1. Домашний персонал
  2. Сетейкина Альбина Евгеньевна
  3. Отзывы: Сетейкина Альбина Евгеньевна

Альбина Сетейкина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Альбина Сетейкина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было отлично!
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Ужасно выполнен заказ. Договор не составили- это моё упущение. Договаривались о генеральной уборке перед заселением в квартиру после предыдущего хозяина . Квартира была в нормальном состоянии, предыдущий хозяин-холостяк, поэтому пыль, окна, кухонные поверхности и ванная -основная проблема. За заявленную сумму уборки в 6 тысяч рублей качество уборки было отвратительное. Чистящих средств было использовано много, часть так и осталась на поверхностях, размазанными и не смытыми. договаривались о мытье окон. Окна были помыты изнутри, снаружи- уже нет. Подоконники и батареи, так же , не были удостоены внимания. Ванную отмыли, но со стен чистящие средства смыты были очень плохо. Сама не смогла принять работу, принимала дочь поздно вечером, так как спешили. После моего звонка с претензией- кинули трубку. Договор я не заключала, моя ошибка. Поэтому - отзыв- УЖАСНО! И совет- всегда заключать договора

Альбина замечательно справилась с мытьем окон. И в комнатах и на балконе. Все супер!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
У нас был запущенный случай на кухне. После уборки результат превзошёл все ожидания! Альбина оставила кухню в идеально чистом состоянии, выполнила все поставленные задачи и даже немного больше. С уборкой справилась достаточно быстро. Помощница пришла вовремя со своими средствами. Спасибо за проделанную работу!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё супер ! Всем рекомендую этого мастера

Мытьё окон
Альбина приехала во время со своими моющими средствами. Работу выполнила быстро и очень хорошо . Очень ее рекомендую
Глеб

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Исключительно ответственное отношение к труду!
Александр Сазонов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя с напарницей. Быстренько всё убрали. Нареканий нет.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое альбине и ее коллеге за уборку нашей квартиры. Все необходимое для работы привезли с собой. Мне осталось только принять работу. Быстро откликнулись на заказ что не может тоже радовать. Буду обращаться впредь и рекомендовать знакомым
Лариса Завьялова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, Спасибо

Уборка
Очень трудолюбивая девушка. Квартира после ремонта теперь сияет чистотой благодаря Альбине. Рекомендую данного специалиста!

Уборка
Прекрасная помощница. Сама видит, что нужно делать; очень аккуратная. До этого мне приходилось перемывать полы после других, сегодня же первый раз мои полы действительно чистые. Спасибо огромное!
Марина Андреевна

УборкаУборка квартиры
все понравилось, спасибо

Мытьё окон
Альбина убралась качественно и быстро. За два часа эркерные окна и лоджии в 2-ой квартире. Буду обращаться еще. Спасибо.

Уборка
Очень ответственная и аккуратная девушка! Убрала всю квартиру, даже сложила вещи!
Уборка
Убрала так себе. Мыла пол, мебель видимо не отодвигала. Пыль протерла только на тумбочках. Что она делала с 13:00 до 20:00 вообще непонятно. В квартире была одна. С условием того, что ей нужно было помыть только пол, сантехнику, окна и протереть пол. За что было взято 6000р непонятно.
Альбина Сетейкина
Во- первых работу начала 13:45 договорились на 13:30. Целый час убрали ковры по всей квартире, тумбочки отолвигала кроме кроватей. Окна мыть надо было не только в квартире еще и 3 балкона,хотя договорились на два балкона. Видимо некоторые люди никогда не мыли балконы и не знают сколько времени проходит мыть балконы.

Уборка
Альбина оставила очень положительное впечатление. Пунктуальная, аккруатная, все слелала так,как просили. Дома чистота,все сверкает. Буду обращаться еще.

Мытьё окон
Альбина отлично выполнила свою работу (мойка окон).
Быстро и качественно, рекомендую.

Мытьё окон
Окна помыли хорошо и по времени уложились.

Мытьё окон
Альбина выполняла работу по мытью окон и балконного остекления. Стекла теперь сияют, рамы белоснежные. Я очень довольна, большое ей спасибо!

