1. Домашний персонал
  2. Шукурова Ноила Садриевна
  3. Отзывы: Шукурова Ноила Садриевна

Ноила Шукурова

Сиделка, уход за пожилыми, сиделки для лежачих больных

Отзывы: Ноила Шукурова

Сиделки
Прекрасная женщина, договаривались на помощь в гигиене, фактически Наиля по собственной инициативе еще и очень вкусно готовит, каждый приход сама начисто моет пол, рекомендует какой мазью лучше пользоваться, помогает постричься и тд
Прекрасная женщина, 10 из 5

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Очень довольны услугами Ноилы. Нанимали для ухода за лежачим больным на время пребывания в больнице. Пользовались услугами не раз. Очень внимательно относится к больным. Профессионал своего дела. Делает все аккуратно. Имеет медицинское образование. Большой опыт работы с лежачими больными. Рекомендую.
Ноила Шукурова
Спасибо огромное за ваш отзыв,за понимание и поддержку,за всё,что вы есть! Желаю никогда не болеть! Будьте здоровы!

Сиделки для лежачих больных
Спасибо огромное Ноиле.Она очень доброжелательная, ответственная,не равнодушная,профессионал своего дела! Мы всегда спокойны,потомучто знаем,что наша бабушка в надежных руках.

Сиделки с проживанием
Огромное спасибо Ноиле за её профессионализм, за отзывчивость. Также огромная благодарность за то, что подобрала нашей бабушке (с деменцией в лежащем состоянии) великолепную Гулю, которая своей добротой и профессионализмом скрасила бабушки дни. Гуля прекрасный, отзывчивый, доброй души человек. Бабушка всегда радовалась приходу Гули. Выражаем огромную благодарность Гуле и Ноили.
Не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Большое спасибо, очень добрая и внимательная женщина. Наша бабушка была лежачая, после инсульта, Ноила обрабатывала пролежни, кормила, перестилала и не просто на "автомате" а с душой, разговаривала с бабушкой. Если обратитесь, то не пожалеете

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделкиСиделки в больницу
Хотелось бы выразить Ноиле огромное человеческое спасибо за отзывчивость в тяжелой ситуации. Смогла и оказать помощь, и поддержать больного. Ноила действительно профессионал, никаких нареканий. Это отметили даже другие пациенты по палате
Виалетта

Сиделки для лежачих больных
Ноила очень ответственная и порядочная.В течении 20 дней 2 раза в день присылала фотоотчет о состоянии моей лежачей родственницы,о которой заботилась пока я была в отъезде.Всегда была на связи.Для меня это было очень важно.Ноила четко следовала оставленным инструкциям и как результат никаких проблем со здоровьем не появилось.Огромное ей спасибо и мои самые лучшие рекомендации.

Все

Сиделки в больницу
Очень грамотный специалист, хороший человек. Рада была познакомится, спасибо огромное за помощь.

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Огромная благодарность, очень отзывчивая, добропорядочная и внимательная.

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
В восторге от встречи с этой женщиной!!!!Добрейшей души человек! Профессионально выполняет свою работу! Находит добрые слова для всех!!! Большое спасибо, Наиля!!!! Пусть воздастся вам за доброе отношение к людям!!! Тысячекратное добро и здоровье!!!

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Моя сестра (67 лет) сломала бедро. Не буду описывать, какие "сюрпризы" нас ждали в больнице, благо хоть операцию сделали... Скажу только, что домой мы привезли сестру в ужасном состоянии: температура под 39 градусов (ротовирусная инфекция), шов разошёлся, жуткие пролежни на копчике и ягодицах! Мы, честно говоря, растерялись. Поняли, что сами не справимся и начали искать помощницу по уходу за такого рода больными.
Слава Богу, что послал нам Неллю!
Нелля очень хороший специалист: опытная, ловкая, грамотная, надежная! И ещё замечательный человек: скромная, тактичная, добрая!
Всем, кому требуется профессиональная помощь по уходу за близким человеком, моральная поддержка и искренняя забота, я смело могу порекомендовать Неллю! Огромное ей спасибо от всей нашей семьи!
Полина Сергеевна

Мытьё лежачих больных
Очень понравилась Неля! Опытный и добрый, очень отзывчивый, неравнодушный человек. Сделала даже больше, чем я ожидала. Спасибо большое Неле!
Альфия
Сиделки для лежачих больных
Спасибо большое Ноиле за внимательность к бабушке и профессионализм. Подошла и нам, и лежачую больную вполне устроила. Ответственный и приятный в общении человек, обеспечила отличный уход за бабушкой.
Сиделки для лежачих больных
Опытная, ответственная, порядочная, аккуратная. Довольна работой и продолжаю сотрудничество.
Tanya Gureeva

Мытьё лежачих больных
Сделала свою работу профессионально, нареканий нет, всё что требовалось, сделала хорошо.
Черкасская Татьяна

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Наша семья безмерно благодарна Богу за то, что в тяжелейшей жизненной ситуации на помощь откликнулась эта святая женщина - Ноила! Она мгновенно решила вопрос по обеспечению круглосуточного ухода за пожилым человеком - моим папой - в тяжелом состоянии после двух операций. Все ловко, профессионально и уверенно! Еще не подобрав нам сиделку она сама обработала швы, пролежни, помыла, накормила, помогла с выбором препаратов и средств для ухода. Ноила сразу нашла подход и общий язык к человеку, который утратил много физических и моральных сил. С самого утра и до позднего вечера этот человек даже ни разу не попросил еды и отдыха. Нужно было напоминать и практически заставить поесть. Осталась на ночь, к полудню у нас уже была сиделка по рекомендации Ноилы - Зоя - также прекрасная, чуткая, воспитанная, исполнительная, скромная и порядочная женщина! Дорогие наши «сиделочки» - мы выражаем Вам бесконечную благодарность за Вашу заботу и тяжелый труд. Вы оставляете свои семьи, чтобы помогать в трудные времена людям. Здоровья Вам, Вашим родным и близким. Берегите себя! Низкий Вам поклон 🙏

Сиделки с проживанием
Очень сердечное и доброе отношение, спасибо большое Неле, мы очень довольны, всё, что мы обсуждали делается точно, наша бабушка а надёжных и нежных руках. Очень ответственный работник!
Сиделки
Добрая, отзывчивая, сразу нашла общий язык с папой.
Оперативно приехала, работу свою знает, буду обращаться ещё.
Сиделки
Приехала вовремя, без опозданий. Нашла общий язык с моей мамой. Мама осталась довольна. Помыла, привела в порядок. Доброжелательная, знает своё дело. Внимательна к дкталям. Я очень довольна.

Сиделки для лежачих больных
Все делает быстро и с душой. Родня в восторге! Человеческий подход как к больному так и к родственникам. Всё делает быстро профессионально. Все Подскажет, поможет, посоветует. На данный момент ни грамма не пожалели что пригласили в помощь именно Нелю. Честно говоря даже не думала что такие люди ещё существуют Честные позитивные которые действительно помогают в уходе за лежачим больным не только действием но и словом, настроением. У Родни которая уже упала духом и опустила руки даже новогоднее настроение появилось уже после первого визита. Спасибо вам Неля огромное!