить Ваше внимание на 3 момента: 1) Написали Вы не на следующий день, а через день. 2) Как и писал Вам, был на заказе, поэтому не смог сразу ответить. Вновь приношу свои извинения за доставленные неудобства. 3) За неделю можно найти нового подрядчика. Если с поиском возникают сложности, Вы можете обратиться ко мне, готов предоставить специалиста на замену на тех же условиях.
Диджеи
Все было отлично, о полейлисте договорились заранее, все прошло по плану, большое спасибо

Диджеи
Большое спасибо Игорю за проведенный корпоратив! Коллеги остались довольны) Игорь учел все музыкальные предпочтения, пожелания и особенности коллектива.
Желаю Вам дальнейшего развития в своей сфере и творческих успехов!
С наступающим!

Диджеи
Игорь классный диджей, рекомендую всем! Очень ответственный!Корпоратив прошел на ура, все зажигали под музыку Игоря, всем понравилось!

Диджеи
Хочу выразить огромную благодарность Игорю! Благодаря его работе наш праздник прошёл идеально! Игорь-настоящий профессионал своего дела. Кроме того, что у нас была безупречная музыкальная подборка, световое оборудование и мультимедийное, Игорь дал ещё много цельных рекомендаций и советов по сценарию праздника! Очень лёгок в общении. С молниеносной скоростью воплощал в жизнь любые пожелания и импровизированные моменты. Все гости остались в восторге!! Миллион раз спасибо!!! Я очень рада, что мне посчастливилось доверить праздник именно Игорю!

Диджеи
С Игорем сотрудничали в первые!!! Очень пунктуален, ответственен, лёгок на диалог и поставленную перед ним задачу выполняет профессионально и качественно!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Классный диджей , приглашайте- не разочарует !!!!
Диджеи
Все было отлично! Спасибо!

Диджеи
Игорь проводил день рождения !!! Все гости веселились и танцевали никто не сидел на месте !! Спасибо большое 🙏

Шикарный звукооператор! Праздновали свадьбу, невероятно рады, что работали именно с этим специалистом.

Перед мероприятием дал рекомендации по выбору аппаратуры, довез ещё свою - очень здорово вписалась)

Свадьба неформальная, в готическом стиле - Игорь был в теме, идеально упорядочил разрозненный плейлист и добавил в него композиции, которые безумно понравились и нам, и гостям.

Нареканий никаких и быть не может, однозначно рекомендую клиентам, а за проделанную работу ещё раз от всей души благодарю 😌

Анна Вячеславовна

Диджеи
Все отлично, встреча выпускников удалась)

Диджеи
Хороший диджей, понравился тем что пунктуален, хорошо чувствует публику, опытный.
Сухроб

Звукорежиссёры
Алла Кондратьева
Диджеи
Хороший звук и подбор плейлиста, полностью совпал с задачей по презентации Коллекции детской одежды, музыкальныц драйв задавал настроение участникам и гостям. Игорь выполнил все режимные требования ТРЦ. С сотрудниками компании был вежлив, проявлял инициативу в проведении мероприятия.
Фёдор

Диджеи
Великолепный диджей, превратил мероприятие в настоящее шоу! Спасибо

Диджеи
Очень понравился Игорь и как диджей и как человек, а второе иногда важнее чем первое, в профессионализме сомнений нет. Однозначно рекомендую