1. Бригады по строительству и ремонту
  2. Константин из сервиса "Руки"
  3. Отзывы: Константин из сервиса "Руки"

Константин из сервиса "Руки"

Сантехника, бытовая техника, установка фильтра для воды

Отзывы: Константин из сервиса "Руки"

Все отлично. Приезжал мастер Сергей, все сделал быстро и четко!
Кемал
Монтаж систем водоснабжения
Александр очень профессионален в своем деле.
Установка смесителей
Очень грамотный мастер, уже и не ожидала что есть такие, прямо супер, уровень 100)))
Ремонт стиральных машин
Нормальный хороший приятный мужчина. Провел диагностику, я решил менять стиральную машину, решил покупать, не стал ремонтировать. Меры безопасности соблюдались.
Ремонт стиральных машин
Добрый вечер, специалисты вы может и хорошие, но люди не обязательные.
Прочистка канализацииУстранение засоров
СантехникаРемонт унитаза
Мастер пришел вовремя, все сделал по договоренности, быстро, качественно и без дополнительных накруток.
Владимир Михайлюк
Герметизация ванны
СантехникаУстановка мойки
Понравилась работа мастера. На отлично справился. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках. Друзьям и знакомым порекомендую.
Ремонт холодильников
Все хорошо, результатом работы мастера я доволен. Сервис компании устроил полностью.
Мастер с работой справился замечательно. Замечаний нет. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках. Сервис рекомендую.
Установка умывальника
К качеству работ нет претензий, все сделал хорошо. Только долго работал, не очень расторопен.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Яна Сергеевна
Работы выполнены оперативно, без нареканий. Все отлично!
Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Мастер отремонтировал машинку, все работает. Он был в маске, перчатках. Спасибо.
Подключение стиральных машин
Федор
Мастер хороший, оперативно работает, объясняет какие-то моменты. С задачей он справился. Общался и работал в маске и перчатках
Время долго ждать
Константин из сервиса "Руки"
Здравствуйте, Дмитрий! Мне жаль, что не смогли помочь. Сезонная загруженность ещё сохраняется, поэтому иногда по некоторым услугам поиск мастера может чуть затянуться. Пожалуйста, примите наши извинения и скидку на следующий заказ.
Илахе
Ремонт бачка унитаза
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Ставлю десять баллов. Мастер требования безопасности соблюдал, работу выполнил отлично.
Устранение течиРемонт унитаза
Сделали все быстро, рассказали причины и как предотвратить) легко решили давнюю проблему, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро отремонтировал машинку. Большое ему спасибо. Все работает. Он был в маске, перчатках.
Мастер проверил на протечку и поломку все краны и сантехнику в квартире. Я довольна. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности. Использовал маску и перчатки.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Установку унитаза выполнил. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности.
Евгений Шанин
Смесители
Ничего не сделал а денег взяли
Устранение течиРемонт душевой кабины
Кирилл выполнил гидроизоляцию душевой кабины. Всё в порядке Я довольна. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности. Использовал маску и перчатки.
Установка мойки
Мастер с работой справился. Замечаний нет. Но мне сложно оценить работу мастера, ставлю 7 баллов без объяснений. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках.
Даниил
Ремонт посудомоечных машин
Выполнил ремонт посудомоечной машины хорошо. Но не оставил квитанцию на выполненные работы.
Оценю выполненную работу на восемь баллов, комментировать не стану. Меры безопасности мастер соблюдал, все нормально.
Коллтрекинг
Ремонт унитаза
Мастер с работой справился. Замечаний нет. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках и бахилах. Просто 8 баллов ставлю мастера. Сервис рекомендую.
Установка душевого уголка
Мастер приехал вовремя, в средствах защиты. Пока всё хорошо, ванна не протекает. Сервис рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, мастер понравился, с работой справился. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках. Друзьям и знакомым порекомендую.
Ремонт холодильников
Квалифицированно, качественно, оперативно и приветливо.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Люди, будьте бдительны, это не конкретный исполнитель, а шарашкина контора, называющая себя "руки"!!!!!
Я создал заказ на реставрацию ванной, указал удобные мне даты ( на 3 ближайших дня! )
Они первые откликнулись и я принял их предложение. На следующий день мне прислали фамилию, имя и телефон мастера, который не ухом-не рылом не был в курсе о назначенном на него заказе!!!!!!
Он обещал мне перезвонить в самое ближайшее время. Спустя ещё день я набрал ему сам, а он сообщил мне что отказался от моего заказа, я мог бы и ещё месяц прождать его... аааа, кстати, контора прислала мне СМС, что мастер будет у меня 19.10.2020 в 17:33)))
