2. Шакунова Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Шакунова Татьяна Васильевна

Татьяна Шакунова

Окрашивание волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Татьяна Шакунова

Балаяж
Обратились с запросом как-то выровнять отрастающие корни после блондирования - был сильный контраст, резкая граница, некрасиво смотрелось. Это просто небо и земля, что было и что стало))) Колоссальная работа проделана, следов от жёлтого блонда не осталось, дочь совсем по-другому выглядит - элегантной, ухоженной))) Теперь нет проблемы с отрастание корней, все будет смотреться естественно
Natasha Kd

ПарикмахерыОкрашивание волос
Я в полном восторге от работы и от самой Татьяны! Я ОЧЕНЬ привередлива в вопросах окрашивания волос, от качества красителей до профессионализма мастера. Татьяна очень бережёт волосы клиента, лучше возьмёт оксид поменьше и подольше посидим, только не испортить волос! Я блондинка и для меня это очень важно. Профессионализм мастера тоже на высоте!! Дала много разных рекомендаций по уходу за волосами, за что отдельное спасибо! Мой мастер, однозначно)

«Счастье для волос»
Татьяна настоящий профессионал, и очень красивая и приятная в общении девушка, дочь 14 лет делала уход "счастье для волос" , так же подравняла кончики волосы просто засияли!!! Татьяна дала рекомендации и посоветовала бюджетный но качественный уход, дочь в полном восторге, рады что встретили специалиста такого уровня совсем рядом с домом, запишимся на повторную процедуру чтобы поддержать эффект,спасибо за ваше отношение к работе и клиентам!
«Счастье для волос»
Помимо того, что Таня и сама красивая девушка, она ещё и помогает другим становиться красивее и счастливее.
Очень деликатная, без спешки, без чувства потока. Дала рекомендации по уходу, очень довольна, рекомендую.

Делали стрижку и «счастье».

«Счастье для волос»
Работа выполнена качественно, бонусом программы постановления и ухода за волосами. Мастер очень приятная и внимательная. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё
Ева

Мелирование волос
Плюсы: Профессионализм, материалы, современность технологий, желание делать все качественно.
Минусы: Нет
Описание: Очень профессиональная девушка. Любит свою работу как своё призвание. У меня проблемные волосы, ломаются и выпадают. Думала уже ничего их не спасёт. Но благодаря Татьяне сделали щадящее окрашивание эйр тач плюс море рекомендаций как правильно ухаживать за волосами. Однозначно это мой мастер

Балаяж
Татьяна прекрасный специалист! Очень внимательная и тактичная, окрашивание мне подошло. Кроме того, Татьяна дала очень подробные рекомендатель насчёт домашнего ухода.

Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа мастера. Волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными!

«Счастье для волос»
У меня натуральные пористые волосы. На постоянной основе ухаживала самостоятельно дома, салоны обходила стороной, не доверяла мастерам. Наткнулась на анкету Татьяны, ознакомилась с отзывами. Рискнула. Татьяна - волшебница. Преобразила мои волосики. Делали уход: счастье для волос+запечатывание кончиков. Я в восторге. Волосы блестят , Ожили. Атмосфера во время процедуры царила приятная, дружелюбная, меня угостили чаем с вкусняшками. А ещё дали кучу рекомендаций по уходу, за что отдельное спасибо!
В качестве бонуса вручили масочку для волос на пробу ☺️ Теперь по волосяным вопросам/проблемам только к Татьяне. Рекомендую мастера!
Прикрепляю фото «до/после».
Алёна Акимова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Татьяна - профессионал своего дела, который рассматривает свою профессию, как любимое дело. Ещё до процедуры все объяснила и подробно расписала. Рассказала о всех плюсах и минусах, а также во всех мельчайших деталях описывала каждый шаг процедуры. Давала различные советы и отвечала на все интересующие вопросы. С мастером было находиться очень комфортно, в общении крайне приятный человек) Приём осуществляла у себя, и по рабочему месту было видно, что человек занимается своим ремеслом уже очень давно и разбирается во всех продуктах, которые затрагивают ее деятельность. Полученным результатом я крайне довольна, теперь свои волосы доверю только Татьяне <3

Лечение волос
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне!Прекрасная девушка,потрясающий мастер,сделала свою работу просто на отлично!Я в восторге!Большое спасибо за работу и царящую атмосферу!

Лечение волос
Была у Татьяны уже 3 раза, замечательный мастер. Пришла с убитыми волосами после другого мастера, но благодаря Тане они выглядят в 100 раз лучше!!!

