2. Шахбазов Байрам Имирбекович
  3. Отзывы: Шахбазов Байрам Имирбекович

Двери, металлоконструкции, ключи/замки

Отзывы: Байрам Шахбазов

Спасибо МАСТЕРУ . Сделал все безупречно. Очень довольна. Ещё раз спасибо. Всем рекомендую.
Установка МДФ-панелей на двери
Байраму спасибо за выполненную работу. Все прошло четко и оперативно. Созвонились, приехал на замер, сориентировал по срокам и стоимости. Уточнили нюансы по фурнитуре. В назначенный день все работы были выполнены. Рекомендую!

ДвериУстановка дверной коробкиИзготовление металлических дверей
Быстро , качественно, в срок , приятно иметь дело !! Всем рекомендую !! Пять с плюсом !!! Оставили после себя чистоту ! Молодцы !!!
Установка МДФ-панелей на двери
Работа выполнена отлично, точно в оговоренные сроки! Рекомендую
Римма

Обшивка дверей
Отличная работа! Вежливый специалист. Очень профессионально сделана работа.
Обшивка дверей
Качественная работа. Специалист оперативно подъехал, сделал необходимые замеры, посоветовал, как оптимальнее все устроить. В день монтажа привезли все необходимые материалы и инструменты. Все быстро и профессионально смонтировали с помощником, убрали мусор после работы. Дополнительно учли все мелочи ( новые уплотнители, ручку, обработали герметиком). Все получилось очень аккуратно и эстетично. Спасибо за обновленные двери! Мастера рекомендую!
Двери
Могу рекомендовать мастера однозначно. Пунктуальный, четкий, все сроки соблюдены и дверь с таким профилем, как мне надо. До этого замерщики 5 фирм были у меня и могли предложить лишь спилить несущую балку (этого делать нельзя) или же, оставив балку, уменьшить размеры дверного проема (что тоже критично).
Я довольна сделанной работой и получила дверь на заказ с уменьшенным профилем и соответственно, с нормальным дверным проемом за приемлемую стоимость, без задержек, к тому же, очень красивый серый цвет, фото не передает)

Ремонт металлических дверей
Отличная, высокопрофессиональная работа, всё чётко, слаженно на всех этапах-от начала оценки объёма работы до окончания, огромная благодарность за отличный результат! Теперь дверь у нас просто загляденье! Фото было и стало, ниже.
Байрам слышит клиента и помогает своими советами, всех благ и роста благополучия!

Обивка дверей
Байрам грамотный, ответственный, пунктуальный и приятный в общении мастер своего дела. От выезда для замеров до завершения работ всё было сделано именно так, как договаривались, никаких лишних рекомендаций, всё четко и по делу, выполнено в лучшем виде, очень довольны результатом и мастером, спасибо!

Ремонт металлических дверей
На заказ ответили почти сразу.
Заказ сделали быстро и отлично.
Работой очень довольна и благодарна мастеру!
Maria

Установка металлической входной двери
Быстро, четко, с обоснованием рекомендаций. Ни на минуту нигде задержек. И согласованная цена не изменилась к концу работы. И дверь прекрасно функционирует
Мастер приехал вовремя.
Антивандальные панели изготовили за 2 дня. Другие мастера указывали до 20 дней.
Сделали быстро и аккуратно.

Обшивка дверей
Байрам работает на совесть, обсуждает с заказчиком все детали, подсказывает как сделать лучше тот или иной момент. Визуально вся работа сделано качественно. Сколько прослужит покажет будущее. Мастера рекомендую

Утепление входной двери
Не думала, что из моей старой тонкой двери можно сделать красивую и теплую. Работа отлажена. Всё на совесть. Всё аккуратно. Выбирайте этого мастера, если хотите хороший результат. Спасибо Байрам.
Остекление дверей
Оперативно, аккуратно! Спасибо

Обивка дверей
Байрам выполнил реставрацию входной двери. Вежливый, пунктуальный, клиентоориентированный специалист. Работает быстро и аккуратно, результатом довольна! Рекомендую!

Установка МДФ-панелей на двери
Прекрасный мастер! Быстрая и качественный работа. Очень вежливый и приятный. Входная дверь была в ужасном состоянии, но благодаря Байраму теперь она красивая и отлаженно работает. Очень рады, что выбрали именно этого мастера!

Обшивка дверей
Работа выполнена просто великолепно. Буду остальные двери делать только у Байрама

Обшивка дверей
Байрам делал перетяжку двери дермантином с двух сторон, замену замков, установку доборов и наличников, а также устранил тугое закрывание двери, поставил уплотнительную резинку. Работа сделана на отлично. Несмотря на возникшие трудности во время работы, стоимость работы не возросла.
Мастер очень вежливый и пунктуальный.
Наша новая старая дверь будет нас радовать! Спасибо за проделанную работу!

