2. Шагиев Владислав Альбертович

Отзывы: Владислав Шагиев

Andrey
Понравилось
Покраска заборовПокраска металлических ограждений
Конструктивный диалог. Исполнение в срок. Работа сделана качественно.
Dariya

Быстро и качественно
был вопрос по пересмотру цены по сравнению с ранее заявленной. В остальном всё хорошо

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Отличный специалист Влад! В ходе разговора выяснилось что может закрыть иное мои потребности касаемо ремонта! Очень помог с электриком, так так у меня с ним были проблемы и электрик оказался не самым компетентным! Буду в дальнейшем обращаться к нему и всем рекомендую!
Петр

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Задача выполнена в срок и по приемлемой цене.
Слава Карелин
ГипсокартонВозведение стен
Сделал все по красоте
Была задача уменьшить дверной проем для входной двери, вместе с демонтажом двери. Приехал во время, сделал всю работу четко как договаривались. Помог с заказом материала, рекомендую.
Урал
Результатом довольны!
Сабина

Все супер! Владислав сделал все четко, а еще мужчина очень добрый! ☺️
Красиво
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Все быстро и четко
Уменьшение дверных проёмов
Всё хорошо сделано, четко и обоснованно.
Устранение течиРемонт труб
Всё быстро, чётко, по делу. Спасибо Владислав!
Все грамотно
Максим Бетин
Плотницкие работы
Хороший мастер с хорошим инструментом!
Сергей Леонидович
все сделали четко и как и договаривались.
Ручная уборка снега
Быстро и качественно!

Всё понравилось
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Порядочный, ответственный мастер. Работает быстро и качественно. Рекомендую.

Быстро , профессионально
Вильгельм
Ручная уборка снега
Молодцы! В субботу придут опять...👍
Ева
Помощник по хозяйствуУборка придомовой территории
За 2 часа специалист взял сумму обозначенную как за день труда.
Владислав Шагиев
я разве виноват в том что вами же указанный обьем работ сделал гораздо быстрей. мне ваш муж сказал что я все сделал что нужно было. расчитался и проводил за ворота. такое бывает когда один размещает заказ другой встречает третий контролирует четвертый расчитывается. что бы такого не было нужно самому кто договариваеться присутствовать
Все как договорились , быстро почистили территорию от снега
Миша

Монтажники
Оперативно. Вовремя. Качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно, аккуратно, качественно, очень довольны. Рекомендую!
Работа сделана хорошо
Быстро приехал, купил всё необходимое, работа выполнена аккуратно, результатом остался доволен!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Владислав быстро откликнулся на заказ, выполнил все качественно, аккуратно. Рекомендую!

Аккуратно, быстро
Четко выявил проблемы, осуществил закупку необходимых материалов и замену.
Демонтаж стен и перегородок
Всё ок
Даша
Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Приятный опрятный мастер, выполняющий работу на 100%
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Достаточно положительный опыт сотрудничества. Мастер подошел серьезно и профессионально к работе, все выполнил ранее намеченного.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Молодец, всё сделал хорошо. Рекомендую.
Виктория Сержантова

