2. Шабалин Василий Юрьевич
  3. Отзывы: Шабалин Василий Юрьевич

Василий Шабалин

Сборка мебели, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Василий Шабалин

Ekaterina Serdotetskaya
Ремонт стиральных машин
У машинки соскочила ножка. Мастер исправил, дал рекомендации. Сделал диагностику. Договаривались за 4000₽ на ремонт с запчастями. Оказалось, что за вызов мастер берет почти такую же сумму.
Ekaterina Serdotetskaya
Ремонт стиральных машин
У машинки соскочила ножка. Мастер исправил, дал рекомендации. Сделал диагностику. Договаривались за эти деньги на ремонт с запчастями. Оказалось, что за вызов мастер берет почти такую же сумму.
Артемий

Замена манжеты стиральной машины
Быстро и четко сделано, спасибо!
Катя

всё супер, спасибо мастеру

👍
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в этот же день, перед этим подробно расспросил о проблеме, примерно озвучил сумму
Сборка дивана
Ребята молодцы
Перенавеска дверей холодильника
Мастер пришел быстро, дверцу поменял, как договаривались
Чистка посудомоечной машины
Спасибо Василию за качественную , быструю , профессиональную реанимацию посудомоечной машины!
Василий настоящий Мастер , профессионал , грамотный и честный!
Посудомоечная машина работает ( мастер не просто починил и уехал, а дождался до окончания часового режима, дал ценные рекомендации, рассказал обо всех нюансах и случаях возможных неисправностей)!
Спасибо! Очень радует профессиональное и честное отношение к своему делу!
Самые наилучшие рекомендации!
Ремонт стиральных машин
Замена подшипника барабана стиральной машины. Приехал во время,быстро разобрал,для замены подшипника нужно было вскрывать а затем паять бак, отвёз в мастерскую, всё сделал и в этот же день всё собрал.
Чётко, быстро.
Геннадий
Ремонт стиральных машин
Василий оперативно приехал и помог в решении проблемы. Рекомендую.
Mikhail

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер быстро приехал и за 30 мин восстановил работоспособность машинки.
Серафим
Ремонт бака стиральной машины
Обо всем быстро договорились. Надо было поменять подшипник в баке стиральной машины. Машинка работает, все отлично.

Хороший специалист, порядочный человек.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в обозначенное время, объяснил что с машинкой, описал дальнейшие действия и варианты.
Анжела

Ремонт стиральных машин
Классный специалист! Пришел без опозданий. Провел диагностику, выявил причину поломки, исправил оперативно. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую этого мастера!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро связался и приехал вовремя. Выявил проблему, все исправил. Стоимость ожидаемая. Хорошая работа, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал вовремя, провел диагностику, дал объяснения по поломке, сделал, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, уехал. Всё чётко и без лишних вопросов! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер провел диагностику, грамотный специалист
Замена сливного шланга стиральной машины
Работа мастера понравилась. Пришёл вовремя, оценил работу, купил все необходимое, заменил.
Юрий Михайлов
Ремонт стиральных машин
Сложный ремонт стиральной машинки Candy. Все четко по времени, мастер вежливый. Машинка заработала!
Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно выполнили работу. Рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень порядочный и честный мастер! Профессионально определил проблему, купил нужную запчасть, при этом искал , где дешевле, все поменял , дал гарантию на работу. И вообще очень приятный человек! Рекомендую!
Замена манжеты стиральной машины
все отлично и быстро сделано, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все было сделано четко, цена как изначально договорились, по времени также все было предельно пунктуально. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Оперативно и профессионально осуществлена работа. Огромное спасибо🙏💕
Ремонт посудомоечных машин
Посмотрел, причину поломки не определил, сказал что приедет завтра так как поломку не устранил.
После перестал выходить на контакт. На сообщения и звонки не отвечал.
Работу не выполнил, за что заплатила неизвестно
Василий Шабалин
Я хоть работу и не доделал до конца,и не выполнил но деньги которые оплатили вернул,не приехал так как заболел.
Не приехал
Ремонт стиральных машин
Все с умом. Были выявлены другие неисправности. Всё устранено.
Эльяна

