2. Шакирова Алина Рамилевна
  3. Отзывы: Шакирова Алина Рамилевна

Алина Шакирова

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Алина Шакирова

Ани
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц у Алины, аккуратный и внимательный мастер! Учла мои пожелания😊 Результатом очень довольна😇 спасибо!

Коррекция бровей
Мастер замечательный! Очень приятная девушка. Сделала поореживание + коррекция и окрашивание легкое, без кожи Я остался довольн, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просил. Аккуратно сделала форму. Я молодой человек и мне было важно чтобы брови были естественными у Алины это получилось
Спасибо за отзыв!!)
Ламинирование ресниц
Спасибо большое Алине! Делала лами бровей и ресниц, очень довольна, приду ещё)
Алина Шакирова
Спасибо большое за отзыв !)
Владислава
Ламинирование бровей
была первый раз и очень долго боялась идти к мастеру, все понравилось😍мастер отличный!!!
Спасибо за доверие !)
Виктория Кучко

Ламинирование бровей
Все отлично. Мастер супер, все качественно и не долго. Рассказала как ухаживать. Довольна, пойду еще.
Спасибо за отзыв!
Элина

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось, результат замечательный.
Мастер очень внимательная, клиентоориентированность на высоте.
На протяжении всей процедуры не было ни малейшего дискомфорта.
Территориально удобное расположение, 3 минуты от метро Сокольники.
Спасибо за отзыв )

Очень доволен работой мастера Алины. Коррекцию бровей делал впервые. Всё прошло в очень приятной дружеской обстановке. Процедура была абсолютно безболезненной. Результат шикарный. Однозначно рекомендую данного мастера.
Спасибо за отзыв!))

Ламинирование ресниц
Алина прекрасный специалист, внимательный, аккуратный, профессиональный. С ней очень легко и приятно общаться. И ресницы получились невероятные! Спасибо огромное!

Ламинирование ресниц
Хотела попробовать другой состав для ламинирования ресниц, т.к. тот, что мне делали раньше почему-то перестал давать результат от слова совсем. Разместила заказ, очень быстро откликнулась Алина, сегодня пришла к ней в кабинет и ура! Всё получилось, её состав сработал и у меня снова красивые реснички с шикарным изгибом! Алина очень аккуратный и внимательный мастер.
Спасибо за отзыв!)

Ламинирование бровей
Быстро договорились с мастером, потому что нужно было срочно сделать брови. Спасибо.

Брови получились очень аккуратными, натуральными, как я и хотела! Вернусь еще, советую мастера )

Ламинирование ресниц
Все получилось отлично, видно что девушка старательная и аккуратная. Можно смело обращаться )
Спасибо :)?
Абидин Карабеков
Коррекция мужских бровей
Работа была выполнена аккуратно и бережно, а самое главное почти безболезненно.
Спасибо за отзыв!!)
Обросова Елена Александровна

Ламинирование ресниц
Все супер!!! Мне очень нравится, улетела на своих ресницах!
??
Спасибо за отзыв!)))

Ламинирование бровей
Мастер очень аккуратно выполнила свою работу , результатом довольна
Алина Шакирова
Спасибо больше за отзыв ??
Ламинирование бровей
Очень приятный мастер, все сделала быстро и красиво. Была очень внимательна к моим ощущениям и вцелом к чистоте и гигиене во время процедуры. Спасибо большое, обязательно ещё вернусь )))
Спасибо за отзыв! ??

Ламинирование бровей
Всё было просто чудесно! Я достаточно дотошный и принципиальный человек, но к работе вообще не придраться. Очень рада, что нашла чудесного мастера 🫶🏻
Спасибо за отзыв 🥰♥️

Девушка специалист своего дела. Сделала мне очень красивые бровки. Спасибо большое! Приду еще ☺️☺️☺️
Спасибо за отзыв 🥰
Эльвира
Коррекция бровей
Сделала коррекцию бровей ламинирование ресниц. Я конечно в шоке, у меня оказывается есть большие ресницы 😁😁😁
Алине большое спасибо за такую находку 😊

Ламинирование бровей
Мастерство, которое Вы проявили в работе с моими бровями, просто поразительно. Была проделана невероятная работа! Создали красивый и естественный результат — именно то, что я хотела! Я очень благодарна за внимание и заботу, которые Мастер проявил в процессе работы.
Обязательно буду Вас рекомендовать, как большого профессионала в своем деле. Спасибо за все, за Ваш талант и труд, обязательно вернусь.

Ламинирование ресниц
Однозначно вернусь… !!! Рядом с метро, мастер очень клиентоориентирована!!!
Лиля

Моделирование бровей
Быстро договорились 😊приятная милая девушка сделали все как и хотела , спасибо большое буду обращаться и советовать 🌹

Коррекция бровей воском
Мастер очень аккуратная и внимательная, учла все пожелания, результатом я осталась более чем довольна 👏🏻
Камила Мойдунова

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
мастер лапочка, всё сделано быстро и красиво 💓
Спасибо за отзыв 😊☺️
Катя

Всё отлично!
Делали ламинирование бровей и ресниц.
Быстро, аккуратно, демократично в цене.
Полностью довольна.
Алина молодец🥳

Ламинирование ресниц
Алина располагает к себе, быстро и качественно выполняет работу, очень довольна результатом! На процедуре было комфортно, а это важный фактор при выполнении работы.
Лиза

Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер. Студия недалеко от метро. Учла все мои пожелания и ещё нашла окошко для моей подруги. И как по мне очень дёшево за такую красоту. 2500 за ламинирование ресниц и бровей)

Коррекция бровей
Очень внимательный специалист! Сделала работу быстро и качественно, на все вопросы ответила и дала рекомендации по уходу) спасибо большое за красоту 🌸❤️
Спасибо за доверие ☺️♥️
Аня Тарасова

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер и чудесная девушка, в обществе которой очень тепло и комфортно)
Работой очень довольна, спасибо!

Окрашивание бровей
Идеальная форма бровей, приятный мастер, наконец-то нашла своего мастера❤️
Спасибо за отзыв 💓💓💓💓

Ламинирование бровей
Алина хороший мастер, встретила, предложила чай/воды, комфортная ли температура в помещении, клиентоориентированность впечатлила. Процедура прошла очень хорошо, даже не заметила как пролетело время. Бровки получились очень красивыми и естественными - мастер поняла и услышала меня✨

Ламинирование ресниц
Все понравилось, сделано аккуратно и красиво) девушка очень милая, свою работу знает)

Классическая коррекция бровей
Очень оперативно нашли удобное для записи в этот же день. Всё очень натурально

Обязательно приду еще раз, спасибо!
Екатерина Цветкова

Ламинирование бровей
Спасибо большое, я очень довольна результатом, приду еще раз

И уютная студия, вежливая девушка, прислушалась к моим пожеланиям 🥰