2. Шакунова Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Шакунова Татьяна Васильевна

Татьяна Шакунова

Парикмахер, окрашивание волос, лечение волос

Отзывы: Татьяна Шакунова

Оооо, да это просто мега шикарнейший мастер!
Я настолько давно искала человека, который сможет понять что мне хочется видеть в итоге ,и который не будет бояться работать с моими тремя волосинами)) и вот наконец нашла, теперь только к ней!
Таня прекрасный человек, с ней очень легко, можно спрашивать все, что интересует и в конце получить развернутый ответ.

В общем я советую ее однозначно, не пожалеете! Цены приемлемые, качество на 200%, даже после того, как мы попрощались, я до сих пор получаю советы по уходу)

Так что девочки, идите только к ней, она знает, и главное любит! свое дело, сразу видно, что человек работает на результат, а не просто что бы получить оплату.

Спасибо еще раз, за прекрасную работу, я до сих пор не радуюсь)))
У Татьяны золотые руки!
Делали смешанную технику Шатуш и Airtouch, а также стрижку и уход.
Я в восторге от выполненной работы! Очень нравится цвет подобранный мастером.
А мои родственники и знакомы говорят, что теперь я выгляжу как кинозвезда!
Мастерство Татьяны на уровне звёздного парикмахера-стилиста⭐️
Татьяна уделила мне достаточное количество времени и подробно объяснила про дальнейший уход за волосами.
Рекомендую!👏 💇‍♀️
Я в восторге от Татьяны! Такой кропотливой работы мастера я не видела, наверное, никогда! Делала технику airtouch, она на меня потратила в два раза больше времени, чем было заявлено, и при этом не торопилась, все продолжала делать качественно! Сразу видно, что человек работает на совесть, а не как конвейер! Очень приятная в общении! Грамотный специалист: чуть ли не с нуля научила меня уходу за волосами, потому что я была с натуральными и за блондом ухаживать не умела. Помимо сложной техники окрашивания мне бесплатно сделали уход и стрижку. По цене у меня вообще шок, потому что это окрашивание везде стоит в лучшем случае в два раза дороже! Я бесконечно благодарна и с удовольствием стану постоянным клиентом!
Татьяна-золотые ручки😊
Делала нанонластику, волосики будто рождены заново, невероятно мягкие и блестящие💕Приятным бонусом был индивидуальный подбор уходовой косметики, профессиональная
консультация и стрижка кончиков)
Спасибо за качественную работу, очень ответственный и внимательный к просьбам специалист.
Делала кератиновое выпрямление у Танюши. Результат отличный и превзошёл мои ожидания. Профессиональный и клиентоориентированный специалист. Прекрасный и позитивный человек. Спасибо Танечка! Обязательно буду рекомендовать друзьям и обращаться сама.
Всё отлично! Мастер своего дела !💪
Работа выполнена на💯 !!
Советую всем !☝️
Замечательный ЧЕЛОВЕК ! ❤
Татьяна спасибо Вам за теплый прием и за Вашу работу ! 💋💋💋
— Чинара
Кератиновое восстановление волос
Очень хороший специалист, просто пушка,
Рекомендую ее, общительная,честная, хорошая женщина, буду обращаться только к ней, результат понравился очень💜💜
Работа выполнена на все 100 % (и даже чуть больше). Я полностью довольна результатом. Татьяна - отличный мастер своего дела!
— Вероника
Мелирование волос
Мастер просто потрясающий! Всем однозначно советую!
Балаяж
Мастер своего дела! Золотые ручки))) огромное спасибо за красоту и тёплую беседу))) ❤️❤️❤️
— Дина
Уже дважды обращалась к мастеру, процедурой ботокса очень довольна, держится довольно долго. Приятный бонус - уходовая маска, которую дает с собой и рекомендации по уходу за волосами в дальнейшем. Буду обращаться в дальнейшем, спасибо!
— Максимова Ирина Владимировна
Отличный мастер,профессионал и очень доброжелательная девушка.Рекомендую и сама буду обращаться в дальнейшем.Спасибо!
Биксипластия волос
Очень хороший мастер . Золотые руки 😌)
— Ника
Балаяж
Все замечательно! Классный мастер, очень рада что попала именно к ней)
— Вероника
Балаяж
