2. Шалахин Артём Валерьевич
  3. Отзывы: Шалахин Артём Валерьевич

Мелкий ремонт, электрик, монтажник

Отзывы: Артём Шалахин

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка подрозетника
Артём, по моей просьбе, купил все необходимое и сразу приступил к работе. Работа выполнена вовремя, качественно, как было оговорено. В результате в моем доме безопасные розетки и выключатели. Дал рекомендации по электрике. Буду ещё обращаться и рекомендовать как хорошего специалиста.
Установка розетки
Специалист быстро откликнулся, понял задачу, согласился выполнить в этот же день. У меня не было розеток и остальных материалов ( не была готова к столь быстрому выполнению заказа), Артем заехал в Леруа, купил все, что надо. При выполнении работы, показывал «тонкие места», предлагал варианты решения. Использовал свои инструменты, расходники. Работу выполнил быстро, с соблюдением всех правил техники безопасности. Будем приглашать, надо еще кое-что починить по электрике в доме.
Установка розеткиУстановка точечных светильников
Спасибо Артему за проделанную работу!
Оперативно откликнулся, приехал. Быстро и аккуратно сделал работу!
Рекомендую специалиста. Буду обращаться еще.
Второй раз не вызывал бы, даже лампочку ввернуть. Очень рассеянный, перчатки не одевает, всё заляпал, нуждается в посторонней помощи и подсказке.
Артём Шалахин
сделать нужно было следующее повесить одну люстру и восемь светильников на деревянный потолок ,люстра и светильники были честно говоря очень простые,простые это значит что внутри провода были не скамутированы пришлось потратить прилично времени и переделать, чтоб они работали так как хотел заказчик ,а не завод производитель ,но Дмитрий забыл об этом написать в своем отзыве ,в помещении творческий беспорядок, не понятно что где лежит ,поэтому и приходилось проявлять интерес что до как ,а когда весил люстру ,ребята столеры держали лестницу и я считаю это нормально так как высота более 5 метров ,в конце работы заказчик все принял и вопросов у него ко мне небыло .
заказчик хочет чтоб у него было все по вашему классу ,но платить за мастерство и профессионализм не хочет ,это ответ написан для профи которые будут рассматривать работу у этого заказчика.
Настройка Смарт ТВ
Приятный молодой человек! Приехал вовремя. Вопрос решил оперативно. Рекомендую

Установка потолочного светильника
Мастер выполненил работу оперативно

Установка розетки
Отличный специалист. Быстро и качественно сделал работу.
Подключение ТВ-приставки
Все супер! Повесил ТВ на стену и настроил ТВ приставку. Мастер отличный и человек позитивный!
Нелля
Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизораНастройка Смарт ТВ
Спасибо за работу ,все прекрасно.

Муж на час
Отличный мастер, приехал быстро, качественно сделал свою работу, рекомендую!!!! Спасибо

Отличный мастер,внимательный,аккуратный,все объяснит и сделает,рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Артём, квалифицированный, отзывчивый, порядочный молодой человек. Старается максимально качественно решиться сложившуюся ситуацию.