2. Серый Владимир Валерьевич
  3. Отзывы: Серый Владимир Валерьевич

Владимир Серый

Ремонт холодильников, подключение духового шкафа, ремонт духового шкафа

Отзывы: Владимир Серый

Ремонт двери холодильника
все сделал быстро и качественно
все хорошо, холодильник починили
Ксения Назарова

Ремонт духового шкафа
Супер все быстро сделал , за собой убрал
Спасибо большое ☺️
Николай Иванов

Ремонт холодильников
Владимир ,провел диагностику.Все аккуратно профессионально! Нашел проблему все исправил .
Четко,профессионально,быстро !

Ремонт электрических плит
Все отлично. Аккуратно, профессионально, быстро, чисто. Мастер приехал, устранил неисправность.
Ремонт электрических плит
Специалист приехал как и договаривались. Плита была старая, долго ремонтировал! Но починил! Работают все конфорки! Большое спасибо
Светлана Кононенко
Ремонт встроенных холодильников
Пунктуальный, быстро договорились, быстро сделал. Рекомендую.
Ремонт вытяжки
Все сделано качественно и профессионально сработано
Ремонт индукционных варочных панелей
Специалист оперативно решил проблему в день обращения. Большое спасибо!
Оперативность. Качество работы.

Ремонт бытовой техники
Замечательный специалист, помог разобраться с нестандартной задачей!
Ремонт вытяжки

Перенавеска дверей холодильника
Мастер быстро откликнулся, приехал вовремя, работу сделал качественно! Спасибо за работу!

Вежливость, пунктуальность, компетентность.

Ремонт холодильников
Мастер приехал во время, быстро нашел причину неисправности, необходимые запчасти были с собой. Мастер вежливый человек.
Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал, сделал, цена хорошая.
ТАТЬЯНА

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Владимиру! Очень быстро все починил и качественно. Приятный в общении, располагает к дальнейшему сотрудничеству.

Ремонт индукционных плит
Владимир оставил о себе очень хорошее впечатление.
Замена стекла духового шкафа
Владимир,хороший специалист своего дела,рекомендую всем,очень ответственный,вежливый
Ремонт индукционных варочных панелей
Очень грамотный специалист. Проконсультировал , отремонтировал, дал гарантию. Приехал в срок. Приятно общаться. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт электрических плит
Все понравилось. Быстро и профессионально.

Ремонт электрических плит
Владимир отличный мастер, все сделал быстро, качественно и за разумные деньги. Отремонтировал вырочную плиту.
Тамила

Все починил , быстро , аккуратно
Ремонт электрических плит
Немного опоздал, но все сделал быстро , продиагностировал, устранил поломку, и дал гарантию на 6 месяцев. Кроме того, цена оказалась ниже запрошенной до диагностики.
Ремонт электрических плит
Спасибо большое за оперативность выполнения работ. Провели диагностику и в этот же день всё починили. Буду советовать своим знакомым. 👍
Ирина Леонидовна Петухова
Ремонт электрических плит
Владимир приехал в этот же день,провел диагностику,все сделал быстро и хорошо.

Ремонт электрических плит
Вовремя, качественно, с объяснениями. Раздумал покупать новую. Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Всем рекомендую Владимира. Внимательно все осмотрел, проконсультировал о разных вариантах ремонта чтобы я выбрала самый подходящий для себя вариант. Внимательный, тактичный. Работой полностью довольна, духовка работает отлично, отремонтировали за небольшие деньги. Благодарю
Ремонт варочных панелей
Вызывали для ремонта плиты, мастер приехал для осмотра, забрал блок управления плитой и уехал. Вернулся через неделю после нескольких звонков с нашей стороны. Неисправность оказалась не устранена. После этого обещал приехать через день для окончательной починки. Не приехал и не позвонил. С тех пор обещал еще раз приехать в определенный день. Снова не приехал и не позвонил. На звонки не отвечает и не перезванивает.
В итоге за две недели результата ноль, и не из-за отсутствия запчастей, поэтому от услуг отказались.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все супер! Быстро приехал, не стал навязывать ненужные услуги. Еще и по стиральной машине проконсультировал. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя , быстро разобрался с проблемой.