2. Власенкова Римма Рахимжановна

Диетолог

Отзывы: Римма Власенкова

Анита
Диетология
Римма прекрасный специалист, очень чуткий профессионал, заботливый ( что редкость в наши дни тотального равнодушия к ближнему) человек. Но мы немного недопоняли друг-друга. Мне нужно было просто меню из правильных продуктов, а Римма начала крупно масштабную работу обозначив условия для похудения, выполнить которые я не могу, а работать с тем что есть ни один специалист из мною пройденных пока не научился. Однозначно советую данного специалиста людям без глобальных проблем со здоровьем и обширных теоретических знаний как у меня)).
Римма Власенкова
Уважаемая Анита, спасибо Вам за отзыв! На свои консультации я стараюсь брать соматически сложных пациентов, так как имею практический 16-летний опыт врача-клинициста и работала с пациентами разной нозологии и возрастной категории. С Вами мы фактически еще не работали. Увидев Ваши мед. обследования на первичной консультации, и подозревая не будучи узким специалистом серьезный диагноз, я как врач была просто обязана порекомендовать Вам консультацию узкого специалиста, хотя предыдущий специалист до меня этого не увидел (по непонятным мне причинам). А между тем, cуществует высокая вероятность того, что под данными изменениями в Ваших анализах кроется серьезный диагноз. Для дальнейшей работы с Вами мне необходимо было от Вас заключение от узкого специалиста, так как дальнейшая коррекция питания и весь перечень продуктов непосредственно зависит от данного заключения. Касаемо перечня продуктов, на данном этапе я озвучила основные и рассказала о способах приготовления еды применительно к Вашему здоровью. Также, я чётко объяснила о необходимости изменений в режиме питания, так как существующий Ваш режим привёл к таким последствиям. Но Вы отказались что-либо менять, а в ответ звучали только оправдания. Желаю Вам благополучного здоровья и осознанности на пути к нему! С Уважением, врач-диетолог, терапевт Власенкова Римма Рахимжановна.
Мария Сергеевна

Диетология
Прекрасный специалист! Опытный врач, который постоянно повышает квалификацию. Корректный собеседник. Прозрачная система оказания услуг. Уже из вводного бесплатного созвона мне многое стало понятно.

К сожалению, не смогла по личным обстоятельствам воспользоваться платной консультацией. Как появится возможность - сразу обращаюсь к данному специалисту.
Куштов Хусен Магомедович

Нутрициология
Римма хороший специалист. После консультации с ней, мама пересмотрела свои предпочтения в еде, теперь питаемся правильно.
Римма Власенкова
Хусен Магомедович, благодарю Вас за отзыв о моей консультации.
Была искренне рада помочь Вашей маме.
Желаю Марьям Мажитовне и всем членам Вашей семьи крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни !

Диетология
Прекрасный специалист! Хорошо располагает к себе людей: общение было тёплым и комфортным. Дала полезные советы и рекомендации для набора веса. 😊Римма, желаю Вам процветания и благополучия!🌷
Римма Власенкова
Уважаемая, Ирина, благодарю Вас за отзыв и пожелания! Желаю Вам благополучного здоровья, успехов и удачи на пути ко всем Вашим целям!

