2. Шабалина Оксана Валерьевна
  3. Отзывы: Шабалина Оксана Валерьевна

Татуаж, эпиляция, ногти

Отзывы: Оксана Шабалина

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень хорошая и качественная работа. Все именно так, как я хотела.
Mira

2D-наращивание ресниц
Сделала очень красиво , ровные и красивые , мастер приятный , спасибо большое , приду ещё )
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Всё хорошо. Быстро,спокойно.
Комбинированный педикюр
Все понравилось)
3D-наращивание ресниц
Обратилась к специалисту после носки ресниц полтора месяца, их оставалось ещё достаточно, но так как впереди у меня важное событие, решила обновить, мой мастер сейчас в отпуске, выбор пал на Оксану. Что могу сказать, ресниц мне сняли больше чем поставили, для любителей скромной классики но ни как ни пышных ресничек, глаза пустые и это не то слово! Очень мало ресниц очень!!! И по времени , у меня короткие,но густые свои Ресницы, ранее приходилось обращаться ни к одному мастеру, и все как один пыхтели , мол ну сколько же их, времени на мои глаза уходит обычно около трёх часов, здесь же не ушло и двух. Жду мастера буду переделывать.
Оксана Шабалина
Надежда, доброе утро! Ваш заказ на ресницы был оставлен на объём ресниц 3D. Когда Вы пришли я сразу сказала, что Ваши ресницы совсем не такого объёма. В процессе снятия мною было озвучено, что у Вас объём 5D и большое количество клея,который я даже не смогла снять с первого раза. Ваш мастер, делая Вам постоянно понимает, какой эффект Вам нужен и не отталкивается от Вашего запроса, наносит большее количество ресниц и соответственно чтобы они на коротких ресничках хорошо держались, наносит большое количество клея, что собственно и даёт эффект черноты (густоты). Я к сожалению наращиваю только то, что меня просят и от себя ничего не придумываю. Извините, что получилось не то, что Вы хотели.... Вам просто нужно описывать в заказе объём больше или эффект Голливуд, так как у Вас явно запрос не 3D.

Всё хорошо
Карина Политова
Делала ресницы 1.5D.
Из минусов: делали ОЧЕНЬ долго (почти 3 часа), и порой было больно
Из плюсов: цена, расположение, удобство салона

При носки первые несколько дней глаза немного болели (то ли стягивались ресницы и кололи), то ли еще что-то, непонятно. Спустя неделю-две эффект прошел, но все равно иногда есть ощущение дискомфорта на ресницах.
Иногда очень чесались...

Отзыв написан спустя ровно месяц носки ресничек. Половина ресниц нет, но впринципе держались весь месяц нормально.
Оля

3D-наращивание ресниц
Мне было очень комфортно и спокойно у Оксаны на процедуре ! Результат оправдал все мои ожидания !) Ресницы приобрели суперский объём , и в то же время как свои . Оксана очень приятная , внимательная и милая женщина!) Рекомендую !) Спасибо большое !!!
Vera

3D-наращивание ресниц
Оксана, очень приятная в общении девушка со светлой энергетикой! Всё сделала качественно и была очень внимательна к различным деталям. Спасибо за неожиданный прием!!! Хорошую компанию! И красивые, легкие реснички!
Элина
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена аккуратно и достаточно быстро.
Выполняли наращивание ногтей на верхние формы. Просила на обычные, мастер отказал. Работа была выполнена грязно, кутикула вся красная, ногти все разные. Единственное лак красивого цвета
Ирма

Дизайн ногтей (педикюр)Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Вобщем сказать ,что я довольна,это как то неправильно.Я ужасно довольна мастером по педикюру Натальей☺🙏.Я давно не видела свои ножки такими довольными и пархающими,прям как у младенца стопы👍.Я очень рада ,что попала именно к вам.Теперь я знаю куда ходить на маникюр-педикюр.Спасибо огромное вам Наталья...Еще и дочку к вам пришлю😊

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц. Оформление и покраска бровей. Отличная, аккуратная работа. Хороший, спокойный мастер своего дела. Рекомендую другим.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все было превосходно😍очень понравилось.. быстро и качественно. Уютно и тёплая атмосфера.. реснички божественны(бровки идеальны)🥰ноготки, как никогда я осталась в восторге)
Оксана Шабалина
Маргарита, мы очень рады, что Вам всё понравилось. Спасибо большое за отзыв 😊. Будем рады видеть Вас снова у нас в студии 🌸🌸
Хорошо!
ПарикмахерыКолорирование волос
Атмосфера очень хорошая в салоне, стрижка безумно понравилась, так же было сделано окрашивание волос, ожидала более яркий окрас, а получился просто светлый, но за такие деньги очень и очень даже хорошо ;)
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Уведомили о том, что мастер по педекюру не работает в тот день, когда я записалась, когда мне вот вот идти на процедуру, очень меня подставили
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я всё понимаю, Оксана милая, приятная и хороший человек, но оплата ведь за качество, за 12 дней половина вылезла вот такими кусками со своими ресницами, все ресницы как единая наклейка в клею. Много где наращивала и никогда такого не было, ресницы всегда хорошо ношу по 3-4 недели, сейчас свой мастер, который просто был в отпуске и вот результат, увы, мне жаль