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал качественно и быстро, спасибо большое ☺️
Ремонт стиральных машин
Василий приехал вовремя, провёл диагностику, оперативно решил проблему.Дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Спасибо,Мастер отличный, приехал быстро и оперативно, сделал диагностику, поехал купил необходимые детали, машинка работает ура!!!Очень порядочный и отличный мастер,спасибо.Всем рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Все сделано четко и быстро,рекомендую всем данного мастера.
Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко , спасибо
Ремонт стиральных машин
мастер по фото и описанию определил поломку, заранее обозначил цену. быстро приехал и починил в тот же день. стиральная машинка хорошо работает после его ремонта.
Mars
Ремонт стиральных машин
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ человеком!
Мастер пришел в назначенное время осмотрел стиральную машину и сказал что нужно отвезти в мастерскую чтобы распилить бак и поменять подшибники и пообещал что буквально через пару часов приедет закончит ремонт! НО к вечеру набрал и говорит что нужно ещё коё что доделать и 100 % завтра поставит, и это враньё продлилось 6 дней ! Каждый день обманывал и устраивал выходной ,Мастер игнорировал звонки , на просьбу принести бак и закончить работу -хамил ,грубил говорил что сам решает когда ему выходной день! Про ходе разговора весь пьяный ! ***
На 6 день мужу удалось договориться и он отправил своих напарников которые поставили бак! Сам даже не соизволил прийти извиниться !
Стиральная машина стирает плохо по прежнему , не сушит! В кратце проблема не решилась! Будьте Осторожны с такими нелюдями !!!!
Василий Шабалин
*** сказал что приболел ,а она ещё мне и угрожать начинает полицией,хотя ремонт делался без предоплат, машинку сделали .
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приехал как и договаривались, быстро починил машинку, за услугу взял, сколько и было обозначено. Рекомендую специалиста

Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро и в кратчайшие сроки. От звонка до ремонта 2 часа.
Пришел, сделал.

Ремонт стиральных машин
Василий быстро и качественно выполнил работу. Всем советуем, хороший мастер
Чистка посудомоечной машины
Почистил, проконсультировал. Всё понравилось
Г
Ремонт стиральных машин
Оперативность, вежливость, аккуратность. Благодарна мастеру за работу, 2 дня после исполнения стирала на отремонтированной машинке, что б отзыв был честным.
Армен
Ремонт стиральных машин
Договорились, на следующий день написал, что не может приехать, итд, просил перенести..

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в полном объеме и быстро, стиральная машина снова работает без нареканий. Мастер аккуратный, вежливый и пунктуальный, профессионал своего дела.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за оперативность, пунктуальность, аккуратность и профессионализм. Мастер приехал быстро, как договаривались. Неполадку в посудомоечной машине устранил, все объяснил, дал несколько советов по дальнейшей эксплуатации.
Замена подшипников стиральной машины
Ремонт выполнен оперативно

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро, качественно. Рекомендую.

Замена амортизаторов стиральной машины
Приехал в назначенное время. Всегда был на связи, утром повторно подтвердил приезд.
Быстро демантировал и смонтировал амортизаторы. Проконсультировал по ремонту. Ответственный мастер. Знающий свою работу. Специалистов хорошего ремонта редко встретишь. Рекомендую!
Быстро. Качественно. Спасибо!
Ремонт барабана стиральной машины
Получил отличную консультацию по телефону!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Все сделал качественно, объяснил причину не исправности, и дал рекомендации по уходу за машинкой. Огромное спасибо. Всем рекомендую обращаться к Василию.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой Василия! Оперативно приехал, починил стиральную машину быстро.
Дал советы по эксплуатации.
Мастера рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в день подачи заявки. Разобрал посудомойку, выявил причину протечки. Заказал необходимую запчасть. Съездил, приобрел патрубок и вернулся, доделав посудомойку. Всё чётко и по делу, без дополнительного развода. За работу о цене договорились сразу. Однозначно рекомендую данного мастера.
Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал на запрос. Сразу определил причину поломки, подробно все объяснив. Оперативно отремонтировал стиральную машину. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл в договорённое время. Всё сделал очень аккуратно, профессионально. Особо отмечу вежливость и корректность. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Василий оперативно отреагировал, определил неисправность, съездил купил запчасть, заменил. Отличная работа. Прошла неделя - полёт нормальный.
Быстро, чётко, внимательно.