Нутрициология
Выбрала на Профи Римму по вопросу консультации родителей. Родителям 72 года и хотелось провести некоторое обследование на основании которого далее, чтобы подсказали по микроэлементам и витаминам (не хотелось просто так, чтобы пили даже Витамин Д).
Римма перед консультацией первой попросила сделать запись, что кушают, сколько воды пьют и на первой же консультации проговорила как подкорректировать питание. Далее назначила обследование и выявила некоторые отклонения у папы. В настоящий момент родители скорректировали питание (несколько дней, но мама говорит, что желудку легче, чувствуют себя лучше). Есть еще моменты дообследования и надо идти к Эндокринологу, но до этого "Дошли" только после консультации специалиста.
Самое важное - я искала не просто нутрициолога, а искала человека с врачебным образованием - это встречается не так часто... Отзывы были и от спортсменов и от хореографов..
Римма Власенкова
Светлана, благодарю Вас за отзыв о моей работе!
Мне тоже комфортно работать с Вашими родителями и нести им пользу через свой опыт и знания. И искренне радует то, что уже прослеживается результат моей работы.
Желаю доброго здоровья и впереди ещё долгих счастливых лет жизни Вашим родителям и Вам!
Константин Алексеевич
Ирина Александровна
Специалиста НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
С Риммой Власенковой договорились о дистанционной консультации. Предварительно списались и созвонились в WhatsApp. Стоимость была озвучена – от 1500 до 2000 рублей. О полной предоплате речи не шло, и точная стоимость консультации озвучена не была! За 10 минут до назначенной консультации мне приходит в WhatsApp сообщение от Риммы о том, что номер карты привязан номеру телефона. Я задала вопрос в чате, последовал ответ, что стоимость зависит от продолжительности сеанса и от наличия сопутствующих заявленной проблеме состояний.
Началась консультация - первый вопрос о деньгах. Я, оказывается, должна была догадаться перевести на карту в качестве полной предоплаты 2000 р. Когда я предложила половину стоимости «до» и половину по окончанию консультации, я выслушала водопад эмоций о том, как Римма ценит и планирует свое время, что у нее весь день заполнен консультациями и много клиентов. Потом последовал отказ выполнять мой заказ, а вдогонку после того, как я отключила связь, голосовое сообщение, с упреками, что я странно себя веду, и она так не работает.
Во-первых, полная предоплата – это не норма, скорее исключение, она оговаривается заранее и приемлема только по соглашению сторон.
Во-вторых, это неуважение и недоверие к клиенту: свои риски специалист рассчитывает, рисками клиента намеренно пренебрегает.
В-третьих, заявление о полной предоплате за 10 минут до начала сеанса – это тактика агрессивных продаж, основанная на давлении на клиента и лишении его права выбора.
Уважаемые пользователи Профи.ру! Уважайте СЕБЯ не менее, чем вы уважаете других, цените СВОЕ время и помните о СВОИХ рисках!
P.S. Здесь же, на Профи.ру, я нашла великолепного специалиста.
Оценка - 1 балл
Римма Власенкова
Уважаемая Ирина Александровна, 30.01 в 10:55 мы (безоплатно с Вашей стороны), созвонились с Вами, и в течении 30 мин обсуждали тему Ваших диагнозов, предстоящей с Вами консультации, стоимость, дату и время ее проведения, что из имеющихся мед. обследований Вам нужно будет мне предоставить. Вы озвучили все свои диагнозы, а я озвучила стоимость консультации в 2 т.р., так как планировалась консультация моя как врача-диетолога и врача-терапевта продолжительностью в 1,5-2,0 часа. Мы согласовали дату и время консультации и я отметила на сайте Профи.ру эту информацию, но несмотря на это, сайт Профи.ру сообщил мне что Вы не выбрали меня на сайте для Ваших услуг, а меня вводили в заблуждение. Несмотря на такое непорядочное поведение с Вашей стороны, я решила оставить 2-х часовое окно для Вас, отказав в консультации на это время другим пациентам, так как в смс Вы написали что хотите получить мою консультацию. В день консультации я напомнила что оплата консультации и других моих дополнительных услуг производится заранее, и это мои условия работы (имею опыт неоплаты моей работы со стороны непорядочных клиентов). Но в ответ с Вашей стороны было много слов, касаемо того, что вдруг Вам что-то не понравится в моей консультации, или у Вас еще какая-то причина возникнет, последствия которой будет неоплата с Вашей стороны. Кроме того, без эмоций, спокойно и ровным голосом (имею также опыт работы и сертификат врача-психотерапевта) извинилась перед Вами, ответив что работаю по предоплате и дальше вести диалог не имеет смыла.

