2. Shahinyan Alik

Shahinyan Alik

Отделочник, маляр-штукатур, маляр

Отзывы: Shahinyan Alik

Шпаклёвка стен
Очень хороший специалист, стены отшпаклеваны идеально, также четко справился со скрытой дверью. В общем все без вопросом
Всё хорошо. Без замечаний 👍

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Благодарна за аккуратность, качество, вдумчивость и серьёзный подход к работе. Было очень комфортно взаимодействовать, результат радует. Закупка материалов по ссылкам - очень удобно. Строительный мусор был вынесен мастером после окончания работ. Мастера рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень довольна работой Алика. Мастер своего дела, пунктуальный, вежливый и ответственный. Работа выполнена в срок и качественно.
Покраска потолка
Пунктуальный, добросовестный, аккуратный, вся работа выполнена в срок, результатом довольны, будем пользоваться услугами мастера в будущем. Приехал на осмотр объекта, все объяснил, рассказал все этапы работы, договорились о сумме. Проконсультировал по материалам, и всему необходимому для ремонта.
Плиточники
Мастер выполнил работу по укладке керамогранита. Все сделано быстро, аккуратно, в оговоренных временных рамках. Пунктуальный. Убрал рабочее место. Спустя некоторое время оказалось, что при выкладке плитки на пол остались пустоты. И в этих местах она откололась.

Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Огромная благодарность за проведенную работу! Работа была выполнена качественно и в обозначенные сроки. Все этапы были оговорены и подробно объяснены. Дополнительно хочу отметить доброжетельность и пунктуальность мастера.
При необходимости обязательно обращусь к Алику еще раз и рекомендую его как отличного специалиста.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Были выполнены работы по подготовке стен и потолка к покраске, а так же сама покраска. Работа выполнена качественно, на всех этапах, в кратчайшие, оговорённые сроки, изначальная стоимость не изменилась. Все наши пожелания были учтены.
Рекомендую как аккуратного, вежливого мастера.
Осталось приятное впечатление от сотрудничества. Обратимся ещё!
Elena
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Нам очень понравилось, как Алик выполнил свою работу! Все ровно, аккуратно! В общении и взаимодействии тоже никаких проблем не возникло. Если вдруг будем делать ремонт в других комнатах, то обязательно обратимся к этому мастеру :)

Покраска потолка
Из всего разнообразия откликов на малярные работы, решила выбрать Алика! И вообще ни разу не промахнулась) Потрясающий специалист!!! Мастер оказался на все руки. Настолько понравилось работать с Аликом, что доверила ему весь ремонт до конца! Всегда предлагал разные варианты решения косяков от прошлых мастеров и как мог их устранял. Опыт мой конечно очень печальный, я уже отчаялась в специалистах в сфере ремонта, но с Аликом очень повезло.
Мастер очень аккуратный! Бережно относился к вещам и даже к финансам заказчика:) очень честный! Всегда прямо говорил что сможет, а что не сможет сделать. Если что-то не получалось тоже всегда давал обратную связь, а не прятал косяки и вместе уже выкручивались из ситуации ( опять таки из-за косяков прошлых мастеров). В квартире была чистота всегда. Работал каждый день с утра и до вечера. В итоге сделали все в оговорённые сроки! По цене все также как и договаривались, никаких сюрпризов не было))
Таких специалистов реально поискать ещё! На чистовую сантехнику и электрику Алик порекомендовал своего друга. Такой же замечательный мастер!
Было очень-очень приятно и комфортно общаться, очень вежливый, спокойный, порядочный человек!
Спасибо Алик за легкое и приятное окончание ремонта, без всяких нервотрепок;)))
Обязательно всем рекомендую данного мастера!!!
Дорин

Шпаклёвка стен
Работа выполнена точно по всем критериям без косяков, что очень важно.
Спасибо за качество и исполнительность!

Шпаклёвка стен
Профессиональный и очень внимательный мастер, приятный в общении, приезжал вовремя, сделал шпаклевку потолков и стен быстро и качественно, по завершению убрал весь мусор. На его работу приятно смотреть! Алик желаю вам успехов и побольше хороших клиентов.
Альберт

Заделка неровностейПокраска стенШпаклёвка стен
Великолепный мастер! Шпаклевал и частично штукатурил стены в 2комнатной квартире, закрыл штробы и покрасил. Все безупречно сделано, аккуратно и красиво, без задержек, по оговорённой цене. Сам Алик - очень вежливый, знающий, многое подсказал, как лучше сделать по ремонту, составил чёткий список того, что купить для работы. Буду обращаться ещё и рекомендовать другим.
Работать с мастером понравилось. Адекватный. Не даёт лишних обещаний. Говорит прямо, что может сделать, а что нет. С ценой не юлил, лишнего не выбивал, сколько назвал - столько взял. Алик осуществил окраску стен и потолков по всей квартире. Результатом довольна. Результат на фото.

Отлично выполнил заказ. Очень оперативно, профессионально и качественно.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Прекрасная работа. Алик составил список материалов, которые надо закупить, приступил к работе в оговорённые сроки, все сделал быстро и качественно👍🏼

Грунтовка стенШлифовка стен
Очень понравился как мастер. Сделал все аккуратно, оперативно и достаточно экономично относительно расходов на материалы.

Плиточники
Алик - отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, ответственный. Все работы были выполнены аккуратно! Результат на "5+"! Однозначная рекомендация всем!

