2. Шахбазов Арзум Имирбекович
  3. Отзывы: Шахбазов Арзум Имирбекович

Двери, металлоконструкции, ключи/замки

Отзывы: Арзум Шахбазов

Обивка дверей
Очень всё понравилось, очень качественная работа. Советую обращаться к этому специалисту. Цена соответствует качеству.

Обивка дверей
Все профессионально , ответственно, качественно ! Спасибо, приятно общаться !

Обшивка дверей
Профессионал, знает все тонкости своей работы, очень благодарна. Вежлив, аккуратен, после работы убрал весь мусор

Ремонт металлических дверей
Спасибо огромное Арзуму и Байраму за их отличную работу. Все вовремя, качественно, доброжелательно,
ответ ственно. Результат порадовал. Первый раз встречаю мастера, который при предварительном выезде не обозначил стоимость не только аванса, но и самого выезда. Все расчёты были после выполнения заказа. Ребята молодцы. Рекомендую. Договорились ещё на одну работу.
Ремонт металлических дверей
Рад, что выбрал этого мастера. Быстро отозвался, купил то, что было необходимо (в частности, краску требуемого цвета по RAL). Работает профессионально и аккуратно. Отвечает оперативно, вежливый, на мастера можно положиться. Точно готов его рекомендовать.
ВАЛЕРИЙ

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Отличная работа.Компетентность,доброжелательность,профессионализм.

Установка дверной ручки
05.04.2024г. выполнены работы по замене механизма и личинки нижнего замка входной двери. Мастер Арзум накануне по фотографиям точно определил объем работ, предложил фиксированную цену (лучшую из 4-х предложений).
Приехал в заранее оговоренный интервал времени, работу выполнил быстро и качественно, все расходники были с собой, в общении предельно вежлив и корректен. Стоимость работ соответствовала первоначальным договоренностям.
Специалиста однозначно рекомендую.
Двери
Все отлично, аккуратно, качественно и профессионально! И хочется отметить человеческие качества мастера! Обязательно обращусь, если еще возникнет необходимость!
Обивка дверей
Быстро и хорошо всё сделали.
Замена замка
Отличная работа. Оперативно приехал, замок купил, все поменял. Очень качественно сделал работу. Будем еще к Вам обращаться!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Большие молодцы!! Все выполнено в срок, высокое качество работы, знают свои дело и запросы-ожидания клиента! Очень приятно работать и можно смело рекомендовать.

Обивка дверей
Всё отлично. Оперативно, качественно, профессионально! Однозначно рекомендую мастера)

Замена замка
Мастер очень быстро и четко обозначил стоимость услуг и материалов, приехал вовремя и очень быстро и качественно все сделал. Рекомендую!

Обивка дверей
Отличная команда! Оперативно предварительно обсудили все детали заказа. Приехали в срок, работы было много, дверь старая, высокая (в старом московском доме). Сделали и дверь и откосы, все очень интеллигентно!
Очень благодарна этим ребятам и рекомендую другим!
Работают профессионально, аккуратно и быстро!
Замена металлических дверей
Все в срок, спасибо.

Обивка дверей
Быстро договорились, сделал все оперативно, дал советы. Никаких нареканий.
Ремонт металлических дверей
Проблему " Не возможность закрыть работающий замок из-за смещения ригелей" решили увеличением отверстий и шлифовкой " проблемных мест".
Заодно мастер подремонтировал другие небольшие недочёты в двери, как шатающаяся ручка и др.
Перед приездом, мастер проконсультировал, и попытался решить проблему, с помощью своей бесплатной консультации , но в процессе консультации, мы поняли, что нужен очный приезд мастера.
Большое спасибо за оперативность.

Установка дверей
Выбирала мастера исключительно по отзывам. И ни разу не пожалела. Арзум сразу же проконсультировал о работе и цене. Приехал на замеры. Через неделю дверь была готова. Установка заняла час. Работа четкая, добросовестная. Мастера рекомендую. Арзум, огромное спасибо!

Ремонт металлических дверей
Приехал быстро. Работу сделал быстро, аккуратно и качественно. Отремонтировали дверь, подтянули, заменили обивку с двух сторон и утеплили герметиком. После себя все убрал, мусор выбросил. Оплатила, как договорились. Работой очень довольна. Мастера советую. Все работы по входной металлической двери, к нему. Советую.
Рад был помочь!

Ремонт металлических дверей
Все понравилось. Во-время, быстро, качественно, вежливо. Оплата, как договаривались. Дверь хороша, как новая. Спасибо большое!

Ремонт металлических дверей
Мастер оперативно откликнулся на заказ. Все быстро починил, думали уже что надо будет менять дверь, но умелые руки мастера все исправили! Рекомендую!

Отделка дверей ламинатом
Быстро и качественно поменяли старую оббивку двери, на новую. Проверили работу замков и все начисто за собой убрали, вынесли даже старую оббивку.