Всего Вам доброго.
Владислава

Диетология
Римма Рахимжановна Власенкова отличный специалист. Обратился к ней по поводу составления диеты при кожно-сосудистом заболевании розацеа .Естественно,
был очень приятно удивлен, после всех тех врачей, что не могли мне даже толком диагноз поставить и относились с безразличием, когда увидел с каким рвением и профессионализмом она взялась за работу .Помимо составления нужного питания порекомендовала нужные мне для сдачи анализы, дабы найти первопричину заболевания, за что отдельно благодарен. Всегда находится на связи, что бы можно было уточнить, если что-то не понятно. Спасибо вам огромное. Вы, один из тех немногих врачей ,которым не все равно на пациента .
Римма Власенкова
Иван, благодарю Вас за отзыв о моей работе.
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия во всех сферах Вашей жизни!
Если возникнет необходимость, всегда готова Вам помочь и разъяснить вопросы.

Диетология
Римма подробно расспросила меня про болезни и цели в предварительном звонке, затем я выслала свой пищевой дневник и режим дня за несколько дней, потом была консультация (примерно 70 минут, Римма готова была продолжить, но у меня не было возможности), а после мне выслали рекомендации и меню на день. Такой подход полностью соответствовал тому, что я ждала. Срециалист дала мне даже значительно больше информации и идей, чем я готова сейчас уместить и реализовать :) Я чувствовала индивидуальный подход, возможность спросить и получить ответ конкретно по моей ситуации. Отсутвие осуждения, доброжелательность. Одна консультация дала понимание первых шагов в изменении режима и мотивацию.
Римма Власенкова
Маргарита, благодарю Вас за отзыв о моей работе!

Очень легко и приятно было с Вами работать. И я не сомневаюсь, что Вам с лёгкостью будут даны эти изменения!
Готова буду проконсультировать Вас, если вдруг в будущем возникнет такая необходимость.
Благополучия, процветания и успехов Вам во всех сферах Вашей жизни!

С Уважением, врач-диетолог, терапевт Власенкова Римма.
Нутрициология
Надо ли говорить, что мы все испытываем волнение, когда идём на приём к врачу, если есть проблемы со здоровьем? А тут записалась через сайт, опираясь только на отзывы..... И это было верное решение!
Римма Рахимжановна попросила меня выслать анализы, какие есть (у меня они были сданы) вспомнить какой рацион питания у меня был за 2 предыдущих дня. Я все отправила на эл почту. Затем была назначена онлайн встреча. Мы общались по видеосвязи почти 2 часа. Приятная, располагающий к себе доктор. Разобрали все мои анализы, задавали вопросы и получали ответы.
Я очень довольна консультацией. Спасибо вам огромное за подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзвычивость.
Римма Власенкова
Уважаемая Наталья Александровна, благодарю Вас за отзыв о моей работе. Рада, что смогла быть полезной для Вас. Мне также приятно и легко было работать с Вами.
Здоровья Вам и всем Вашим близким!

Диетология
Врач подробно расписала лечебное питание для сына при обострении гастрита, смогла донести до него информацию о вреде фастфуда и последствиях.
Очень рады что вышли на грамотного врача.
Римма Власенкова
Уважаемая Олеся, спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье! Буду рада помочь Вам в случае необходимости.
Власенкова Р.Р.
Светлана Закирова

Диетология
Врач мне дала подробные рекомендации по питанию. Римма Рахимжановна сразу после опроса озвучила в чем причина высыпаний на коже. Со дня консультации соблюдаю рекомендации врача, высыпаний стало меньше. Цена консультации совпала с тем, что было озвучено. Понравилось то, что врачь грамотный профессионал.
Римма Власенкова
Уважаемая Светлана! Приятно понимать что рекомендации Вам помогли. Старайтесь их соблюдать, и те правила в питании, которые предоставила Вам. Благополучного Вам здоровья!
Власенкова Римма Рахимжановна.

Диетология
К диетологу Римме Власенковой ходили с сыном 11 лет. Очень понравился терапевтический подход к похудению. Были изучены медицинские документы, даны основные рекомендации по питанию, предложены полезные рецепты. На консультации все доходчиво объясняет, отвечает на вопросы. После двух недель у сына виден прогресс. Спасибо.
Римма Власенкова
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Искренне рада что у Вашего сына наблюдается прогресс!
Желаю благополучного здоровья Вам и всей Вашей семье! А сыну Владимиру ещё и успехов в учёбе !

С Уважением, врач-диетолог, терапевт Власенкова Р.Р.

