2. Шалимова Татьяна Анатольевна
  3. Отзывы: Шалимова Татьяна Анатольевна

Татьяна Шалимова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Татьяна Шалимова

Пошив одежды
Прекрасный мастер, подогнала штаны под мою фигуру! Спасибо большое

Обратилась к Татьяне за ремонтом жилетки. Был разрыв ткани. Результатом очень довольны :) Спасибо большое!
Пошив мебельных чехловПошив покрывалПошив постельного белья
Профи своего дела.
Пошив чехлов на диваны
Аккуратная работа, все в срок!!! Все нюансы учтены!!! Буду еще обращаться!!! ❤️
Екатерина Ланенкова
Спасибо Татьяне за её работу.Объем работы был большой , но качество пошива меня удовлетворило, все аккуратно и по срокам успели , были небольшие недочеты в нескольких изделиях , но это мелочи, человеческий фактов . Мне было комфортно работать и общаться с вами, спасибо !

Прекрасный специалист! Настоящие «золотые руки». Спасла фирменный пуховик дочки. Идеальная работа. Спасибо огромное и обязательно обращусь еще
Заказывала пошив покрывала из искусственного бархата на синтепоновой стежке в 2-х цветах из своей ткани. Всё сшито аккуратно. Когда обсуждали мою идею, мастер также предложил пустить кант по низу - смотрится отлично! Т.к покрывало спускается по трём сторонам кровати, то, чтобы красиво смотрелся короткий край, общая длина покрывала получилась немного больше желаемой. Пока просто красиво подворачиваю в виде саше, но мастер также предложила и этот момент обыграть - сделать доп.строчки, что радует такое внимательное отношение мастера к качеству своей работы.
Также заказала декоративные навочки для подушек - тоже сшито красиво и аккуратно. При необходимости, мастер может и набить наволочки заместо подушек (если последних нет).
В целом - рекомендую мастера.
Афина

Пошив вечерних платьев
Хочу выразить большую благодарность Татьяне за ее работу! Она быстро подхватила мои идеи, и мы смогли создать красивые и оригинальные вещи!

Мне нравится, что Татьяна легка на подъем, учитывает все пожелания, готова обсуждать и слышать заказчика! Для меня это очень важно🌸

Надеюсь, что мы еще сможем создать много красивых образов!

Пошив мебельных чехлов
Большое спасибо Татьяне за работу. Все в срок и отличного качества. Заказ был на 2 довольно больших чехла на части диванного матраса, подушечку сшила бонусом) Всем довольны. Рекомендуем!

Штопка одеждыРемонт куртокЗамена подкладки
Все сделано с заботой, рекомендую

Отличная работа, не хуже чем фабричное исполнение. Татьяну рекомендую как отличного специалиста!
Римма
Пошив платьев
Платье понравилось. Спасибо
Татьяна Шалимова
Спасибо, очень приятно работать с вами!
Пошив верхней одеждыПошив платьевПошив юбок
Я не люблю оставлять негативные отзывы. Ну отзыв это вообще субъективное мнение, у человека может быть плохое настроение, может случиться любая мелочь, которая повлечет за собой круговорот событий. В общем много всего.
Но.
Здесь я опишу свой опыт, чтобы кому нужно - обратили внимание.
Начну с главного. Мне испортили две вещи.
Жакет и платье.
А теперь по порядку.
Когда я искала мастера, в своем запросе я откровенно написала, что мне нужен специалист высокого уровня, и.к. требования у меня достаточно высокие и вещи дорогие. Закупаюсь я в основном через байера в Италии, это вещи класса премиум и люкс. Опираясь на отзывы я выбрала Татьяну. Я не хочу делать анали предыдущим отзывам, но вряд ли бывает так, что не повезло именно мне. Хотя по фото в отзывах вроде все достойно.
Переделывала Татьяна мне несколько вещей. Брюки подшила хорошо. Блузу ушила норм. Но не учла хоть и 2-ой, но все-таки размер груди. Когда я надела готовое изделие, которое сажали на мне «на глаз», блузка сковывает движение. Знаете, вот размаха крыльев нет. Ты руки вроде поднять хочешь, а не можешь. Но это ладно. Можно сильно руками не жестикулировать.
Далее печаль. Платье и жакет.
Приехала Татьяна без иголок и прочей остнастки портного. Я удивилась, но не стала приставать (а зря!!!!), ну мало ли - подумала я, свой подход. На глаз примерила плечо, длину рукава, что-то подогнула. Но я ж не шью! Поэтому не лезу. Я могу рассказать как электростанцию построить. А вот шить не умею. Хотя опять же в запросе указала - была у меня портниха моя долгое время, пока не уехала. Чему-то я все-таки научилась за несколько лет общения. Как баланс смотрят. Как припарки делают, как плечи переделывают, как рост по верху подгоняют. Дорого. Но вещи садятся идеально!
А тут - бац-бац и готово типа.
Привозит мне Татьяна вещи переделанные.
Надеваю жакет. Что-то не то. Плечи торчат где-то сзади моих плечей…
Платье висит как мешок….
А швы… фото приложу…
В общем когда отдала в нормальные руки мне сказали так - откровенно вещи вам испортили. И хорошо, что в платье поленились срезать по швам ткань. А то бы выбросить просто можно было (хоть тут повезло, что мастер ленивый)!!!
А жакет…. В общем ладно.
Будьте внимательнее.
Наверное джинсы подшить - это классный мастер. Но сделать сложную работу, поистине работу портного - нет. Не сюда. Увы.
Фото только жакета. И это просто швы. Что было внутри…..
Могу конечно подробнее расписать, что сделали с платьем Макс Мара… но нужно ли?