Обшивка дверей
Спасибо Байраму и его коллеге. Работу выполнили качественно и быстро. За собой убрали мусор. Советую!
Ремонт металлических дверей
Байрам-мастер своего дела! Все чётко, по делу, без лишних слов. Рекомендую!

Установка МДФ-панелей на двери
Не первый раз обращаюсь. Все четко быстро и без предоплаты! Без замечаний!! Рекомендую
Работа выполнена на отлично
Быстро, качественно, в срок

Спасибо большое
Обивка дверей
Отличный мастер. Аккуратный, профессиональный, очень ответственный. Посоветовал как лучше « реанимировать» старую металлическую дверь . Все получилось очень хорошо. Спасибо
Elena

Ремонт металлических дверей
Отличный мастер, профессиональный, пунктуальный, тактичный, качество - выше всех похвал, сроки вообще фантастические. после ремонта двери отдала ему ещё один заказ на изготовление перил на крыльце. Очень рекомендую!

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Мастер четкий ,все быстро ,ясно ,красиво сделал ,поменял панель во входной двери,поставил замки новые

Установка МДФ-панелей на двери
Работа понравилась. Ребята работали четко, слаженно! Панель приехала в отличном качестве. Мастер приехал, все замерил, учел все пожелания! Я волновалась, что цвет не совпадёт с цветом рамы, но всё совпало! Заменили ручки, личинку (она не подходила по размеру) Установили все аккуратно, всё за собой убрали! Молодцы! Рекомендую!
Мария Т

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
У нас работа немного поджимала по времени, и Байрам сразу же приехал для замеров, и уже через 3 дня установил доборы и наличники. Причем у нас нестандартный размер двери, доборы были нужны очень широкие. Он смог оперативно изготовить подходящие и по цвету и по размеру. Саму работу они с братом выполнили за пару часов, все безукоризненно! Фото к сожалению только после, уже красивое. Спасибо большое за помощь
Зайнаб

Установка МДФ-панелей на двери
Понравилось оперативность , качество выполненной работы.

Установка МДФ-панелей на двери
Очень хороший специалист, все выполнил как договаривались

Двери
Байрам, просто молодец! Знает свое дело, пунктуален и вежлив. Работу выполнил на 10 с плюсом. Однозначно буду к нему обращаться и рекомендовать 👍👍👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Приехал вовремя на замер, все замерил, предоплату не взял, договорились через 4 дня на установку, вечером подтвердил приезд, вовремя приехал, за 1,5 часа установили доборы, мусор за собой убрали. Рекомендую
Светлана Кузнецова

Огромная благодарность. Все очень быстро, качественно, профессионально. Эстетично. Цена приемлемая.
Еще раз спасибо.
Обивка дверей
Очень хороший специалист. Быстро, качественно и аккуратно. Особая благодарность от мамы. Осталась очень довольна проделанной работой. Дверь теперь как новая. Благодарю! Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отделка дверей ламинатом
Байрам- мастер своего дела. Преобразил дверь отлично.перед этим посоветовал как сделать лучше. Все сделал быстро и качественно.
Обшивка дверей
Спасибо, все сделали как и договаривались. Сделано качественно ,красиво. Отдельно отмечу пунктуальность и аккуратность.
Двери
Все аккуратно, во время и за разумные деньги.
Лана

Ремонт металлических дверей
Все отлично. Пунктуальный мастер, профессионал своего дела. Задачу решил, бонусом еще и уплотнитель поменял.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Заказывала у этих ребят дверь, списались на профи, приехал Байрам в этот же день сделать замеры, через 5 дней приехали двоем поставили дверь, внимательные, работящие, аккуратная работа, мусор за собой прибрали, помогли ещё занести и переставить мебель, работа на 5+, рекомендую
Марика

Прекрасная работа. Оперативно произведен замер. Нестандартный размер не оттолкнул специалиста. Родители в восторге!

Декоративная отделка дверей
Работа выполнена на 100+!!! Быстро, качественно! Мусор за собой убрали. Очень рекомендую!!!
Установка МДФ-панелей на двери
Все четко, в срок и профессионально.
Работой доволен.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работы сделаны быстро, профессионально и качественно. Рекомендую Байрама остальным при выборе мастера. Ольга.
Обшивка дверей
Я довольна выполненной работой. Мастер приятный и пунктуальный человек. Облагородил дверь, поменял наличники, вставил новый замок. Рекомендую
Милана

Обшивка дверей
Огромное спасибо за нашу красивую обновленную дверь! Работа была выполнена очень быстро и качественно!
Мастер всегда на связи и учитывает все пожелания! Нам починили замок, заменили обшивку с двух сторон, заменили ручку, глазок и накладки!
Дверь теперь как новенькая!

Установка МДФ-панелей на двери
Байрам выполнял работы по обивке старой металлической двери МДФ , а также по установке откосов , как снаружи, так и внутри квартиры. Всё выполнил на отлично, пунктуальный,ответственный и вежливый молодой человек. Всем рекомендую
Регина

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Замечательный мастер! Делали доборы входной двери. Мастер все замерил, подготовил заранее материал. Установил все очень быстро. У меня кривые стены, но доборы стали как литые. Я даже не ожидала такого результата. Больше спасибо!
Очень рекомендую. Байрам профессионал своего дела!

