1. IT-фрилансеры

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Денис Шадаев

Polina
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Специалист приехал во время, вежливый, уточнил о противопоказаниях заранее, у меня скрутило шею от сидячей работы перед компьютером и мне нужна была помощь. Денис сделал массаж, постарался помочь с моей проблемой, делал точечный массаж. Было достаточно больно и самое печальное, что после массажа боль осталась а на утро только усилилась. К сожалению, не удалось помочь с моей проблемой
Очень к сожалению((((((((

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень рекомендую этого Мастера. После первого сеанса почувствовала себя не марионеткой, гнущейся только в основных суставах, а вполне себе живым человеком, который начинает чувствовать свои мышцы. Денис профессинальный, внимательный, отзывчивый массажист, быстро расположил к себе, и сеансы проходят на отлично. Было много зажимов про которые я знала, но Денис нашел еще сверх того и методично все прорабатывает. Кроме массажа дает много полезных и своевременных, актуальных советов по занятиям, питанию, расслаблению, и все это не тоном противного ментора, а так что хочется следовать.
Дарья Зайцева

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Как я уже сказала самому специалисту - я встречала многих массажистов, от именитых до врачей из Боткина, до спортивных и просто с улицы, но такого результата не было ни разу) ни один болевой участок не был оставлен без внимания, более того: нашлись те точки, о которых я даже не предполагала. Запустила ситуацию до той степени, что забыла каково это дышать без дискомфорта, зато после первого раза почувствовала себя весьма изворотливой змеей :) однозначно буду продолжать работать над своим здоровьем только с этим специалистом, уверена, что только он поможет достичь результата ☺️

Массаж для беременныхМассаж шеи и зоны декольте
Всё прошло отлично!
Мастер пришёл вовремя. В общении приятный, вежливый и знающий своё дело. Техника понравилась и мне, и супругу. Сразу видно человек с опытом!

Лимфодренажный массаж
Пушка, бомба, пулемёт, ракета 🚀

Грамотный, пунктуальный мастер. Приятный по общению)

Пришёл, ручки помыл, стол разложил, вкатал меня в него как в последний раз.

В общем рекомендасьон 👌🏽

Лечебно-оздоровительный массаж
Денис работает с любыми техниками массажа, может подобрать и рекомендовать лучший для достижения необходимого результата.
Постепенно проработали и спину, и шею, несмотря на то, что зажимы были серьезные.
Постепенно перешли на массаж с спа, делаем обёртывание и увлажнение.
Стоит отметить что при рекомендации по питанию и активностям с учётом массажа, удалось за 2 месяца сбросить 15 кг.
Очень рада что нашла такого специалиста.

Мастер отличный профессионал. Техника ручная, сильная, эффективная. И как человек очень деликатный и приятный. С большим удовольствием рекомендую.

Остеопатический массаж
Денис отличный специалист в своём деле. Сделал остеопатический висцеральный массаж. Очень хорошо чувствует проблему. И подсказал дальнейшие пути решения🖐 + дал информацию по упражнениям и правильному дыханию при технике выполнения. Хочу выразить свою благодарность этому специалисту.

Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж спины
Удивительно чуткий, отзывчивый человек. Сильные, крепкие руки с высоким профессиональным подходом. Крайне деликатный, невероятно пунктуальный. Работает с полной отдачей, стремясь достичь желаемого результата. Великолепный мастер своего дела

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все очень понравилось, отличный специалист, мастер своего дела.
Антонина

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист,с ног до головы чувствует каждую клеточку.
Просто заново родилась.
Всем советую!!!

Точечный массажМассаж спины
Денис профессионал своего дела и приятный собеседник. Массаж выше моих ожиданий, уже заметен результат. Однозначно возьму следующий массаж у этого мастера. Рекомендую

Лечебно-оздоровительный массаж
Денис-профессионал своего дела. Понравился подход: с диагностикой, советами и проработками зажимов. Массаж очень понравился, буду рекомендовать друзьям.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Как же долго я искала такого мастера !Специалистов с такой любовью к своему делу не встречала ни разу!
У Дениса невероятная энергетика. Умеет к себе расположить и понимает без слов!
Во время сеанса проработал зоны настолько глубоко, что убрал зажимы в плечах и спине, шее; расслабил . Руки сильные и профессиональные!
Вежливость и пунктуальность отличительная черта Дениса - минута в минуту был на месте . Но помимо массажа дал много хороших советов и мотивировал заняться собой! Отлично себя чувствую и хотела чтобы сеанс не заканчивался никогда 😊

Ещё раз большое спасибо 🙏 обязательно продолжу сеансы и хочу попробовать другие виды массажа у Дениса ! ❤️