Мастера выбрала сразу, понравилось фото, отзывы, демократичная цена. К слову, за те же деньги в салоне мне за 2 часа успели сделать сомнительный балаяж и стрижку. Когда я уже была на пути, Таня позвонила, уточнила, чай я предпочитаю или кофе. Забегая вперед, хочу сказать, что помимо несомненного профессионализма, Таня обладает умением располагать к себе людей: она приятный, общительный, но ненавязчивый собеседник. Теперь о профессионализме: Татьяна предложила технику окрашивания эйртач в сочетании с балаяжем, она очень щепетильна, перфекционист в хорошем смысле этого слова, работает до сногсшибательного результата, для нее первостепенно пожелание клиента. Окрашивание, уход, тонирование, стрижка и укладка - все отлично, переходы плавные. По завершении мастер дал рекомендации по уходу и поддержанию цвета. Я действительно довольна впервые за несколько лет. Я нашла своего мастера, огромное спасибо!
Биксипластия волос
Все понравилось, рекомендую Татьяну - мастер грамотный)
Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Благодарю Татьяну за уникальную работу!
Она настоящий мастер, который не только преобразила цвет моих волос, а ещё и бережно, заботясь о там как сохранить эту красоту на долго посоветовала средства по уходу и в подарок сделала процедуру счастье для волос!
Татьяна, благодарю за счастье которое ты даришь! Приятно смотреть в зеркало, ведь ты посоветовала оттенок который идеально мой и переливы очень нежные и плавные!!!
Выпрямление волос
Большое спасибо Татьяне за проделанную работу. Очень внимательна к волосам, нежные руки и супер массаж головы вам гарантированы. Волосы из бараньего кудря,стали мягкими,блестящими и важно!прямыми) Накормила,напоила,рассказала все о процедуре и помогла консультациями для дальнейшего ухода. Так что однозначно 5+.
Мне понравилась
— Арифа
Окрашивание волосAirTouch
Татьяна мастера своего дела! Все мне сделала так аккуратно и прямо даже с любовью, внимательно, главное профессионально! Результатом довольна, буду обращаться вновь по мере надобности. Татьяна умничка ! Спасибо огромное! Советую всем желающим преобразиться в лучшую сторону!!!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена отлично, мастер с серьёзным подходом отнёсся к моей проблеме! Было выполнено сложное окрашивание, выведение цвета в ровный тон и лечение. Татьяна рассказала о каждой процедуре выполненной. Так же спасибо за консультацию о дальнейшем уходе за волосами. Долго не удавалось найти мастера который найдёт подход к моей сложной структуре волос. Волосы сложно поддаются окрашиванию, очень пористые, ломкие и сухие. Чтобы с ними сладить и сделать им здоровый и красивый вид действительно надо быть поофи.
Биксипластия волос
Делали биксипластию. Татьяна очень аккуратно и бережно обращается с волосами. Результат получился отличный!😍 Плюс я получила рекомендации по уходу за волосами. Я рада, что обратилась к Вам. Спасибо, Татьяна!
Выпрямление волос
Все понравилось) Мастер своего дела, всем советую;)
— Алиса
Ставлю 5 с большими плюсами .
Татьяна , спасибо Вам огромное.
Безумно понравился сам процесс и результат.
Одни эмоции 😍😍😍😍
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос, результатом очень довольна! Татьяна дала пару советов как ухаживать за волосами, которые очень помогли. В дальнейшем и дальше буду обращаться к ней. Спасибо!
мне очень понравилась работа Татьяны. Работает очень нежно и аккуратно! Мы делали полировку волос и запечатывание кончиков системой Сплит. Мастер дополнительно сделала холодный уход за волосами в подарок. И дала кучу рекомендаций по уходу и кходовым средствам!!! Подобрала мне то что нужно! За это отдельное спасибо. Мои длинные волосы конечно идеальными не стали. Но стали гораздо более ухоженными, прямыми и практически не путаются теперь. Ещё плюс в том что у Тани очень щадящее отношение к волосам.
Огромное спасибо ещё раз! Думаю ещё увидимся на других процедурах 👍🏻😌
Биксипластия волос
