2. Шайхатаров Дамир Рамильевич
  3. Отзывы: Шайхатаров Дамир Рамильевич

Дамир Шайхатаров

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Дамир Шайхатаров

Регина
Хочу сказать огромное спасибо Дамиру за то, что он принял мой заказ, сразу вышел на связь и мы с ним все обговорили. Понравилось то, что Дамир всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, мобилен, пунктуален и ответственен. Понравилось, что не испугался работы, а готов был справиться с поставленной задачей. Задача была сохранить данные на телефоне. А так как телефон уже был в другой мастерской, требовалась ювелирная работа. Дамира это не испугало и через несколько дней мой телефон вернулся ко мне с большей частью сохранённых данных. Можно было бы конечно, попробовать сохранить все данные, но на это требовалось много времени, и я уже не была к этому готова. Также Дамир решил вопрос с компьютером, нужно было закачать драйвера и включить wi-fi, всё сделал без проблем, я очень довольна. Сделал скидку. У меня остались самые приятные впечатления от работы и общения с Дамиром. Рекомендую 👍
Сборка компьютеров
Великолепно справился с поставленной задачей (и даже больше).
Работу выполнил быстро по ранее оговорённой цене. Охотно ответил на все вопросы, подробно всё объяснив. В общем, мастер своего дела. Огромное спасибо!
Ремонт ноутбуков
Обратился к Дамиру с проблемами по ноутбуку: нужно было переустановить Виндоус и устранить проблему с wi-fi.
Мастер в оговоренный срок выполнил работу. Также дал рекомендации по модернизации компьютера. В общении вежлив, тактичен.
Могу смело рекомендовать.
Ремонт ноутбуков
Дамир быстро нашел проблему и исправил ее. Все доходчиво объяснил и не предлагал лишних услуг. Всем рекомендую данного мастера :)
Оленька С
Оценка 5+
Классный мастер и честный.
Все устроило
Сохранила контакт
Эльвира
Установка и настройка Windows
Вчера оставила заявку на установку Windows на ноутбук. Помимо мастеров которые откликались решила посмотреть сама и вот я нашла Дамира, почитала так же отзывы и поняла, что человек действительно профессионал. Отправила ему заявку, он согласился. Так как мне нужно было сделать все срочно, Дамир сработал оперативно и вечером он уже был у меня. Данным сервисом пользуюсь первый раз и очень довольна, что сразу попался такой хороший профессионал. Все сделал, все установил, все необходимые программы и антивирусы поставил. Работа выполнена на отлично, я довольна. Спасибо большое. Дамир не только отличный специалист, но и приятный молодой человек, который все рассказал, все объяснил не только по работе, но и свободно поддержал беседу. Дальше буду пользоваться только его услугами, тем более, что нам ещё есть с чем работать, телефон Дамира сохранила))
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Огромное спасибо Дамиру за помощь.
Очень внимательно выслушал,в чем проблема,помог выбрать новый жесткий диск и установил Windowos.Была проделана очень кропотливая,не простая и долгая,по времени, работа.
Всем рекомендую😀
Компьютеры
Дамир оперативно приехал и очень быстро решил проблему. Мастер, который был до него так не смог. Спасибо большое! Буду обращаться еще, в случае необходимости
Ремонт ноутбуков
Отремонтировал ноутбук быстро и качественно!
Ремонт ноутбуков
В прошлом году я сам пытался обновить термопасту на процессоре. К несчастью, я ненароком погнул его ножки и вынужден был орудовать кухонным ножом, чтобы выровнять их; я едва вернул компьютер к жизни. В этом году я решил поберечь нервы - и обратился к специалисту. Спасибо Дамиру, что он всё знает и умеет и сделал всё за меня. Так гораздо удобнее.
П. С. Оценка 5 без + потому, что хорошая работа есть хорошая работа, а 5 есть 5, как ни крути.