Двери
Отлично сделана работа. Быстро, качественно. Большой выбор вариантов, индивидуальный подход. Мы довольны результатом. Рекомендую всем, кто хочет поменять входную дверь и не знает как именно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист!быстро и качественно выполнил заказ!рекомендую

Установка МДФ-панелей на двери
Очень четко работают. Приехал замерил, поставил. Все как договаривались.
Дария

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
спасибо огромное, очень качественная работа и мастер хороший!
Установка МДФ-панелей на двери
Все понравилось. Все четко и по делу. Приехали, сделали замеры, согласовали цену и ребята без предоплаты за 4 дня все изготовили и поставили под ключ. Еще и ручку на одной двери в подарок установили. Профессионалы. Рекомендую!
Пакизат

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хочу поблагодарить Байрама за проделанную качественную работу и помощь с выбором двери! Пришел в назначенный день, сделал замеры, проконсультировал . Как и обещал, изготовили надежную, стильную дверь за 7 дней и идеально установили. В следующий раз обязательно обращусь к вам, и обязательно посоветую данного специалиста знакомым!

ДвериВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо огромное за качество, оперативность и проффесионализм. Байрам отлично справился с заказом. Все договорённости по времени и финансам были точно соблюдены. Очень быстро решаются вопросы, если вдруг что то пошло не так, выход он обязательно найдёт для качественного выполнения работы. Я очень осталась довольна. Делали накладку на дверь и наличники. Меняли и налаживали работу замка. Спасибо Байрам!!!
Установка МДФ-панелей на двери
Выполнена установка панели входной двери в частной доме. Сначала приехал замерил панель. Все объяснил, помог с выбором. Образцы привёз с собой. Затем приехал с напарником во время, как договаривались. Установили быстро и качественно. Вежливый, пунктуальный, аккуратен. Выполненной работой довольны. Рекомендую.

Обивка дверей
Все в срок, все как и заявлено аккуратно, цена не изменилась от первично оговоренной, аккуратно быстро провели работы и даже мусор за собой убрали. Рекомендую смело!

Все четко , спасибо
Марина Милютина
Звукоизоляция дверей
Спасибо большое ребятам,просто супер.Устанавливала входную дверь,т.к старая пропускала внешние и внутренние шумы.Приехали вовремя,как договорились,замеряли,через неделю установили. Потом ещё раз замеряли и установили доборы..Качеством довольна,теперь нам никто не мешает.Бльшой плюс,убрали и вынесли весь мусор.

Изготовление металлических дверейУстановка дверейИзготовление входных дверей
Работать с Байрамом одно удовольствие! Человек знает свое дело! Заказывали дверь входную. От момента заказа до установки прошло всего семь дней. Все качественно и красиво! Без предоплаты! Дверь установили быстро. Все очень аккуратно! Однозначно рекомендую!!! Байрам, спасибо вам большое!
Маргарита Паламарчук
Обивка дверей
Байрам единственный специалист, который взялся за такую работу) помимо замены обшивки двери, необходимо было облагородить старую дверную коробку. Так как изначально там все было сделано не очень, то конечно работа была сложной. Но Байрам справился, за что ему большое спасибо. Он очень вежлив и обходителен!

Установка дверного добора
Работа сделана отлично на 100%. Качественно и быстро! Мастер пунктуальный и культурный. Мы остались очень довольны, рекомендуем!
Elina

Двери
Все сделано отлично и в срок.

Двери
Все понравилось, сначала приехал на замер с образцами, потом изготовили по размеру и приехали ставить, все быстро, по существу. Проем у нас довольно сложный, все получилось. Спасибо ребятам за работу. Рекомендую! И что для меня важно было, предоплату не брал, оплата по конечному результату
Обшивка дверей
Поставили накладку МДФ вместо старой обивки. Понравилось, что все было сделано четко и быстро, в заявленное время и по заявленной стоимости, с надлежащим качеством.
Если еще что-то понадобится в плане дверей, обращусь к ним снова.

Декоративная отделка дверей
очень благодарна Байраму и его коллеге за отлично выполненную работу! обшили дверь, поменяли откосы. всё отлично, даже лучше чем могла представить. работают быстро, четко. и всё за собой убрали - отдельное спасибо. рекомендую!!

Обивка дверей
Все понравилось , спасибо !
Главное, что очень оперативно .
Заказала , через неделю уже установили , советую .
Ремонт металлических дверей
Не могу сказать однозначно. Фурнитура установлена профессионально. А вот обтянутая дерматином дверь выглядела не очень. В других компаниях за подобную работу озвучивали 5000. Здесь цена оказалась выше, но я согласилась, рассчитывая на профессионализм. А по факту пришлось часть работы исправлять.