Пошив сумок из кожи
Достаточно нестандартный заказ (сумка-чехол для одного изделия). Получилось шикарно.
Поскольку, сам представлял конечный вид в общих чертах, то Татьяна сама додумала окончательный вариант. Сейчас бы внёс кое-какие корректировки, но это чисто мои косяки. Спасибо большое за шикарный чехол.
Ремонт пуховиковПеределка одежды
Татьяна отличный мастер с золотыми руками. Заменила черный верх куртки на серый. Работа выполнена качественно, материалы сели как родные.

Из минусов: не все пожелания учтены (что-то "забыла", какие-то материалы не найдены), заявленный срок превышен более чем на неделю. Учитывая все это деликатно попросил Татьяну уступить в стоимости услуг, с чем она любезно согласилась. Мастера рекомендую!

P.S. Татьяну призываю не расстраиваться и не обижаться, а внимательнее относиться к договоренностям.

Спасибо, с молнией и бегунками для молнии все решили, причем творчески. И быстро. Мастер - очень приятная женщина, подошла к решению моей проблемы внимательно, аккуратно, и я рада,что обратилась к ней. Рекомендую

Супер специалист. Быстро и качественно выполнила работу. Если теперь нам потребуется пошив или ремонт одежды обратимся только к Татьяне.
Maria
Подшив брюк
Очень хороший мастер. Все сделала аккуратно и красиво. Видно, что человек любит свою работу. Спасибо.

Пошив детской одежды
шикарно! все срок!
Пошив одежды
Быстро сшила, как я и просила
Эдуард

Переделка одеждыРемонт курток
Мастер отличный! Перешила с 52 на 58 размер стрелковую куртку. Работала по коже и брезенту. Делали одну примерку. Сидит идеально.
Татьяна, благодарю.
Оперативно и в точности как хотела. Спасибо Татьяне!
Ремонт куртокРемонт детской одеждыЗамена молний на одежде
Все хорошо, спасибо.
Ремонт пуховиковЗамена молний на одежде
Хорошая, профессиональная работа. Спасибо!
Приятно было поработать с Татьяной! Всю работу выполнила в срок
Качественный крой и пошив
спасибо)

Прекрасный и ответственный специалист! Необходимо было сделать в размер несколько скатертей так как видим это Мы! Ткань сложная, бархат! Татьяна с полуслова поняла и сделала раньше срока, швы были прекрасно прошиты, что в нашей сфере важно! Дальнейшие проекты прорабатывать будем с ней! Рекомендуем!
Пошив простыней
Сделано все отлично! Шов сложно отличить от заводского даже. Большое спасибо!
Подшив брюк
Все понравилось, Татьяна-прекрасный человек, профессионал! Большое спасибо!

Был заказ на установку люверсов к шторам. Татьяна всё сделала качественно и в оговоренные сроки, работой очень доволен. Спасибо!

Пошив мебельных чехлов
Татьяна пошила прекрасные чехлы на диван! Работу провела быстро и качественно.
Приехала и помогла их натянуть.
Довольна на 100000000%
Спасибо Татьяне!

Заказ получен, всё отлично.
Татьяна Шалимова
Добрый день Владимир! Спасибо большое за отзыв, вы так и не записали мой номер телефона *** обращайтесь если что-то понадобится!
Альмира
Милая приветливая женщина.
Хороший мастер, работа безупречна. Спасибо.
Владимир Валерьевич Ермаков
Пошив
Качественно, недорого, недалеко от моего дома.
Все отлично и быстро

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Очень качественно и быстро выполнила работу. Спасибо большое. Обязательно буду обращаться.

Замена молний на одежде
Очень понравился мастер, быстро и главное качество поменяла молнию на длинном пальто, да ещё и залатала прокладку! Днем привезли, вечером забрали.
Рекомендую. Спасибо Татьяна! Обязательно будем обращаться.
Дианна

Все очень понравилось! Спасибо огромное

Замена молний на одежде
Мастер перешила молнию в куртке и детском полукомбинезоне очень качественно и быстро!Рекомендую!!!
Спасибо большое