Эмилия
Отличный специалист, рекомендую!
Чистка ноутбуков
Отлично
Анастасия Маслова
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер!!! Теперь точно знаю к кому буду обращаться при необходимости, а также сразу буду советовать друзьям и близким в случае чего только Дамира. Пунктуально, быстро и качественно отремонтировал ноутбук. Все малейшие вопросы сразу были согласованы. Без накрутки стоимости. Очень очень оперативный ремонт, я даже не ожидала, что все так быстро разрешится! Дамир, спасибо большое! Теперь только к Вам:)
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный специалист. Решил мою непростую проблему на высоком уровне. И цены очень адекватные. Я довольна!
Ремонт компьютеров
Вызывали мастера, сгорели комплектующие. Всё было сделано за один день. Самое главное качественно и оперативно.
Сразу видно, мастер знает, что делает и что говорит.
Установка и настройка Windows
Работа сделана на отлично !
Дамир все сделал быстро , Ответил на все вопросы !!
Оксана Курбанова
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все в полном порядке. Все доступно объяснил. Все починил)
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Работа была сделана на отлично! Спасибо мастеру
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows
Большое спасибо Дамиру! Были проблемы с ноутбуком, Винда никак не вставала, он переустановил Windows, все настроил, ноутбук теперь работает как часы! Хороший мастер! Рекомендую!!!!!!
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Мастер приехал, все сделал быстро, чётко. Дополнительно ещё бесплатно проконсультировал по другим интересующим вопросам по компьютерам. Нареканий нет!
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный мастер, решил проблему со звуком, так же подсказал по всем интересующим вопросам с данным ноутбуком (а их было не мало). Профессионал который действительно разбирается в технике. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Не первый раз пользуюсь профи.ру по разным проблемам. Дамир просто спец в своем деле. Выполнил всю работу при мне, по сумме ничего лишнего не всплыло, сколько сказал столько и взял... Выбрал его по отзывам (берет столько сколько озвучил, честный, грамотный специалист) и очень доволен своим выбором. Обязательно посоветую его знакомым и родственникам.
Александра Вознесенская
Отличная работа, всё четко сработано, проблему с вирусом устранили!)
Компьютеры
Мне понравилось отношение Дамира к работе, ответственен , пунктуален, во время выполнения работы были проявлены глубокие знания по профессии. Рекомендую Дамира как отличного мастера.
Сборка компьютеров
Работа мастера выполнена на отлично! Помог собрать компьютер! Все быстро и качественно, цена фиксированная, не менялась в течение работы.
Stukanov Gosha
Компьютеры
Сделал все хорошо и быстро, Всё объяснил, был вежлив
Григорий
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Честный специалист. Даёт ответы на все вопросы.
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows
Отличный специалист прекрасно знающий своё дело!
Компьютеры
Квалифицированный специалист и знает свою работу, как свои пять пальцев. Выявил пробему, устранил её, всё подробно обьяснил и показал, как справлятся с подобными проблемами самостоятельно. Любезен и опрятен.
Ремонт компьютеров
Работу сделал быстро и качественно
Екатерина Кутузова
Ремонт компьютеров
Очень рада, что выбрала Дамира! Проблему решили покупкой нового компьютера, который Дамир собрал сам. Всё было оперативно и просто. Кроме того, Дамир решил вопросы и с ноутбуком. Компьютер уже 2 недели работает отлично.
Айк
Ремонт компьютеров
Отличный мастер! Все по делу, цены разумные.
Ремонт iMac
Дамир нас спас:)))
Купили ..... б/у на авито у продавца, который скрыл при проверке серьёзные поломки в компьютере. ..... перестал работать на следующий день. Срочно начали искать мастера и нашли Дамира) в этот же день он приехал, посмотрел и забрал компьютер в ремонт. Пришлось подождать пока придёт деталь и вот наш компьютер снова у нас, но теперь в прекрасном рабочем состоянии !