Ремонт систем отопления
Спасибо большое! 😊 все отлично 👍

Малярные работы
Специалист приехал вовремя, купил материалы, покрасил балкон быстро и очень хорошо. Рекомендую данного специалиста!
Строительство домов
Ненадежно. Договорились о постройке дома под ключ и внутренней отделке в другом доме. Все рассчитали вместе с Владиславом, закупили материал. На внутреннюю отделку люди вышли, Иван и Владимир, проработали 4 дня, сделали 15% объема, попросили аванс. Муж дал им денег за сделанный объем работы. В итоге Иван и Владимир больше не появились. На звонок ответили, что больше не выйдут. На вопрос о причине ответили: "Извините, так получилось". За эти 4-е дня их работы претензий по качеству к ним не было. Если хотите рискнуть с этими рабочими, просто не оплачивайте работу полностью пока не сделают работу до конца и уж точно ни какой предоплаты. Кстати, Владислав в самом начале просил предоплату 30%, но муж отказался работать с предоплатой.
По строительству дома Владислав позвонил и сказал, что не смог найти рабочих, поэтому "извините, но большой стройки не получится". Хотя мы все обговорили, подготовили площадку под застройку, закупили стройматериалы. Странным образом этот отказ Владислава по времени совпал с тем днем, когда Иван и Владимир получили аванс и уехали.
В итоге, мы остались с недоделанным ремонтом в доме, в котором постоянно проживаем, в куче вещей, строительного материала, обрезанных проводов электрики, которые Иван временно обрезал и собирался потом соединить, но все бросил.
Жалко нашего потерянного времени и потерянных специалистов, которым мы отказали, потому что решили работать с Владиславом. Сейчас сезон по стройке в разгаре, найти свободных строителей будет очень сложно, если не невозможно.
Владислав Шагиев
Лучше не работать у этой семьи. Вечные неудобства мешают работать нету удобств собаки охраняки не дают пройти стоят за спиной по оплате *** ведут себя как ***
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хочу оставить отзыв в негативном ключе. Ко мне приезжал Владислав + помощник из Таджикистанана. Владислав попросил предоплату работ в первый же день, видимо это было моей ошибкой.

Работают спустя рукава, неаккуратно, на указанные косяки, отвечают, ну мы ведь спешим, хотя либо один работает другой смотрит, либо никто не работает.

Пытаются браться сразу за все, без логической последовательности, ни один из этапов не завершен и не сделан без косяков, а на эти же косяки надо обращать внимание, сами "мастера" их не видят.

Поставленный задачи:
1. поменять поврежденные доски ламината (около 2 квадратов)
2. переклеить три полосы обоев, так как под ними был грибок. Несколько очагов размером с ладонь.
3. собрать обратно частично демонтированные (освобождены от пены) дверные коробки + наличники на некоторых был грибок, запасные наличники имелись, но за их установку была пресеченная попытка торговли. (всего 4 дверных группы).
4. местами подкрасить стены, в местах прилегания плинтусов.
5. обработать места возникновения грибка.
Ценник в 50.000 и я считаю он адекватен ТЗ.

За три дня не справились, ни одного дело не довели до конца, до покраски вообще не дошли (слава Богу, боюсь представить как они красят).

1. Ламинат уложили без соблюдения зазоров, в результате между плинтусом и полом щель, пытались его двигать монтировкой, отклололи лицевую часть. Местами ламинат барабанит.
На просьбу сделать продольный рез одной доски, без сколов было много охов-вздохов, что так вообще никак не получится, может быть сами попробуете? (до этого пилили лобзиком) в конченом итоге сделали ровный рез аккумуляторной цикруляркой.
Лень было до машины идти?
2. Пытались локально подклеить обои (по грибку) естественно с пятнами и пузырями, пока не указал пальцем не увидели.
3. Два дня пытались ровно поставить одну дверь, когда я об этом сказал, согласились что криво (сами не видели?)
Почти весь день пилили наличники.
4. До этого не дошло.

Выводы делайте сами, Владислав конечно же отбрехается, в комментариях.
Я бы не стал тратить время, нервы и тем более свои кровные на таких "мастеров".
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Владислав все сделал хорошо и быстро!
Плотницкие работыСтроительство деревянной веранды
Не советую выбирать этого специалиста, не держит свое слово и не соблюдает договоренности.
Еще не приступив в выполнению оабот, сообщил, что стоимость работ повысилась из-за текущей ситуации в стране. Причем, с его стороны были только работы, материалы и расходники покупал сам.
Так что, если не хотите быть неприятно удивленным в середине или конце проекта, лучше с ним не начинать.
Владислав Шагиев
здравствуйте Владимир. мы вас поставили в известность о наших расценках перед тем как приступить к работам. а не в середине и не в конце работы. но даже если повышение цен произошло бы в процессе выполнения заказа то обязательно вас предупредили заранее.

Ремонт кухни
Отличная и быстрая работа, стоит того. И это с учетом консультаций. Нареканий и косяков не было.

