2. Шаймардонов Киемиддин Юлдашович
  3. Отзывы: Шаймардонов Киемиддин Юлдашович

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Киемиддин Шаймардонов

Покраска потолкаПоклейка обоев на потолок
Всё хорошо.
Всё хорошо
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Благодарим Киемиддина, Камола и Абдула за ремонт детской комнаты. В сроки уложились идеально, нам было очень срочно, в итоге успели больше, чем планировали. Небольшие недочёты, которые остались, терпеливо устранили. В общении очень приятные, доброжелательные, спокойные, позитивные люди. Иногда возникало недопонимание, вероятно, из-за недостаточного знания языка, но это мелочи, с хорошими людьми всегда можно договориться. Особенно хотим поблагодарить Абдула, который выполнил огромную часть работы быстро, качественно, в одиночку и без выходных. Как это возможно, до сих пор не понимаем. Уникальный мастер, нам такой ещё не встречался) Желаем вам успехов!)
205000

Штукатурка стен
Качественная работа, слаженно и чётко сработали. Отделкой очень довольны, спасибо огромное! Выровняли стены, потолок, поклеили обои. Мы очень довольны!
Ремонт комнаты
Заказ выполнен в соответствии с запросом, качество работы - высокое. Бригада работает обстоятельно, акцентируют внимание на мелочах.
Штукатурка стен
Очень пунктуален. Помог с закупкой материалов, дешевле чем в леруа. Работу сделал быстро.
Нужно было в уровень оштукатурить 2 комнаты (гипс) + ванна цементной штукатуркой. Предварительно демонтировать часть старой штукатурки и разные конструкции типа старых встроенных шкафов.
Сергей Данилюк
СантехникаПолыОтделочные работы
Всем привет. Ремонт прошел хорошо, работы выполнены качественно, я доволен.
Из минусов: немного дольше чем планировали.
В целом отлично. Могу рекомендовать
Гаврилов Константин Юрьевич

Ремонт кухни
Был заказан ремонт кухни под ключ (площадь около 6 кв. м). Работа выполнена очень качественно, никаких недоделок, все сделано даже лучше, чем ожидалось. Сроки работы выдержаны, как договаривались. Хочется отметить аккуратность работников, которые после себя убрали мусор и оставили чистоту. Кроме того, весь черновой материал они закупали и доставляли самостоятельно. Всем рекомендую.

Ремонт кухни
огромное спасибо Киёмиддину за проделанную работу! Супер профессионал, очень ответственно относится к делу, учитывает все возможные нюансы, подсказывает как сделать лучше, очень аккуратный и опытный. До Киёмиддина сменила несколько мастеров. Киёмиддин справился с задачей на 10 баллов. Очень довольна и рада встречи с таким отзывчивым мастером. Теперь буду обращаться исключительно к нему. Рекомендую Киемиддина к сотрудничеству. Просто мастер своего дела- укладка плитки, электрика, сантехнические работы👍

Все отлично, вынесли мусор, спасибо
Виталий Фадеев

Укладка линолеума
Работа выполнена на отлично . Мастер уложился в оговоренные сроки.
Устранение течи
Оперативно, без лишних наценок как договорились. Очень ответственно.
Инна Львовна