Наконец-то можно на нем работать)
Спасибо, Дамир!)
Мастер отличный!
Профессионал своего дела. Если обращаться, то только к нему
Сборка компьютеров
Дамир выполнял заказ по сборке компьютера. Внимательно учел все пожелания при создании конфигурации, терпеливо вносил изменения, сам сделал заказ всех деталей на надежной фирме. Сам приехал на получение и лично проверил все детали. Собрал быстро и качественно. После, по телефону консультировал и ответил на все дополнительные вопросы. Так что с мастером повезло. Аккуратный, честный, профессиональный и позитивный молодой человек. Спасибо ему огромное от всей нашей семьи. Олег.
Ремонт компьютеров
В описании заявки описал проблему (не включался компьютер) , выбрал специалиста по отзывам и не прогадал. По телефону более подробно описал ситуацию. Дамир перечислил возможные причины и сначала честно предложил отвезти системный блок в сервис, но после того как я дополнительно сообщил какие у меня материнская плата и процессор, согласился приехать. С собой привёз дорогостоящие комплектующие (для диагностики!), что избавило от поездки в сервис. По дате и времени пунктуально. Быстро диагностировал и устранил неисправность. До этого с другим мастером довольно долго безрезультатно искали причину. Подкупила честность: всё объяснил, что я могу настроить самостоятельно, дал советы. По сумме всё устроило. Вежливый, интеллигентный. Рекомендую специалиста.
Компьютеры
Хороший специалист. Знает своё дело. Долго и добросовестно работал, человек, с которыми приятно общаться. Отвечает на все вопросы грамотно. Вообщем буду обращаться, Спасибо!
Георгий Гвоздев
Установка и настройка Windows
Получилось так что поменял материнскую плату и процессор после чего windows перестал видеть устройства периферии.

Сделал быстро и хорошо!
И даже более своей оплачиваемой услуги!
Саид
Компьютеры
отличный мастер , парень действительно знает свое дело
Восстановление Windows
Все прошло хорошо, претензий не имею. Теперь буду постоянной клиенткой
Компьютеры
Спасибо большое мастеру. Сделал все что хотели, быстро, качественно и не дорого. Ничего лишнего не навязывал, что не может не радовать! Очень рекомендую.
Ремонт компьютеров
Отличнейший мастер!!! Прочитал отзывы перед тем как выбрать и не ошибся ни на грамм! Приехал в позднее время быстро выявил проблему, ничего не навязывал, сделал только то что надо было. Огромный респект за честность! Договаривались почистить от пыли и переустановить систему, он продиагноситировал, и не стал навязывать чистку так как она была не нужна, проблема как раз решилась переустановкой системы! Ценник суперский, всё объяснил рассказал, показал. Я очень доволен. Порекомендую обязательно всем знакомым и родным
Ремонт компьютеров
Дамир,очень приятный молодой человек и замечательный специалист.Предполагалось изначально всего лишь почистить ноут от пыли ,установить несколько программок и замена детали.Походу работы вылезла неприятная новость,могли потерять все очень важные файлы документы,а самое главное фото и видео моих детей за 18 лет😱😱😱,для того что бы восстановить могли попасть на приличные деньги и то не факт ,что мы смогли бы вернуть эту информацию.Дамир,потратил более шести часов,но смог вытащить все что было для меня важно из этого бесполезного,загибающегося куска металла(и прошу заметить что первоначальная стоимость услуги не повысилась,не смотря на то что он проработал весь день и придумывал все новые и новые способы что бы вытащить все что нужно.Я считаю ,что Дамир профессионал в своем деле и просто волшебник,потому что кроме как чудом по другому его вчерашнюю работу назвать нельзя .Теперь будем обращаться только к нему.И обязательно рекомендую его каждому,у кого возникнут проблемы с этой техникой.
