Клининг Плюс

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Клининг Плюс

Генеральная уборкаУборка ванной
Не могу поставить 5 звезд, потому что очень требовательна и никакой мастер не уберется лучше меня.
У меня убиралась девушка по имени Нигора, и если остальные, кого я заказывала убирались максимум на 4 из 10, то она убралась отлично, в том числе убрала весь налет в ванной.
Клининг Плюс
Татьяна, благодарим за обратную связь,
Будем дальше продолжать работать над качеством услуг, чтобы радовать Вас
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
И так, вызвали на ген уборку с мытьем стен, люстр, окон и всех шкафов внутри на кухне.. с мытьем стен все пошло не так сразу они их шваброй обеспылили якобы, только когда я показал, что вся стена (это одна из, на ней просто виднее всего ибо она темная) показал, что она вся в пыли перемыли, долго рассказывая, что нужен некий специальный пылесос, но его они не взяли, хотя мытье стен было одним из основных при формировании заказа, далее выяснилось, что застелить новое постельное белье не входит в стоимость и надо будет доплатить если мы захотим перестелить, я сказал ок, но что они сделали!) Они просто сверху старого (наволочки и простыни) постелили новое, далее кухня шкафы внутри пока стоял один или два разобрали и помыли ушел остальные нет.. между дверцами как была пыль налипшая на дир над плитой так и осталась, вытяжка с невидимых сторон вся в жиру так и осталась, взяли с собой парогенератор, но им ни плитку в ванной и практически ни чего не отмыли и не мыли, постоянно рассказывая, что этот плохой нужен какой то другой, но его нет. Фартук кухни частично в плитке частично окрашен (мыть можно) капли жира на крашеной поверхности так и остались. И еще много чего по мелочам описывать долго. Исполнители на мои замечания, что нужно мне было все по-другому ссылаются на менеджеров принимающих заказ, мол они ни чего не понимают, менеджеры пытаются мне объяснить, что это я не так сформировал заказ. И это все за 14000₽ за двух комнатную квартиру. Я готов платить, но и хочу чтобы сделали так как я хотел и качественно. Отдать должное в итоге когда я на присылал фото с «косяками» предложили или все исправить или 20% скидки на сл заказ.. но наверное я не хочу стоять и наблюдать как и что они делают. Если решили обратиться в эту компанию будьте готовы, что за всем процессом нужно стоят и контролировать все и то не факт!
Клининг Плюс
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы всегда готовы к диалогу и сделаем все, что в наших силах, чтобы исправить сложившееся у Вас негативное впечатление. Но мы, к сожалению, не волшебники. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы готовы устранить обнаруженные недостатки, в удобное для вас время или предоставить вам скидку на следующий заказ.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Хорошего дня!

Уборка квартиры
Пришли две приятные девушки! Холодильник, все полки, духовка - как новенькие! Вся остальная квартира свежа и чиста. Спасибо за работу, рекомендую!
Клининг Плюс
Мария, благодарим за обратную связь,
Обращайтесь к нам снова!)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Молодцы убрались отлично и качественно! Очень доволен
Клининг Плюс
Дмитрий , благодарим за обратную связь, были рады помочь в уборке !)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень скромная приятная девушка, навела порядок и чистоту в квартире перед Новым годом! Огромное спасибо за помощь! Буду обращаться еще!
Клининг Плюс
Екатерина, были рады помочь в уборке, обращайтесь к нам снова!)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную работу!
Клининг Плюс
Марина, благодарим за отзыв , были рады помочь в уборке!)
Мытьё окон на балконе
Заказ выполнен. Осталась довольна.
Клининг Плюс
Маргарита, благодарим за отзыв, обращайтесь к нам снова!
Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно помыли окна!
Клининг Плюс
Надежда, благодарим за обратную связь, были рады помочь!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность клинеру Жанне! Убралась так, как у себя дома! Побольше бы таких добросовестных и хороших людей! Спасибо 🙏
Клининг Плюс
Юлия , спасибо за обращение и обратную связь, были рады помочь!)
Сабина