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКошачий эффект

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за работу , все понравилось
Юля Зуева
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер по всей видимости новичок, делала долго, но очень качественный маникюр, аккуратный. Не понравилось, что выбор цветов маленький, дизайн не делают. Решили остановиться на наклейках. Не знаю, как будут носиться ногти, посмотрим.
Классическое наращивание ресниц
Все отлично, получилось красиво! Мастер - приятный, доброжелательный, спокойный человек.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличные мастера, рекомендую. Приду ещё. Маникюр идеальный
Рузанна

Наращивание ногтей гелем
Очень внимательные мастера, настоящие профессионалы своего дела.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасно сделано. Быстро, но с душой и трепетным отношением. Мастер Оксана приняла меня день в день- нашла время❤️
Спасибо большое!!!

Ногти
Очень все понравилось.отличный салон .Даша мастер своего дела!!!
Медицинский педикюр
Приятный мастер, быстро и качественно

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень приятная атмосфера и качество работы на высоте 🌺
Анна Дергачёва
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, на заднем фоне играла музыка, мастер приветливый и открытый, свою работу сделала качественно.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Быстро, качественно. Думала сделать только медицинский педикюр но и сделала маникюр. Осталась довольна на все 100%.сразу же записалась на следующий месяц. Удачи вам.
Оксана Шабалина
Галина, спасибо большое за доверие. С Вами приятно было работать. Очень рады будем видеть Вас снова.
Катерина Малинкина

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравился маникюр. Отличная работа. Высокий уровень мастера! Комфортная обстановка в салоне!
Обязательно вернусь!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Отличная работа. В одном салоне сразу сделала и маникюр и наращивание ресниц. Мастера отличные, обстановка уютная. Обязательно приду еще.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Ульяна

3D-наращивание ресниц
Оксана, спасибо Вам за реснички!!! Мастер высшего класса, очень приятный, добрый, общительный человек, сделала свою работу быстро и качественно, после ресничек я делала татуаж бровей, делала мне мастер Елена, перед процедурой меня во всём проинформировала, дала рекомендации. Очень приятная девушка, просто умница, профи своего дела, слелала быстро, аккуратно, красиво, а главное не было больно. Советую этих мастеров, обязательно приду в этот салон делать губы. Я очень довольна результатом.Спасибо Вам!!!
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Делала маникюр в данном салоне у мастера Дарьи. Очень понравилась работа. Маникюр выполнен профессионально. Дольше чем в других салонах, но оно того стоит. Качество на высшем уровне. Спасибо огромное. Приду к вам обязательно ещё.
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Ирэна

1,5D-наращивание ресниц
Angelina

ПедикюрДизайн ногтей (педикюр)Педикюр гель-лак
Мастер хороший, коллектив отменный.
Пришла на педикюр, а нашла себе ещё двух мастеров)
Спасибо девушка за отличную работу и прекрасное настроение
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Зачем писать, что я отказалась? Я не отказывалась и сходила в назначенное время на маникюр с покрытием гель-лаком. Конечно чуда я не ждала, т.к. знала, что работают с самыми дешевыми покрытиями, но меня заверили, что все будет держаться хорошо) не держалось))) через два дня все начало отколупываться и отваливаться кусками. Более того сам лак лёг неровно (даже в 4 слоя на некоторых пальцах сильно лучше не стало)

Татьяна Павловна
Наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Крайне недовольна, вообще недовольна, не понравилось всё! Я пришла на 3D, но когда у видела свои ресницы, была в шоке. Это не профессионал. Очень долго лежала, думала, навели красоту, оказалось, что просто ресниц нет, от моих естественных не отличить, такая же длина.
Оксана Шабалина
Добрый день, Ольга! Очень жаль, что наша работа не оправдала Ваши ожидания. Возможно обговаривая детали мы не поняли друг друга. Перед работой мы обговариваем все детали с клиентами. В данной работе использовались ресницы толщины 0,7мм. Данные ресницы приближены к натуральным и конечно не дают сильно яркого эффекта. Работа по технологии была полностью выполнена. Реснички были отработаны полностью. Приношу свои искренние извинения, что не удовлетворила Ваши ожидания. Очень жаль, что уходя Вы не сказали, что Вам не понравилось, мы могли бы всё поправить.
2D-наращивание ресниц
Все понравилось , спасибо мастеру Оксане!! Обстановка приятная !!!
МаникюрМаникюр с гель-лаком

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось все!!! Вежливый, аккуратный мастер. Обязательно обращюсь ещё и не один раз.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Оксана Валерьевна профессионал высокого уровня! Работа выполнена согласно всем моим требованиям — ИДЕАЛЬНО, очень аккуратно и красиво. Рекомендую мастера.

Окрашивание бровей