2. Шабалин Виталий Николаевич
  3. Отзывы: Шабалин Виталий Николаевич

Виталий Шабалин

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров

Отзывы: Виталий Шабалин

Установка кондиционеров
Прошло, полтора года, кондиционер работает, рекомендую.
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Делал всё быстро и аккуратно. Если был бы пылесос , было бы идеально.

Ремонт кондиционеров
+100 к карме этого мастера , он просто спас мою семью от жары , после общения с Виталием не понимаю как некоторые люди могли писать какие то негативные отзывы о нем , мол опоздал не ответил , может стоило разобраться в ситуаций а потом писать это все ! более компетентного мастера и просто вежливого человека еще надо поискать в этой сфере в разгар сезона , приехал целиком со своим оборудованием ( включая стремянку )))) быстро аккуратно , а главное не смотря на сложности ремонта взял столько сколько заявил ! Огромное спасибо ..............
Вентиляция и кондиционеры
Проконсультировал на счёт установки кондиционера, всё хорошо, спасибо!
Не понравилось. Вешает хорошо. Но кондиционер работает только как вентиля
тор. А кроме профнепригодности поражает еще безответственость-договорились о его приезде- сказал сначала, что утром, а потом, что вечером в итоге не приехал совсем и не предупредил, что не сможет, и уж тем более не извинился.

Установка кондиционеров
Отлично справились с установкой кондиционера, причем пришлось решать сложную техническую задачу. Работали на совесть, проконсультировали как лучше установить технику. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все замечательно. Очень хорошо все сделали. Быстро договорились.

Установка кондиционеров
Ребята большие молодцы! Сделано все очень аккуратно.
Установка кондиционеров
Сделали все в день размещения заказа, оперативно, хорошо. Спасибо
Установка мульти-сплит-систем
Благодарю специалиста потому, что работа по установке кондиционера Haier AS70 (24) была выполнена профессионально, быстро и аккуратно. Все инструменты и расходники были в наличии, даже с запасом. Виталий подробно все объяснил, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию и эксплуатации, был вежлив и приветлив. Также подписал гарантию на свою работу на 12 месяцев. Рекомендую данного специалиста.
Установка мульти-сплит-систем
Все выполнил быстро, аккуратно.

Установка кондиционеров
Работы выполнены профессионально. Все договоренности соблюдены. Виталий не только отличный специалист, но и хороший человек с добросовестным подходом к поставленной задаче.
Александр Калашников

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Виталию, приехал с сыном Игорем, все сделали отлично. Монтаж был довольно сложный, необходимо было повесить внешний блок на стену с вентилируемым фасадом, снимать плитку, вырезать отверстия в плитке под крепеж. Сделали все не торопясь, аккуратно и надежно, рекомендую данного специалиста.

Заправка кондиционера
Провели большую работу на нескольких объектах, перенос, установка новых, все на высшем уровне👍🏻 Спасибо большое, будем работать дальше))
Serg Maister
Установка кондиционеров
Все сделал быстро и аккуратно.
Установка кондиционеров
Договорились созвониться 9 июня и выбрать день(10 или 11), когда я позвонил ему 9 числа оказалось, что он не записал мой номер и поэтому забыл промой заказ и у него нет медных труб подходящего диаметра. Передоговорились на 16 июня, сказал что все купит и все будет ок.14 июня позвонил узнать все ли в силе, но оказалось , что он не может выполнить установку потому , что цитата: " В продаже нет медных труб необходимого размера по приемлемой цене".
Этот человек безответственный, просто потратил мое время.
Заправка кондиционера
Сделал всё как обещал. Профессионально. Рекомендую
Установка кондиционера в два этапа
Виталий приехал быстро. Четко всё сделал. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Работой довольна, специалист приехал вовремя, работу сделал быстро, нареканий нет.

Установка мульти-сплит-систем
Быстро согласовали заказ с Виталием. Приехал вовремя, со всем инструментом. Сплит-систему повесил качественно. Рекомендую специалиста

Установка кондиционеров
Понравился профессиональный подход. мастер приехал вовремя, вел себя очень интеллегентно. Работу выполнил оперативно, место работы за собой убрал. По стоимости "сюрпризов не было", оплатили, как договаривались изначально. Рекомендуем этого специалиста.
Установка кондиционеров
Пунктуальный, ответственный мастер, который подсказывал ориентируясь на наши пожелания. Работа была сделана быстро, качественно. Работал чисто.

Установка вентилятора
Спасибо большое за аккуратность и быстроту ,мастера рекомендую.Помог с подбором нужных материалов!!!
Установка кондиционеров
Виталий произвёл установку двух кондиционеров в частном деревянном доме. Работу выполнил четко, вникал в детали и пожелания, после проведенных работ за собой убрал. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все отлично. Приехали вовремя. Сделали все аккуратно. Прибирали за собой. Рекомендую
Установка кондиционеров
Работа выполнена в оговоренные сроки и деньги. Аккуратно. Благодарю за сотрудничество.

Установка кондиционеров
Все сделал. предлагал идеи, чтобы сэкономить мои деньги. Оплату брал только после проверки работоспособности. Все аккуратно

Установка кондиционеров
Все сделал качественно, дело свое знает, по цене так же все устроило. Внешний блок монтировал на балконе на наружнюю стену.
В общем нам понравилось, Виталий отличный мастер, обращайтесь!

Установка кондиционеров
Нам всё очень понравилось. Мастер на отлично выполнил свою работу. Рекомендую пользоваться его услугами без опасений.

Установка кондиционеров
Хочу отметить, что Виталий прекрасно выполнил работу - быстро и качественно. Все сделано было менее чем за день, что также является несомненным плюсом. Приятен в общении и пунктуален.

Обслуживание вентиляционных систем
Специалист откликнулся быстро, все сделал как договаривались, рекомендую всем как хорошего мастера своего дела, в дальнейшем обязательно буду обращаться.
Serg Maister
Всё сделал хорошо.
Alexander
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Устанавливал пластиковый вентиляционный канал для кухонной вытяжки. Сделал все очень быстро и качественно. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличный опытный специалист. Поставил кондиционер быстро, аккуратно, со знанием дела.

Установка кондиционеров
Качественно, быстро, аккуратно,за адекватную цену. Рекомендую.
Монтаж кондиционера с притоком воздуха.
Анжелика

Демонтаж кондиционера
Быстро, качественно, отзывчивые ребята. Демонтировали кондиционер, все отлично.
Аникеев Денис
Установка кондиционеров
В 11.00 позвонил, в 15.00 кондиционер уже висел на стене и охлаждал комнату. Повесили достаточно быстро и чисто. Я доволен.
Установка кондиционеров
Установили кондиционер в день обращения, все быстро, чётко

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Спасибо за качественную работу.Оплату взяли,как и договаривались.Заказ был выполнен быстро.
Оперативно, профессионально.