Выпрямление волос
Добрый вечер!! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне. Волосы преобрели блеск, стали гладкими и ухоженными. Очень понравился результат, я в восторге. Татьяна очень приятная, позитивная девушка, просто умничка, мастер профессионал своего дела,учла все мои пожелания и сделала на много лучше, чем я планировала. У Татьяны золотые руки, теперь если нужно будет навести красоту на голове, сразу к Татьяне.

AirTouch
Очень довольна работой Татьяны😊😊😊Настоящий профессионал своего дела! Работает аккуратно и с любовью)) Прекрасно справилась с техникой airtouch и вернула волосам былую красоту и мягкость)) Татьяна даёт подробные рекомендации по уходу-это очень удобно! Вышла от Татьяны красивая и счастливая)) Спасибо огромное❤️❤️❤️

Окрашивание в один тон
Спасибо, Татьяне за классное окрашивание!!!

Окрашивание волос
Татьяна, настоящий профи своего дела. Как будто побывала в дорогом салоне. Уровень мастерства чувствуется во всем, даже в мелочах! Пришла с проблемой:предыдущий мастер сжог волосы, была готова всё состригать. Татьяна долго колдовала над мои безжизненными волосами, в итоге справилась на всё 5+++ Честно, я даже не ожидала что может получиться так красиво в моем случае. В заключении порекомендовала уход для моих волос, что и где купить. Татьяна спасибо Вам! 🙏Я очень довольна.
Девочки, если вам испортили волосы, сожгли, идите к Татьяне, не пожалеете.
(4 фото мои, с какими пришла)

Парикмахеры
Татьяна, прекрасный мастер ! Очень понравилась ее работа, выполнила идеально. Волосы в отличном состоянии, очень рада, что попала к ней , буду обязательно обращаться ещё ! Отдельное спасибо за рекомендации! )))

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась работа Татьяны, очень старательная и внимательная мастер и конечно профессионал. Обязательно даст советы и рекомендации по уходу. Делала у неё кератиновое выпрямление. Татьяна и ее работа превзошла мои ожидания. Буду обращаться к ней ещё и рекомендовать своим близким.

Окрашивание в один тон
Татьяна прекрасный мастер,так как я привередливый человек и с моими волосами очень трудно работать(густые,длинные),она справилась на 5+ ,мастер сориентировал меня по цене (1500руб.) и в момент покраски я решила постричь челку,в итоге челка была мне как бонусом бесплатно)Но самое главное что все чисто и аккуратно,цвет волос у меня темный и после покраски до первой смывки я как «Кобзон» ,Татьяна так чисто меня покрасила И я не «Кобзон» урааа!!!!)В общем я нашла своего мастера.

Мастерство

Молекулярное восстановление волос
Мастер своего дела!
Фатима Вердиева

Спешу оставить отзыв 🥰
Татьяна - великолепная мастерица. Знает своё дело! Волосы просто шикарные, у меня правда нет слов описать насколько я довольна результатом. До Татьяны я ходила к другим мастерам, но никто из них не впечатлил меня так, как сделала она! Кроме того, она поразила меня своей гостеприимностью. Видно, что для неё на первом месте удобство клиента. Она очень приятная и общительная девушка. Теперь только к ней ходить и буду :)
Светлана Степанова

Окрашивание в один тон
Татьяна -мастер с большой буквы! Все пожелания внимательно выслушала, посоветовала и подобрала оттенок для волос, а так же помогла с выбором уходовых средств. Мы сделали окрашивание и супер уход для волос. Волосики были счастливы ☺️ Теперь только к ней )
А ещё и человек прекрасный )

Колорирование волос
Таня очень приятная девушка) отличный мастер с легкой рукой) учла все пожелания и сделала даже лучше )

Мелирование шатуш
Всего 7 часов и у меня новый шикарный цвет волос. 😄
Муж в восторге от нового цвета. Рекомендую специалиста.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена на 5+. Мастер старается, иногда даже слишком)) Хватило терпения со всей скурпулезностью выпрямить мои волосы, которых чуть ли не в 2 раза больше, чем обычно растёт 😄 Приду еще 👍

Биовыпрямление волос
Просто всё супер, приветливый, заботливая , золотые руки, мои волосы были в ужасном виде, думала всё , буду делать стрижку, попала в руки Татьяне, просто волшебница. Дамы приходите не пожалеете

Окрашивание волос омбре
Татьяна, очень милая, общительная и располагающая к себе девушка. Но самое главное, мастер своего дела! У меня было много экспериментов с волосами, и я обращалась ко многим мастерам, но Таня смогла меня удивить: у нас получился отличный цвет, плавный переход, а волосы на ощупь такие шелковистые, что не передать словами. Во время всей процедуры, Таня рассказывала что и для чего она делает, и в конце дала много рекомендаций, как сохранить цвет и поддерживать такое потрясающее состояние волос. В общем могу сказать одно: за переменами- к Татьяне. Таня, ты просто ВОЛШЕБНИЦА!!!

