2. Шахова Светлана Юрьевна
  3. Отзывы: Шахова Светлана Юрьевна

Светлана Шахова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Светлана Шахова

Самый лучший мастер❤️Все сделано аккуратно и быстро,я очень довольна❤️5+

Все супер.Советую отличный мастер 5+

Снятие наращённых волос
Всё отлично! Очень довольна.

Отличный мастер!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Хорошая,девушка и прекрасный мастер. Рекомендую!

Снятие наращённых волос
Светлана очень приятный человек и отличный мастер! Сняла прядки быстро и безболезненно, а главное аккуратно. Рекомендую! :)

Снятие наращённых волос
Светлана, очень хороший мастер, сняла достаточно быстро, не смотря на сложность, запутанных тонких волос, за время процедуры ни разу не потянула не волоска. И просто хорошая, спокойная девочка , рекомендую, буду пользоваться её услугой дальше.)))

Снятие наращённых волос
Очень аккуратно и быстро сняла волосы и распутала колтуны)

Снятие наращённых волос
Светлана прекрасный, милый и очень хороший человечек, прекрасный мастер, все без боли и потери волос сделала. Очень бережное снятие волос.

Очень хороший местер))

Снятие наращённых волос
Все замечательно , минусов нет .

Наращивание волос
Хочу выразить огромную благодарность ,Светлана приехала ко мне на работу справилась за два часа ,если бы меньше было колтунов то гораздо быстрее все состоялось .Снимает очень аккуратно ,волосы не тянет .Рекомендую !!!!

Снятие наращённых волос
Света-умница! Спасла мои волосики!
Все супер

Очень хороший мастер .

Наращивание волос
Договорилась со Светланой о наращивании. Осталась довольна результатом, Светлана молодец, быстро приехала и сделала коррекцию
Все отлично.

Капсульное наращивание волос
Добрый день! Очень довольна работой Светланы. Мне необходимо было снятие 120 микрокапсул. Делала я это впервые, поэтому было волнение по поводу сохранности собственных волос. Услышав от мастера фразу " Процедура не из приятных!" волнение усилилось, НО на протяжении всего снятия я ни разу не почувствовала
даже малейшего дискомфорта, ни один мой растущий волос не пострадал) . Работа выполнена с большой заботой и профессионализмом. Буду обращаться и впредь. Огромная благодарность, Свете)!