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Отличная работа! После жильцов кухня была в ужасном состоянии, девушка отмыла все до первоначального блеска. Спасибо! 👍
Клининг Плюс
Добрый день, Сабина , благодарим за отзыв, были рады помочь, обращайтесь к нам снова!)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Приехала девушка Мария
Убралась на 5+!! Умничка, приветливая, аккуратная!
Очень быстро и качественно справилась с уборкой! Спасибо огромное за работу! Буду обязательно ещё обращаться!!
Клининг Плюс
Ангелина, спасибо за обращение и отзыв!)
Были рады помочь Вам!)

Мастер София! Всё отлично, рекомендую

Уборка квартиры
Мне все очень понравилось, были недочеты, я на них указала и мне ,оперативно, клинер все сделал на месте. в итоге: все очень чисто!
Клининг Плюс
Юлия, благодарим за обратную связь, мы всегда работаем над улучшением качества работы, спасибо за обращение!)
Дима
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер хорошая уборка
Клининг Плюс
Дмитрий, благодарим за обратную связь! Были рады помочь Вам)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку провели две сотрудницы. Приехали вовремя, вежливые, приятные в общении девушки.
Результатом остались довольны.
Будем обращаться снова
Клининг Плюс
Анна, здравствуйте, благодарим за обратную связь ) были рады сотрудничать с Вами!)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась сотрудница Дина,вежливая,тактичная,провела супер уборку,теперь только сюда обращаться буду,оттерла даже то,что не оттиралось ничем!
Клининг Плюс
Виктория, благодарим за отзыв, были рады помочь Вам) обращайтесь к нам снова!)
Каролина Янковская
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось , цена ниже, чем у конкурентов, приехала Гуля, порядочная, доброжелательная и трудолюбивая , все чисто, работу выполнила хорошо и быстро
Клининг Плюс
Каролина, благодарим за обратную связь, были рады работать с Вами!)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось все, очень аккуратно, чисто, вежливо, просто замечательно. Большое спасибо
Клининг Плюс
Наталья, благодарим за обратную связь, были рады работать с Вами!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приходила Гуля. Сперва показалась добросовестным клиентом, пока убирали в моем присутствии. Потом я ушла на прогулку с ребенком и женщина расслабилась. Сразу не получилось проверить качество уборки, т.к. ребенок грудничок требовал внимания. Она ушла и итог: 50% не сделала!!!! Была заявлена ген уборка, по факту ***! Сверху шкафов вообще не протирала! Все в разводах! Кафель в ванной тоже не помыла. Фото прилагаю. Заплатила больше и наличкой. ***. Хотя наличными платить не хотела, она попросила. Резюмирую: уборка отвратительная! Я не довольна. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Клининг Плюс
Анастасия, примите пожалуйста наши извинения, будем работать над качеством оказываемых услуг. Готовы предложить скидку на следующий заказ 10%. Очень неприятная ситуация, это действительно не наш уровень, спасибо вам за информацию по оплате, это было важно для нас. Извините еще раз.

Уборка однокомнатной квартиры
Обратилась, чтобы сделать генеральную уборку перед сдачей квартиры. Квартира была достаточно сильно загрязнена, я беспокоилась) но зря. Клинер Ася сделала все в лучшем виде. Долго и тщательно оттирала все поверхности, пока не стало совсем чисто. Рекомендую! Очень ответственный подход. Буду обращаться и дальше)
Клининг Плюс
Екатерина, благодарим за обратную связь, всегда рады будем помочь !)

Мытьё окон
Компания отличная. Специалист Гуля приехала даже раньше назначенного времени, работа проведена на отлично. Идеально чистые окна, рамы, жалюзи и подоконники. Работа сделана тщательно и аккуратно. Я как перфекционист осталась довольна! Очень приятная девушка, буду ещё обращаться в компанию, теперь за генеральной уборкой 👌
Клининг Плюс
Благодарим за такие теплые слова, были рады сотрудничать с Вами!)