Быстро и качественно!
Раиса
Ремонт стиральных машин
Оперативненько сделал диагностику, вынес вердикт. Взвесили всё, и по совету мастера решили что лучше приобрести новую стиралку. Спасибо за оперативность и ответственный, а главное честный подход.

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно, качественно и по адекватной цене. Спасибо.
Все отлично. Быстро качественно. Рекомендую
Диагностика стиральных машин
Назначили время и дату. За день, он написал что приболел и попросил перенести после выходных, на понедельник. В воскресенье я написала что возможно на другое время? Он не пришёл в назначенное время, не пришёл в перенесенное время, не вышел на связь вообще
Ремонт дверцы посудомоечной машины
Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Мастера рекомендую
Чистка стиральной машины
Обговорили проблему, договорились о цене и времени. Все в точности исполнено. Спасибо.
Каракаш Вера Васильевна
Ремонт вертикальных стиральных машин
Приятный молодой человек приехал в то время когда было удобно заказчику, сразу понял проблему стиральной машины, поменял запчасть, которая была в наличии у мастера! Оплата прошла в пределах оговоренной суммы. Так что все отлично!!! Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Василий — прекрасный мастер. Устранил неполадку, выявил причину и устранил её тоже. Рекомендую этого мастера от души!
Замена манжеты стиральной машины
Меняли манжету стиральной машины .Все быстро ,четко ,надеюсь прослужит долго .

Ремонт посудомоечных машин
Сделал очень быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Мастер ко мне так и не приехал...НО это потому, что в процессе переговоров о встрече отвечал на все мои вопросы и дал несколько советов по действию с моей стиралкой (Занусси лохматого года выпуска). Мы последовали его советам, немного подождали (просушивали машинку да и страшновато было запускать) и несколько дней спустя прекрасно все постирали. Телефон Василия записала себе в контакты (стиралка в нашей семье не одна))).
За консультацию и доброжелательность СПАСИБО
Ремонт стиральных машин
Василий хороший специалист. Все очень аккуратно, быстро и без лишний навязываний услуг. Приятный в общении мастер.
Поменял подшипники в стиральной машинке и прочистил шланг для слива.
Мария Асланова
ок
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а!
Приехал вовремя, починил стиральную машину быстро.
Стоимость ремонта меньше чем предлагали другие специалисты.
Качество пока на отлично (спустя 1 день).
Мастера рекомендую!

Ремонт насоса посудомоечной машины
Была произведена замена насоса с тэном на посудомоечной машине Siemens. Мастер знает свою работу и уверенно её выполнил. Всё о чем договаривались было сделано, посудомоечная машина снова в строю, спасибо за работу! Желаю побольше заказчиков и поближе от дома

Ремонт стиральных машин
Вежливый и аккуратный мастер, выполнил ремонт быстро и качественно. Теперь стиральная машинка работает без нареканий!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт стиральной машины! Рекомендую мастера однозначно!