ПолыОтделочные работыЭлектрика
В самом начале работы был составлен договор о выполняемых работах,обговорены все условия выполнения работ.Мастер выполнял ремонт комнаты под ключ(со стен демонтировались старые обои и гипсокартон,штукатурили стены под обои,монтаж абсолютно новой электрики под розетки и выключатели(их много,так как потолок двухуровневый из гипсокартона),сделали новую антенну под телевизор,выравнивали полы....короче,пыли и грязи было много,но мастер выполнял работу очень аккуратно....весь мусор убирался вовремя,не копился и каждый день была проведена сухая уборка...все розетки и светильники вымерялись с особой щепетильностью и аккуратностью с помощью лазерного уровня....обои приклеены так аккуратно(стык в стык),что даже не видно,где заканчивается одно полотно и начинается другое...правда чуть задержались по срокам,но красиво и качественно не бывает быстро......мы остались очень довольны...рекомендую всем этого мастера...специалист своего дела!!!!
Киемиддин Шаймардонов
Инна Львовна доброжелательная клиентка . В итоге оперативно решает всё касаемо своих обязательств ,мы рады сотрудничеству с ней, если в дальнейшем обращается мы с удовольствием будем сотрудничать!!!
Устройство наливных полов
Все было сделано быстро и четко, как договаривались.
Полы
Все сделал хорошо
Вечером списались, утром уже приехали. Оперативно, самостоятельно докупил и доставил недостающий материал. Быстро, чётко, ребята вежливые, аккуратные. Буду ещё обращаться к данному мастеру, что вам советую. Спасибо большое.
Иванна
Укладка линолеума
Работу выполнили в срок, были небольшие задержки, но они были вынужденными и обоснованными. Работали командой, все вежливые и тактичные. Мастер дал гарантию на свою работу. В целом я довольна работой мастера. Рекомендую
Вежливая, аккуратная многофункциональная бригада
Всегда на связи
все отлично
Савельева Дарья Игоревна
Покраска потолка
Отлично выполнена работа, очень аккуратно прокрашены потолки. На первой встрече поняли, что дополнительно нужно сделать плинтуса и оформить короба на трубах. Всё сделано качественно, незначительно задержали сроки выполнения.

Работа отличная!
Гузель

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Всегда во время, вежливо и помогал советами. Выполнены все работы, качественно и окуратно. Профессионал и хороший человек.
СантехникаПолыПлиточники
Понравилось.
Все понравилось качественная работа!
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Ок
Киемиддин Шаймардонов
Александр адекватный человек, Спасибо ему!
Валентин

Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Всё выполнил как и обговаривали. Спасибо мастеру

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Оставила заказ на укладку плитки и установку коробов и потайных люков.
Ко мне пришёл Очень аккуратный и творческий молодой человек. Спрашивал до мелочей желание клиентов. И все сделано качественно, ровно и красиво. Хвала таким специалистам!
Осталось только потолок сделать и будет вообще сказка!!!
👍

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Большое спасибо Киемиддину за выполненную работу! Мне очень понравилось как он подошёл к выполнению заказа. Он приехал за несколько дней, всё посмотрел, мы обсудили как будет лучше выполнить работы, дал мне возможность выбрвть удобную дату, за полтора часа до приезда позвонил и уточнил, всё ли в силе, приехал во время. Вся мебель была тщательно закрыта плёнкой. После произведённых работ подмёл технический мусор. С удовольствием рекомендую Киемиддина всем, кому необходимы ремонтные работы.
Замена лампы
Все понравилось . Специалист пришёл , оценил, какие нужны лампочки , купил , поставил и даже протер светильники .
Малярные работы
Спасибо Киемиддину и его ребятам за малярные работы.
Нам экстренно понадобились маляры 5 дней подряд, ребята без проблем сразу же выезжали на адрес.
Качеством работ остались довольны.
Настя

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Прекрасно сделали свою работу ,очень аккуратно ,чисто и тихо работают ! Профессионалы 👍🏻

Отделочные работыРазнорабочие
Работа была выполнена в срок и на совесть. Работал быстро, но при этом качественно.
ЧТО ВАЖНО: во время ремонта случайно разбил стекло. На следующий день сам купил и установил новое, без вопросов.
Советую.
Устранение течи
Решил проблему, был вежлив. Но были сложности с подтверждением времени
Имран

Фуат
Установка люстры
Надо было установить люстру, плюс работа с переключателем. Приехал к назначенному времени и все сделал качественно и аккуратно.
Замена лампы
Быстро приехал и все сделал. Спасибо!
Делал мне с напарником звукоизоляцию под натяжной потолок. Звукоизоляционный материал оказался не самым простым для монтажа, но ребята справились. Работают аккуратно. Результатом остался доволен.
Киемиддин Шаймардонов
Спасибо, Вячеславу оценивают труд человека и логично решает предстоящий задачу.

