2. Шадрина Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Шадрина Виктория Юрьевна

Виктория Шадрина

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Виктория Шадрина

Регина Аминева

Мастер своего дела! Приятно пообщались во время процедуры, все устроило ! Спасибо большое 🤍

Ламинирование бровей
Огромное спасибо Виктории!!! Мои брови чудо! Прекрасно предала им форму, ничего лишнего! Дала хорошие рекомендации,чего не нужно делать. Приду ещё!!!
Виктория Шадрина
Спасибо большое за теплые слова, жду обязательно вас снова)

Окрашивание бровей
Делала ламинирование бровей с ***28.08.23. Мастер потрясный: сразу списались и быстро договорились о дате приема, она уточнила по поводу наличия аллергии и спросила о моих возможных предпочтениях или примерах, на протяжении сеанса весело болтали, поэтому дискомфорт какой-либо отсутствовал. Работой давольна, хожу счастливая с красивыми бровями))
Виктория Шадрина
Кайф, спасибо большое, одно удовольствие получать отзывы, когда все нравится!)))
Ольга Якушина

Коррекция бровей воском
Коррекция и окрашивание бровей.

Хорошая девочка. Оперативно откликнулась на заказ. Нужно было сделать быстро в утренне время.
Все аккуратно. Цвет и форма понравилась. Результатом осталась довольна. Спасибо. Думаю, что обращусь еще!
Виктория Шадрина
Спасибо за тёплые слова и обратную связь, рада, что вы остались довольны) и обязательно жду вас снова)

Коррекция бровей воском
Пришлось переносить запись,отнеслась с пониманием,вошла в положение,в другой день запись состоялась,приняла во время, сделала все по договоренности, очень приятная,милая и аккуратная девушка,ангел,а не мастер,желаю больше заказов,поменьше вредных клиентов
Виктория Шадрина
ООО, Наташ, спасибо большое за такой отзыв, мне очень приятно читать, обязательно жду снова!!)

Окрашивание бровей
Очень все понравилось, мастер своего дела, спасибо большое Виктория🩵
Виктория Шадрина
Спасибо большое) очень приятно, жду снова на бровях💗
Рита
Ламинирование бровей
Все понравилось, большое спасибо , все ровно и красиво, давно не делала, очень рада!

Классическая коррекция бровей
Мастер внимательно выслушала все мои пожелания по форме бровей, протестировала воск на руке, чтобы было максимально комфортно) очень старательно делала свою работу и даже сделала в подарок молекулярное восстановление ( хочу в будущем сделать ламинирование и сомневалась пойдёт ли мне). Мастер приятная в общении, располагает к себе, всем советую! Мне очень понравился результат, теперь у меня МОДНЫЕ брови🥰
Коррекция бровей воскомШугаринг бровей
Приятная девушка, сделала брови в соответствии с типом лица, сделали ламинирование. Всё прошло хорошо)
Виктория Шадрина
Спасибо большое за отзыв, буду ждать ещё раз!)

Мне очень понравилась работа данного специалиста! Я немного волновался, перед тем как сделать коррекцию бровей, но Виктория сделала все возможное, чтобы развеять мои переживания. Во время посещения всегда очень дружественная и приятная атмосфера.
Виктория очень внимательна к пожеланиям и требованиям своих клиентов. С поставленной задачей она справилась мастерски. Во время выполнения процедур все очень аккуратно и деликатно. Виктория - милая и приятная в общении девушка, профессионал своего дела.
Я обязательно приду ещё раз!
Ламинирование бровей
Никогда не делала ламинирование, но с Викторией эта процедура стала волшебной. Внимание к клиенту, советы, уход – все на высшем уровне. Мои ассиметричные брови приняли ровный вид, чему очень Рада. Все аккуратно и душевно. Спасибо
Виктория Шадрина
Спасибо большое за тёплые слова, надеюсь бровки ещё долго будут радовать вас, и жду снова💓
Эля

Коррекция бровей воском
Классная! Хотела сделать только коррекцию, но по советам и рекомендациям мастера Виктории сделали *** для бровей, что очень хорошо улучшило состояние бровей. Рекомендую!! 🥰
Матвей

Коррекция мужских бровейКоррекция бровей воском
Спасибо Виктории за работу, все сделано качественно, результатом очень доволен. Рекомендую.
Виктория Шадрина
Добрый день, Матвей спасибо за тёплые слова и обратную связь! Буду рада видеть вас снова)))