Массаж после инсульта
Денис профессионал своего дела. Вежливый, внимательный, пунктуальный, работает на результат. В работе применяет различные техники, исходя из пожеланий и ощущений клиента, использует качественные и очень приятные масла. Дает рекомендации по самостоятельному восстановлению, поясняет свои действия. Чуткий и вызывающий доверие мастер, однозначно рекомендую.
Хелен

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Благодарю за массаж, мне всё очень понравилось. Вежливо и профессионально. Приехал вовремя, подробно объяснил в чем может быть дело(причины болей), дал полезные рекомендации. С учётом моих, уже порядком атрофировавшихся и зажатых местами мышц, после бесконечных посиделок за компьютером по причине работы, результат почувствовался сразу. Я правда благодарна, спасибо. Думаю, что с удовольствием приглашу специалиста ещё раз :)

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Все отлично, все понравилось)) чувствовала себя спокойно и защищенно) записалась ещё. Очень рекомендую!
Массаж для расслабления мышц
Самый лучший и порядочный специалист. Спасибо большое, обязательно приду еще👍🏼
Настя Когут

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
На высшем уровне 👍🏻Превзошёл мои ожидания . Мастер профессионал своего дела ,подстраивается под желания и потребности ,помимо антицеллюлитного массажа ,нашёл проблемные зоны и проработал их в комплексе +обёртывание ,при этом цена никак не изменилась. Большой выбор масел и кремов .Пунктуальный и приятный в общении . Эффект от массажа заметен -6 кг,текстура кожи выровнялась и подтянулась. Советую как специалиста и буду обращаться сама уже за другими видами массажа!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятный специалист с крутыми сильными руками. Проработал все зоны, обратил внимание на все мои "слабые" точки.
Общее самочувствие тоже улучшилось.
Помимо антицеллюлитного и лимфодренажного, рекомендую также обращаться с другими проблемами. Болела шея и Денис помог. Разные техники знает. Однозначно рекомендую!)
Анна Владимировна

Антицеллюлитный массаж
Прошла курс антицеллюлитного массажа и обёртываний на дому у специалиста. Результат от массажей есть . Меня всё устроило, целлюлит ушёл. Возможно повторю ещё один курс позднее.

Массаж для расслабления мышц
Мне все понравилось. Замечательный мастер. Очень приятная доброжелательная атмосфера. Руки сильные! Не сомневайтесь в выборе!

Спортивный массаж
Денис- прекрасный специалист! Оперативно приехал и поработал со мной как с тестом для пирожков))) важно, когда специалист слышит… а у Дениса это отлично получается… в общем- молодец… жду руку))
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Отличный специалист и приятный человек. Рассказал о проблемных зонах и услышал мои пожелания. Все честно, без прикрас. Чувствуется большой опыт работы. Рекомендую ! Большое спасибо Денису!
Мила

Классический массаж
Отлично!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна результатом, моя пятая точка выглядит бомбически) отличный специалист и как человек приятный. Всем рекомендую, кто хочет скорректировать фигуру и избавиться от ненавистной апельсиновой корки!

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Всем рекомендую специалиста по массажу с отличными знаниями по анатомии и волшебными руками
Антицеллюлитный массаж
Денис великолепный специалист и работает на результат! Мы провели курс антицеллюлитного массажа, в ходе которого мы скорректировали недостатки фигуры. Аккуратный предельно вежливый и супер пунктуальный! Благодарю

Кинезиотейпирование
Денис действительно приятный собеседник. Тейпы поставил, буду ждать результата. На данный момент все понравилось. Записалась на курс.

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Денис - профессиональный мастер. После первого сеанса лимфодренажного массажа есть эффект, тело пробудилось, появилась долгожданная легкость в ногах и спине.

Денис приехал к намеченному времени (08.00) со своим массажным столиком и очень вкусным маслом. Это были не поглаживания пуховым пером, а мудрая работа мастера с сильными руками. Весь день после массажа хотелось пить воду и двигаться, при этом что сидячая офисная работа и ежедневно потребляла литры кофе)
Планирую курс массажа с этим мастером и рекомендую его услуги.
Соня

