2. Шалитаева Мариам Ивановна
  3. Отзывы: Шалитаева Мариам Ивановна

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Мариам Шалитаева

Макияж для фотосессии
Был запрос на лёгкий макияж и укладку для фотосессии( дневной ). Первый раз то что нанесли пришлось смыть , так как было совсем не поофессионально. Хотя показывала фото , как хочу , что мне сделала предыдущий раз другой визажист ( при том за 30 минут). Потом с подсказками более менее справилась. К сожалению на тоналку и консилер появилась аллергия . На вопрос фирмы ( для того чтобы в будущем исключить) не смс в вотсап даже ответитлп. Волосы уложила нормально, просто накрутитла пару локонов.. За все оплатила 3000. Но это не стоит этого.
Даже сама лучше бы накрасилась, просто решила отдохнуть и не нервничать и довериться специалисту. В итоге одни разочарования и стресс.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все очень понравилось, замечательная девушка приехала ко мне домой, сделали макияж и укладку на роспись в ЗАГСе, и все продержалось до самого вечера без каких либо нареканий!
Очень было приятно общаться, видно что у мастера есть вкус и опыт, она сделала макияж, который подошел мне идеально!) спасибо больше!)
Екатерина Куколева
Детский макияж
Макияж классный! Держался весь день!
Вечерний макияж
Спасибо большое🙏🏻Очень приятная девушка Мариам))Приехала вовремя,качественно сделала макияж и укладку😍Все продержалось идеально❤️

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо Мариам за красивую свадебную прическу и макияж!!))) мастер почувствовала меня и сделала меня красивой в день моего бракосочетания))) макияж продержался весь день , но я его не смыла его на ночь и утром он остался на моем лице без изменений😁хотя я спала лицом в подушку 😆прическа так же радовала меня второй день свадьбы уже в распущенной виде)) но кучеряшки прекрасно сохранили форму на второй день))) Спасибо вам за чудесный романтичный и нежный образ)))

Вечерний макияж
Быстро , качественно , красиво!!! Спасибо огромное !!!
Мастер супер 👏 все пожелания мои выполнила на 100 ! Рекомендую
Вечерний макияж
Все понравилось, большое спасибо Мариам. С мамтером договорились заранее, время выбрали удобное для меня.Встретились, сделала все быстро, так как ц меня было немного времени, учла мои пожелания. Макияж понравился 👌Девушка доброжелательная и приятная, рекомендую

Дневной макияж
Очень понравилась работа!!!
Быстро!! Качественно! Аккуратно!!!
Спасибо большое Мариам♥️
Очень профессионально сделан макияж
Все как я представляла , красиво , аккуратно, мастер своего дела

Свадебный макияж
Вы мастер своего дела! Всё прекрасно а главное красиво! Спасибо вам большое!
Мариам Шалитаева
спасибо большое за выбор и доверие, приятно ) рада была украсить ваш прекрасный день)
Образом осталась довольно!

Свадебный макияж
Замечательный мастер: сделала все очень быстро, при этом очень технично и качественно. Все время уточняла пожелания, предлагала разные варианты и вносила корректировки. И очень приятный человек))))
Дневной макияж
Мариам ответственная, приехала вовремя. Сделала макияж как планировали.
Несмотря на сложные волосы, сделала замечательную причёску.
Мариам Шалитаева
спасибо большое, мне очень очень приятно)
Лилиана
Вечерний макияж
Благодарю за волшебный образ. Мариам-настоящий профессионал своего дела! Учла все пожелания! Макияж - просто супер, эффектный, продержался всю ночь! Очень рада, что в такой волнительный день доверилась настоящей волшебнице!
спасибо большое милая 💋
Макияж для фотосессии
Осталась очень довольна,девочка внимательная ,безумно приятная и что не мало важно ,прекрасно справилась с поставленной задачей !

Свадебный макияж
Отличный специалист! Из далека приехала и вовремя. Всю работу выполнила на отлично. Очень доброжелательная, душевная и пунктуальная.
Мариам Шалитаева
спасибо большое Валерия, с тобой было приятно работать)

Свадебный макияж
Мастер Мариам произвела очень положительные впечатление. Не заставила себя ждать, все сделала очень быстро красива и аккуратно, прислушивалась к маим пожеланиям. Спасибо Вашей компании за подбор такого хорошего специалиста .
Мариам Шалитаева
спасибо большое, мне безумно приятно)) и вы прекрасная, удачи )))
Саша

Все супер