Сборка письменного стола
Спасибо ,все оперативно и быстро собрано !
Noname

Ремонт посудомоечных машин
Василию большое спасибо за возвращение к жизни ПММ!
Ремонт стиральных машин
Все устроило, рекомендую, сразу приехал со своими запчастями все сделал, честно сказал какие работы не нужны, другие просили за эту работу в 5 раз больше
Ремонт стиральных машин
Сломался подшипник на стиральной машинке. Срочно нужен был ремонт. Заказ был вечером, утром мастер был у нас. Проверил, разобрал, увез в мастерскую оперативно отремонтировал, по ходу найдя и устранив еще одну неисправность. Работой довольны, Василий спасибо, Вы отличный специалист, при случае будем рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Просто ужас!! Мне пришлось покупать новую машинку из за этого мастера ! Компенсацию мне никто не вернул ! Данный мастер вообще не разбирается в стиральных машинках! Ситуация была такая : В машинке был гул и просто нужно было поменять подшипники ! В первый день он приехал ,сделал диагностику и сказал что ему нужно купить подшипники и он приедет на следующий день ! Приезжает он на следующий день ,устанавливает подшипники ,в итоге машинка вообще не включается ,потому что ее пробило током ,из за того что по его вине ,вылетел провод ,когда он ее двигал!! В итоге он снял панель и повез в ремонт ,приезжает уже на следующий день ,устанавливает панель и подшипники и уезжает ! По итогу ,как он уехал ,я включила стирку и машинка начала громыхать на сушке ,слетела с подставки в ванной ,оторвался шланг и залило ванную ! Мастер вернул деньги за ремонт ,но так и не приехал ,как обещал и теперь придется покупать новую машинку из за него !Сложилось впечатление ,что он вообще не разбирается в ремонте !
Василий Шабалин
Пишу вам на данный отзыв,вы не корректно описали вы жаловались на шум машинки но это была проблема не в подшипниках,и вы врёте я вам сразу сказал что подшипники впорядке,и я там поменял амортизаторы т.к.была проблема в них ,при последнем моем визите я все сделал показал запустил и после этого вы мне оплатили,час спустя вы мне позвонили сказали что она снова шумит,на что я вам ответил что я приеду,вы не дождавшись моего приезда потребовали деньги обратно я вам все вернул не смотря на то что я потратился на запчасти,так что ненадо врать.****
Вика
Ремонт стиральных машин
Всё супер! Хорошо и быстро) спасибо большое!!!
Аккуратная работа

Ремонт стиральных машин
Сломалась дверь у машинки, мастер по описанию понял в чем причина поломки, по фото подобрал деталь и сразу привез. Приехал вовремя, был на связи, проблему решил! Приятный в общении, рекомендую:)
Дария

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро решил, сделал, даже объяснил почему неполадка случилась, подробно проконсультировал, рекомендую 10/10
Ремонт стиральных машин
Диагностика поломки сделана верно. Заодно мастер поменял ТЭН (машине более 10 лет, и он покрылся накипью). Ремонт сделан одним днём: мастер ездил в магазин за деталями и сменил подшипники.
Всё работает!
Эльдар

Ремонт стиральных машин
Приехал как договаривались, сделал все четко быстро, не пытался что то накинуть дополнительно, что обсудили в чате то и вышло в итоге.
Елена Кочуновская

Чистка стиральной машины
Мастера рекомендую, все сделал очень хорошо
Луиза

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все чётко и быстро. На все вопросы ответил, вежливый.
Мария Приемышева
Ремонт стиральных машин
Всё отлично, оказалась ерунда, мастер быстро все сделал. Подробно рассказал, как ухаживать за машинкой.
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Сработал четко.

Ремонт стиральных машин
Все супер, заказали деталь стиральной машины, её привезли день в день, работу Василий сделал тоже в день обращения.

По стоимости все хорошо, ещё раз спасибо мастеру!
Ремонт стиральных машин
Адекватный прайс, ремонт поломки в день обращения, опрятный внешний вид и культурное общение. Устранил проблему очень быстро, дал рекомендации по эксплуатации.

Василий замечательный мастер.
Приехал в назначенный срок. Быстро и точно определил проблему и вылечил нашу машинку минут за 20. Честно сказал, что проблема не велика, и денег взял гораздо меньше, чем договорились изначально. Помимо ремонта дал ещё и консультауию: рассказал много интересного о том, как правильно пользоваться машинкой, чтобы работала долго и эффективно. Кстати, многие из рассказанных лайфхаков мы не знали, теперь применяем.
Очень рекомндуем Василия. Порядочный и компетентный сециалист.
Наиля
Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за качественную работу. Все четко - цены обозначил заранее, приехал вовремя, сделал работу быстро и чисто. Во время работ пояснял что делает и зачем. Дал много советов по дальнейшей эксплуатации машины, чтобы она прослужила дольше. Сказал на что обратить внимание.
В общении очень доброжелательный, вежливый.
Большое спасибо за ремонт!
Всем рекомендую этого специалиста. 10 из 10.
Иванов Александр Владимирович

Ремонт стиральных машин
Отлично, оперативое устранение неисправности.