Двери
Отличный мастер. Как говорят: *** сделал конфетку. Работал в труднодоступных условиях, без света и в воде. Дверь поставил самую красивую и надёжную. В общении лёгкий, улыбчивый, смекалистый. Обязательно обращусь снова.
Первое фото, что было, второе, что стало!
Ирина Лыгина

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена на все100. На фото видно, до и после. Рекомендую.
Обшивка дверей
Очень оперативно договорились, все сделано быстро и качественно

Обшивка дверей
Прекрасный мастер, профессионал, очень вежливый и позитивный. Работа сделана быстро и качественно. Изготовил и установил доборы и наличники , все идеально по размерам, так же облагородил дверь , исправив недоделки снаружи.

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Огромное спасибо за работу!
Все сделано отлично, учел все пожелания и даже больше (посмотрел где что нужно подремонтировать).
Рекомендую!!! Не пожалеете!

Установка МДФ-панелей на двери
Байрам с Вадимом молодцы! Все сделали отлично! Рекомендую!

Установка дверного добора
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей. Проконсультировал нас, как лучше сделать. Мы прислушались ко всем рекомендациям. И в результате, очень довольны тем, что получилось. Красиво, аккуратно, со знанием всех нюансов. За собой убрали весь мусор. Бонусом нам еще отрегулировали дверь, которую устанавливала другая компания. Работа на 5 с плюсом. Благодарим Байрама за качественную работу от всей души! 🙏

Звукоизоляция дверей
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела.Байрам Спасибо.Исполнение великолепно!Специалист высочайшего уровня!Я в своё время решила сьэкономить и 6 дет назад заказала красивую дверь по интернету.Столкнулась с проблемой.Все эти года я слышу весь подьезд.Любое движение.Поэтому я искала мастера.Который меня не обманет.А сделает всё на Высшем уровне.И я его нашла.Байрам Спасибо.Респект!!!!!!Мастера Рекомендую.Супер.

Лучший мастер. Быстро, оперативно и пошёл на встречу. Спасибо 🙏🏿

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Сделали все быстро и качественно. Очень приятный, вежливый. Спасибо за отличную работу.

Двери
Отличная аккуратная работа, сделали все быстро, за адекватную цену. Рекомендую этого мастера!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Все быстро и качественно, вежливый специалист, результатом очень доволен!)

Обшивка дверей
О работе Мастера-договор, замер, доставка, установка панелей на входную дверь, сами панели всё сделано оперативно и качественно. Помимо отлично проделанной работы , Байрам это источник позитива, энергии и человечности! Спасибо большое! Рекомендую! Если вам нужен мастер-профи своего дела, то вы нашли его!
Наталия Васильева
Ремонт входных дверей
Работу сделали быстро, качественно.
Дверь как новая. Мы остались очень довольны.

Установка дверной ручки
Спасибо огромное, приехал все сделал быстро и очень доступно по цене.Рекомендую
Альбина

Регулировка металлических дверей
Спасибо. Оперативно. Качественно

Замена замка
Отличный мастер . Пришёл во время , работу сделал быстро . Рекомендую

Отличный мастер своего дела👍🏻
Все быстро,качественно и честно.И еще приятный в общении человек)
Спасибо за нашу обновленную дверь)

Обивка дверей
Дверь пережила "нападение" хаски и Байрам нам очень помог за вполне приемлемую цену. Человек общительный, вежливый и учтивый. Работу выполнили с напарником быстро и качественно 🔥
Однозначно рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐

Обивка дверей
Хороший специалист. Надо было обить входную дверь. Быстро ответил, легко договорились - за умеренные деньги. В точно назначенное время приехал. Все выполнено четко и качественно. Очень любезный человек. Рекомендую.
Обшивка дверей
Очень понравилась работа Байрама. Чётко и аккуратно. Рекомендую!
Ассам

Установка дверной коробкиИзготовление деревянных дверейУстановка дверей
Отличный Мастер! Золотые руки! Дверь изготовил очень красивую и надежную. Быстро установил. Выше всяких похвал! Очень пунктуальный и аккуратный!
Буду обращаться ещё!

Обивка дверей
Аккуратно , качественно и очень профессионально!

Утепление входной двери
Очень довольны!!! Замечательный мастер ,вежливый,аккуратный !!! Из старой двери сделали новую. Советую!!!!
Назо

Золотые руки!!!
Большое спасибо,выполнено всё профессионально и чётко.

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Профессионально, быстро, качественно, честно!!! РЕКОМЕНДУЮ

Обивка дверей
Замечательный мастер - внимательный, аккуратный,тщательно и уверенно выполняет работу - настоящий ПРОФИ

Обшивка дверей
Быстро договорились, быстро выполнили. Работа качественная. Никаких вопросов нет. Байрам вежливый, приятный, был на связи.

Ремонт металлических дверей
Спасибо за быструю и качественную работу.. Всё понравилось. Дверь обновили с двух сторон. За собой все убрали. Спасибо огромное.

