2. Шабанов Ларет Изметович
  3. Отзывы: Шабанов Ларет Изметович

Ларет Шабанов

Компьютеры, подключение ТВ / интернета, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Ларет Шабанов

Ровшан
Настройка роутеров
Мастер приехал быстро, также быстро подключил и настроил роутер, и ответил на все вопросы.
Настройка систем видеонаблюдения
Быстро приехал. Поставленную задачу выполнил.
Установка видеокамер
Все супер

Настройка систем видеонаблюдения
Работу выполнил в тот же день, приехал буквально через час. Всё чётко, качественно. Спасибо!

Настройка систем видеонаблюдения
Очень грамотный и самое главное ответственный специалист своего дела. Необходимо было настроить камеры видео наблюдения. Подключить к существующей сети интернет и вывести всё на телефон. Всё было сделано без проблем. Ещё и гарантию на свои работы даёт, что не мало важно! Спасибо за работу🤝🏻 Номер сохранил. 🙌🏻

Усиление интернет-сигнала
Все просто супер! Лучший мастер.
Данила

Настройка роутеров
Очень быстро и качественно. Цена полностью совпадала, хотя работы оказалось даже больше.
Отличный специалист. Рекомендую
Юрий Климентьев
Настройка систем видеонаблюдения
Хороший мастер работал на результат! Рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Все сделано быстро и качественно, принтер работает. Кстати, катриджи в принтере были)
Магия)
Екатерина Заболотнова

👍
Стас
Подключение ТВ / интернета
Ларет очень грамотный специалист в своей области. Всё подключил, настроил и рассказал как работает система. Мне было необходимо подключить интернет на роутере ZTE к телевизору Samsung с функцией Smart TV. Конечный результат меня более чем устроил и при необходимости буду обращаться снова.
Татьяна Каревская

Настройка роутеров
Настраивал роутер и программу. Очень грамотный специалист, выполнил все быстро, а так же помог разобраться и в дополнительной проблеме. Спасибо. Рекомендую.
Вилия

Подключение ТВ-приставки
Аккуратный и приятный молодой человек. Слетел Youtube на тв- проблему решил оперативно . Самостоятельно не могла разобраться , хотя перечитала кучу форумов по моей проблеме. Работой довольна. Рекомендую как профессионала.
Абрам

Настройка роутеров
Приехал во время. Посмотрел, подсказал то что надо сделать. Решил вопрос. Советую, очень ответственный !
Азат

Сделано все, как оговорено. Приехал вовремя. Починил принтер. Относительно недорого. Дал гарантию на работу.

Подключение телевизора
Специалист оперативно приехал и все настроил. Получилось намного больше функций чем было до. Рекомендую

Настройка роутеров
Все грамотно и оперативно.
Людмила Калинина
Ремонт лазерного принтера
Все отлично.
Ремонт лазерного принтера
Все получилось
Марат

Настройка роутеров
Ответственный и доброжелательный мастер. Быстро договорились, приехал и в течении часа все установил. Также предложил альтернативный вариант, который оказался в разы лучше, чем хотели сделать. Рекомендую!🤝👍🏻
Гор

Установка видеокамер
Отлично. Помог удалённо всё настроить!
Илаха

Обслуживание принтеров
Грамотное отношение к работе. Отличный специалист! Проблемы решил быстро. Очень довольна и благодарна Ларету.
Алекс
Настройка интернета
Быстро и четко!)
Подключение ТВ-приставки
Очень воспитанный и доброжелательный молодой человек. Оперативно приехал, все исправил, после себя убрал мусор. Рекомендую 👌🏼
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Отличный специалист с гарантией и ответственным подходом к решению любой задачи.
От всей души рекомендую!

Настройка роутеров
Отличный специалист. Очень грамотно решил проблему с WiFi роутером. Всем рекомендую обращаться.
Компьютеры
Все отлично !
Подключение телевизора
Отлично выполнил свою работу по настройке телевидения! Спасибо!

Подключение принтера
Хороший специалист, все настроил, несмотря на возникшие трудности работу сделал и теперь у меня все работает как надо! Спасибо большое 👍🏼

Настройка роутеров
Очень качественное выполнение работы!
Хамидова Фатима Баудиновна
Настройка интернета
Хороший специалист, быстро и качественно решил проблему!
Ларет Шабанов
Очень приятно было иметь дело.

Диагностика компьютера
Большое спасибо за оперативную и качественную помощь в диагностике неисправности, покупки нового монитора и его установки!
Ларет Шабанов
Очень вежливый и пунктуальный клиент. Было очень приятно иметь дело с этим человеком.
Альбина

Настройка роутеров
Оперативно приехал мастер 👍🏽 вопрос решили .