Ремонт компьютеров
Понравилось дружелюбность и отзывчивость Дамира . Он качественно и быстро выполнил свою работу ,объяснил почему были проблемы с компьютером и дал советы ,чтобы предотвратить сбои .Также предложил свою помощь в будущем
Гельсиня
Ремонт компьютеров
Все хорошо, работой довольна.Все объяснил.
Компьютеры
Дамир отличный мастер. Во время работы обьясняет свои действия, подкрепляя их различными доказательствами, что позволяет полностью понимать процесс работы и производить оценку стоимости. Прозрачность работы, качество, доступные цены- это то, что мне понравилось при работе с данным мастером.
Очень рад, что не ошибся с выбором! Рекомендую!!!
Ремонт iMac
Все четко и по делу. Рекомендую к сотрудничеству.
Арген
Все идеально
Ремонт компьютеров
Все четко и профессионально. Провёл диагностику и выявил причину. Объяснял свои действия во время работы и ответил на все наши вопросы. Остались довольны!
Компьютеры
Дамир смог приехать через пол часа как я выставила свою заявку! Провёл диагностику, выяснили проблему! Произвёл чистку процессора! Очень приятен в общении!
Элина
Компьютеры
Очень хороший мастер, все сделал) При случае обращусь ещё и посоветую знакомым)
Ремонт компьютеров
Была проблема с ноутбуком, мастер приехал вовремя,работу сделал быстро и качественно.Рекомендую, отличный мастер.
Lana
Диагностика компьютера
Отозвался на наш заказ поздно вечером, оперативно приехал. Верно продиагностировал проблему. По его совету купили необходимую запчасть, теперь все хорошо.
Ремонт компьютеров
Спасибо мастеру,всю работу сделал быстро и даже больше-в будущем буду только к нему обращаться.
Ремонт компьютеров
Отличный мастер и приятный человек. Работу выполнил быстро и качественно, нареканий нет. Буду рекомендовать знакомым, и, если понадобится, обращусь ещё раз сама. Все понравилось) спасибо!
Компьютеры
Все понравилось:и отношение к работе,и профессионализм.Грамотный,опытный,лишнего не посоветует,быстро нормализавал работу компа,дал советы.Обязательно обращусь за помощью,когда соберусь менять комп.
Ремонт компьютеров
Всё сделал очень быстро,объяснил как и что.Денег взял по минимуму и все по прайсу в профиле и в подарок ещё программы установил.Отличный специалист-профессионал,будем обращаться ещё
Ремонт MacBook
Рекомендую, отличный мастер! Необходим был ремонт MacbookAir: стал отключаться во время работы, перестал работать вентилятор. В обед договорились о встрече, вечером подъехал Дамир Рамильевич ( оперативно). Результат: качественно, очень быстро починил MacbookAir, объяснил причины поломки, дал рекомендации по дальнейшему использованию, плюс очень приемлемая цена за работу. Мастер - супер, профессионал!
Установка и настройка Windows
Очень хороший специалист. Помог переустановить операционную систему, поставил антивирус и съездил купить ssd. И это все по очень гуманной цене. Настоятельно советую!!
Сборка компьютеров
Все сделано на высшем уровне. Ещё обращусь к этому мастеру.
Компьютеры
Очень хороший мастер. Оперативно откликнулся на срочный вызов, приехал, основательно посмотрел компьютер, проверил все. Дал грамотные рекомендации. Вежливый и видно, что хорошо разбирается в своей сфере. Кроме того, взял небольшую плату.