Мытьё окон
Большое спасибо Альбине за выполненную работу!
Заказ был на мытье окон к двухкомнатной квартире и двух балконов. Работа поведена качественно, в срок. Специалист приехала со своими чистящими средствами, чётками и тряпками. К работе подошла ответственно, с душой.
Tagir
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Все что нужно было почистить - было почищено.

Мытьё окон
Альбина превосходно помыла большое окно. Идеально чисто и быстро.

Мойка окон

Мытьё окон
Альбина мыла три не стандартных больших окна + балкон , работу выполнила четко , чисто , приехала со своими средствами , за собой все убрала !!!

Уборка
Все отлично. Очень чисто и качественно. Альбина очень воспитанная, вежливая и аккуратная. Рекомендую.
УборкаМытьё полов
Альбина хорошо убралась, так же было специфическое задание по уборке кроличьей клетке, с которым она прекрасно справилась
Уборка
Альбина проводила уборку в трехкомнатной квартире перед приемом гостей. Меня качество уборки устроило, Альбина вообще старательная.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Альбина выполнила поставленную задачу !!! Очень ответственная , исполнительная и аккуратная девушка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
УборкаМытьё окон
Была договоренность на проведение уборки к 8-30 -17.03.19 ,проснувшись обнаружил на телефоне сообщение отправленное в 6-00 о том , что уборки не будет. Ни слова извинения . Выходной день пришлось перекраивать.
Альбина Сетейкина
Ночью поднялась температура. Клиенту в 6 утра предупредила,но клиент все равно остался обиженным.

Илья Владимирович
УборкаМытьё посуды

Уборка
Спасибо Альбина за ее труд! Убирала кухню и сан узлы, мыла очень качественно и старалась промыть все максимально, а не просто помахать тряпкой.приехала вовремя, в общении оч вежлива! Буду обращаться ещё)

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Приехала во время, убралась быстро и добросовестно! Спасибо!
Анжела Алексеевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывала поддерживающую уборку. Альбина приехала точно к назначенному времени, все сделала быстро и аккуратно
Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Уборка выполнена нормально, принимал работу муж , я приехала позже, предметы в прихожей и ванной не протирала, посуду не помыла хотя есть посудомойка .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Очень качественно убралась!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё посуды
Не приехала к назначенному времени и даже не предупредила. После того, как я пыталась связаться, написала смс, что произошло «маленькое недоразумение».
Альбина Сетейкина
Я утром написала клиентке что не смогу приехать, но из за того что сеть плохо ловит смс не дошло. А поговорить не смогла Потому что щека сильно опухла разговаривать не могла.

Уборка
Альбина очень приятная и вежливая девушка. Сделала очень качественно уборку кухни и ванной. Кухня и ванная сияют, чистые и красивые! Она также дала полезные рекомендации по средствам ухода.
Всем рекомендую Альбину для уборки комнат и квартир, получите отличный результат!! Обязательно обращайтесь!

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Альбине! Результатом я осталась довольна. Рекомендую....

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка (поддерживающая) выполнена на отлично! Альбина пунктуальная, аккуратная, приятная девушка. Незаметно для меня квартира стала блестеть, всё разложено «по полочкам»! Советую. Приехала даже 31 декабря)

УборкаМытьё окон
Качественно выполненная уборка! Альбиночка, огромная Вам благодарность за уборку однушки после ремонта. Аккуратная, добросовестная, все нужные материалы принесла с собой, результатом я очень довольна! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Альбине, выручила, помогла привести квартиру сына в порядок к праздникам. Идеально не получилось, но это только из-за очень большого
обьема работы: вымыть окна, уборка всей квартиры, особенно трудно было отмыть от отложений кальция швов в ванной. Еще раз спасибо!
Елена Сухоносова

Уборка
Очень понравилось, как все сделано. И полки, и стены, и пол вымыты, постели убраны. Комнатные растения обработаны. Работала спокойно и уверенно. Огромное спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Альбина отлично сделала уборку! Все чисто, аккуратно! Большое спасибо!)
Юлия Юрьевна
Уборка
Убралась быстро и хорошо! Приехала со всем своим, мы остались довольны.