2. Шалуева Наталья Максимовна

Наталья Шалуева

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Шалуева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная и тактичная девушка.
Настя

Наращивание ногтей гелем
Чудесная девушка, очень уютная студия и прекрасная атмосфера! Смотрю на свои новые ногти и не могу нарадоваться, однозначно рекомендую 🥺💌

Маникюр с гель-лаком
очень аккуратно сделали ноготочки! помогли определиться с дизайном, получилось всё очень нежно и красиво. место работы чистое, удобное кресло, можно посмотреть телевизор во время процесса) мастер очень вежливая и приятная, запишусь ещё не раз <3

Коррекция и снятие ногтей
Отличный мастер! Отлично сделала коррекцию длинных ногтей, качественный маникюр и педикюр. Заботливо напоила кофе) обязательно вернусь
Кася
Наращивание ногтей гелем
Ответственная и приятная девушка. Спасибо за ваш труд. Желаю успехов в развитии и больше новых клиентов ♥️💅
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Чувствуется профессионализм мастера, очень скурпулезно и качественная работа. Ногти получились очень прочные, при этом как натуральные, не толстые. Молодец, очень понравилось.

Наращивание ногтей гелем
Всё очень понравилось . Спасибо большое)))
Таисия
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
У мастера легкая рука, маникюр выглядит аккуратно. Очень приятный кабинет и куча классных материалов, от которых разбегаются глаза, спасибо!
Айгуль

Советую на 5+

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа мастера очень понравилась, чистый большой кабинет , все понятно по материалам, по дезинфекции, мастер дает советы в процессе, очень тщательная подготовка к покрытию, дизайн легкий получился в подарок и небольшой комплимент, еще кофе вкусный и котики красивые)

Из небольшого минуса , немного долго , но очень тщательная работа

Маникюр с гель-лаком
Была у этого мастера,всем советую,очень красивый и аккуратный маникюр получился,прийду еще раз однозначно.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень уютная атмосфера. Чисто. Наталья очень приятная девушка, аккуратно обрабатывает и подготавливает ногти к покрытию. Результатом очень довольна. Буду обращаться ещё! Рекомендую.

Маникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось. Маникюр чистый, аккуратный. Дала рекомендации по уходу, предложила кофе, чай. На протяжении маникюра мастер интересовалась, всё ли хорошо. Буду обращаться к ней снова. Ещё раз спасибо за маникюр и хорошее отношение!

Наращивание ногтей гелем
Отличная работа, очень понравились ноготки. Наталья действительно супер мастер, профессионал своего дела, очень качественно, бережно и аккуратно сделала красивый маникюр. Также Наталья приятна и вежлива в общении, милая девушка. Очень довольна, обязательно обращусь снова. Рекомендую.