Ремонт посудомоечных машин
Понравилась работа мастера, всё чётко и быстро. Видно,что разбирается в своем деле. Спасибо, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал с большой буквы! Разобрал и заново собрал мою стиралку!! Сам ездил покупал детали, которые в ходе разбора и проверки были вышедшими из строя! Моей машинке уже 13 лет и я думала, что все, пора покупать новую🤦🏼‍♀️ но Василий вдохнул жизнь в мою красотку и она работает как новенькая!!! Всем рекомендую именно этого мастера!!! Пунктуален, вежлив, тактичен!!! По цене договаривались сразу! Взял честно , без лишних накруток!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Ремонт стиральных машин
С мастером быстро договорились, починил машинку в тот же день. Мастер общительный, не навязывал доп. услуг, все рассказал, быстро заменил тен. Советую воспользоваться его услугами, цены адыкватные.
Мария Филиппова
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень оперативно приехал, устранил проблему в посудомойке, все объяснил. Бонусом посмотрел стиралку - спасибо большое, однозначно рекомендую!✨
Ремонт стиральных машин
Очень быстро решил проблему.
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер через пару часов, быстро справился, машинка снова работает. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Оперативно,все сделал как договаривались.Мастер сам купил деталь и привез ее, спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, быстро помог, все объяснил. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно и быстро приехал. Забрал барабан и поменял подшипники в стиральной машинке! Всё объяснил, рассказал, отвечал на все мои дотошные вопросы! Машинка исправно работает, благодарю!
Замена манжеты стиральной машины
Договорились ночью, утром был у меня, проблему устронил быстро, за что огромное спасибо.
Ремонт стиральных машин
Все было восстановлено и отремонтировано! Сразу откликнулся , ответственный)
Приехал вовремя.
Разобрал стиралку.
Дал диагноз.
Забрал барабан.
Вернулся через пару часов.
Собрал.
Всё работает.
Денег взял адекватно.

Посмотрим теперь как прибор будет в эксплуатации..
Polina

Быстро, аккуратно, качественно!
Семен
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую, работу выполнил хорошо, сам нашел запчасти, купил и установил.

Замена подшипников стиральной машины
Василий прекрасный специалист.
Обсудили проблему, приехал и отремонтировал стиральную машинку.
По стоимости, как озвучил изначально, так и осталось, ничего не накручивает.
Советую

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень быстро и оперативно. Все комплектующие мастер подобрал и купил сам. Обращались по поводу некоторых проблем с холодильником. После устранения неисправности морозилка стабильно работает без намораживания льда. Фото прилагаю - все чисто. Ранее все было в снеге и инее
Ремонт барабана стиральной машины
Работа выполнена качественно и в срок. Даны дополнительные рекомендации по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Василий очень вежливый и очень приятный в общении. Быстро понял проблему, устранил достаточно быстро, проверил машинку ( залив и слив воды) . Все четко и профессионально! Дал несколько советов правильного использования машинки и правильной ее очистки, ответил на все мои вопросы очень грамотно и понятно.Я очень рада, что не ошиблась с выбором мастера и всем рекомендую именно его!
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за работу, выполнено всё быстро в срок, качественно, все разъяснения предоставлены в полном объёме. Рекомендую мастера👍
Ремонт стиральных машин
Василий, очень грамотный специалист и приятный в общении человек.
Работа выполнена в срок, быстро, оперативно и аккуратно.
Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, оперативно, купили запчасть со скидкой
Равиля

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Мастер приехал быстро, в день заказа. Работает аккуратно, быстро и качественно. Молодец.
Анфиса
Хороший мастер. Рекомендую 👍🏻
Юлия Пелевина
Ремонт посудомоечных машин
Договорились. Приехал, установил быстро причину поломки, оперативно починил. Рекомендую.
Малхаз
Чистка стиральной машины
Все отлично спасибо за работу

