1. Ветеринары
  2. Сезоненко Елизавета Сергеевна
  3. Отзывы: Сезоненко Елизавета Сергеевна

Елизавета Сезоненко

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елизавета Сезоненко

Юлия Георгиевна

Всё супер профессионально!
Респект и Уважуха! Спасибо Елизавета!
ПадоговАндрей

Стрижка когтей у кошек
К нам опять приехала доктор Лиза. В дождь! Мы договаривались постричь когти кошке Зосе, которая уже бабушка, 14-летняя. Было приятно, что у Зоси появился личный доктор. Спасибо, Елизавета. Рекомендую всем знакомым и друзьям.

Стрижка когтей у кошек
Быстро и с заботой мастер постриг коту ногти)
Мирра

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Идеальный специалист : быстро и качественно
Алина Охапкина

Стрижка когтей
Очень приятная девушка, сделала все быстро и качественно) приехала через 1.5 часа после моего объявления. Рекомендую
Экспресс-линька для кошек
Елизавета прекрасный специалист! Нашему невскому маскарадному котику мыться и вычёсываться в её надёжных руках очень понравилось. Будем повторять )
Груминг кошек
все хорошо
Виктория Екатерина
Стрижка пуделя
11 июня мы договорились, что мастер приедет 13 июня и подстрижет собаку. Мастер пообещала прислать смс-подтвержение назначенной встречи, но этого не сделала. Во вторник(13 июня) я решила уточнить будет ли она, звонила ей два раза. Она не ответила. Тогда я написала сообщение. Через 2 часа она ответила, что будет как и договаривались к 15:00. Но в назначенное время Елизавета не появилась и сообщила, что она не может найти нашу квартиру. Мы созвонились, она нагрубила и повесила трубку. Как я это вижу, она просто разыграла спектакль, чтобы не приходить. Остался неприятный осадок
Елизавета Сезоненко
Звонить/кричать/писать Виктория и правда неуставала. Но объяснить как найти её дом составило для Виктории проблему большого масштаба. Никакой конкретики в разговорах. По итогу Виктория умела только кричать что цифры на доме есть и ходите сами ищите её дом,корпус и подъезд. Я не картовед, а мастер в груменге и в новых жк может потеряться любой. Я отвечала Виктории вежливо на все десятки сообщений и звонков до дня записи, но когда приехала и услышала ор и хамство в свою сторону, я уехала. Виктория имеет 3 тысячи рублей и считает что это даёт ей право хамить людям, кричать и оскорблять. Чего хотела добиться Виктория криками, то и получилось.

Вычёсывание собак
Было трудно !)) но Елизавета была стойкая ))) хаски активный , вредный , но все таки мы сделали это , спасибо огромное !!))
Дмитрий Рождественский

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Очень хорошо подстригли собачку.Всё ровно и аккуратно. Очень бережный и осторожный мастер. Спасибо большое!

Стрижка когтей у кошек
Для стрижки когтей хотели выбрать ветеринара, ногти очень отросли, а Елизавета за несколько минут справилась с нашей проблемой, выполнила все профессионально и качественно, будем и далее обращаться. Спасибо!
Angeloo Angelo

Мытьё кошек
Очень приятно общаться, кошки довольны и счастливы. Очень хороший, чуткий и нежный специалист. Рекомендую всем!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Ужасный специалист, и как оказалось по итогу ужасный человек! Девуша быстро отреагировала на заказ, приехала вовремя, стригла очень долго, просила помочь подержать Йорка, ни как не могла справится самостоятельно, я конечно же помогала потому что жалко было свою собачку(он очень сильно пищал), по итогу кое как она закончила стрижку. И ЭТО ПРОСТО КОШМАР , собачка выглядит так как будто ее подрали просто в муках! Своё рабочее место оставила тоже в ужасном состоянии. Я попросила как то решить этот вопрос, но девушка отказалась! Взяла стоимость как в салоне 2.500, я сказала что в таком случае выставлю фото и отзыв, ****
Елизавета Сезоненко
Дорогая Наталья, вы забыли упомянуть что запустили собаку до жутких колтунов. Хотя при записи ко мне, я спрашивала Вас, а вы соврали что никаких колтунов у Вас нет. Собака беспокойная, расчесывать колтуны таким животным ещё тяжелее, тут одному не справиться. Когда Вы держали свою собачку и слышали как она пищала, я Вам предложила сбрить чтобы не мучить животное, но вы сказали что так будет некрасиво и просили продолжать чесать, поэтому ожидать идеальный результат очень странно, дочесывать и мучать животное я не стала, на итог после работы Вы не жаловались и заплатили обычную стоимость. Насчет рабочего места, мастер не обязан убирать Вашу квартиру, я мастер груминга, а не уборщица. Я не отказывалась, я выходила с Вами на связь, но Вас не устроил ответ, это разные вещи. Всего наилучшего!

Стрижка йорка
Отличный мастер,приехала вовремя,сделала стрижку так как я просила,быстро нашла контакт с собакой,работает быстро и качесвенно

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Мастер Елизавета отлично преобразила мою любимку Бусю ( Йорик). Стрижка очень аккуратная, все ровненько, волосок к волоску. И что самое главное, ни одного повреждения кожи (в прошлый раз предыдущий мастер при стрижке пуделиных лапок поранили все пальчики). И цена приемлемая. Обязательно следующая стрижка будет только у нее! Рекомендую !!