Татьяна просто волшебник!!!мои волосы были просто ужасными после наращивания и освещения, как шерсть у помойного кота. Расческа застревала в голове. Татьяна сделала мне биопластику волос. Теперь они гладкие как шелк, цвет стал более благородный, волосы ухоженные. Теперь не нужно жечь их утюжком. Теперь я нашла своего персонального стилиста! Желаю Тане побольше постоянных клиентов и больших творческих успехов!!
Кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру Татьяне за прекрасную работу! Результат великолепный! Мои пушистые и вьющиеся волосы стали прямыми, мягкими и блестящими.
— Илона
Бразильское кератиновое выпрямление волос
делала кератин ,волосы шикарные,все понравилась,рекомндую,отдельное спасибо за гостеприимство)
Окрашивание волосОсветление
Татьяна - профи! Сделала окрашивание балаяж. Волосы блестят, не испорчены, выглядят здоровыми и главное результат именно такой как я и хотела. Причём Татьяна сразу поняла, что мне нужно. Дала дельные советы по уходу.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру ,делала выпрямление волос ,думала уже не спасти волосы , результат ШОКИРОВАЛ.К тому же быстро ,качественно,НЕ ДОРОГО и красиво .Я нашла своего мастера.Советую не пожалеете.Татьяна ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Окрашивание волос
Результат меня очень порадовал!Волосы после окрашивания очень мягкие и шелковистые!Мастер все понятно и доступно объясняет и даёт рекомендацию по последующему уходу за волосами, подобрала мне также индивидуальный уход для волос!Спасибо большое!Всем советую данного мастера!))))
Это самый лучший мастер, из всех у которых я была. Осветление было максимально бережным, плюс еще уход в подарок был. Получен нужный цвет. Волосы приятные на ощупь. Большое спасибо за проделанную работу! Советую этого мастера!
Выпрямление волос
Прекрасный мастер и человек!Результат оправдан на все сто!Максимально понятно все объяснила о дальнейшем уходе после процедуры и подробно говорила все свои действия в процессе выпрямления!Буду обращаться обязательно к Татьяне не только по услуге выпрямление,но и приду окрашиваться чуть позже!Спасибо большое!Вы спасли мои волосы перед отпуском!
— Виолетта
Окрашивание волосМелирование волос
Татьяна- огромная молодец) Цвет-бомба, то, что было нужно. Помимо окрашивания, сделала процедуру для укрепления волос в подарок и ср-во по уходу тоже подарила. Еще и укладку сделала. Я очень довольна, теперь буду обращаться только к ней. Мужу, кстати, очень понравилось.Еще раз, спасибо, Татьяна, в общении очень легко с вами, за это тоже благодарю)
Выпрямление волос
Я в восторге от своих волос после кератинового выпрямоения! Татьяна мастер своего дела и настоящий фанат своей профессии- очень грамотно все рассказала и объяснила о процедуре и уходу после!А еще спасибо большое за то что так оперативно организовала нашу встречу и за приятную беседу! Наконец-то я нашла своего специалиста по волосам!!!
Окрашивание волосМелирование волос
Очень рада, что попала к Танечке, ведь я столько раз делала мелирование и как результат получала безжизненные волосы, отдавая за это большие деньги и думала, что такие волосы и должны быть, но мастер показала мне действительно уровень качественного мелирования. Я была в восторге от цвета и от своих волос. К окрашиванию мне сделана была в подарок спа-процедура,что не может не радовать меня как клиентку)Очень приятный мастер в общении и в работе, цена очень порадовала. Однозначно порекомендую Татьяну друзьям и знакомым и буду обращаться обязательно еще!Еще раз Татьяна спасибо большое!!!!
— Влада
Окрашивание волосМелирование волос
результат превосходит ожидания!полностью удовлетворена работой мастера!за работу по нашему договору Татьяна взяла 2000рублей и цена была на мой взгляд минимальной за тот обьем работы который сделала мастер.безусловно рекомендую данного мастера для всех клиентов и надеюсь и дальше пользоваться услугами Татьяны!