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, сам купил запчасть, нашёл где дешевле, сделал ремонт быстро и аккуратно. Приятный мужчина. Большое спасибо машинка работает 👍

Ремонт стиральных машин
Василий приятный, аккуратный и вежливый человек.
Поломку выявил и устранил быстро. По ходу работы объяснял все нюансы. Никаких лишных услуг не навязывал. Спасибо мастеру.
Ремонт посудомоечных машин
Василий приехал в день обращения. Нашел и устранил поломку. Отдельно хочу отметить, что никакого накручивания цены и навязавания доп. услуг, как это нередко случается, не было. Всё честно и качественно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист, рекомендую, все сделает качественно и быстро

👌
Александра Хилько

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично знающий свою работу, приехал быстро, нашел поломку и устранил!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренный срок вовремя, произвел ремонт быстро, все что не работало- заработало! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт стиральных машин
Качественно делает, цены приемлимы, после ремонта машинка летает как новая.

Ремонт стиральных машин
Профессиональная работа, вежливость, расценки умеренные
Вильсон
Ремонт посудомоечных машин
Мастер нашел проблему, однако запасной детали нет
Валерий Викторович

Замена амортизаторов стиральной машины
Аккуратно и добросовестно.
Никандрова Татьяна Владиславовна

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу качественно и оперативно. Довольны результатом. Спасибо большое. Вежливый и профессиональный специалист.
Дмитрий Романов
Ремонт посудомоечных машин
Купил деталь, приехал заменил, всё чётко!
Ремонт стиральных машин
Вежливый, доброжелательный, опытный мастер. Быстро ответил на заявку и в этот же день приехал ремонтировать. Предварительно обговорили стоимость. Почистил и устранил неисправность в старой стиральной машине. Гарантировал качество работы. Надеемся, что машинка еще послужит нам несколько лет. Смело обращайтесь к Василию - мастер надежный.

Ремонт стиральных машин
Ответственный, знающий специалист, рекомендую. Провел осмотр машинки, проконсультировал об особенностях ухода

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, деталь привез с собой. За полчаса поменял и дал рекомендации по уходу за техникой. Нашел еще засор фильтра и устранил.
Все хорошо, спасибо!
Замена сливного шланга стиральной машины
Василий приехал вовремя, проконсультировал по интересующим меня вопросам, а также исправил поломку. Всё понравилось
Дмитрий Александрович Щербатюк
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Были обнаружены неисправности, заменены сломанные детали. Специалист дал советы по эксплуатации машинки, чтоб подобное не повторилось. Машинка теперь как новая, в тот же день запустили.
Ремонт стиральных машин
Очень невовремя сломалась стиральная машина. Василий , как говорится " пришел,увидел,победил!" Спасибо👏
Ильдар

Быстро приехал!
Быстро решил проблему!

Диагностика стиральных машин
Замечательный мастер! Приехал, как договаривались, сразу определил проблему и сразу же все починил. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, профессионально! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Василий приехал в течение часа, быстро выявил проблему, всё поменял, оплата ровно столько, сколько сообщал. Никаких вопросов или замечаний к работе. Машинка работает исправно.
Все сделано быстро и отлично!
Влада
Ремонт стиральных машин
Быстро удалось приехать и достаточно оперативно выяснили проблему. Забрал деталь на ремонт и уже через день привез поставить на место. 4 звезды потому что после готовности и оплаты, на первой стирке слетел ремень и пришлось ещё два дня ждать когда удастся приехать починить. В целом довольна, машинка хорошо работает.
Человек отвечает сразу на задаваемые ему вопросы, все объяснил и сделал !! 5 +

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и качественно. Мастер очень оперативно отреагировал на просьбу плюс сам съездил за недостающей деталью. Буду рекомендовать.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя со своими комплектующими, заранее сообщил причину поломки стиральной машинки, ее марку и модель. Мастер за час устранил неисправность и поломку, провел тех обслуживание машинки, дал дельные советы на будущее как лучше ее использовать чтобы увеличить срок работы комплектующих. Стоимостью за выполненную услугу я доволен. Машинка теперь работает. Всем данного мастера рекомендую!
Все супер! Мастер пунктуальный, сделал все очень хорошо. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и также оперативно все починил. Сразу нашел проблему и устранил.