Балаяж
Татьяне огромнейшее спасибо!!! Первый раз решилась пойти не в салон, а найти мастера здесь. Долго выбирала и очень рада, что попала именно к Татьяне! Превосходная работа, выше всяких ожиданий! Татьяна все объясняет, рассказывает, что делает, очень заботливая. Спросила какими средствами сейчас пользуюсь и что делаю с волосами, чтобы лучше подобрать и посоветовать уход. Всем рекомендую, тем более, что качество превосходит цену! Сказать, что довольна, это ничего не сказать!

AirTouch
Очень грамотный мастер, рекомендую. Татьяна сделала именно то, что я от нее просила, причем объяснила я ей на словах, не принося никаких фото. Она меня выслушала и сделала все, что можно было сделать с волосами в том состоянии, в котором они были.
Во время приема случилась непредвиденная ситуация, пришлось срочно уезжать. Причем в это время у меня на голове был остветляющий состав. Мастер отреагировала совершенно спокойно и закончила работу в кратчайшее время, работала очень быстро и профессионально. Я благодарна Татьяне, что смогла меня выручить в такой ситуации. Плюс мастера: позитивное отношение !

Балаяж
Оооо, да это просто мега шикарнейший мастер!
Я настолько давно искала человека, который сможет понять что мне хочется видеть в итоге ,и который не будет бояться работать с моими тремя волосинами)) и вот наконец нашла, теперь только к ней!
Таня прекрасный человек, с ней очень легко, можно спрашивать все, что интересует и в конце получить развернутый ответ.

В общем я советую ее однозначно, не пожалеете! Цены приемлемые, качество на 200%, даже после того, как мы попрощались, я до сих пор получаю советы по уходу)

Так что девочки, идите только к ней, она знает, и главное любит! свое дело, сразу видно, что человек работает на результат, а не просто что бы получить оплату.

Спасибо еще раз, за прекрасную работу, я до сих пор не радуюсь)))

У Татьяны золотые руки!
Делали смешанную технику Шатуш и Airtouch, а также стрижку и уход.
Я в восторге от выполненной работы! Очень нравится цвет подобранный мастером.
А мои родственники и знакомы говорят, что теперь я выгляжу как кинозвезда!
Мастерство Татьяны на уровне звёздного парикмахера-стилиста⭐️
Татьяна уделила мне достаточное количество времени и подробно объяснила про дальнейший уход за волосами.
Рекомендую!👏 💇‍♀️

AirTouch
Я в восторге от Татьяны! Такой кропотливой работы мастера я не видела, наверное, никогда! Делала технику airtouch, она на меня потратила в два раза больше времени, чем было заявлено, и при этом не торопилась, все продолжала делать качественно! Сразу видно, что человек работает на совесть, а не как конвейер! Очень приятная в общении! Грамотный специалист: чуть ли не с нуля научила меня уходу за волосами, потому что я была с натуральными и за блондом ухаживать не умела. Помимо сложной техники окрашивания мне бесплатно сделали уход и стрижку. По цене у меня вообще шок, потому что это окрашивание везде стоит в лучшем случае в два раза дороже! Я бесконечно благодарна и с удовольствием стану постоянным клиентом!

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Татьяна-золотые ручки😊
Делала нанонластику, волосики будто рождены заново, невероятно мягкие и блестящие💕Приятным бонусом был индивидуальный подбор уходовой косметики, профессиональная
консультация и стрижка кончиков)
Спасибо за качественную работу, очень ответственный и внимательный к просьбам специалист.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление у Танюши. Результат отличный и превзошёл мои ожидания. Профессиональный и клиентоориентированный специалист. Прекрасный и позитивный человек. Спасибо Танечка! Обязательно буду рекомендовать друзьям и обращаться сама.
Чинара

Всё отлично! Мастер своего дела !💪
Работа выполнена на💯 !!
Советую всем !☝️
Замечательный ЧЕЛОВЕК ! ❤
Татьяна спасибо Вам за теплый прием и за Вашу работу ! 💋💋💋

Кератиновое восстановление волос
Очень хороший специалист, просто пушка,
Рекомендую ее, общительная,честная, хорошая женщина, буду обращаться только к ней, результат понравился очень💜💜

Биксипластия волос
Работа выполнена на все 100 % (и даже чуть больше). Я полностью довольна результатом. Татьяна - отличный мастер своего дела!

