1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Шакиржан кызы Гульназ Шакиржановна

Домработница, уборка, грунтовка стен

Отзывы: Шакиржан кызы Гульназ Шакиржановна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Супер. Милая девушка, сразу понятно что сама очень чистоплотная. Идеальная уборка, до мельчайших деталей! Много специалистов встречала ранее, но тут просто пять звезд. Рекомендую!
Давид
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все четко

Супер

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа!
Очень качественно и чисто!
Всегда буду обращаться !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично. Уборка 2хкомнатной квартиры - чисто, везде помыто. Клинер пришла со своими средствами, что является плюсом. Будем звать ещё :)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно о чисто сделана уборка. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за уборку!
Получили больше чем рассчитывали: всё очень чисто, со старанием. Планируем обращаться ещё!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист отличный. Оперативно убралась. Все чисто и аккуратно. Никаких претензий. Приехала вовремя.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
спасибо огромное, уборка была проведена очень качественно

Уборка однокомнатной квартиры
Все было сделано в лучшем виде. Квартира после уборки просто блестела. Гульназ приехала с напарницей и своими средствами. Работа сделана качественно и в срок. Однозначно рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульназ качественно выполнила уборку, отчистив сильно загрязненные поверхности. Можно сказать, что убиралась, как для себя и не надо было проговаривать и показывать каждую мелочь. Будем приглашать ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист не приехал, только отписался, что заболела. Не стоит связываться, подведет

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка. Обращусь снова!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка 2-комнатой квартиры на пять, Гульназ отличный специалист!
Спасибо за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, приятная в общении девушка, провела отличную уборку, советую обращаться к ней!
Спасибо за отзыв🌹
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спокойная, исполнительная девочка Гуля. Мне очень понравилась. Убирается чисто, ровно, с понятием, как для себя. Думаю, что если кто пригласит ее на уборку квартиры, то не пожалеет об этом. Удачи ей!
Спасибо за отзыв🌹
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень доволен работой Гульназ. Скромная, тихая, старательная. За 4 часа одна убрала мою двушку. При том что на кухне был строительный мусор из-за ремонта. Ко всем вещам относиться аккуратно, ставит на место.
Спасибо за отзыв.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все прекрасно, девушка убралась идеально, все блестит, обязательно приглашу еще 🥰
Сапибо за отзыв🌹
Лилит

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень аккуратно, быстро справилась с задачей. Я бы хотела еще раз ее пригласить.
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена отлично,буду пользлваться услугами еще,рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Гульназ очень хороший специалист, оперативно приехала в тот же день, идеально убрала квартиру после аренды, очень ей благодарна, рекомендую всем!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная, работу исполняла добросовестно. Объем был большой, Гульназ справилась с работой. Приглашу ещё, при необходимости.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Великолепная работа, все оперативно, четко, на совесть и от души! Я очень довольна!
Уборка квартиры
К сожалению, Шакиржан так и не приступила к работе. Сославшись на то, что квартира большая, хотя метраж был указан в объявлении изначально. Обговорили фронт работ на качественную уборку, договорились на честную сумму- 5000 руб при условии что не нужно будет ходить и показывать что и где нужно убирать. Спросили цену на доп. услуги :помыть 2 окна и протереть пыль в шкафу. Шаркиджан предложила еще 5000 руб. или хотя бы плюс 3000 руб. Мы отказались от доп.услуг, но при этом помощница отказалась вообще выполнять работу. Сославшись на то что оно того не стоит. Я согласна, что это полное право мастера - отказаться от работы, но только в том случае, если бы не были обговорены изначально условия. У меня лично из переписки и после встречи создалось впечатление, что был расчет значительно увеличить стоимость работы за счет доп услуг. Поэтому мастер и отказалась от работы полностью. Поэтому выше 3х не могу поставить. Потраченное время тоже дорого.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер!)

Уборка квартиры
Огромное спасибо за качественную уборку! У нас на объекте теперь все блестит и сверкает! Безмерно благодарны
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Вся работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую.
Инесса
Мытьё окон
Все очень понравилось
Окна сияют , буду рекомендовать!!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вдвоем
Шикарно все убрали
Буду приглашать их еще
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали в область за 130 км от Москвы. Выполнили большой объём работы качественно и в оговоренный срок. Мы очень довольны! При необходимости будем обращаться.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличное качество уборки, все очень понравилось. С удовольствием будем приглашать еще.

ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Оперативно пришла. И очень хорошо убралась, не пропуская все углы. Спасибо вам огромное! Вы очень сильно нас спасли в тот день💓🌸
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульназ приехала с помощницей, не опоздали, даже чуть раньше приехали.)
Убрали всё очень чисто и довольно быстро. Все необходимые средства и инструменты у них были с собой.
Очень милые и приятные в общении девушки.
Единственный минус - после уборки некоторые предметы были перставлены. Например, флаконы в сан. узле. Но это не критично.)
Обязательно буду обращаться ещё.)