01.11.1985г
Устранение течиРемонт раковины
Была капельная течь из горячего шланга под раковиной. Отличный мастер по всем параметрам: приехал вовремя, предварительно позвонил, очень вежливый, были свои бахилы и инструменты. Такие мелочи уже располагают к человеку как специалисту. Проблема оказалась в прокладке - мастер сменил на новую. Течь была устранена. Деньги за услугу я перевел на Сбербанк-Онлайн. Мастера рекомендую.
Киемиддин Шаймардонов
Клиент целесообразно и оперативная всё детали чётко и ясно обсуждали друг друга понимали!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер очень быстро и качественно выполнил работу . Благодарю Вас.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно выполнил работу.
Киемиддин Шаймардонов
Всё нормально Татьяна уважительное клиентка!

Хорошая команда! приехали , качественно и быстро сделали всю необходимую работу по заказу . Весь строительный мусор тут же убирали , что важно в предвестнике нового года. Рекомендую !
Киемиддин Шаймардонов
Спасибо Алису ! За оперативность и решительность!
Гым‑Чер
Навеска штор
Сделали все качественно и на совесть !
Быстро и чисто !
Пунктуальные !!

Ремонт ванной и туалета
Все ремонтные работы были произведены на высшем уровне. Все в срок и без каких либо замечаний. Если еще что то потребуется , обязательно обратимся именно к нему!
Элина
Комплексный ремонт
Этот мастер вчера нашёл наглость написать мне с просьбами ему заплатить хоть сколько, учётов того, что он получил за работы под ключ 200 тыс и работы все не сделаны, а то, что сделано, переделывается другой бригадой. Одной из задач стояло утеплить лоджию, так он и его безрукие мастера утеплили её так, что теперь стены в лоджии мокрые. Пришлось привлекать специалистов и выяснять причину. Причина тональна, лоджию не утеплили надлежащим образом и не сделали гидроизоляцию. Кроме того, вчера обнаружили, что унитаз и душевая кабина подсоединены не правильно и все течёт. При этом мастер при Установки унитаза видел что сломал гофру, но не сказал,а смазал ее герметиком и поставил. Результат мокрые полы! Потолок покрашен с просветами жуткими. Жаль, что здесь нельзя фото выкладывать иначе доказала бы каждое слово. Самое интересное, что мастер сломал наш тепловентилятор надеясь, что мы не заметим. Если не хотите нервотрепки и зря потраченных денег и материалов обходите стороной.
Эдуард
Комплексный ремонт
мастер аккуратный, приятный в общении. сделал в срок, о котором договаривались

Демонтаж стен и перегородок
Приехали вовремя. Сделали все как я и хотел. Благодарен, рекомендую!!

Ремонт квартир
Галина Борисовна
ОбоиПоклейка фотообоев

Ремонт ванной и туалета
Vladislav

Мелкий ремонтПлиточникиМуж на час

Ремонт квартирКосметический ремонт квартир
Самый наилучший отзыв могу дать о мастере: очень исполнительный, добросовестный, ответственный, знающий, во всём разбирается. Самый высший балл ему! Мастер оговаривал, когда начнёт работу и когда закончит, но если ему не удавалось выполнить намеченный на день объём, то задерживался и доделывал. Всё за собой убирал, молодец! Общение у нас выстраивалось хорошо, никаких разногласий не было, где-то он скажет своё мнение, где-то я, приходили к согласию каждый раз. Мастер внушает доверие, поэтому в следующий раз только к нему. Спасибо, что порекомендовали мне Киёмиддина!

ПлиточникиПоклейка обоевЛоджии
Владимир Николаевич

Антонина

Отделочные работы
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал нам шумоизоляцию стены. За работу мастеру ставлю пять с тремя плюсами. Очень довольны, мастер - профессионал, вежливый и культурный.
ДвериЗамена фурнитуры оконРемонт дверей

СтеныОбои
Результатом работы очень довольна - нужно было поклеить обои. Мастер пунктуален, доброжелателен, профессионален. Работа выполнена в срок, в полном объеме на высоком профессиональном уровне. Стоимость услуги соответствовала результату, работу мастера буду рекомендовать знакомым.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Кеймеддин, отличный специалист! У нас была задача непростая - разделить ванну, добавить унитаз, поставит плитку и много других деталей) плюс нужно было уложится в бюджет и выполнить в короткий срок, он с этим прекрасно справился. Приходил вовремя, меня приатно удивила его организованность во всем начиная с расчета затрат и выполнение работы заканчивая с убранным рабочим местом. Если что, то всегда будем обращатся к нему. Т.к выполняет ремонт качественно и красиво.
Наталья, Надежда Федоровна (мама)

Мелкий ремонтДемонтаж обоев
Все нас очень устроило. Быстро, как договаривались, аккуратно. Цена такая, как мы ожидали. Спасибо, будем еще обращаться, обязательно!