Антицеллюлитный массаж
Денис большой профессионал, знает своё дело очень хорошо и подходит к процессу с большой душой и отдачей.
Пунктуален, адекватен и приятен в общении.
Я профессионально занимаюсь спортом, у меня большой опыт общения с разными представителями этой области, и могу сказать, что Денис специалист хорошего уровня. Буду делать массаж курсом.
Очень довольна!
Гуфран
Слов нет
Татьяна Ващенко
Массаж для расслабления мышц
Спасибо, все понравилось. Час массажа на все тело. Денис спокойный , приятный молодой человек. Знает свое дело. Хороший специалист, обьяснивший нарушения моей спины. чувствую себя прекрасно. Буду еще обращаться. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Великолепный мастер своего дела! Приехал вовремя, со своим столом, небольшим бонусом продлил массаж. Очень вкусное масло прямо из Тайланда)) Чувствую себя отдохнувшей! Спасибо)

Классический массажМассаж спины
Денис-профессионал своего ремесла! Точно оценил проблемные зоны, на уровне Рентген аппарата выявил степень поражения позвоночника и снял головную боль сразу, поднимать ребёнка стало легче )

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. Массаж выполнен качественно, технически продуманно, с индивидуальным подходом к моим проблемам. Общаться также было комфортно.

Лимфодренажный массаж
Замечательный специалист . Приехал даже поздно ,как мне нужно было. Массаж отличный . Тело расслабилось и перестало болеть. Спала лучшим сном . Буду ещё обращаться 😁
Оксана Лаврищева

Лечебно-оздоровительный массаж
БлагоДарю! Все понравилось. Денис приятный человек и собеседник и хороший мастер массажного дела. Открыла для себя массаж лица! Это просто космос!) Очень рекомендую, как вишенка на торте, добавит релакса, приятных и вкусных впечатлений и ощущений! Спасибо Вам, Денис! Продолжайте в том же духе!) Желаю Вам успеха и благодарных доверителей) потому что мы доверяем Вам не только тело, но и душу во время сеансов)

Массаж головыМассаж лица
Отлично! Чётко и профессионально

Массаж ног и стопМассаж спиныЛечебный массаж спины
Денис очень внимательный специалист. К своему делу подходит ответственно. Спасибо большое за массаж.
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Мастер своего дела, очень приятный в общении человек, при выполнении массажа применяет разные техники, прорабатывает глубоко мышцы, это очень актуально при сидячей работе. Восстанавливается движение лимфотоков, уходит отечность. Есть результат с первого сеанса.

Классический массажМассаж спины
Денис прекрасный мастер! Понравился комплексный подход и отношение. Массаж просто супер! Всем рекомендую!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Денис очень позитивный,пунктуальный,вежливый Мастер своего дела!снял спазм,зажимы и вернул радость жизни!очень довольна проделанной работой а главное-результатом❤️Будем сотрудничать регулярно!моя большая благодарность PROFI.ru за высококачественного профессионала!
Лидия Рой
Корректирующий массаж
Массаж по времени 1.5 часа. Всё понравилось. Мастер пунктуальный, тактичный с индивидуальным подходом и использования разных методик в области проблемных зон, внимателен к запросу клиента.
Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Денис отличный специалист! Пунктуальный, корректный, приятный в общении. Помог экстренно снять напряжение в мышцах шеи и спины. Рекомендую!
Массаж
Денис очень внимательный мастер, как к вам так и к вашему телу! Сильные, но деликатные руки.
С ним комфортно работать потому что легко договориться, достаточно гибкий и ответственный человек. Рекомендую
Света

Спортивный массаж
Хороший специалист, проработал проблемные зоны мышц, человек знает своё дело.
Спортивный массажМассаж спины
Оперативно приехал и помог с защемившей до боли спиной!
Массаж снова привёл меня в хорошее состояние.
Также мне дали консультацию о том как сохранить свою спину, это ценно я считаю.
В целом приятный специалист, на которого можно положиться!
Думаю что продолжу сеансы!
Кира

Массаж голеностопных суставовМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
У Дениса глаза на пальцах.
Юля Трофимова
Массаж лицаФранцузский массаж
Массаж очень понравился!
В общении очень приятный молодой человек, ответил на все интересующие вопросы. Делала массаж раньше и предыдущим опытом была не настолько довольна :)
Буду советовать своим знакомым!
Благодарю, Юлия
Мит
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Классический массаж. Все отлично
Света

Массаж спины
Очень рада что выбрала Дениса! Очень воспитанный, тактичный человек и профессионал своего дела. Руки будто от боженьки взяты) Буду делать полный курс массажей. Спасибо Денис!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист. Впервые решился на массаж и не пожалел, боль в спине отступила но полагаю, что нужен курс. Спасибо, Денис)

Лечебно-оздоровительный массаж
От прикосновения рук Дениса идёт вибрация по телу. Очень сильная и положительная энергетика, наполняет! Приятные тактильные ощущения! Отличный мастер. Пунктуален. Чистоплотен, деликатен. Рекомендую