2. Шадян Георгий

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Шадян Георгий

Саяна Гутарева

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все понравилось, отличная работа! Георгий внимательный и аккуратный специалист, подсказывает как лучше сделать, работой очень довольна! Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, положил плитку достаточно быстро, приятно общаться, по всем вопросам проконсультировал, давал дельные советы, все замечания исправил оперативно.
Работой доволен, могу советовать!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа сделана качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Приятно общаться, Георгий отвечает на все вопросы, слышит и учитывает пожелания. Отличный мастер!

Укладка плитки (пол)
Просто супер, даже не представляла, что выравнивание пола, укладка плитки сложным способом (елочка) и затирка на 15 метрах может занять всего 3 дня! Быстро, чисто, ровно, красиво. 👌
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Очень благодарен мастеру. Исправил косяки предыдущего "мастера". Все быстро и четко, имеет весь необходимый инструмент и навыки! Рекомендую 👍
Анжела
Установка ревизионного люка
Георгий очень хороший специалист. Пришел и устранил проблему за пять минут. Большое спасибо. Рекомендую обращаться.

Реставрация плитки
Жаль, максимальная оценка тут пять с плюсом. Моя реальная оценка 100 с плюсом. Георгий действительно ее заслуживает. Внимательность, аккуратность, пунктуальность, профессионализм - всё на супер высшем уровне. Общение - выше всех похвал. Обязательно буду обращаться при необходимости, и разумеется, буду рекомендовать.

Укладка плитки (стены)
Понравилось, что мастер быстро отвечал на вопросы, максимально подробно расписал стоимость каждого этапа, быстро определились с датой работы, все пожелания были учтены!
Фото всей кухни выложу позже, уже все заставлено

Установка сливного трапа
Пригласили Георгия сделать подиум для душевой кабины. Приехал быстро, как только мы купили все необходимое. Проверил все соединения, уклоны. Чисто, аккуратно сделал подиум. Очень благодарны за оперативность и качество. Мастера рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный специалист. Вникает во все нюансы и пожелания. Подсказывает в любом вопросе. По качеству всё безупречно. Имеет профессиональный инструмент. Буду рекомендовать знакомым.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Выполнялись штукатурка стен и укладка плитки в ванной комнате 4,2 кв.м. Работа выполнена раньше обговоренного срока, все замечения учитывались и исправлялись. Из недостатков: затирка с первого раза была сделана не аккуратно (потом исправили), немного не ровно легла плитка на пол (не сошёлся шов плитки с экраном ванны: причина мне не ясна (ошибка при укладки, установки ванны или особенность помещения), поэтому оценку не снижаю. В целом, работой довольны
Фёдор

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Честный и порядочный человек, профессионально выполнил работу в оговоренные сроки. Благодарим Георгия и желаем здоровья и успехов в делах.
Сергей Яцук

Укладка плитки (стены)
Георгий, молодец плитку положил на отлично, все нюансы обговаривет. В своем деле очень грамотный. Рекомендую 200%. Георгий спасибо за работу!!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хороший специалист, ответственный, аккуратный работник.

Установка душевого поддона
Прекрасный, грамотный специалист. С творческим подходом к делу. Всё чётко и пунктуально. Произведена замена ванны на душевой поддон. Георгий всегда на связи и даёт дельные советы. Однозначно рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист, все сделал быстро и четко.
Накануне работы созвонились, обговорили все детали, Георгий все четко объяснил и дал рекомендации. В работе использовал кучу разных инструментов, уложил все ровно по лазеру. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт ванной комнаты
Очень деликатный, адекватный мастер. Все посоветовал, все вовремя, без опозданий, по теме, вполне быстро, очень качественно и красиво получилось. Даже еще проконсультировал по поводу общего состояния ванной, о чем я только догадывалась. Очень благодарна Георгию и всячески всем его рекомендую!

Установка душевой кабины
Георгий нам очень понравился, его работа отличная, настоящего профессионала, человек знает своё дело, отвественно относится к каждой мелочи, жаль что мало таких ответственных, любящих свою работу специалистов. Благодарим за проделанную работу, отличный мастер.
Татьяна Коновченко

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Георгий спас наш ремонт! Помимо того, что он прекрасный плиточник, так ещё исправил кучу косяков предыдущих строителей! В том числе слив и водопровод, если бы не Георгий, боюсь представить чтобы потом вышло и сколько бы пришлось переделывать...
Георгий прекрасно справился с задачей, плитка красота! Никаких нариканий, только хорошие впечатления! Рекомендую мастера не только знакомым, но и Вам!!!
P. S. Фото ещё в процессе ремонта.
Сверление отверстий в плитке
Результат устроил.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовГрунтовка
все доводит до конца, беспокоится за надлежащее выполнение работ, помогает советом, как лучше сделать. если находишь косяк, без вопросов исправляет.

Муж на часПокраска потолка
Работу выполнили в срок, без замечаний. Большое спасибо за профессионализм. Рекомендую.
Плиточники
Хороший работник. Делает качественно и быстро! Рекомендую!
ПлиточникиВанная под ключ
У мастера есть напарник, работают вдвоем. Мастера деловые, старательные, но иногда задумываются о своем, так что нужен пригляд. Пунктуальные, вежливые, опрятные, умеющие объяснить некоторые вещи непонимающим.