Уборка однокомнатной квартиры
Всё очень быстро и качественно. Осталась довольна работой.
Клининг Плюс
Ольга, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничеству с Вами!)
Юля Иванова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа специалиста! Очень довольна качеством уборки! Спасибо!
Клининг Плюс
Юля, благодарим за обращение и положительный отзыв, были рады помочь Вам!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно убрались в квартире. В компании вежливые и пунктуальные сотрудники. Спасибо большое девушке Гале, она отмыла всё до блеска! Рекомендую компанию и сама буду заказывать еще!
Клининг Плюс
Ксения, благодарим за заказ и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехала одна девушка с маленьким рюкзачком, без пылесоса, без какого либо оборудования на уборку квартиры после ремонта с пылью после сверления. За своеобразный юмор 5 звёзд, за услугу только 1.
Клининг Плюс
Добрый день. К сожалению, видимо произошло недопонимание, вы заказали генеральную уборку. Антон, Вам, все рассказали и про генеральную уборку, расходные материалы и про химию и про мелкий инвентарь. Но уборка вам нужна была После ремонта, это другая услуга и другая цена. Как видим вы выбрали уже исполнителя и цена увеличилась примерно в 2 раза. Мы с радостью бы вам предоставили эту услугу, с выездом 2 клинеров и авто с оборудованием, но к сожалению получилось недопонимание. Спасибо за обращение, извиняемся за недопонимание, но оценку вы поставили некорректно. Хорошего дня!
Очень хорошо
Клининг Плюс
Были рады сотрудничать с Вами, обращайтесь к нам снова!)

Мытьё окон на балконе
Оперативно откликнулись. Дали лучшее предложение по цене. Были на связи всё время. Приехали во время, даже раньше. Отличное исполнительность, качеством мытья окон остались очень довольны ! Желаю удачи в работе ! Будем обращаться и в дальнейшем
Клининг Плюс
Благодарим за заказ и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист опоздал, уборка на "троечку", налет на кранах остался, крошки на полу по углам, на фасадах кухни следы.
Клининг Плюс
Михаил, мы сожалеем о случившемся, будем работать над качеством оказываемых услуг,
Готовы предложить скидку на следующий заказ 10%
Ирина Тюльпакова(Алексеева)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была генеральная уборка с мытьём окон и люстр в 1 комн. квартире, результатом уборки я довольна. Спасибо!
Клининг Плюс
Благодарим за отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все прошло отлично! Квартира прям как новая! Спасибо Джылдыс!
Клининг Плюс
Евгений, спасибо за обращение и отзыв, были рады работать с Вами!)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Убирались 5 часов, все качественно! Никаких нареканий, так держать!
Клининг Плюс
Александр, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)
Уборка кухниУборка квартиры
Заказывали услугу мойки окон в квартире. Отвечают быстро. Заказ оформили на удобное время в ближайший день. Специалист Тимур. Прибыл без опозданий. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо. Компанию рекомендуем.
Клининг Плюс
Татьяна, благодарим за заказ и обратную связь, были рады помочь Вам!)
Уборка выполнено качественно.
Клининг Плюс
Павел, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Мытьё окон на балконе
Заказывала мойку окон, Надя отлично и быстро вымыла, очень приятная девушка!
Клининг Плюс
Добрый день, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично сделанная работа! Окна блестят!) Тимур тихо и быстро все сделал! Буду обращаться ещё, благодарю!
Клининг Плюс
Добрый день, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами !)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на отлично, сделано всё, что попросила и даже больше, я очень довольна
Клининг Плюс
Наталья, спасибо за обратную связь, были рады сотрудничать с Вами!)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно. Результатом остался доволен)
Клининг Плюс
Андрей, спасибо Вам большое за обратную связь! Были рады сотрудничать с Вами!)
Наталья Васильевна

Мытьё окон на балконе
Спасибо, отличная работа. Приехал сотрудник вовремя, работал с потрясающей скорость, качество безупречное. С удовольствие обращусь за помощью снова. Однозначно, рекомендую.
Клининг Плюс
Добрый день, очень рады, что смогли помочь Вам в мойке окон, обращайтесь к нам снова!)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошее качество уборки, все понравилось

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист! Приехала даже раньше, за 2,5 часа провела генеральную уборку на отлично
Большое спасибо!
Клининг Плюс
Диана, спасибо большое за отзыв, были рады оказать помощь в уборке!)