Поиск и устранение вирусов
Обращаюсь к данному мастеру не первый раз. Снова всё супер. Приехал быстро, не смотря на позднее время, устранил всё при мне. Всё разжевал, объяснил, дал советы. Ничего не накручивал. Как договаривались, столько и заплатил. На этот раз точно сохраню номер)))
Ремонт компьютеров
Списались вечером, утром мастер уже был у меня, осмотрел ноут, забрал. Починил за 3-4 дня. Всем довольна, рекомендую
Алнксей
Компьютеры
Хороший вежливый, все отлично сделал. Всем рекомендую
Компьютеры
Я очень доволен и работой и подходом к работе, а также общением специалиста. Дамир моментально откликнулся на заявку, не смотря на то, что было уже очень поздно. Очень профессионально определил что с компьютером и отлично всё исправил. Сумму за работу не указываю, так как было несколько этапов с учётом замены деталей.
Сборка компьютеров
Все было отлично! Мастер знает свое дело!
Марс
Специалист хороший!
Вежливый!
Все продиагностировал, подробно рассказал о проблемах моего ноутбука.
Жаль, как оказалось после тщательной диагностики, что по сложности и стоимости, ремонтировать мой старенький ноутбук не имеет смыла.
Но по крайней мере я понял это и теперь спокойно буду подбирать новый и недорогой ноутбук. Мастер обещал помочь в этом подборе!
Это радует!
Колодько Олеся
Установка / настройка программного обеспечения
1. Честность - уважение клиента. Дамир сразу озвучивает сколько будет стоит та или иная услуга по ходу работы. Цены совпадают с прайсом в его профиле.
2. Работу выполнил быстро, все работает. Плюс - все объясняет,что необходимо знать про работу компьютера.
3. Общительный, с широким мировоззрением человек.
4. Я нашла для себя мастера, к которому буду обращаться впредь, если у меня возникнут какие-то проблемы.
Установка и настройка Windows
Всё супер, быстро и чётко настроил. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Компьютеры
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Советую!
Компьютеры
Отличный специалист! Именно про таких говорят дело- мастера боится! Сделал все чётко и качественно и при том не дорого! При этом ещё дал много ценных советов! Очень рекомендую данного специалиста!
Компьютеры
Рад знакомству с Дамиром. Безупречная работа мастера. Плюс ко всему благодарен чисто человеческим советам по выбору техники. В сфере услуг редкостно ответственный и профессиональный специалист.
Рекомендую всем, уверен что не пожалеете и оцените качество работы мастера.
Компьютеры
Вежливость и тактичность в общении
Ремонт компьютеров
Нужно было почистить два ноутбука от пыли при мне, и очень тормозил один из них.
Дамир приехал, видимо как то по поведению ноутбуков определил проблему в течение 10 минут. Всё сделал при мне, результат ощутимый. Всё теперь работает без нареканий. Буду обязательно обращаться еще
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Отличный специалист.
Восстановление данных с жёстких дисков
Плюсы: Все отлично
Описание: Нужно бвло восстановить данные с поврежденного диска. В предыдущем сервисе восстановить не смогли. Обратился к Дамиру и не прогадал. Пришлось подождать, но нужные данные таки были восстановлены. Спасибо мастеру за профессионализм. Буду рекомендовать ваш сайт знакомым
Ремонт MacBookЧистка ноутбуков
Все отлично. Сидел до поздно, пока всю работу не выполнил. Все комплектующие, по моей просьбе, приобретал мастер сам. Для меня это архиудобно. Спасибо большое!!!
Ремонт компьютеров
Все чётко и без нареканий.
Срочно нужно было сделать сброс системы до заводских настроек для замены ноутбука в магазине. Приехал по первому зову в неурочное время.
Большой респект
Сборка компьютеров
Все отлично! Было много проблем при сборке, но мастер со всем справился!
КомпьютерыПрошивка БИОС
Проблема решена! Мастер нашел и устранил проблему в течении часа! Последующие 2 часа просто ждали обновление виндовса что бы запустить и протестировать в рабочем режиме, за что большое спасибо (другие бы сказали что что бы тестировал сам) В качестве бонуса почистил операционку, проверил ошибки програм, поставил правильно кулер, удалил ненужные программы, разогнал оперативную память после чего компьютер начал работать быстрее! Дома маленький ребенок, мастер вошел в положение и старался максимально делать всё тихо, даже разговаривал шепотом) Отвечал на все заданные вопросы! Цена осталась прежней как и договаривались! Есть еще неисправный ноутбук - Дамир жди заявки) Всем советую, реально знает своё дело! Спасибо!