Виктория, спасибо большое)
Очень приятная девушка и мастер своего дела)
Спасибо, Татьяна, жду снова💓
Варвара

Коррекция бровей
Спасибо Вике, все понравилось, было комфортно и результатом осталась довольна)
Виктория Шадрина
Круто, спасибо за отзыв!) буду рада видеть снова😊

Коррекция бровей
Вика просто волшебница. Пришла к Вике после другого «мастера» из салона, с разными бровями. Вика дала советы как лучше исправить косяк другого «мастера», советовалась во всех вопросах и дала рекомендации для более длительного сохранения результата. Теперь только к Виктории)
Виктория Шадрина
Спасибо большое за доверие и обратную связь) рада что ты осталась довольна. Жду снова!

Коррекция мужских бровей
Всё отлично, бровями полностью доволен, прям так как я и хотел. Спасибо Виктории за терпение и за новый образ. Обязательно обращусь ещё. Всем рекомендую
Виктория Шадрина
Александр, спасибо большое, я очень рада, что остались хорошие впечатления от моей работы, жду снова😇
Vadim
Результат устраивает полностью.
Виктория работает на совесть.
В свою очередь это сказывается на времени процедуры: обычно она занимает 20-25 минут, а у Виктории пришлось просидеть 50.
За прошедшие чуть больше суток могу отметить, что нет раздражения вокруг бровей, чего не скажешь, о раздражении, которое доставляет тот факт, что Виктория просила написать отзыв вот уже три раза, что я нахожу весьма навязчивым и нетактичным. Надеюсь, в будущем Виктория пересмотрит свою стратегию сбора отзывов.
Виктория Шадрина
Вадим, спасибо за отзыв) рада, что нравится результат!
Но нужно учитывать тот факт, что у тебя была мужская Коррекция бровей (с прореживанием), а до этого ты делал только коррекцию по контуру, что разумеется занимает намного меньше времени)
А на счёт отзыва, ты изначально сказал, что вообще про него забыл, поэтому я напомнила)) а от отзывов в первую очередь зависит выбор клиентов. И для любого мастера это важно. Сожалею, что тебя расстроило напоминае написать отзыв ✨
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Делала коррекцию бровей. Мастер приятная в общении, с тщательным подходом к своей работе. Нацелена на результат. Соблюдает все меры санитарной безопасности. Планирую ещё обращаться.
Виктория Шадрина
Спасибо большое, рада что вам понравилось) жду снова)))
Адриан
Коррекция бровей
Очень профессиональный подход, мастер отзывчив и склонен давать хорошие рекомендации. Результату полностью доволен.
Виктория Шадрина
Спасибо за обратную связь) отлично, что вы довольны результатом ✨

Коррекция бровей
Мастер замечательный, все подсказала, рассказала, сделала красивые брови, спасибо🤗 Все очень понравилось💞
Виолетта

Коррекция бровей
Очень благодарна мастеру Виктории. Спасибо огромное! Вика очень приятная, молодая девушка. Осталась очень довольна . Брови сделанны качественно, красиво, аккуратно. Я получила результат о котором давно мечтала. Мне очень,очень нравятся мои бровки.

Коррекция бровей
Виктория очень добрая и отзывчивая девушка Я думала что у меня «запущенные» брови, но Виктория справилась на 100% Спасибо ей большое Рекомендую

Ламинирование бровей
Очень приятная девушка! Расположила к себе с первых минут
Понравился процесс работы и ее результат! Делали коррекцию, окрашивание и ламинирование.
За рыжего мурлыку отдельный плюсик ☺️❤️
Дания

Коррекция бровей
Очень понравился результат. При работе соблюдалась вся последовательность процедуры. Мастер учитывает все пожелания, плюс можно поговорить на разные темы)
Коррекция бровей воском
Очень хороший человек, очень редко бывает, когда 2 в 1: очень общительный человек, который может поговорить по душам и прекрасный мастер. Делает очень старательно и ответственно. Результат впечатлил.. Хочется возвращаться снова! Советую)))

Коррекция бровей нитью
Я очень рада знакомству с Викторией! Приятный человек и хороший мастер. Я довольна результатом) Ещё никогда мои брови не выглядели такими ухоженными)) Также очень порадовал небольшой подарочек от мастера для ухода за бровями!)

Коррекция бровей
Замечательный специалист и очень приятная в общении девушка! Учитывает пожелания, может дать рекомендации. Результат отличный! Спасибо большое за работу! Однозначно рекомендую!)