Мытьё окон
Я впервые пользовалась услугой клининговой компании. И мне ОЧЕНЬ понравилась эта Компания! Отвечают быстро и точно на все вопросы, включая цены, которые, на мой, взгляд абсолютно доступны! У меня был заказ на мойку окон. У меня работала Адиба. Очень аккуратная, точная и замечательно сделавшая свою работу, а окна у нас были грязные, а теперь стали, как НОВЫЕ! Большое спасибо и Компании и лично Адибе!
Клининг Плюс
Добрый день, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)
Мытьё окон
Исполнитель пришёл заранее, тихо и спокойно вымыл три больших окна за 2,5 часа, пока я играла с малышом. Окна без разводов, рамы и подоконники - все чистые. Я осталась довольна. Соотношение цена и качество просто топ
Клининг Плюс
Маргарита, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Мытьё окон на балконе
Отлично вымытые окна не могут не радовать!)
Большое спасибо клинеру - быстро и качественно! Даже светлее дома стало))
С удовольствием оставляю положительный отзыв на специалиста и на саму организацию (по клиентскому сервису нет вопросов - четко и по делу).
Клининг Плюс
Екатерина, спасибо за заказ и приятный отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Мытьё окон на балконе
Приехал клинер Тимур, всю работу выполнил ответственно.
Помыл на балконе окна и пол.
Помыл окна в комнате и на кухне. За 4 часа все успел сделать.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ко мне приезжала очень пунктуальная, коммуникабельная и чистоплотная девушка Ася. В квартире чистота - я очень довольна!
Клининг Плюс
Анна, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались, учли все пожелания, приятная цена)
А главное очень быстро!
Клининг Плюс
Александра, спасибо большое за отзыв и положительную оценку, были рады сотрудничать с Вами !)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вымыли квартиру на совесть! Что большая редкость! Приехали во время! Очень обходительная уборщица, все моет тщательно, ничего не упускает из виду! Работа больше, чем на 5 с плюсом! Спасибо огромное!
Добрый день, Алина!
Спасибо за обращение и положительный отзыв, были рады работать с Вами!)
Мытьё окон на балконе
Специалисты приехали вовремя,все по договоренности. Работали быстро,слажено. После все в порядке. Окна чистые.
Клининг Плюс
Благодарим за отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Двухкомнатная квартира 74 м2 средней загрязненности, справились с генеральной уборкой + все окна и балкон за 5 часов. Оттерли все потеки на кафеле в ванной, сантехнику до блеска, окна помыли идеально, даже карнизы с наружи. Всю поверхность кухонной мебели. Доплатила за снятие штор и за сложно-выводимые пятна в туалете и ванной. по итогу заплатила 10 000 р.
Молодцы! Буду заказывать еще.
Клининг Плюс
Виктория, спасибо за заказ и приятные слова в адрес наших специалистов, мы стараемся работать над качеством и улучшением сервиса.
Все четко. Как договаривались. Всем доволен
Клининг Плюс
Добрый день, благодарим за заказ и положительный отзыв , были рады сотрудничать с Вами!)

