2. Шабалов Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Шабалов Андрей Валерьевич

Электрик, подключение ТВ / интернета, монтажник

Отзывы: Андрей Шабалов

Ремонт электропроводки
Что обговорили, то и сделал. Быстро качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо мастеру за работу. Всё сделал аккуратно, грамотно. Будем обращаться за помощью в дальнейшем.
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все супер!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Андрей очень вежливый, приятный человек. Починил бра, разобрался, посему мигает свет, сам сходил в магазин за патроном, проконсультировал по всем вопросам. Спасибо большое. Буду обращаться ещё к нему.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Отличный специалист. Превосходно выполнил свою работу. Обнаружил и локализовал дефекты работы предыдущих мастеров.

Установка диммераУстановка выключателя
Все идеально. Вежливый и внимательный мастер, сделал все быстро и качественно.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, за качественно и в срок выполненную работу. Приехал, посмотрел фронт работы, выслушал наши пожелания и по просьбе закупил весь необходимый материал. Очень приятный молодой человек, ответственный и знающий своё дело. Однозначно рекомендую и буду советовать друзьям.
Сергей Андреевич
Установка автоматов защиты
Хороший специалист грамотный

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо большое! Отличный специалист, все как договаривались
А
Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок и озвученную стоимость, приятно иметь дело.

Очень грамотный и аккуратный молодец, рекомендую
Установка люстрыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Приехал, договорились , сказал что через 6 дней приедет и не приехал

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Андрей собрал и установил 6 новых потолочных люстр. Работа была сделана оперативно, аккуратно, с высоким уровнем качества и за адекватную стоимость. Результатом остались очень довольны!
Бокштейн Маргарита Львовна

Ремонт выключателей
Специалист приехал заранее, быстро и аккуратно исправил ошибки прошлого мастера. Теперь у нас работает проходной выключатель.
Alexey

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка бра
Работа очень понравилась, остался доволен. Буду обращаться в будущем
Монтаж электропроводки
Спасибо Андрею, хороший мастер, договорились быстро и в короткие сроки приступил к работе, работа проделано качественно, без нареканий. Есть к кому обратится в будущем и посоветовать.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень хороший, вежливый, специалист. Мастер сделал все как и планировали, результатом доволен.
Дмитрий Пискунов

Установка розеткиУстановка выключателя
Андрей оперативно откликнулся, приехал точно к назначенному времени. Без лишних вопросов сразу понял задачи и приступил к работе. Я спокойно занимался своими делами, пока Андрей профессионально решал мои проблемы. В итоге всё было сделано быстро и качественно. Однозначно в следующий раз буду обращаться снова к нему. Искренне рекомендую!
Наталья Евгеньевна

Большое спасибо Андрею!
Очень аккуратный и толковый мастер!
Оперативно исправил проблему с электричеством и проводкой, улучшил начинку щитка. Не побоялся неудобного расположения основного фронта работ - пришлось разбирать кухонную конструкцию.
Потребовалось два выезда - диагностика, где мы обсудили возможные варианты исправления проблемы. И непосредственно сам ремонт.
Рекомендуем!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Андрею за работу! Оперативно, профессионально, качественно! Мастер по фотографиям определил объем работ и цену (которая потом не менялась). Приехал в обговоренное время со всеми необходимыми материалами и произвёл ремонт в течении 20 минут. Дал рекомендации по проводке на будущее. Вежливый и доброжелательный человек, а так же специалист с большим опытом работы. Буду обращаться ещё, остальным однозначно рекомендую!
Аслан

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа проделана качественно. Хороший специалист. Внимателен к просьбам заказчика. Располагает к общению, что немаловажно.
Отличный мастер,советую
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист так и не связался со мной

Пунктуальный и вежливый, все доходчиво объяснил. Продолжим работать над проблемой — Андрей обещал подсказать по покупке регулятора и дал советы.
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Комфортный мастер. Сделал, что хотели - перенос розеток, поменяли люстру, замена и добавление выключателей, вынос розетки на лоджию.
Все хорошо и быстро сделано.
Сначала сделали одну комнату, потом ещё коридор и кухню :)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер.работу не бросил, когда вскрылись доп проблемы, съездил домой, вернулся и все доделал. Менял датчик тёплого пола после потопа.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую Андрея, как профессионала своего дела. Менял люстру. Работал оперативно, качественно.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Андрей отлично справился с задачей, по ходу рекомендовал улучшения, был пунктуален и вежлив, ответственно и качественно выполнил все работы!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Люстру починил, теперь работает. Спасибо большое!
Установка регулятора тёплого пола
Отличный мастер! Все сделано быстро, качественно, в оговорённый срок. Большое спасибо!
Мастер понравился
Слуцковская Лариса Николаевна