Диетология
Все прошло хорошо: сделали замеры, посмотрели анализы крови, составили график питания на 2 недели. Все понравилось

Диетология
Благодаря Римме Рахимжановне мне удалось нормализовать свой вес. Решил отправить к ней своего сына. Он занимается единоборствами и ему нужно было составить правильную систему питания. Римма Рахимжановна все очень подробно сыну расписала с учетом его тренировок. Спасибо большое !
Римма Власенкова
Уважаемый Алексей, я рада что смогла быть полезной в вопросах питания Вашего сына. У Вас растет умный ребенок. Желаю всей Вашей семье благополучия, а Вашему сыну- больших достижений в спорте!
С Уважением, врач-диетолог, терапевт, Власенкова Р.Р.
Диетология
Итоговая цена программы получилась в 3 раза выше заявленной. После того, как получила первую часть суммы, на контакт шла вяло. Когда я ей звонила, говорила что очень устала, дома много дел. В итоге программу отдала, от с двухнедельной задержкой.
Римма Власенкова
Уважаемая Юлия, информация которую Вы публикуете, не соответствует действительности. Сегодня, спустя пять месяцев Вы решили написать необоснованный отзыв о моей работе пытаясь переложить ответственность за несоблюдение Программы Питания и отсутствие приверженности в лечении на меня. Кроме того, я всегда на связи и сопровождаю пациентов до достижения их результата. Очень жаль что у нас не сложилось взаимопонимание на пути решения Вашей задачи. Желаю Вам удачи в поиске специалиста.

Диетология
Я очень довольна что познакомилась с таким специалистам как Вы, который доступными словами разъяснил мне что есть что. Спасибо вам огромное.
Римма Власенкова
Людмила, благодарю Вас за отзыв о моей работе. Надеюсь на то, что мои рекомендации помогут Вам в соблюдении принципов правильного питания.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Диетология
Очень внимательный врач. Посмотрел анализы и провел обследование на своем приборе. Подробно объяснил как перейти на правильное питание с учетом моего возраста.
Римма Власенкова
Уважаемый Алексей Фёдорович, благодарю Вас за отзыв! Благополучного Вам здоровья и долголетия!

Диетология
Выражаю огромную благодарность Римма Рахимжановне, за ее работу над собой.Обратилась я к Римме Рахимжановне с весом 115.500, грамотно подойдя к вопросу Римма Рахимжановне посмотрела мои анализы, разработала шикарную программу питания очень вкусную и полезную.Благодаря усилиям Риммы Рахимжановны и моим я скинула 18 кг и намерена продолжать дальше.Римма Рахимжановне всегда на связи и консультирует меня по всем вопросам. Спасибо ей большое за это.Прилагаю фото результат на лицо.
Римма Власенкова
Наталья, благодарю Вас за отзыв о моей работе! Я искренне рада что у Вас получается идти к своей цели не опуская рук! Здорово что с каждым приходом на консультацию Вы становитесь ещё краше и стройнее. Приятно то, что мой труд оценен и время потрачено не зря. Дальнейших успехов Вам и не растерять тот настрой и оптимизм, которые в Вас есть!

Диетология
Диетолог не проинформировал о полной стоимости услуг, из-за чего окончательная цена оказалась в три раза выше назначенной за конкретные услуги, которые я запросила. В итоге за 2000 рублей я получила базовый осмотр и элементарные рекомендации о том, что «питаться нужно правильно», а составление диеты, о которой шла речь, не входило в стоимость, о чём меня не предупредили.
Римма Власенкова
Уважаемая Дарья, 16 ноября в 22:16 в нашей с Вами переписке в чате на PROFI.RU я чётко указала стоимость услуги и что в неё входит. А именно: это диагностика на мед.аппарате-анализаторе тела и расшифровка показателей, подробные рекомендации по питанию. Вся эта информация была Вам полностью предоставлена. Разработка Индивидуальной Программы Питания это отдельная услуга и в стоимость моих консультаций она не входит. Так как общение происходило с помощью переписок в чате, Вы можете открыть его и посмотреть. В нём речи о составлении Программы Питания в рамках консультации не было. Сверх того, в рамках моей консультации врача-диетолога, я предоставила Вам рекомендации по профилю "Терапия", хотя эта услуга не входит в консультацию врача-диетолога. Я Вам предоставила эту информацию, так как она Вам была необходима для понимания специфики Вашего питания с учетом наличия у Вас сопутствующих заболеваний. По факту, в рамках консультации по диетологии я предоставила Вам развёрнутую консультацию двух разных специалистов.
С Уважением, врач-диетолог, врач-терапевт, Власенкова Р.Р.