Мастер приехал в оговоренные сроки. Работы провел качественно. Ценником доволен
Цыганова Валентина Васильевна

Ремонт стиральных машин
Приятный человек, с большим сердцем мастер! Надеюсь обращусь еще не скоро:), но если машинке нужна будет помощь, то за ней только к Василию!
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Василию за ремонт блока управления стиральной машины. Приехал оперативно, все работает.
Стефания
быстро , качественно , хорошо

Ремонт посудомоечных машин
Василий приехал точно ко времени, провёл диагностику посудомоечной машины быстро ,четко и качественно, что очень ценно,не навязывал доп услуги.
Чистка стиральной машины
Мастер работу выполнил быстро и качественно, большая благодарность за это. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Работой мастера осталась очень довольна. Замена сливного шланга выполнена аккуратно и профессионально. Мастер вежливый, дал ценные рекомендации по уходу за посудомоечной машиной, а так же за стиральной машиной.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за помощь и за объяснения.
Ремонт стиральных машин
У пожилых родственников перестала сливать стиральная машинка. Обратилась к Василию вечером. В первой половине следующего дня он приехал, быстро нашел неисправность, заменил насос. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Василий очень оперативно принял заказ, сориентировал по цене работы и детали на замену, сам заехал и купил деталь в магазине (деталь дорогостоящая, мастер не просил никакой предоплаты👍👍👍). В обозначенный день и время приехал и все сделал. Спасибо! Буду обращаться при необходимости ещё и рекомендовать знакомым)))
Ремонт стиральных машин
Большая благодарность Василию за ремонт! Приехал быстро, уже с запчастью для машинки, все хорошо и быстро сделал. Готова рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Всё быстро, качественно и с объяснениями! Спасибо!
Установка встраиваемых стиральных машин
Василий установил мне стиральную машинку, все хорошо)

Подключение индукционной варочной панели
Оперативно связался со мной , приехал в назначенное время . Работа выполнена не спеша очень аккуратно . Спасибо большое , очень рекомендую !!
Оперативность
Надежда Ивановна Шабалина
Ремонт стиральных машин
Очень безответственно проявил себя. Перенес ремонт на 2 дня, затем по каким-то причинам отказался. Может, потому, что я спросила о скидках. Потеряла 3 дня.
Василий Шабалин
Я у вас даже и не был,не пооучилось приехать,