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Всем рекомендую мастера! Быстро приехал. Весь день ушел на устранение неполадок в системе электроснабжения дома. Спасибо большое за помощь и оперативность!
Установка регулятора тёплого пола
Андрей прекрасно выполнил свою работу. Приехал, посмотрел и сделал. Вежливо и тактично!
Спасибо, буду обращаться ещё

Установка выключателяРемонт выключателей
Быстро, пунктуально, хорошее качество.
Установка люстры
Работа выполнена качественно, грамотный специалист, рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Андрей отлично выполнил работу и что очень важно смог подъехать в тот же день. Спасибо!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиЗамена электропроводки

Установка уличных светильников
Прекрасный специалист. Все четко, быстро и качественно. Андрей сам купил материалы, предоставил чеки. Дал рекомендации. Обязательно будем обращаться к Андрею в будущем!
Большое спасибо!
Мастера рекомендую на все 100 процентов!

Замена ТЭНа водонагревателя
Прекрасная профессиональная работа. Рекомендуем специалиста!
Alexander
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Отзывчивый молодой человек, я нуждался помимо основного фронта работ в блоке питания для роутера, Исполнитель заехал по пути и приобрел его. Работа сделана качество, претензий нет.
Родионова Наталия В.
Демонтаж электрикиУстановка розетки
За 40 минут до назначенного времени прислал сообщение, что не приедет. Как тут оценить работу?!
Выбирала мастера за два дня до встречи. Переписывались в чате. Разговаривали по телефону. Был очень вежлив.
Андрей Шабалов
Наталия, мне очень жаль, что так вышло, но я не мог оставить больного ребёнка одного.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Один из самых лучших мастеров, которые у меня работали с профи.ру. Золотые руки, все делает по уму. Иногда кажется что сам бы сделал лучше, но только не с этим мастером. Он точно сделает все гораздо лучше)) Рекомендую однозначно!

Ремонт электропроводки
Понравилось качество выполненных работ, оперативность, компетентность. С мастером приятно общаться.

Муж на часНавеска картин
Очень быстро и качественно выполнил работу. Спасибо огромное Андрею, обязательно будем обращаться!
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Зарина

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Очень довольна работой. Пунктуальный, воспитанный, исполнительный работник
Захарова Татьяна

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень легко договорились на удобное мне время. Быстро и качественно все сделал. Рекомендую.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отлично! Пришёл, увидел, починил!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Быстро приехал, все оперативно починил, объяснил, очень интеллигентный мастер, будем обращаться еще.Советую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё сделано качественно и без нареканий.

Монтаж электропроводки
Андрей оперативно нашёл место короткого замыкания, проверил всё Розетки на кухне, помог на место поставить кухонную мебель, за , что ему огромное спасибо и благодарность ;) так все было аккуратно и чисто.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро договорились о работе, Андрей вскоре приехал. Отлично все сделал сам сходил купил розетку для электроплиты, все четко и профессионально, еще и в дверцу стиралки саморез вкрутил и дверь теперь не висит 👍 и все это за очень приемлемую цену!
Спасибо мастеру! Рекомендую!

Монтаж кабель-каналаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Всё провел, всё подключил, спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромная благодарность Андрею. Вовремя приехал, нашел неисправность, всё отремонтировал, пришлось даже в магазин идти, сходил, купил, принес чек.
Всё Честно. Четко. Знаю к кому обращаться (если что)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работой доволен. Все по делу, быстро, качественно.
Макар

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Спасибо Андрею за проделанную работу!
Мастер быстро приехал в выходной день, выявил проблему и оперативно устранил все неполадки. Рекомендую как настоящего специалиста, который поможет с самыми сложными случаями.

Ремонт розеток
Андрей оперативно выявил и устранил неисправность. Очень понравилась работа мастера.
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка бра
Все сделал отлично, быстро, аккуратно, однозначно специалист своего дела, рекомендую всем!)