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
По жизни не доверял ни когда всем отзывам. С настороженностью пригласил этого мастера. Сам делаю ремонт по дому, но тут понял, что без профи ни как. Мастер приехал чуть заранее.
Предложил лучший вариант, что даже и не приходило в голову. У него все было с собой. Мне и самому было интересно ему помогать.После часа-полтора все заратотало как часы. Редко кого рекомендовал, но реально советую. Порядочный человек. Все действительно было оперативно, спокойно и действительно высокопрофессианально! Огромное спасибо всем (мастеру и огранизаторам сайта)!
:))))))

Обивка дверей
Мастера очень культурные знают свою работу на 100% . Всё зделано качественно и на отлично!
Двери
Быстро, четко, пунктуально. Рекомендую к сотрудничеству. По стоимости все как и обсуждали с мастером предварительно.

Обивка дверей
Все сделано очень качественно и в кратчайшие сроки, единственный специалист, который согласился поискать гвозди для двери, за что очень благодарна! Спасибо большое!
Установка уплотнителя входной двери
Все отлично. Вполне качественно уплотнил входную дверь, наладил замок
Мария Савостьянова
Обивка дверей
Все четко, аккуратно и качественно. Благодарим мастера.
Понравилось, все супер. Рекомендую
Иннеса

Обивка дверей
Очень качественно и быстро сделали работу
Данил
Замена уплотнителя входной двери
Входная металлическая дверь через 7 лет после установки потеряла герметичность. Мастер обновил прокладки и вернул герметичность входной двери.
Сабина
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Двери установили быстро и качественно, рекомендую

Ремонт металлических дверей
Все понравилось.Быстро и качественно.

Ремонт металлических дверей
Отличный специалист!была сложная ситуация с входной дверью,но вник и все сделал
Установка уплотнителя входной двери
Списались с мастером, через полтора часа был уже у нас. Убрал старый уплотнитель с двери, наклеил новый. Быстро, четко. Спасибо!
Багаутдин

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Спасибо большое за быструю и качественно выполненную работу по замене дверных ручек
Ремонт металлических дверей
Приехал в день заказа, за несколько минут буквально все исправил!
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Мастер Азмур откликнулся быстро, приехал в этот же день. Дверь у меня оказалась не съемная, отрегулировать просевшее полотно не представляло возможности, но мастер провёл ремонт другим путём, отрегулировав метал.коробку снизу. Так же поменял резинки-уплотнители. Дверь открывается легко и не дует. Благодарю за помощь и быстрый отклик! Рекомендую!
Оперативно, хорошая цена
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Все ок

Демонтаж входных дверей
Арзум помог демонтировать три очень непростых железных двери, а потом одну из них еще и поставил в новый проем. Сделал все качественно и аккуратно, за что огромное ему спасибо! Очень рекомендую пользоваться его услугами.
Замена уплотнителя входной двери
Быстро и качественно Арзум заменил уплотнитель на входной двери. Больше не сифонит, спасибо специалисту!

Регулировка металлических дверей
Отличный специалист. Приехал вовремя, понимает, что делает, все инструменты с собой, оставил чистоту. Человек доброжелательный и порядочный. Договорились на услугу регулировки двери, в итоге пришлось переустановить дверь, но много денег не взял.
Замена уплотнителя входной двери
Все быстро , качественно . Приехал . Заменил резинку .

Ремонт металлических дверей
Отличный мастер, прекрасно разбирается в своём деле! Приехал оперативно, на следующий день и решил проблему с входной дверью.
Ремонт металлических дверей
Хороший мастер, выполнил работу отлично! Быстро и качественно! Очень выручил! Спасибо Арзум!
Оперативно, качественно. Спасибо
Замена уплотнителя входной двери
Понравился профессиональный подход! Все грамотно сделал. Спасибо!
Ремонт металлических дверей
Отличная работа мастера. Быстро и оперативно выявил и устранил проблему в двери Гардиан. Рекомендую обращаться к этому мастеру.
Ремонт металлических дверей
Случилось ЧП , Арзум оперативно ответил на оставленную просьбу ! Сам позвонил , задал несколько вопросов и назначил время . Дверь выгнуло сильным ветром , она не закрывалась ( зима ) затянули веревкой и выходили через портал ( частный дом ) Так как я был за границей Арзум звонил и всегда держал в курсе всех событий ! Сделал в течении 30 мин ! Одним словом МАСТЕР!!! Рекомендую !!

Замена уплотнителя входной двери
Мастер, приехал во время. Был вежлив и все сделал качественно!

Ремонт металлических дверей
От мороза перекосило дверь, с учетом что дверь установлена относительно не давно и судя по всему плохо, да и сезон экстремальных погодных условий не закончился было принято решение пока ее не переустанавливать, сбалансировать что есть. Мастер приехал оперативно, задачу решил быстро. Приятный в общении. Арзум, Спасибо! Очень выручили.