Установка МДФ-панелей на двери
Очень рекомендую. Все этапы работ от замера до монтажа прошли четко на отлично. Работа выполнена прекрасно. Мастер вежливый, тактичный, опытный, работает аккуратно и с чувством юмора! Обшивали большую сталинскую дверь мдф с одной стороны, а экокожей с другой. Оплата тоже без неожиданностей. Все как договаривались. Приятно удивлены сервисом! Большое спасибо!
Установка откатных ворот
Все замечательно, остались очень довольны. Спасибо!

Установка МДФ-панелей на двери
Отличная работа. Быстро, качественно и надежно. Все в срок и в наилучшем виде
Марго
Ремонт металлических дверей
Самый большой плюс - это обратная связь и все для удобства клиента . Мастер работает по совести , если что-то не так приедет вновь и решит все загвоздки.
Весь мусор убирается после работы .

Обшивка дверей
Я заказывала ремонт старой металлической двери. Даже не думала, что результат будет таким прекрасными! Он оказался выше моих ожиданий! Всё очень четко, быстро, качественно, вежливо и клиенториентировано. Учли все нюансы, пожелания. Быстро приехали на замер, предложили варианты, выбрали цвет и уже через три дня у меня новая красивая дверь!
Я очень благодарна за проделанную работу! Буду рекомендовать!
Станислав Сергеевич

Обивка дверей
Идеальный мастер, идеально сделавший оббивку двери!!! Позвонил, ,назвал цену, приехал, сделал! При чем сделал реально лучше чем это было сделано на заводе, при покупке двери, и не просто лучше, а в сто раз лучше! Подобрал дермантин в тон двери! Самое что приятное, что не дорого!!! И если на ваш заказ откликнется Байрам, то можете смело договариваться, так как он мастер своего дела! И если бы можно было поставить больше 5ти звёзд, поставил бы 1000!!!
Ильмира

Отделка дверей ламинатом
Очень довольна работой специалиста! Задание было сложное, дверь не стандартная. Сделано великолепно, очень красиво смотрится моя новая дверь. Специалиста рекомендую!

Сделал работу отлично!

Быстро и четко, всегда на связи.

Утепление входной двери
Замечательный специалист и хороший человек. Я очень довольна. Рекомендую.
Установка откатных ворот
Все как договаривались. Приехали за один день поставили. Рекомендую.

Ремонт входных дверей
Байрам очень хороший специалист! Сделал все очень быстро и самое главное качественно! Очень довольна работой!)

Обшивка дверей
Байрам выполнил профессионально обшивку металлической двери, аккуратно и быстро. Мастера рекомендую.

Ремонт металлических дверей
Заказывали замену панелей на двери. Мастер-профессионал своего дела. Заказ изготовлен четко в срок, монтаж выполнен оперативно. Очень здорово и красиво, результат отличный, дверь как новая!
Наташа
Обшивка дверей
Всё сделано максимально качественно! Очень довольны! Дверь красивая! Мастер установил панели и новые замки, все работает исправно! Хорошие цены, рекомендую!

Ремонт входных дверей
Байрам, очень грамотный специалист! Всё сделал под ключ, от А до Я! Хорошо, что есть такие ответственные люди!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Байраму за отлично выполненную работу! Все было четко, быстро и профессионально. Прикрепляю фото после и до
Дарья Забродина
Ключи/замкиВрезка замка
Оперативно, вежливо, надёжно !)
Игорь Сергеев

Ремонт металлических дверей
Пригласил Байрама для ремонта входной двери - замены ламинатной панели.
Очень доволен его работой, ценой и общением!
Ирон

Установка МДФ-панелей на двери
Спасибо ребятам! Все сделали очень хорошо! Очень доволен!
Алевтина
Ремонт металлических дверей
Заказывала ремонт входной двери, а именно необходима была замена внутренней отделки, замка. Мастер все выполнил быстро, качественно. Я осталась очень довольна его работой. Спасибо большое!!!
Кристин

Установка дверной коробки
Все сделал быстро, качественно! Изготовил дверную коробку, приехал замерить, потом установил! Подошёл к работе супер ответственно! За собой все было убрано!!! Очень хороший человек по общению!!! Ещё обращусь с удовольствием и всем рекомендую как прекрасного специалиста!
Даша

Обивка дверей
Шикарный мастер, очень понравился.
Сделал всё быстро, идеально.
Приятно было общаться с ним, и ещё он помог мне разобрать шкаф. Просто роскошь!
Его напарник тоже очень хороший.
За собой всё убрали. Дверь шикарная
Обязательно буду рекомендовать Байрама
Антонина
Установка дверного добораУстановка дверного доводчика
Спасибо за работу!
Мастер приехал вовремя и на замер, и на установку доборов и наличников!
Нашел решение в нестандартной ситуации - выровнял кривой порожек и сделал все красиво и аккуратно!Убрал и вынес за собой мусор!Моя новая входная дверь приобрела законченный и красивый вид!
Спасибо, Байрам!
Установка дверного добора
Спасибо за выполненный заказ по изготовлению и монтажу дверного добора , у нас был сложный вариант, но Байрам выполнил на отлично,
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка МДФ-панелей на двери
Мастер понравился. Все быстро, четко, красиво. Заменил панель на входной двери и личинку от замка. При необходимости буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Галя
Быстро,качественно и чисто)))рекомендую.