Диетология
Работу специалиста оцениваю на 5+. Римма Рахимжановна прекрасный доктор, приступает к работе полностью оценив все результаты исследований. Применяет аппаратуру, необходимую при проведении консультации. Результатом встречи полностью довольна. Надеюсь, что подобранная диетологом программа принесёт мне желаемый результат. Приятное общение, позитивный настрой, полезные рекомендации! Рекомендую!
Римма Власенкова
Уважаемая Оксана Викторовна, благодарю Вас за отзыв о моей консультации и надеюсь на то, что мои рекомендации и разработанная программа питания даст Вам толчок и положительные изменения. Здоровья Вам и семейного благополучия!

Данил

Диетология
Римма Власенкова, спасибо вам большое)
Хороший специалист, разложила всё по полочкам в моей голове.
Теперь в случае чего буду знать номер хорошего специалиста)
Римма Власенкова
Уважаемый Данил! Благодарю Вас за отзыв! Приятно понимать то, что невзирая на Ваш молодой возраст, у Вас правильное представление о том, как сохранить свое здоровье.
Желаю Вам крепкого здоровья и успешной учебы !

Диетология
Врач дала подробные рекомендации о моём режиме питания , рассказала что должно преобладать вимоем рационе и что надо ограничить . Наичто нужно обратить внимание в моём здоровье .
Компетентный специалист с индивидуальным подходом .
Римма Власенкова
Уважаемая Татьяна, спасибо Вам за отзыв о моей работе.
Желаю Вам благополучного здоровья!
Равиль

Диетология
Благодарю специалиста Власенкову Римму! В течении месяца уже вижу результаты по весу, состояние организма улучшилось, настроение повысилось. Столько лет и денег затрачено на разных специалистов, оказалось все намного проше и легче решается. Успехов Вам, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Римма Власенкова
Уважаемый Равиль, я рада, что Вы идёте к своим результатам с помощью моей программы питания. Надеюсь на то, что и дальше будете придерживаться программы питания и в скором времени достигните желаемого результата.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе
Здоровья и Успехов Вам!

Диетология
Потрясающий специалист, помогла мне с проблемой дефицита веса, за месяц достигла результата до которого не могла дотянутся год, восстановила мне режим сна. Очень рада, что попала именно к ней. Многие специалисты до неё даже не могли пояснить ситуацию, а Римма объяснила и рассказала все очень доступно и просто!!!
Римма Власенкова
Ирина, благодарю за Ваш отзыв. Мне также приятно было работать с Вами. Я рада, что смогла Вам помочь. Здоровья и успехов Вам!

Диетология
Вот уже три недели, как я начала свой путь к здоровью и красоте с помощью Риммы. Могу с уверенностью сказать, что это знающий специалист в своем вопросе, настоящий врач и профессионал-диетолог. Римма составила программу питания с учетом моих особенностей и моих диагнозов, регулярно помогает мне выполнять ее, вносить корректировки, наконец, очень поддерживает мою мотивацию. Общаюсь с ней с удовольствием и рассчитываю на достижение поставленных целей с ее помощью.
Римма Власенкова
Алла Фёдоровна, Вы редкий человек в виду Вашей приверженности к здоровому питанию и целеустремленности. И с Вами легко работать. Я искренне рада, что Вам удается снижать вес по моей программе. Желаю дальнейшего продвижения в этом вопросе.
Здоровья Вам и Успехов во всём!

Диетология
Диетолог дала четкие рекомендации по здоровому питанию , учитывая мой режим работы . Озвучила перечень необходимых для моего возраста питательных веществ и минералов.
Получил много полезной информации
Довольный клиент - довольный диетолог