Регулировка металлических дверей
Быстро, качественно и по хорошей цене, всем рекомендую!!!
Юе

Ремонт входных дверей
Работа была выполнена очень хорошо и удовлетворительно.
Сергей Николаевич
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Хороший мастер, пока не ясно, как долго продержится работа, потому что работа выполнена сегодня, но, кажется, всё будет хорошо: парень знает, что делает, и как это должно быть сделано. Он сам из города Клина, так что, если вы ищете мастера по входным металлическим дверям в Клину (установка или ремонт), - это он. Не грабитель: цена немного выше, чем в Леруа на установку входных металлических дверей, но оно того стоит, причём в Леруа вызов мастера составляет до 10 дней с момента оплаты услуги на сайте, а парень приехал на следующий день после заявки да ещё и привёз коллегу по другой проблеме (сантехника), который тоже хорош в своём деле. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Тут же созвонились, и через 15 мин приехал и все сделал что требовалось. Специалист очень хороший. Всем советую.
Валя

Установка металлической входной двериУстановка дверного замка
Восторг Все быстро вежливо Профессионалы каких поискать и даже дверной звонок новый в подарок по мелочи Пыли почти нет!
Ремонт металлических дверей
Мастер оперативно отреагировал на заказ. Приехал во время. Быстро сориентировался с проблемой. Отремонтировал перекос металической двери. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Установка металлической входной двери
Выдалось время. Дал заявку. Довольно быстро откликнулись. Установили быстро. Качественно. Я доволен, что управился за полдня.
Ирина Анатольевна

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасная работа, все оперативно, четко, все согласно договоренности. Качество работы на 5+

Обшивка дверей
все супер! вежливые, дружелюбные, приятные ребята. дверь перетянули, все остальное подправили, глазок заменили. стало в разы лучше чем было. рекомендую!
Елена Иванова
Все великолепно)
Большое спасибо Арзуму - все сделано быстро, проблемы (реальные, а не те, что мы думали) устранены, дверь как новая)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все отлично, знают свое дело, приехали во время, сделали все быстро и отлично, очень рекомендую!)
Обшивка дверей
Спасибо Арзуму. Хорошо выполнил работу по обивке входной двери, устранил другие проблемы, связанные с закрыванием, исправил недоделки других мастеров по укреплению металлической коробки наружной двери. Имел с собой все необходимые инструменты и даже ручку для замены.Хороший мастер, добросовестный, вежливый, знает свое дело.

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Доброго дня! Хочу выразить благодарность Арзуму за профессионaльную установку входной двери в квартире. Только разместила объявление, тут же получила ответ. Приехал в тот же день, примерно через час. Очень вежливый мастер, по цене договорились, скидочку дал. Однозначно рекомендую!!! СПАСИБО!!!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Демонтировали старую дверь и установили новую за два часа. Качеством оказываемых услуг осталась довольна.
Алексей. Мария

Установка металлической входной двери
Арзум с напарником ставили нам на даче входную металлическую дверь и пластиковые окна. Без воды за 2 минуты мы обговорили все детали, в мой удобный день ребята приехали со своими инструментами, со своими расходниками!!! ВСе сделали на высшем уровне. Пунктуальные, честные, порядочные, доброжелательные молодые люди. Спасибо Вам большое от души!
Регулировка металлических дверей
Отличный мастер. Оперативно приехал, устранил проблему быстро и аккуратно. Вежливый и приятный человек. Рекомендую.
Арзум Шахбазов
Спасибо ! Очень приятный заказчик . Всего самого доброго!

Установка металлической входной двери
Прекрасные специалисты.Работы проведены качественно.Особенно ценно-честность ,аккуратность в работе и оперативность.Рекомендую
Арзум Шахбазов
приятно работать с приятными людьми 👌
Лиана

Установка металлической входной двери
Мастер своего дела ) все понравилось . Дверь установил качественно ,все радует )) мастеру удачи и хороших клиентов 😊😊😊
приятная ,общительная и добродушная девушка 🙂🙂🙂

Установка входных дверей
Быстро, качественно,пунктуально аккуратно. Приятно удивлена. Несмотря на сложности в установке все пожелания учтены. Корректное вежливое общение. Рекомендую. Желаю процветания))

Двери
Отличная работа! Аккуратно и не спеша! Рекомендую!

Обивка дверей
Очень быстро и качественно выполнили работу по обшивки двери ! Рекомендую !

Быстро, вежливо. Спасибо

Ремонт дверей
Хороший мастер, были проблемы с трёхстворчатой входной дверью, всё очень быстро сделал, реклмендую)

Установка входных дверей
Арзум со своим товарищем - молодцы.
Спасибо за установку, быстро и аккуратно
Рома

Обивка дверей
Спасибо хорошие мастера доволен работой

Всё отлично

Все отлично, большое спасибо