2. Шабрашин Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Шабрашин Алексей Владимирович

Алексей Шабрашин

Кухонные гарнитуры, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Алексей Шабрашин

Ремонт холодильников
Алексей пришел во время, провел ТО вентилятора, холодильник работает. Шум ушел.
Дополнительно помог разобраться с бризером.
Мастера однозначно рекомендую.
Алексей, спасибо вам огромное, очень приятно было сотрудничать с вами!
Навес полок
Алексей очень оперативно взял заказ в работу, предварительно вежливо ответив на все вопросы в переписке. Быстро, качественно, и главное: ему было не все равно на результат. Спасибо, Алексей

Навеска телевизоров
Все сделал качественно и без лишних вопросов! За скромную цену сделал то что требовалось, спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Алексею за работу, оперативно приехал в день обращения, сразу устранить проблему не удалось. Но он приехал через день снова и все переделал, как нужно, теперь холодильник снова морозит, как надо.
Алексей Шабрашин
Спасибо за тёплые слова в мой адрес
Вилик
Ремонт холодильников
В процессе обсуждения, некоторые специалисты очень напористы и переходит границы дозволенного.
Не примите за свой счет !
Алексей Шабрашин
Некоторые заказчики, ****хамят, кидают трубки, а потом пишут негативные отзывы.***

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Разобрали и собрали кухню очень аккуратно и профессионально. Стала лучше, чем была :-). Еще и по канализации помогли решить проблему. По срокам тоже все договоренности выполнены. Спасибо.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Приехали вовремя, кровать собрали без единого звонка производителю, при том, что не было инструкции в бумажном виде. В общем ребята молодцы, советуем!!
Ремонт холодильных шкафов
Спасибо большое мастеру! Холодильник стал работать нормально: температура на нижних полках + 4,5 . Все отлично!

Ремонт холодильников
Алексей отличный спациалист. Полностью удовоетворены его работой. Доходчиво и терпеливо объяснил пожилому человеку принцип работы холодильнька, тем самым снял все имеющиеся вопросы которые беспокоили давно. Спасибо ему большое!

Ремонт холодильников
Рекомендую Алексея. Была не простая поломка:сломано основание у холодильника, всё отремонтировал отлично. Возился больше двух часов и сделал! Пунктуальный,вежливый. Очень благодарна!
Андрей Владимирович

Ремонт холодильников
Спасибо большое Алексею за работу! Всё чётко и профессионально. Приятный человек и мастер своего дела. Однозначно рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Вежливое общение, помог выполнить все небольшие доделки по квартире.

Муж на час
Все сделано было четко 💪🏻
Номер сохранил буду еще обращаться ✊🏻
Anastasia Bashkova
Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Все понравилось, все идеально и эстетично; мастер установил все как и планировалось. Гардеробная система и черные полки в ванной. А также и по мелочи собрал полку для книг и другой набор..Благодарю !

Ремонт холодильников
Алексей быстро и качественно произвел диагностику холодильника, и дал развернутый ответ.
Зоя

Ремонт холодильников
Алексей грамотный специалист и порядочный человек. Все сделал оперативно и качественно

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Докопался до проблемы и решил! Очень обязательный специалист своего дела!

Специалист от Бога. Быстро договорились, встретились и решили проблему. Отличный специалист и прекрасный человек. Всем рекомендую, останитесь довольны. СПАСИБО!!!

Всем советую данного мастера
Алексей, спасибо большое за работу, за индивидуальный подход

Честный мастер, рекомендую
Оперативность

Ремонт холодильников
Алексей быстро приехал, проблему выявил. Всё аккуратно, чётко, не дорого.

Ремонт холодильников
Понравилось все, вежливо, чисто, аккуратно, с объясннниями что и как. Мастер спас мой холодильник, размер нестандартный, сейчас такой не купишь. Холодильная камера перестала морозить. Мастер нашёл причину, это была утечка. Загерметизировал всё, закачал обратно фреон, проверил что всё работает хорошо и утечек нет. Заодно промыл слив воды из холодильной камеры. Всё прекрасно, Спасибо большое!
Ремонт встроенных холодильников
2 недели - полет нормальный, холодильник не течет. Приезжал 2 раза, второй раз - через неделю в рамках гарантии бесплатно, что немаловажно при выборе специалиста 👍🏻

Ремонт морозильных камер
Самый пунктуальный, вежливый и профессиональный мастер - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ! СПАСИБО ЗА РАБОТУ, АЛЕКСЕЙ!
Ремонт морозильных камер
Внимательный специалист. Быстро выяснил причину неработающей морозильной камеры. Заменил вышедшее из строя реле. все проверил и дал советы по работе морозильника. Огромное спасибо. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Все быстро, профессионально и качественно. Большое спасибо. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Алексей сразу откликнулся на заявку и сориентировал по стоимости . Выполнил диагностику ,заменил термостат , все работает . Мастер пунктуальный, вежливый, честный ,в процессе ремонта все объяснял . Рекомендуем !