Мелирование волос
Мастер просто потрясающий! Всем однозначно советую!
Дина

Балаяж
Мастер своего дела! Золотые ручки))) огромное спасибо за красоту и тёплую беседу))) ❤️❤️❤️
Максимова Ирина Владимировна

Лечение волос
Уже дважды обращалась к мастеру, процедурой ботокса очень довольна, держится довольно долго. Приятный бонус - уходовая маска, которую дает с собой и рекомендации по уходу за волосами в дальнейшем. Буду обращаться в дальнейшем, спасибо!

Нанопластика волос
Отличный мастер,профессионал и очень доброжелательная девушка.Рекомендую и сама буду обращаться в дальнейшем.Спасибо!
Ника

Биксипластия волос
Очень хороший мастер . Золотые руки 😌)

Балаяж
Все замечательно! Классный мастер, очень рада что попала именно к ней)

Балаяж
Мастера выбрала сразу, понравилось фото, отзывы, демократичная цена. К слову, за те же деньги в салоне мне за 2 часа успели сделать сомнительный балаяж и стрижку. Когда я уже была на пути, Таня позвонила, уточнила, чай я предпочитаю или кофе. Забегая вперед, хочу сказать, что помимо несомненного профессионализма, Таня обладает умением располагать к себе людей: она приятный, общительный, но ненавязчивый собеседник. Теперь о профессионализме: Татьяна предложила технику окрашивания эйртач в сочетании с балаяжем, она очень щепетильна, перфекционист в хорошем смысле этого слова, работает до сногсшибательного результата, для нее первостепенно пожелание клиента. Окрашивание, уход, тонирование, стрижка и укладка - все отлично, переходы плавные. По завершении мастер дал рекомендации по уходу и поддержанию цвета. Я действительно довольна впервые за несколько лет. Я нашла своего мастера, огромное спасибо!

Биксипластия волос
Все понравилось, рекомендую Татьяну - мастер грамотный)

Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Благодарю Татьяну за уникальную работу!
Она настоящий мастер, который не только преобразила цвет моих волос, а ещё и бережно, заботясь о там как сохранить эту красоту на долго посоветовала средства по уходу и в подарок сделала процедуру счастье для волос!
Татьяна, благодарю за счастье которое ты даришь! Приятно смотреть в зеркало, ведь ты посоветовала оттенок который идеально мой и переливы очень нежные и плавные!!!

Выпрямление волос
Большое спасибо Татьяне за проделанную работу. Очень внимательна к волосам, нежные руки и супер массаж головы вам гарантированы. Волосы из бараньего кудря,стали мягкими,блестящими и важно!прямыми) Накормила,напоила,рассказала все о процедуре и помогла консультациями для дальнейшего ухода. Так что однозначно 5+.
Арифа

Мне понравилась

Окрашивание волосAirTouch
Татьяна мастера своего дела! Все мне сделала так аккуратно и прямо даже с любовью, внимательно, главное профессионально! Результатом довольна, буду обращаться вновь по мере надобности. Татьяна умничка ! Спасибо огромное! Советую всем желающим преобразиться в лучшую сторону!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена отлично, мастер с серьёзным подходом отнёсся к моей проблеме! Было выполнено сложное окрашивание, выведение цвета в ровный тон и лечение. Татьяна рассказала о каждой процедуре выполненной. Так же спасибо за консультацию о дальнейшем уходе за волосами. Долго не удавалось найти мастера который найдёт подход к моей сложной структуре волос. Волосы сложно поддаются окрашиванию, очень пористые, ломкие и сухие. Чтобы с ними сладить и сделать им здоровый и красивый вид действительно надо быть поофи.

Биксипластия волос
Делали биксипластию. Татьяна очень аккуратно и бережно обращается с волосами. Результат получился отличный!😍 Плюс я получила рекомендации по уходу за волосами. Я рада, что обратилась к Вам. Спасибо, Татьяна!

