2. Шахимов Камиль Рустамович

Мелкий ремонт, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Камиль Шахимов

Данила

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Камиль делает нам уже вторую комнату. Как всегда все четко, быстро и великолепно. Стены выровнял, покрасил и положил новый ламинат!!! Помог повесить карниз и приклеить потолочный плинтус!!!! Огромное ему спасибо. Цены приемлимые!!!

Штукатурка стен
Приглашали на штукатурку стен в квартире 65 кв.м. Выровнял по маяку , при проверке все стены ровные. Специалист пунктуален, внимателен, вежлив. Оплату произвели по ранее оговоренной стоимости, никаких дополнительных вопросов не возникло . Специалист на выпрлнил работу качественно, закончил раньше срока. Мы с мужем очень довольны результатом, поэтому однозначно рекомендуем. Камиль, спасибо тебе за качественную работу!
Глеб

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Вся работа выполнена в полном объеме. Исполнитель был очень пунктуален. Приезжал всегда даже раньше назначенного времени. Сама работа тоже сделана очень хорошо. После работ за собой убрался. По стоимости тоже было все хорошо, как с ним изначально и договаривались.
Данила

Шпаклёвка стен
Хотел поблагодарить Камиля. За три с половиной дня, полностью зашпаклевал стены в комнате, положил пол и зашпаклевал и покрасил потолок. Сделал все очень качественно. Договорились, что после нового года, так же сделает в других комнатах и коридоре. Всем рекомендую данного мастера. По материалам сколько сказал, столько и израсходовал, ничего лишнего не осталось. Еще раз огромное спасибо!!!!!
ЛАРА

Шпаклёвка стен
Работа выполнена хорошо, аккуратно , в оговоренные сроки. По ходу возникла непредвиденная проблемка, специалист всё решил, видно что вовлечен в процесс, очень ответственный. Спасибо большое за работу!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Делали штукатурку, шпаклёвку в трёхкомнатной квартире. Все работы проведены на отлично, быстро и аккуратно! Камиль корректен, общителен, не навязывает своих решений, прислушивается к пожеланиям. По деньгам договорились быстро, нас всё устроило. Рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Странное поведение... Обо всем договорились, материал закупили, приступили к работе, через неделю сосласля на плохое здоровье и заблокировал меня в телефоне.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все отлично. Шпаклевка стен в 2 слоя и поклейка обоев. Быстро и профессионально. Спасибо большое Камилю! Рекомендую!
Шпаклёвка стен
Красавчик все сделал , как договаривались. Быстро, качественно, оперативно все в срок. Работа понравилась будем работать ещё ;
Штукатурка стен
Хороший специалист.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Приятно писать отзыв о таком мастере:

Приветливый, понимающий, внимательный к деталям.
Ответственно подходит к своему делу, готов все пояснить в предварительной переписке и по телефону.
Полностью выдерживает все договоренности: очень пунктуальный, сделает скорее больше и лучше, чем меньше.
Идеальное для клиента соотношение цена/ качество.
Получили результат, который ожидали, попросили восстановить часть потолка после протечки. Потолок был не новый не хотелось нести высокие расходы, поэтому попросили исправить только поврежденную часть потолка.
Камиль сразу предупредил, что может быть небольшая разница в оттенках белого в потолке, но будет все ровно и аккуратно. Нас этот вариант устроил.

Камиль, спасибо большое за отлично сделанную работу!
Камиль Шахимов
Елена спасибо за такой радужный отзыв , очень приятно .

Заделка мелких трещин
Отличный мастер, хороший специалист! Оперативно отозвался, работу сделал очень хорошо. Аккуратный и ответственный подход к делу.

Малярные и штукатурные работы
Всё прошло великолепно, исправил вот такую беду)
Alex
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, порядочный, очень аккуратный, ответственный, однозначно рекомендую!

Ремонт комнатыРемонт коридора
Камиль - большой профессионал своего дела. Сначала подробно проконсультировал об этапах работ и какие материалы нужно купить. Саму работу выполнил качественно, добросовестно и в оговоренный срок. Рекомендую этого специалиста.
Благодарю, за доброжелательный отзыв Дмитрия . Приятно было работать с вами . 🔥
Арина Чеклецова
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Специалист пришел во время, как и договаривались, работу сделал хорошо
Отделочные работыРемонт балконов и лоджийПокраска стен
Пунктуальный и аккуратный, свою работу выполнил ровно в срок как и обещал. По работе всё сделано качественно
Спасибо большое Александр, приятно было работать с вами 🔥

Устройство проёмовВозведение стен из кирпича
Хочу
Сказать искреннее спасибо огромное исполнителя сделал работу как обещал качественный быстро аккуратный в свое время гордимся таких специалиста что они всегда делает качественно работу мы остались очень довольны благодарим за всё работа была трудной дизайн интере ера специалист справиться с этим задача будем дальше работать со специалистом благодарим ещё раз всем
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Быстро и четко.

Пришел, когда просили
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Все как договорились, по стоимости и по перечню работ.
Сделал в срок , нужного качества.
Коммуникабельный.
Шлифовка потолка
Специалист сделал, с потолком, всё что смог. Спасибо!!!