Ремонт холодильников
Аккуратный, вежливый и пунктуальный специалист. Провел первичную диагностику, по ходу отвечая на возникающие вопросы, определил проблему, четко обозначил стоимость работы под ключ и приступил к починке.
Ремонт был выполнен день в день и завершился проверкой с датчиками, что все работает. На текущий момент холодильник работает без нареканий. Благодарю за работу и желаю дальнейшего развития)

Ремонт холодильников
Мастер своего дела! Все объяснил, показал, рассказал дал различные советы. Быстро обнаружил неисправность (была утечка в системе охлаждения) и приступил к работе. 2 часа тяжелой кропотливой работы и в итоге успешно выполненная работа. Цена меня полностью устроила.
Азиза
Ремонт холодильников
Вызвали мастера, приехал быстро, провел диагностику холодильника, объяснил что к чему. Мы отказались от услуг, но после снова написали мастеру и договорились о ремонте на следующий день. Очень хороший человек, с грамотно поставленной речью, будем обращаться в будущем, если будет необходимость.
Нонна
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Всем советую. Сломался холодильник, описала мастеру хронологию событий. Алексей приехал вовремя (пунктуальный), сразу приступит к диагностике (объясняя и показывая, что он делает). Нашёл причину, устранил. По цене всё приемлемо. Мастер внимательный, культурный, аккуратный, приятный мужчина + светлая голова и руки золотые. Очень довольна! Спасибо мастеру!
19:48
Ремонт холодильников
Пришел, увидел , отремонтировал. Спасибо от меня и от холодильника.
Ремонт холодильников
Приятно в общении. Всё сделано качественно. Цена адекватная. Рекомендую. Спасибо!
Зиярат

Ремонт холодильников
Вежливый грамотный мастер ,знает свое дело на отлично !
Эльмира

Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично.

Ремонт холодильников
Все понравилось. Приехал вовремя, вежливый. Очень щепетильно искал причину поломки холодильника. Дал советы по покупке нового.
Таня

Ремонт холодильников
Оперативно приехал мастер, проконсультировал и провёл ремонт! Мастер вежливый, внимательный. Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Алексей прекрасный мастер, с профессиональным подходом к делу. Рекомендую

Ремонт холодильников
Работа выполнена полностью, со всеми проверками.
Вежливое общение, спокойный ритм работы, видно, что человек знает своё дело.
Чеки на детали предоставлены.
Алексей, спасибо за работу.
Заправка холодильников
Приехал,все посмотрел, выявил проблему.

Ремонт холодильников
Лучше просто не бывает . Замечательный специалист который занимается своим делом .

Ремонт холодильников
Алексей быстро вышел на связь, приехал под адресу, провёл быструю диагностику и предложил несколько решений, решили , что будем заказывать новый, респект за оперативную работу и четкую подробную диагностику.

Ремонт холодильников
Отличный мастер,приехал день-в-день,рассказал в чем проблема, на следующий визит все отремонтировал,будем обращаться еще) спасибо большое )))

Ремонт холодильников
Заменил компрессор , качественно , оперативно , по приемлемой цене . Однозначно рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Провёл диагностику и очень быстро нашёл проблему. У меня сломался компрессор, оформил заявку на новый и сам съездил за ним. Качественно провёл свою работу! Вежливый и порядочный человек! Рекомендую Алексея как отличного мастера!
Макс

Ремонт холодильников
Супер профи, нашел дефект, объяснил и сделал. Работой доволен

Ремонт встроенных холодильников
Приехал во время, очень много различных инструментов для определения неисправности. Благодарю за работу.
Димитрий Дзнеладзе

Ремонт холодильников
Всё работает отлично, спасибо за работу мастеру, рекомендую
Ремонт встроенных холодильников
Алексей выполнил сложную задачу по замене компрессора морозильной камеры встроенного холодильника, включая диагностику, демонтаж и обратный монтаж. Работу выполнил очень качественно, показав высокие профессиональные навыки, умение ориентироваться на пожелания и спокойствие клиента. С учётом качественного результата и затраченных временных ресурсов (потребовалось больше, чем один приезд) стоимость работы оказалась разумной). Могу с уверенностью рекомендовать Алексея всем потенциальным клиентам!

Замена лампочки в холодильнике
Всё супер, очень довольна работой мастера ( в холодильнике лопнул патрон освещения, Алексей приехал и оперативно заменил)
Замена лампочки в холодильнике
Все очень хорошо. Ответственный и профессиональный мастер.?

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Диагности показала, что произошла утечка хладагента. Мастер Алексей определил место утечки, вырезал кусок дырявой трубы, впаял новую. Вакуумировал систему и заправил хладагентом. На все ушло 4 часа. Рекомендую как порядочного и знающего свое дело мастера!!!

Ремонт холодильников
Оперативно и качественно устранил неисправность. Очень вежливый и пунктуальный. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Всё отлично, быстро приехал, всё починил.

Ремонт холодильников
Мастер работал профессионально и показывал каждый свой этап работы, обьяснял почему и что делает. Был вежлив. Спасибо, очень приятно было работать с Алексеем.
Петр

Ремонт холодильников
Все отлично. Все по делу. Стоимость работ превысила мои ожидания, но это из за моей некомпетенции. Я думал у меня сломался регулятор температуры. Но оказалось, что у холодильника вытек хладагент, что выяснилось при диагностике. Приятное общение, плюс ликбез по холодильникам. Одним словом мастер знает свое дело.