Выпрямление волос
Все понравилось) Мастер своего дела, всем советую;)

Мелирование шатуш
Ставлю 5 с большими плюсами .
Татьяна , спасибо Вам огромное.
Безумно понравился сам процесс и результат.
Одни эмоции 😍😍😍😍
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос, результатом очень довольна! Татьяна дала пару советов как ухаживать за волосами, которые очень помогли. В дальнейшем и дальше буду обращаться к ней. Спасибо!
Полировка волос
мне очень понравилась работа Татьяны. Работает очень нежно и аккуратно! Мы делали полировку волос и запечатывание кончиков системой Сплит. Мастер дополнительно сделала холодный уход за волосами в подарок. И дала кучу рекомендаций по уходу и кходовым средствам!!! Подобрала мне то что нужно! За это отдельное спасибо. Мои длинные волосы конечно идеальными не стали. Но стали гораздо более ухоженными, прямыми и практически не путаются теперь. Ещё плюс в том что у Тани очень щадящее отношение к волосам.
Огромное спасибо ещё раз! Думаю ещё увидимся на других процедурах 👍🏻😌

Биксипластия волос
Татьяна просто волшебник!!!мои волосы были просто ужасными после наращивания и освещения, как шерсть у помойного кота. Расческа застревала в голове. Татьяна сделала мне биопластику волос. Теперь они гладкие как шелк, цвет стал более благородный, волосы ухоженные. Теперь не нужно жечь их утюжком. Теперь я нашла своего персонального стилиста! Желаю Тане побольше постоянных клиентов и больших творческих успехов!!
Илона

Кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру Татьяне за прекрасную работу! Результат великолепный! Мои пушистые и вьющиеся волосы стали прямыми, мягкими и блестящими.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
делала кератин ,волосы шикарные,все понравилась,рекомндую,отдельное спасибо за гостеприимство)

Окрашивание волосОсветление
Татьяна - профи! Сделала окрашивание балаяж. Волосы блестят, не испорчены, выглядят здоровыми и главное результат именно такой как я и хотела. Причём Татьяна сразу поняла, что мне нужно. Дала дельные советы по уходу.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру ,делала выпрямление волос ,думала уже не спасти волосы , результат ШОКИРОВАЛ.К тому же быстро ,качественно,НЕ ДОРОГО и красиво .Я нашла своего мастера.Советую не пожалеете.Татьяна ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Окрашивание волос
Результат меня очень порадовал!Волосы после окрашивания очень мягкие и шелковистые!Мастер все понятно и доступно объясняет и даёт рекомендацию по последующему уходу за волосами, подобрала мне также индивидуальный уход для волос!Спасибо большое!Всем советую данного мастера!))))

Осветление
Это самый лучший мастер, из всех у которых я была. Осветление было максимально бережным, плюс еще уход в подарок был. Получен нужный цвет. Волосы приятные на ощупь. Большое спасибо за проделанную работу! Советую этого мастера!
Виолетта

Выпрямление волос
Прекрасный мастер и человек!Результат оправдан на все сто!Максимально понятно все объяснила о дальнейшем уходе после процедуры и подробно говорила все свои действия в процессе выпрямления!Буду обращаться обязательно к Татьяне не только по услуге выпрямление,но и приду окрашиваться чуть позже!Спасибо большое!Вы спасли мои волосы перед отпуском!

Окрашивание волосМелирование волос
Татьяна- огромная молодец) Цвет-бомба, то, что было нужно. Помимо окрашивания, сделала процедуру для укрепления волос в подарок и ср-во по уходу тоже подарила. Еще и укладку сделала. Я очень довольна, теперь буду обращаться только к ней. Мужу, кстати, очень понравилось.Еще раз, спасибо, Татьяна, в общении очень легко с вами, за это тоже благодарю)

Выпрямление волос
Я в восторге от своих волос после кератинового выпрямоения! Татьяна мастер своего дела и настоящий фанат своей профессии- очень грамотно все рассказала и объяснила о процедуре и уходу после!А еще спасибо большое за то что так оперативно организовала нашу встречу и за приятную беседу! Наконец-то я нашла своего специалиста по волосам!!!
Влада

Окрашивание волосМелирование волос
Очень рада, что попала к Танечке, ведь я столько раз делала мелирование и как результат получала безжизненные волосы, отдавая за это большие деньги и думала, что такие волосы и должны быть, но мастер показала мне действительно уровень качественного мелирования. Я была в восторге от цвета и от своих волос. К окрашиванию мне сделана была в подарок спа-процедура,что не может не радовать меня как клиентку)Очень приятный мастер в общении и в работе, цена очень порадовала. Однозначно порекомендую Татьяну друзьям и знакомым и буду обращаться обязательно еще!Еще раз Татьяна спасибо большое!!!!

Окрашивание волосМелирование волос
результат превосходит ожидания!полностью удовлетворена работой мастера!за работу по нашему договору Татьяна взяла 2000рублей и цена была на мой взгляд минимальной за тот обьем работы который сделала мастер.безусловно рекомендую данного мастера для всех клиентов и надеюсь и дальше пользоваться услугами Татьяны!