Обязательные люди, знают своё дело. Отличная работа. Спасибо 👏🏼👏🏼👏🏼
Замир
Навеска зеркалУстановка раковиныСверление отверстий в плитке
Работал быстро, сделал хорошо.
Андрей Власов
Устранение течи
Всё грамотно сделал, предложил дальнейшее сотрудничество..
Укладка плитки (стены)
Владислав дал мне дельный совет по моему заказу - оперативно ответил сразу после размещения заказа, также предложил позвонить, если будут вопросы.
Я благодарна Владиславу за совет, рекомендую этого специалиста!
Алексей Агеев

Быстрая работа, за адекватные деньги. Большое спасибо!
Сизов Антон
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Владислав приехал в указанное время, качественно выполнил работу, плюс оказал помощь по покупке необходимых материалов.
Вячеслав Кураксин
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер прибыл точно в согласованное время. Работу выполнил быстро и качественно.

Демонтаж стен и перегородок
Все операторно, быстрая реакция на заказ, быстрый приезд специалистов. Аккуратно разобрали стенку в доме, переутеплили, собрали обратно, убрали за собой. Цена соответствовала оговоренной, никаких доп оплат.
Вдадимир
Гипсокартон
Все было сделано очень хорошо
Покраска фасадовЗаделка неровностейПокраска в 2 слоя
Работа выполнена качественно и быстро.
Елена Витальевна
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Хотела оставить отзыв в положительном ключе !!! Слава организовал всё быстро, ребята молодцы, умеют всё, чтоб я не попросила, делают на совесть !!! Планировала я одно, но потом договорились ещё об отделке цоколя с утеплением. И плюс мне они нашли и заказали контейнер, на 500 руб дешевле, чем я заказывала и вывезли половину мусора с моего участка !!! Как организатор он превосходен, НО я просила предоставить мне все чеки, для вычитания налога в налоговой !!! А мне оставили чеки только по мелочевке,,,это вот большой минус, и мне подозрительно это стало !!! Ну и обидно, я ведь предупреждала об этом, только вот переписка велась в Вотсапе, а не сдесь !!! Из за этого я ставлю оценку - 4.

Покраска лестниц
Прекрасный специалист, работает быстро, чётко и по делу. Работы выполняет замечательно. Профессионал своего дела. Очень довольна работой, если что то понадобится, то только к нему темерь!!!
Столярные работы
Владислав приехал, посмотрел фронт работы заранее. Надо было полностью заменить встроенный шкаф времен постройки дома.
По факту с момента первой встречи до полностью выполненного заказа - три дня.
Владислав произвел все замеры, заказал материал и нарезку и за 8 часов полностью разобрал старый и собрал новый шкаф. В квартире были произведены минимальные распилы материала.
Весь мусор за собой был убран
Монтаж систем водоснабжения
Понравилась оперативность приема заказа и отзывчивость.

Не понравилось: незнание назначения предложенного к покупке оборудования. Пришлось докупать другое.

В итоге: несложная работа заняла почти 7 часов и стоимость работ оказалась выше, чем ожидалось, хотя и не намного.
Владислав Шагиев
благодарю за честный отзыв.
Монтаж короба из гипсокартона
Мастер приехал вовремя, привез материал. Работа заняла около 2,5 часов, с учетом стоимости работы 13000 руб., норма-час получился в размере 5200 руб. Но мой взгляд дорого. К тому же некоторые стыки гипсокартона получились с перепадом в несколько миллиметров, соответственно, потребуется выравнивать и штукатурить короб, вместо того, чтобы замазать только стыки.
Владислав Шагиев
молодец Константин. мне в глаза сладко пел как все хорошо как все нравится а потом пластинка сменилась вдруг с чего бы? с цены? так можно посмотреть на наших олигархов депутатов они вообще не работают а в планшетах целыми днями играют но у них нормо час в миллионах оценивается. и про стыки я их и не пытался подогнать вревень наоборот их расшивают что бы было место для отделки унифлотом или любой другой штукатурки. я вам про нее говорил.
Тимофей
Ремонт ламината
Оперативно устранил проблему. Быстро и качественно. Рекомендую
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Очень быстро и качественно
Установка чугунной ванны
Рекомендую этого специалиста Ответственный , грамотный ,к своему делу подходит серьезно , понравилась работа демонтаж ванны и установка новой, работа выполнена качественно , буду обращаться впредь.
Столярные работы
Владислав откликнулся на мой запрос о замене обшивки в сауне после затопления.
На следующий день приехал с помощником и они сняли всю обшивку. Также Владислав помог с покупкой дерева, приезжал принимать материал, закупал сам необходимые материалы. Затем он уже сам обделывал деревом сауну, приезжал вовремя. Получилось даже лучше чем было до потопа. После этого выполнил несколько дополнительных работ по квартире, посоветовал хороших мастеров по некоторым другим работам. Работой Владислава я очень довольна, большое спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Плитку положил ровно.
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, спасибо. Будем обращаться ещё.
Лариса Николаевна