Ремонт посудомоечных машин
Очень замечательный специалист, приехал прям в день обращения, сделал все быстро и на совесть, рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Установил причину неполадки и решил проблему за один день. Просидел целый цикл около машинки, убедился в том, что все причины поломки устранены.
Ремонт посудомоечных машин
работа выполнена качественно и быстро
Людмила Ивановна
Ремонт стиральных машин
Быстро провел диагностику, разобрался в чем дело, сказал надо заменить УБЛ. Заменил, поставив свою б/у деталь взяв за это 4500р при этом никакую гарантию не дал. После того как уехал что и следовало ожидать машинка постирала 3 раза, а потом перестала работать выдавая прежнюю ошибку Е40. При повторном вызове приехал через неделю, посмотрел, поводил руками, решил, что сгорели мозги и мол они ещё сгорели при первой поломки, тут как бы сами понимаете не надо быть специалистом в данной сфере, что бы понять, что если бы ещё в первый раз сгорели бы мозги и УБЛ она бы вовсе не включалась и не стирала. Банально попросили прозвонить мозги мультитестером (раз он так смело утверждает что дело в них) как выяснилось толи у него его не было, толи он не смог этого сделать в виду отсутствия умения им пользоваться вообщем тут уже не суть. Говорит: а давайте я заберу мозги и тд, отвезу в мастерскую там посмотрят там проверят и скажут, что не так, а вы само собой заплатите за это (с учетом того что уже заплатили в первый раз не маленькую сумму за б/у деталь, которая как потом выяснилось вовсе столько не стоит). Соответственно понимая, что «мастер» уже тупо наживается на клиенте он был отправлен туда откуда приехал. А на профи ру была оставлена жалоба о данном «специалисте» по итогу понимая, что сейчас его профиль и способ заработка тут может быстро прекратиться, решил вернуть всю сумму и приехать забрать то что он впарил женщине которая в принципе не разбирается в данных ситуациях (отдельное спасибо Юлии из поддержки за помощь, возврата денежных средств, которые должны будут быть возвращены в ближайшее время). Подводя итоги: был вызван другой специалист который просто снял б/у УБЛ поставил именно новый как положенно и все прекрасно работает при этом дал письменную гарантию на год, так что если проблемы и были в мозгах, то точно не в мозгах стиральной машинки. Данного мастера с таким подходом к клиентам точно не рекомендую, да может это единичный случай, но все равно если вы уж тут зарабатываете так делайте это добросовестно.
Kristina
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро( условия были что ремонт нужен именно сегодня) По факту всё осмотрел, все что возможно было все починил, дал рекомендации. По цене все устроило, цену не накручивал. Вообщем рекомендую данного мастера.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Мастер провёл диагностику, объяснил, в чем была проблема, чинить ничего не потребовалось. Объяснил и показал, как правильно обращаться со стиральной машинкой, чтобы служила дольше 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свое дело, быстро разобрался в причине поломки и также оперативно починил стиральную машину. Настоятельно рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела! Советую! Без лишней суеты, четко и по делу. Быстро выявил поломку и ликвидировал ее. Благодарю!
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо. Мастер сделал ремонт быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, устранил поломку.Спасибо.
Демченко Татьяна
Хороший мастер!Рекоменду!!!
Эдуард
Ремонт стиральных машин
Спасибо Василию за приезд. Сделал диагностику, протечка стиральной машины прекратилась
Наталия Кудрявцева
Ремонт стиральных машин
Договорились за день до встречи, оперативно подъехал, перед этим предупредив, все работает, спасибо
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все хорошо, цену не накручивал, как договорились так и сделал. Купил нужную деталь, все поставил, машинка работает отлично.

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Мастер починил стиральную машину. Быстро и четко.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Сразу видно что мастер. Все сделал быстро,чётко и чисто.

Отличный мастер.
Ремонт стиральных машин
Мастер, все сделал быстро , чётко. Знающий свое дело. Была неисправность сломался замок у люка. Осталось белье в машинке. Мгновенно приехал открыл , заказал новый замок. Устранил неисправность. Одним словом Молодец. Рекомендую.
Эльвира

Качественное оказание услуг
Рустам

Отличный мастер, рекомендую👌👍
Яков

Ремонт стиральных машин
Качественно и недорого починил стиральную машину и посудомоечную машину.
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Мастер быстро провел диагностику и устранил причину поломки стиральной машины.
Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилось сотрудничество с Василием!
Оперативный- приехал в течении часа после оформления заявки, исполнительный , аккуратный, добросовестный, все чётко по делу, без лишних навязываний услуг
При необходимости обращусь ещё!
Ремонт посудомоечных машин
Василий серьезный и ответственный мастер, довёл дело до конца, приезжал дважды. Спасибо. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер вежлив. Старается решить проблему с поломанной техникой. Учитывает желания клиента.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер , доброжелательный человек! Всем рекомендую , расскажет все и посоветует как лучше устранить проблему. Буду только обращаться к этому мастеру , и рекомендую всем.
Ремонт стиральных машин
Все исправил и достаточно быстро определил проблему. Дал рекомендации👌🏽
Ремонт стиральных машин
Приехал через 2 часа, всё сделал быстро, ещё и дешевле чем ожидалось, дал советы на дальнейшее использование, смело рекомендую👍

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Пришёл вовремя, все починил. объяснил, что случилось, и сказал, как профилактическими мерами продлить рабочий цикл машинки. Все по делу, честно и очень аккуратно. Спасибо за работу!
Ремонт стиральных машин
Василий оперативно приехал и диагностировал стиральную машину, заменил тэн, проверил, что все хорошо работает, дал много полезных советов по дальнейше эксплуатации машинки👍