Бяшим
Ремонт компьютеров
Задание выполнено профессионально, рекомендую специалиста.
Компьютеры
Работой очень доволен. Профессионал высочайшего уровня компетентности. Однозначно буду пользоваться его услугами по потребности и дальше. Всем рекомендую.
Сборка компьютеров
Все привез с собой, чтобы точно выяснить в чем дело. Нашёл проблему и все объяснил понятным языком, дал дальнейшие советы по эксплуатации, цена отличная. Хороший мастер и приятный в общении человек, могу рекомендовать со 100% уверенностью.
Компьютеры
Все отлично , всем рекомендую, отличный спец !
Ремонт ноутбуков
Грамотный мастер, приехал срочно, не смотря на позднее время. Предложил несколько вариантов. Цены более чем адекватные. Взял с меня столько сколько и озвучивал предварительно, без всякого разводняка... Четко объяснил ситуацию с ноутбуком, что к чему, на доступном языке. Буду обращаться теперь только к нему. Таких бы врачей людям... Порекомендовал бы я этого мастера?
Однозначно да!
Спасибо Дамиру и данному сервису за оперативность и крутых специалистов
Таир
Ремонт компьютеров
Хороший мастер своего дела, почистил системный блок на отлично, дал много советов. Рекомендую.
Алия
Нареканий нет)
Sergey
Ремонт компьютеров
Дамир очень внимателен к технике. Действует грамотно и аккуратно. Показывает, рассказывает, обращает внимание не только на проблемные моменты, но и дает сопутствующие советы. С Дамиром приятно иметь дело!
Ремонт ноутбуков
Приехал мастер быстро, все работы выполнил качественно по разумной цене.
Ремонт компьютеров
Очень толковый мастер. Быстро нашел неисправность. Многое еще дал дополнительной информации. Рекомендую.
Установка / настройка программного обеспечения
Все работы по настройке проведены. Спасибо мастеру за качественно сделанную работу.
Грачья
Ремонт компьютеров
Работой мастера доволен. Помог устранить проблемы. Всем рекомендую.
Диагностика компьютера
Очень понравился мастер.Собрал системный блок можно сказать заново,причем не взяв аванса на запчасти сразу поехал покупать на свои.там где предполагал их купить не все оказалось.поехал через всю москву в другое место.все привез поставил.,отладил и еще проконсультировал мужа по видео программам бесплатно,показал как что надо правильно делать и взял ровно столько сколько сказал вначале,несмотря на то,что сделал намного больше.Очень приятный в общении.Теперь мы и все наши друзья будем обращаться только к нему.Очень хороший диагност и мастер.
Диагностика компьютера
Хочу выразить мастеру огромную благодарность! Сначала отнёс ноутбук в сервисный центр. Были проблемы с экраном-экран был то розового то зеленого цвета. В СЦ вместо заявленного одного дня на диагностику диагностика длилась 8 дней (и то процесс ускорился когда я уже просто стал настойчиво и всевозможными способами "торопить" сервисный отдел). Как мне сказали в СЦ дело в шлейфе на матрицу. Ремонт бы я вообще не стал доверять СЦ, т.к. по договору у них ремонт до 90 дней. И не сомневаюсь, что ждал бы как и с диагностикой. Нашёл Дамира. Мастер сделал диагностику за пару часов. И оказалось, что надо менять саму матрицу, а с шлейфом все хорошо. Ремонт Дамир сделал настолько же оперативно как и диагностику. За один день мой компьютер был реанимирован! Теперь никаких СЦ, только к Дамиру! Всем советую мастера!
МНЕ очень помог, спасибо