2. Шаапатов Алишер эшназарович

Алишер Шаапатов

Мелкий ремонт, сантехник, плиточник

Отзывы: Алишер Шаапатов

Укладка плитки (пол)
Алишер-профессионал своего дела, плитку положил ровно, красиво и аккуратно. Работой довольна. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа была выполнена безупречно. Мастера профессиональные, честные и доброжелательные. Планирую продолжить сотрудничество с ними
Быстро отреагировал на заказ, положил плитку достаточно аккуратно. Работа соотношение цена качество устроило.

Укладка плитки (пол)
Очень ответственный специалист, вежливый, сделал всё на отлично и в срок 🥰
Спасибо большое вам, буду обращаться 100% ещё и рекомендовать !)
Таисья

Укладка плитки (пол)
Благодарны Алишеру за работу. Плитка положена ровно, добросовестно. Мастер приехал вовремя, учёл все пожелания, задачу выполнил до конца

Поклейка обоевПодготовка поверхности
Хочу поблагодарить Алишера и его команду за отличную работу!
Все что было необходимо, выполнено на отлично, мастерски .
Кроме этого, любые мои просьбы о дополнительных работах -выполнялись без накруток и нытья!
Ребята оставались на работе столько, сколько нужно для выполнения задач по плану!Работают быстро, четко и профессионально!
Все вынесли за собой, пропылесосили и помыли !
Всем советую Алишера и его команду 🤝
Благодарю его за труд и возможность получить ожидаемый результат без развода и увеличения стоимости работ!
Удачи вам, ребята!
Буду всем рекомендовать 🤝

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Искала человека на шпаклевку 30м стен и 15м откосов. Оказалось это то еще приключение, несколько раз договаривалась с людьми, они приезжают и дают цену в два раза больше или начинают откладывать время. Писала на них плохие отзывы, мастера тогда начинают активно писать и звонить, я боялась домой приедут, чтоб только я плохой отзыв убрала(я убрала, но нужно было оставить).

В общем чудом попала на этого мастера, пока я потратила время на остальных, Алишер подключился к большому объекту, но обещал помочь и найти кого-то для меня. Скажу честно не очень хотелось другого мастера, но выбора не было. Короче приехал его брат, все сделал аккуратно, по цене как и договаривались, никто ничего дополнительно не просил. У меня муж сам работает на квартире и лично следил и видел, как он работал. Специалист был один, работал аккуратно, быстро, был вежлив и за собой убрал. Мы довольны. Советуем только этого специалиста с профи.ру.
Рафаэль
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое. Мастер знает своё дело. Учитывает пожелания заказчика, приятен в общении. Хорошее качество, умеренные цены и соблюдение сроков.
Итог: Рекомендую 👍

Укладка линолеума
Мастер быстро вышел на связь , приехал для расчета количества материалов для ремонта. Работу по укладке линолеума выполнил качественно , все понравилось.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Мастер быстро связался и оперативно начал работу . Все работы выполнил качественно ! Рекомендую !

Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Спасибо большое Алишеру! Приехал в назначенное время, со своим инструментом, работу сделал добросовестно.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично!!! Алишер мастер своего дела! Пунктуальный человек, приехал как и обещал в назначенное время. Работу выполнил быстро и качественно. Большое ему спасибо !!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо за оперативную работу по укладке плитки. Заказывал специалиста для укладки керамограмита на кухню родителям, Алишер быстро согласился и за приемлемые деньги качественно выполнил заказ. Весь материал, которого не хватало, Алишер самостоятельно купил и привез, за что отдельное спасибо. Родители довольны, значит и я. Рекомендую!
Алеся

Укладка плитки (пол)
Алишеру огромное спасибо! Мастер своего дела!!! Быстро приехал, все оперативно сделал, качество на высоте!!! По каким то вопросам всегда позвонит, узнает! Когда не смогла подвезти материал, сам съездил все купил и вовремя завершил работу! Просто браво!!! Фоток чистовых пока нет, но обязательно будут!
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Договаривались с Алишером и его напарником зашпаклевать стены коридора и поклеить обои. На месте к объему работ добавилась задача по укладке плитки.
1. Плиткой занимался Алишер. Положил все аккуратно и ровно. Однако, приходилось следить за размещением рисунка плитки.
2. По обоям есть недочеты, ими занимался напарник Алишера. После высыхания стены в двух местах разошлись швы (хотя обои качественные на флизелиновой основе и хороший клей). У меня светлые обои - это не критично, если обои будут темные - станет заметно. Тоже приходилось периодически контролировать работу.
Ребята пунктуальные, работают тихо, за собой все тщательно убирают.
Анна Галеева
Демонтаж отделки
Поклейка обоев (снять старые, поклеить новые). Все сделали качественно, быстро, согласно требованиям заказа. За собой убрали. Все хорошо.

Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Спасибо большое Алишеру за качественную работу.задача была демонтировать напольную плитку и фартук кухонный и положить новую. Хочу отметить что работать с глянцевой плиткой всегда сложно так как бывает что при резке она крошится по краям и скалывается,у Алишера отличный инструмент по резке плитки и умелые руки, сколов нигде не было. плитку положил отлично,сделал вырез на фартуке под провод для розетки и всё замечательно и аккуратно.сделал все быстро и в оговоренный срок,и по стоимости как и договаривались еще тут на профи.ру.обязательно буду обращаться еще к этому мастеру, очень ответственный пунктуальный и аккуратный мастер.
Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер, пунктуальный, приятный, трудолюбивый. Выполнил работу на отлично, просто умничка. Цена не поменялась, сроки были соблюдены. Али огромное спасибо 🖐👍рекомендую всем.
Рина

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за прекрасную работу! Обои смотрятся шикарно! Обязательно обращайтесь к Алишеру. Мастер своего дела.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Остался крайне доволен работой, проделанной Алишером. И дело даже не в качестве, или цене, или скорости, а в совокупности этих и множества других факторов.
Разумеется, все работы были выполнены надлежащего качества и в срок, хотя времени было совсем немного (за шесть дней - плитка на пол и обои на стены в кухне и прихожей). Но наибольшее впечатление оставила адекватность мастера. Быстро откликнулся на заявку, приехал буквально через полтора часа после созвона, выслушал пожелания, сделал несколько уточнений и назвал нормальную цену. Всё!
Дальше мы занимались каждый своим делом: я ждал и иногда что-то докупал, а Алишер спокойно работал. Без спешки, без надоеданий излишними вопросами, лишь изредка уточняя некоторые возникающие детали. Приезжал утром в одно и то же время, работал весь день, прерываясь только на обед, и вечером уезжал. Всегда вежлив и тактичен, всегда в хорошем настроении. Был момент, когда нужно было срочно докупить пару мешков смеси, Алишер утром до работы съездил на своей машине и привёз её.
Что касается работы:
- работает хорошим инструментом, поэтому лишнего шума и брака практически не допускает;
- мастер берётся за работу, которую гарантированно может качественно выполнить;
- плитка уложена ровно, обои приклеены хорошо, несмотря на очевидно неровные стены, сотворённые горе-строителями;
- изначально оговорённую цену завысил только на стоимость дополнительных работ, чем меня ещё раз приятно удивил.
Резюмируя, смело рекомендую Алишера не только как крайне толкового работника, но и как просто вежливого и воспитанного человека.
Подготовка стен к покраске
Быстрая реакция на мою просьбу, аккуратность. Спасибо за то что откликнулись и помогли

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу выразить свою огромную благодарность Алишеру за качественный ремонт в ванной и туалете моей квартиры.
Плитку керамогранита и облицовки стен купила бюджетную, диагонали не совпадали от слова - совсем!!. Алишер облицевал этим нестандартом пол и стены ровно, по плоскости,да ещё и углы вывел идеально!!
Плитка в интернет магазине была без отзывов покупателей, вот я и напоролась, хотела
уже оформлять возврат, но Алишерд сказал,что работал с более кривым исполнением)).
Ранее всегда отказывалась от приезжих специалистов, но после работы Алишера поняля, что очень сильно заблуждалась!!
Алишер, специалист высокого класса!!
Рекомендую!!!
Подготовка стен к покраске
Работа выполнена хорошо, аккуратно, в оговорённые сроки. Стоимость услуг в рынке. У ребят есть не все инструменты, поэтому не все виды работ могут быть выполнены. В целом могу рекомендовать, спасибо ребятам, что взялись за небольшой объём.

Шпатлёвка под покраску
Работу выполнил хорошо. Рекомендую!
Алия

Шпаклёвка стен
Я очень довольна выполнением заказа! Спасибо! Вся работа была выполнена очень качественно. Мастер купил сам все материалы, я просто переводила деньги на материалы, даже не ездила в Леруа (для меня это очень важно). Сделал всю работу очень быстро! Отличный специалист! Рекомендую. Оценка 5 из 5!
Таира

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Ребята очень толковые, все сделали качественно и быстро. Нужно было уложить плитку на балкон в загородном доме и поштукатурить и покрасить потолок, приезжали вовремя, сами заказывали материалы и привозили. Все убрали за собой. Главное недорого.
Лана
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал шпаклевку кухни+ электрика +покраска. Сделал работу аккуратно,в срок . За собой убрали.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Алишер, искреннее от души огромное спасибо за Ваш труд.
Пишу отзыв специально для тех, кто ещё находится в поиске профессионалов своего дела.
Мы искали долго, так как раньше обжигались не раз. В итоге, мы определились с Алишером и его коллегой. Изначально, мы с мужем хотели, чтобы нам отшпаклевали только балкон, а когда увидели как качественно, добросовестно, старательно выполняются работы- доверили всю квартиру. Каждая комната преображалась благодаря «золотым» рукам мастера. Мастер во время работы полностью погружается в рабочий процесс, даже переживали, что вообще не отдыхает. Остались одни приятные впечатления! Спасибо ещё раз Огромное за Ваш труд!!!