Установка откатных ворот
Ребята молодцы! Рекомендую! Ничего лишнего... Приехали, замерили... заказали... установили! Насколько супруг у меня вредный, ему очень понравилась работа! Спасибо большое!
Алла Викторовна

Двери
Большое спасибо. Очень хороший специалист.Пунктуальный, добросовместный, вежливый. Сделал работу очень качественно.Большое спасибо.Очень довольна.

Двери
Большое Спасибо Бойраму!!!! Я болею.. нужна была помощь!!!! Поставить Доборы... Посмотрел работу в течение 40 мин, сам купил матерьял и сделал работу Шикарно!!! Каждый шаг!!! Сам писал!!!! Больше бы таких Мастеров!!!!!
Установка откатных ворот
Байрам настоящий профессионал и знаток своего дела, рекомендую всем!
Раксана
Двери
Добрый день! Хочу поблагодарить Байрама и его напарника за проделанную работу! Все быстро, четко, красиво! Добрые и отзывчивые люди, все аккуратно сделали и даже убрали за собой мусор! Отделали входную дверь и если нужна будет отделка межкомнатных дверей, то я знаю к кому обращаться!
Ещё раз Спасибо! ))
Михаил Успенский

Установка откатных ворот
Все понравилось. Замерили изготовили смонтировали. Все в срок и без лишних доплат.

Установка дверного добора
Большое спасибо! Работа выполнена качественно, быстро. Байрам учёл все мои пожелания..Очень рекомендую всем мастера!
Дмитрий Сергеевич
Установка откатных ворот
Сделали всё как договаривались.
Двери
Работу выполнили быстро и хорошо! Замечаний нет! Рекомендую.

Двери
Замечательный мастер! Приехал оба раза вовремя, сделали все аккуратно, красиво. Дал полезные советы. Убрали мусор после работы.

Декоративная отделка дверей
Заказала декоративную отделку входной двери. Мастер выполнил работу очень профессионально! Грамотно сделаны замеры, большой выбор цветовой палитры материала, быстрая установка панелей, чистота, оставленная после работы. Стоимость работы не завышена. Приятный бонус - утепление двери в подарок. Байрам вежлив, приятен в общении. При необходимости с удовольствием обращусь к мастеру еще раз.

Чисто, аккуратно, пунктуально
Декоративная отделка дверей
Все отлично! Пунктуальны и вежливы.
После работы мастера убрали весь строительный мусор, за что отдельное спасибо.

Установка откатных ворот
Работа выполнена качественно и в оговорённый срок. Наивысшие рекомендации!

Установка дверного добора
Большое спасибо за выполненные работы! Все было сделано качественно, в срок и без траты нервов 💪🏻
Андрей Валерьевич Рыжков

Установка откатных ворот
Сделали всё аккуратно. Приехали, померили, изготовили, сделали.
Лиза
Все отлично! Спасибо)
Ирина Васильевна

Работа по установки калитки выполнена качественно и профессионально!!!
Очень рекомендую данного мастера!!!
Установка откатных ворот
Ребята отлично отремонтировали откатные ворота, автоматизировали их, оперативно удалили все неисправности. Выполнили дополнительные просьбы. Работают быстро, чисто, аккуратно. Вежливые, исполнительные, клиентоориентированные. Рекомендую!

Быстро, качественно, доброжелательно.
Татьяна Викторовна
Установка откатных ворот
Мастера очень аккуратно установили каркас откатных ворот. Все сделано очень хорошо. Ворота сложные - балка больше 9 метров. Ворота откатываются вручную на удивление очень легко

Ремонт входных дверейУстановка МДФ-панелей на двери
Вовремя приехал и все поставил . Панель качественная без дефектов . Работа выполнена аккуратно , весь мусор убран . Дверь работает !
Данный мастер с коллегой занимался установкой автоматических откатных ворот.
Установку произвели без задержек, качественно.
Цена на установку была озвучена сразу и не менялась.
Ремонт металлических дверей
Работа понравилась, выполнено качественно и быстро.

Обивка дверей
Хочу поблагодарить Байрама,работа была сделана в срок,качество 5+,очень вежливые и ответственные!
После проведённой работы даже сами убрали и подмели пол!РЕКОМЕНДУЮ
Установка дверного добора
Выбрала Байрама среди других специалистов. Сразу располагает к себе: компетентен в своём деле, профессионально оценил возможность предварительных работ по фотографии. Приехал, сделал замеры. Все материалы были подготовлены к сроку монтажа. Задержек не было. Все смонтировал качественно, посоветовал разные цветовые оттенки под тон пола и под тон двери. Очень довольна мастером и его работой. В общении вежлив. Пунктуален.