Мелкий ремонтГерметизация ванныУстановка экрана под ванну
Очень довольна работой мастера, установлен экран под ванную и гидроизоляция шва в ванной. Очень хороший мастер, хорошо все сделал и порядочный. Очень довольна. Молодец, помог закупить весь материал. Спасибо.
Олеся, Александр

Демонтаж сооружений и конструкцийРемонт ванной и туалета
ПлиточникиУстановка карнизовУстановка ревизионного люка
Я очень доволен выполненной работой. Честно говоря, даже не ожидал такого. И качество работы, и подход мастера к клиенту, и разъяснения, которые он давал по ходу, - все на высшем уровне. Киёмиддин сам предлагал различные решения, советовал, как лучше сделать, и, должен сказать, я прислушивался к его мнению - в итоге так оно и получалось. Консультации мастера были очень доступны: все понятно и по материалам, и по работе, и что и в какой последовательности будет делаться - все очень хорошо. Первичную закупку основного объема мастер сделал сам, заказал все необходимое. Остальные отделочные материалы я докупал сам, а мастер консультировал, что лучше. Срок по договору у нас был указан 10 дней, мы могли бы даже раньше закончить, но в связи с проведением шумовых работ пришлось немного перенести окончательные работы по монтажу плинтуса. В общении Киёмиддин просто потрясающий человек, настолько приятно было с ним сотрудничать, во всех отношениях очень хороший мастер. Пускай все знают - отличный специалист. Буду обращаться обязательно, очень доволен работой компании.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ОбоиПоклейка фотообоев
Очень хорошо поклеили обои, самое главное, что быстро и качественно. В общении никаких непониманий не возникло, инструмент у мастера был свой, мусор за собой убрали. Спасибо вам большое.
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт в ванной, туалете, прихожей. Работы выполнены профессионально, максимально чисто и быстро. Все мои пожелания были учтены. Мастер добросовестный, вежливый. Буду рекомендовать мастера и сайт друзьям.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Шаймардонов Киёмиддин Юлдашович занимался ремонтом ванной комнаты. Работы выполнены хорошо, аккуратно, чисто. Мы остались довольны результатом.
Малярные и штукатурные работы
Мастер очень понравился пришел вовремя без опозданий с работой справился быстро в течении 3 часов пунктуальный вежливый все объяснил чего и сколько надо купить
и выполнил все во время чувствуется знает что делает Спасибо за хорошего мастера
Ремонт ванной и туалетаСтяжка пола
Результатом работы я осталось очень довольна, все мои пожелания были учтены. Компетентность мастера и его профессионализм приятно удивили.Ставлю высокую оценку за качественную работу и старательность.
Спасибо за подбор специалиста, в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами.
ПлиточникиУстановка уголков на откосы
Мастером довольны!
Герман

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер Киёмиддин помог мне починить диван. Пришел со своим инструментом, даже раньше назначенного времени, что очень меня порадовало. Все сделал аккуратно и качественно. Мне понравился сервис и оперативная работа и мастера, и вашей компании. Обязательно обращусь к вам еще раз.
Плиточники
Очень советую этого мастера. У меня бала сложная плитка под камень, положил потрясающе, подобрирал по рисунку , очень аккуратный , всё плёночкой закрыл, после работы всё убрал . Теперь смотрю - глаз радуется . Спасибо.

ПлиточникиУкладка керамогранита

Ванные
МебельРемонт и реставрация мебели
Киёмиддин Юлдашович отремонтировал дверцу шкафа. Он пришёл, посмотрел, какое нужно крепление, пошёл, купил новое и поставил, работа выполнена хорошо.

Полы