Штукатурка потолкаШпатлёвка потолкаДемонтаж отделки
Всё очень понравилось, Алик очень хороший специалист. Выровнил, заштукатурил и зашпаклевал все стены в однокомнатной квартире. Всё сделал быстро, аккуратно и качественно. Могу смело рекомендовать как отличного специалиста.
Александр Курилов

Шпаклёвка стен
Работа выполнена в срок. Одни положительные эмоции. Мастер учëл все пожелания. Было выполнено: штукатурка, шпаклëвка, плитка в ванной
и на полу квартиры, восстановление стен, установка стен из гипсокартона, поклеины обои. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Профессионал своего дела. Отличная работа. Большое спасибо. Рекомендую.

Плиточники
Все Супер, Алик хороший специалист , вежливый , аккуратный , и самое главное быстрый , 32 кВ плитки , шпаклёвка и обои за 2 недели , есть другим чему поучиться , которые месяцами кладут плитку ..и тянут резину .... Молодец , успехов и побольше клиентов ..
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Всё, как и договаривались. Могу рекомендовать.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Все супер! Алик молодец!
Дмитрий Екимов
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Специалист выполнял работы по подготовке стен к покраске. Выполнил все оперативно и аккуратно. Работать с мастером было комфортно, результат полностью устроил.
Александр Баулин

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо мастеру! Просто профи, всё сделал очень быстро и главное качественно. Помог с выбором материалов и гениально решил сложности и недочёты в моем проекте. Дал дельные советы по ремонту. Я не ожидал такого замечательного результата. Смета работ не поменялась в процессе выполнения работы. Плитка лежит ровно, швы идеальные, все углы ровные и аккуратные. Спасибо большое. Планирую пригласить класть плитку в прихожей. Всем рекомендую, не пожелеете.
Ruslan

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Оооочень понравилось! Алик откликнулся, приехал в удобное нам время, осмотрел, посоветовал и составил список материалов для закупки, на следующий день приступил к работе, всё оклеил, работал аккуратно, после работ всё убрал. Очень довольны и благодарны Алику!!! Рекомендуем всей семьёй.

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт кухни
Алику большое спасибо. Все сделано качественно и аккуратно. После окончания ремонта все было убрано. Первоначальная цена не менялась, хотя в процессе ремонта выяснилось что из-за залива соседями кухни потолок и стены были серьезно поражены грибком и пришлось потратить дополнительное время на его удаление.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Алик ответственный и аккуратный мастер. Быстро и качественно уложил плитку в ванной и на кухне. Учитывая сжатые сроки помог выйти нам из трудного положения и отнёсся с пониманием! Рекомендую данного мастера!

Штукатурка стен
Мастер с большой буквы, быстро и четко выполнил поставленную задачу, скорость и качество работ превзошли все ожидания
Елена Борисовна

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер должен был сделать ремонт ванной: подготовить стены, выложить плитку, установить сантехнику, сделать потолок. Алик - ответственный и профессиональный мастер. Работает быстро, качественно, вдумчиво. Нет необходимости контролировать, напоминать. Как результат, все сделано качественно и в короткие сроки. Остались довольны работой и отношением.
Алексей Артемов

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, пунктуальный и аккуратный. Положил плитку в ванной быстро и качественно! Спасибо за работу!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Алик выполнял шпаклёвку стен 120кв.м. Работу сделал быстро, помог с выбором материала.

Плиточники
Хотим выразить благодарность Алику!Мастер, который любит свою работу и подходит к ней ответственно.
Сделал все качественно за пару дней! Превзошёл наши ожидания. Даёт рекомендации и советы. Будем рекомендовать данного мастера знакомым и друзьям.

Шпатлёвка потолка
Выравнивали поталок. Работа выполнена очень быстро, качестрвенно и в сроки которые обговаривали, даже не смотря на фрсмажор. Цена за работу очень хорошая, оплотили столько на сколько договорились, дополнительно ни чего не накручива. В процесе пока выравнивал потолок я сам делал другую работу Алик подсказывал какой лучше материал и как лучше сделать. Буду всем советовать и сам еще не раз обращюсь)
Малярные и штукатурные работы
В общем всё нормально. Достаточно быстро. Мастер очень аккуратный, в плане чистоты. Всегда убирал за собой мусор в пакеты. Работой я доволен, но есть и небольшие "косяки". Не смертельные, конечно... Можно было бы и исправить, но мы по времени были ограничены. Я бы обратился к Алику ещё раз.

Плиточники
Клали плитку и делали потолок в ванной. Всё было сделано качественно и аккуратно! Мастер терпеливо и с пониманием отнёсся ко всем нашим желаниям и изменениям во время работы. Большое спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Хороший мастер, плитку положил идеально, углы ровно 90 градусов, никаких замечаний нет, всё сделал быстро, аккуратно и качественно, рекомендую👍

Плиточники
Мастер очень понравился! Приехал оперативно. Делает все аккуратно и качественно. С удовольствием буду рекомендовать!

👍👍👍

Плиточники
Работа была выполнена быстро ,профессионально и качественно.Мастер пунктуальный и аккуратный.Выполненой работой довольны.

Плиточники
Мастер быстро откликнулся, исполнил свою работу. Все сделано отлично. Чётко, быстро и профессионально.

Плиточники
Мастер сделал все все очень быстро и качественно. Плитку положил не на 5 с плюсом, а даже на 6 с плюсом. Дополнительно, вежливый, пунктуальный и аккуратный.
Айдар

Поклейка обоев
Выполнял работы по монтажу ламината на стену (фартук кухни) и поклейкой обой. Работы выполнены очень качественно, отличный мастер.