Установка дверного добора
Качеством работы остались очень довольны! Байрам, спасибо! Обязательно к Вам еще обращусь.

Обшивка дверей
Вышка! Лучшие! Мы доплатили за срочность. Ребята в назначенное время приехали, быстро без лишних чаепитий принялись за работу. Минут 15 ушло на все. Качество - отличное. Еще и замок починили)) Жена довольна (я - ...  XD). Быстро! Отмечу еще раз. Было сделано все предельно быстро. И ка-че-ствен-но. Спасибо

Установка откатных ворот
Байрам и его команда ответственны и порядочны, молодцы! Работы выполнены в срок, качественно и аккуратно!
Рекомендую всем!
Установка откатных ворот
Быстро и аккуратно сделали мне откатные ворота и калитку.

Установка дверного добора
Байрам устанавливал дверные доборы, наличники и заштукатурил окно после установки. Работой довольны! Мастер выполнил все быстро, а главное качественно! Работой остались довольны!

Блестящая работа.
Эля
Установка дверного добора
Все понравилось. Отличный мастер,профессионал.Все сделал четко и красиво.Всем рекомендую!

Обивка дверей
Можно доверить такое деликатное дело как установка дверей и новых замков. Хорошо посоветовал не убирать старую дверь, а улучшить ее с помощью панели мдф. Большой выбор расцветок, дверь закрывается бесшумно, замки работают мягко, улучшилась звукоизоляция. Мастер вежливый, тактичный, убирает за собой мусор. Всем рекомендую! Спасибо!
Ремонт ручек входных дверей
Мастер быстро приехал (нужна была оперативная Помощь в устранении поломки). Ремонт произвёл быстро и качественно. Рекомендую

Установка МДФ-панелей на двери
Работой довольна!!! Сделано все качественно, аккуратно и красиво, все за собой убрали, сделано все в срок, как и договаривались!!! Спасибо большое!!!!
Василий Николаевич

Установка дверной коробки
Был произведен замер. Договорились о сумме. Приехали с дверью, демонтировали старую. Быстро, без лишних слов, специалист своего дела. Советую как компетентного и делового, доброжелательного человека. 3500 работа плюс демонтаж старой двери 1000. И сама дверь 1200 с кожзамом изнутри хорошего качества. Доп. услуг не предлагал, инструмент и расходники все были свои. 5+

Установка дверных наличников
Отличный сервис!
Очень профессиональный подход!
Приятно иметь дело с таким мастером!

Врезка дверного глазка
Качественно выполнил свою работу!
Галина Карманова

Обшивка дверейРемонт металлических дверей
Превосходно выполнил работу, осталась очень довольна...
Если потребуется обращусь ещё..

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Приехали на замеры,все обговорили,и договорились о работе в удобное время для меня .Материал свой привезли,не пришлось заморачиваться.Работа 2часа,все за собой убрали,это большой плюс.Все сделали красиво и аккуратно.Спасибо👍🏻 Советую обращаться
Эльмира

Обшивка дверей
Рекомендую мастера. Подробно рассказал в сообщении решение проблемы с дверью. Все договоренности были исполнены. Дата, время работы и стоимость.
Обшивка дверей
Всё было быстро,культурно,качественно .Дверь обшита,доборы установили ,всё в срок ,благодарю,рекомендую .

Двери
Все очень понравилось! Договорились в удобное время, приехал без опоздания, посоветовал в выборе, перевёз установил, все супер. Всем советую этого мастера!

Установка дверного добора
Все сделали хорошо и быстро. Байрам помог подобрать по цвету доборы, купил и установил. Спасибо большое за проделанную работу!

Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень понравилась работа мастера,короткие сроки,и отличное качество,чисто и аккуратно.Спасибо.Всем рекомендую!
Дамир

Все супер

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Хочу сказать большое спасибо за отличную работу. За профессиональный подход к работе. Ребята вежливые, пунктуадьные ,знающие свое дело. Я рекомендую этих мастеров.

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Замечательная работа. Приехал с напарником во время, как и договаривались.
Заказывала обшивку, шумоизоляцию, наличники, доброты. Работой довольна.
С напарником работали справно, налажено, без суматохи и спешки.
Мастер знает свою работу и умеет делать её, добросердечен, очень вежлив, одно удовольствие с таким иметь дело. Рекомендую.
Лера

Обшивка дверей
Все на высшем уровне! Спасибо большое

Декоративная отделка дверей
Приехал предварительно на замеры, правильно подобрал цвет. На установку приехал во время, уложился в обозначенные два часа.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Замечательная работа, оптимальное сочетание цены и качества. Отдельно радует быстрое и аккуратное исполнение, и возможность обеспечения материалами

Обшивка дверей
Мастер с большой буквы! Приехал с напарником во время, обтяжку двери сделал идеально. Остались очень довольны результатом. Всем рекомендую.