Мытьё балконовУборка квартиры
Заказывала помыть окна в комнатах и окна на лоджии, приехал сотрудник компании вовремя, отмыл всё качественно. Результатом я осталась довольна. Также хочу отметить адекватные цены за выполненную работу. Спасибо большое!
Клининг Плюс
Добрый день, спасибо за обращение и положительный отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Довольна.
Клининг Плюс
Алена, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)
Мытьё окон
Заказывала мытьё окон. Хусейн и Галя хорошо справились с поставленной задачей. Я довольна. Спасибо.
Клининг Плюс
Добрый день, спасибо, что воспользовались нашими услугами!)
Были рады сотрудничать с Вами!)
В целом всё хорошо:
1) О цене договорились заранее, по итогу без изменений.
2) Пунктуальность, приехали вовремя, с генеральной уборкой 2к квартиры справились за 6,5 часов.
3) Качество хорошее, если есть небольшие недочёты, их быстро исправляют.
В целом из слегка подзасранной квартиры за день сделали вполне приличное место обитания.

Из минусов - в одном месте от лишней воды при уборке вздулся ламинат 😔

Мытьё окон
Очень оперативно Предварительно был сделан расчёт стоимости уборки, объявленная сумма не изменилась, что однозначно не может не радовать. Приехали специалисты вдвоём .. в точно назначенное время. Переоделись и бесшумно преступили к работе. За 4,5 часа вымыли все окна в трёхкомнатной квартире и балкон с панорамным остеклением. После себя ни мусора и ни бардака не оставили. Вернули на место, снятые при Мойке жалюзи. Стёкла сверкают!!! Работой очень довольна. Всем рекомендую услуги Клининг Плюс.
Клининг Плюс
Добрый вечер, спасибо за обращение и отзыв о нашей работе, были рады сотрудничать с Вами!)
Наталья Смирнова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В общем уборку сделали хорошо, но есть недочеты ,за телевизором тумбу не протерли, со шкафов пыль не вытерли, люстры не мыли, полы не везде отмыты, в двери холодильника верхние полки так же не помыли, дверь в ванную комнату со стеклом так же не протерли,пыль всю убрали,трудновыводимые пятна с плиты отмыли,Спасибо.
Клининг Плюс
Наталья, спасибо за Вашу оценку, мы учтём все недочёты и продолжим работать над улучшением качества оказываемых услуг. Спасибо за сотрудничество!)

Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывали химчистку в квартиру для съема и все помыли просто идеально! Все полочки, шкафчики, санузел были как после сдачи ремонта. Окна без единого развода. И что немаловажное было в нашей ситуации - все средства были со стороны компании, так как квартира была абсолютно пустая. Большое спасибо Хасану и Динаре за великолепную работу, к которой они подошли со всей ответственностью!
Орх

Все супер.
Клининг Плюс
Спасибо за отзыв, были рады сотрудничать с Вами, обращайтесь к нам снова!)
Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень понравилось. Всё хорошо.
Клининг Плюс
Тамара, спасибо за отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Мытьё окон на балконе
Приехали быстро, в день обращения. Цена устроила. Работа выполнена отлично и достаточно быстро. Работой компании удовлетворён на все 100. Отдельное спасибо Тимуру - исполнителю работы. Приехал быстро, со своими моющими средствами, к пожеланиям клиента прислушивался, окна помыл на 5 с плюсом.
Клининг Плюс
Андрей, спасибо за обращение и отзыв, были рады сотрудничать с Вами!)

Мытьё окон на балконе
Идеальная работа ! Мытье панорамных окон на балконе. Очень довольна. Буду обращаться еще и всем рекомендую.
Клининг Плюс
Наталья, спасибо большое за обращение и обратную связь, были рады сотрудничать с Вами!)

Работой доволен. Химчистка ковров оказана качественно. По оплате и срокам все договорённости соблюдены.
Клининг Плюс
Спасибо большое за обращение и обратную связь, будем рады сотрудничать с Вами снова)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Элиза справилась со своей работой на отлично. Светлый и добрый человек с которым приятно общаться! Результатом уборки очень довольна! Буду еще обращаться в эту компанию.
Клининг Плюс
Ирина, спасибо большое за обращение и обратную связь, будем рады сотрудничать с Вами снова)