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мне очень понравился и сам Владислав и то как он выполнил свою работу. Огромное спасибо!!!! Рекомендую!!!!

Владислав сделал нам террасу. Мы очень ему благодарны, все сделано очень качественно. Будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Прождал неделю, потом мне сказали, что не будут брать мой заказ.

Я благодарна Владиславу за качественную работу и оперативность. Все было сделано быстро, без лишних вопросов, видно, что профессионал. Спасибо!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось, пока ничего не течёт

Быстро и хорошо

Вынос мусора
Отлично! Максимально оперативно выполнена работа.

СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
Качественно
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты

Очень понравилась работа Владислава. Приехал быстро, сделал все аккуратно и без задержек. С удовольствием будем с ним сотрудничать снова.

Навес полок
Всё идеально) Владислав не только быстро, аккуратно и качественно сделал всё, что было обозначено, но и в качестве бонуса в туалете закрыл плиткой отверстие в стене и положил недостающую плитку на пол, а также замазал герметиком раковину в ванной. Приятный в общении. Очень благодарна и обязательно обращусь ещё)
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, быстро сделал, быстро уехал :)
Цена соответствует договорённостям.
Гаджи

Более,чем оперативно и качественно. Доволен

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все быстро и качественно, опрятный внешний вид, порядок в инструментах

Гипсокартон
Все классно, быстро приехал, быстро сделал, аккуратно что самое важное.
"+"
У Владислава комплексный подход к решению любых задач.
Острый глаз, который видит проблемы и способы нейтрализации проблем.
Самостоятелен, понимает важные моменты для клиента и не дергает из-за пустяков.

"-"
Рост сметы на материалы.
Увеличение сроков и стоимости работы.

В принципе, любой, кто сталкивается с ремонтом, должен быть готов к росту расходов и времени на ремонт. Лучше обговорить все заранее и максимально подробно составить смету и план работ.
Укладка плитки (стены)

Навеска телевизоров
Все прошло отлично! Спасибо мастеру!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Красавчик. Быстро приехал , быстро починил и взял по минимуму как и договаривались.
Благодарю.
Штукатурка откосов
Вежливый. Работу выполнил хорошо. Планирую сотрудничать далее
Алексей Викторович

СантехникаРемонт душевой кабины
Владислав приехал почти моментально, проблему устранил, все на высоком профессиональном уровне, плюс дал рекомендации по дальнейшему ремонту. Очень довольны!!

Установка мойкиУстановка смесителей

Ремонт душевой кабины
Установка акриловой ванны
Все выполнено согласно договоренности
Установка смесителей
Работу выполнил частично. Смеситель поменял, но раковину, которую пришлось снять для замены смесителя, силиконом не заклеил. Я заранее уточняла, нужно купить герметик или нет, мастер сказал, что у него есть. По факту оказалось, что его не было, в связи с чем раковина осталась не загерметизирована. (Мастер сказал нам самим просушить раковину и заклеить) При этом скидку не сделал за не до конца выполненную работу!! Мало того ещё мозги запудрил и ещё больше денег взял, чем договаривались изначально.
Владислав Шагиев
Денег взял дополнительно за материал который вам предоставил и раковину засиликонил своим силиконом дал рекомендации ещё засиликонил дополнительно когда мои силикон высохнет так как раковина не плотно прилегает к столешнице

Прекрасный мастер на все руки!советую советую и ещё раз советую!я в полном восторге от его работы!спасибо
Владислав Шагиев
Благодарю. С Наступающим вас!

Установка смесителей
Очень благодарна Владиславу за проделанную работу!
Работу выполнил быстро, помог выбрать подходящий смеситель.
Большое Вам спасибо.