Установка МДФ-панелей на двери
Заказывала обшивку и утепление входной двери.Сделали очень хорошо.Понравилось качество ,усердие и доброта.Удачи,Байрам!
Ирэна

Декоративная отделка дверей
Качество, дельные советы как лучше сделать!! Быстрое изготовление

Приехал очень быстро, через 2 часа. И через полчаса все было готово, несмотря на сложности со старыми замками. Вежливый, аккуратный, знает свою работу, с такими мастерами приятно иметь дело
Иирина Александровна
Обшивка дверей
Специалист грамотный, приехал через 30 минут. Дал совет как сделать теплее и через 2 часа все было готово. Очень довольны
Julia

Ключи/замкиВрезка замка
Специалист приехал вовремя, сделал все быстро, качественно. Вежливый, приветливый.

Двери
Отличный, профессиональный и вежливый мастер. По цене вышло как и договаривались, никаких лишних накруток. Работает тихо и быстро
Натали

Обивка дверей
Очень хорошие мастера!!! Сделали все быстро и качественно!!! Цвет подобран на столько профессионально, все как в первоначальном виде сделали! Быстро сняли размеры,закупили все необходимое и произвели ремонт моей двери,я ооочень довольна результатом! Хорошие приветливые люди,знают свою работу!Очень рекомендую!

Обивка дверей
Очень тактичные, приветливые мастера. Все очень быстро, четко, красиво. Мы удовлетворены результатом на 100%. Спасибо большое!

Замена замка
Все очень понравилось буду рекламировать данного профессионала всем СДелал дополнительно подарок отремонтировал замок бесплатно

Ключи/замкиРемонт замка
👍 приехал быстро. Всё супер!!!!
Обивка дверей
Ребята молодцы. Приехали так, как договорились. Все детали заранее обговорили. Поэтому задержек с работой не было. Работают аккуратно и быстро. насколько возможно, чтобы не страдало качество. Выполнили все пожелания в рамках той суммы, о которой договаривались. Нам с женой очень понравилось.
Джамиля

Обшивка дверей
Отличная работа, аккуратно, красиво и оперативно. Мастер вежливый и пунктуальный, знает и любит своё дело! Всем рекомендую! Мы очень довольны результатом! Спасибо большое!

Ремонт дверей
Просто супер! Пришёл (с напарником), все материалы и инструменты с собой были. Полностью перетянули дверь, поменяли замки. Подогнали новые замки - дверь работает ещё лучше чем новая. Очень доволен! Рекомендую!
Ремонт дверей
Не как слишком дорого берут за работу там мелкая работа а взяли как за большую работу я больше обращаться не буду к вам толжен прискурант у вас сколько стоит работа а ни так отболды говорить цены
Екатерина Здравствуйте!
Жаль конечно что разошлись с вами так плохо, хотя я приехал к вам зараннее замерял ваши даборы и наличники и обсуждали перетяжку двери с двух сторон и составляли с вами договор и указана была цена и вы согласились и оставили аванс 2000руб.
Потом вы на следующий день позвонили и сказали перетяжку двери не надо я сказал вам хорошо и сказал тогда вам привезу даборы с наличниками и установим и вы сказали хорошо и общая сумма даборов и наличников было с работой 10000 руб.
Я приехал все сделал во время как договаривались и хозяйка осталось довольно с работой.
И когда пришло время рассчитаться говорите что дорого хотя цену вы знали заранее. И возникает вопрос где моя вена

Вскрытие замков
Молодец. Быстро, качественно,тактичный мастер. Спасибо.
Tatiana
Установка дверного добора
Оперативно и аккуратно, рекомендую.

Ремонт замка
Отличный мастер ! Вежливый , компетентный и оперативный. Советую
Клуб

Обивка дверей
Ребята сделали все очень аккуратно,быстро и красиво.Рекомендую.
Хороший человек Хозяин слова Все быстр и чётко
Установка дверного добора
Устанавливили доборы и наличники на ванную комнату, туалет и входную дверь.
Учитывая что квартира малогоборитка пришлось поломать голову с наличниками...
Мастер и его помощник молодцы, свою работу выполнили хорошо. В один день приехали все замерили, в другой день привезли свой материал и все установили.
В итоге все получилось симпатично и достаточно быстро. После себя оставили чистоту... Я осталась довольна.

Обшивка дверей
Очень понравилось , мастер своего дела! Быстро , четко и по делу ) спасибо большое
Марианна
Обивка дверей
Работой мастера осталась довольна, приехал в удобное мне время с помощником, быстро и качественно обтянул дверь с наружной стороны, а также заменил замок. Вышло несколько дороже, чем рассчитывала, т.к. не подошёл мой материал (по размеру) и он предоставил свой.
Все хорошо и оперативно.