Я опять перезвонил к ним с целью уточнить приедет ко мне кто-нибудь или нет, в ответ услышал что они снова начали поиск специалиста...
Короче спустя ещё сутки я зашёл на *** и заказал за туже сумму аналогичную работу, которую мне исполнили на следующий день!!!!!!!
Так что кому дорого своё время - не тратьте его на эту ***!!!!!!!!!!!
Константин из сервиса "Руки"
Здравствуйте, Сергей! Прошу прощения за недоразумение. Мастер действительно взял заказ по ошибке. Готовы были предоставить замену, но вы уже нашли в другом месте. Пожалуйста, ещё раз примите наши извинения и скидку на следующий заказ.
Установка полотенцесушителя
Компания посредник. Приехал специалист, который взял с собой даже горелку для демонтажа старого полотенцесушителя, а вот запчасти не взял, хотя по телефону был предупреждён, что несмотря на все необходимое для установки нового полотенцесушителя и соответствие заявленным размерам у меня нет точной уверенности, что размеры совпадут (так в итоге и произошло. Буквально 5 миллиметров, что для водоснабжения безусловно много. Меня уверили, что это решаемые сложности и проблем нет. В итоге мастер начал в 11:00, а закончил в 15:40. Ездил в магазин за запчастями и пересверливал отверстия в стене, а когда начали говорить о цене она оказалась выше. О изменении цены в связи с допуслугами мастер меня не предупредил заранее. Всё происходящее было на повышенных тонах и нервах. Это при том, что я не отказывался о оплате, просто хотел понять ценообразование. Мастер жаловался на то, что сервис «руки» и так берет свой процент. В итоге: хорошо сделанная работа, очень много потраченного времени и нервов...
Константин из сервиса "Руки"
Здравствуйте, Алексей! Прошу прощения, что мастер повёл себя некорректно. Проработали с ним этот момент. Цена выросла на 500 рублей, потому что мастер выезжал в магазин за запчастями. Это платная опция. К сожалению, мы не учли при уточнении, что это может потребоваться. Рады, что вы остались довольны качеством работ. А за нервы и время, пожалуйста, примите скидку на следующий заказ.
СантехникаУстановка смесителей
Оценка "4".
Подключение стиральных машин
Мастер с работой справился. Замечаний нет. Я доволен. Очень быстро подобрали мне мастера. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках. Сервис рекомендую.
Устранение течи
Устранение течи выполнено Яном. Замечаний нет. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности.
Установка мойки
Мастер отлично все установил. Быстро, качественно. Мы остались довольны его работой. Спасибо.
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Спасибо, все хорошо. Поставлю десять баллов. Необходимые меры безопасности мастер соблюдал.
Установка смесителей
Мастер приехал вовремя, в средствах защиты, делал кучу фотографий для отчёта, всё в порядке. Сервис рекомендую.
Работа мастера полностью устроила. Меры безопасности соблюдались.
Устранение течиРемонт смесителя
Ремонт смесителя хорошо выполнил. Претензий нет. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности. Использовал маску и перчатки.
Профессионализм
Спартак
Мастер не приехал
Константин из сервиса "Руки"
Здравствуйте, Спартак! Мне жаль, что не смогли помочь. Сезонная загруженность ещё сохраняется, поэтому иногда по некоторым услугам поиск мастера может чуть затянуться. Пожалуйста, примите наши извинения и скидку на следующий заказ.
Жанна Джановна
Установка полотенцесушителя
Все не понравилось. Товарищ сделал замер. Была заказана дополнительная услуга, консультация по подбору и помощь в покупке через интернет-магазины. Когда начали смотреть в интернете, сотрудник сказал, что не может так подбирать, предложил некую "секретную" фирму, где все хорошее. На мою просьбу назвать производителя хорошешего или характеристики того, что хорошо, чтобы сделать запрос в интернете, ответил, что он этого не знает, знает, что секретная фирма плохого не даст. Я не покупаю в секретных компаниях. Есть продавцы, есть производители. Есть характеристики товара. В интернете можно найти все. Или господин Турятко не специалист. Или хотел свою выгоду с этого поиметь. Встал, ушёл. Денег не взял. Услуга оказана не была. Измерить расстояние между трубами я могу и сама. Бесплатно.
Аварийный сантехникУстранение течи
Добрый день! На вызов приходил мастер Виталий, все объяснил, все сделал! Спасибо ему огромное 🤗
Ремонт холодильников
Мастер с работой справился. Замечаний нет. Сервис рекомендую.
Лика
Устранение течиРемонт унитаза
Установка душевой кабины
Мне все очень понравилось. Мастер качественно установил кабину. Он был в маске, перчатках, весь мусор за собой убрал, просто отлично. Спасибо вам.
Ирина Анатольевна
Установка мойкиУстановка унитаза
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер работу выполнил, но очень долго работал и медленно. Меры безопасности не соблюдал. Не порекомендую мастера.
Поставлю девять баллов сервису и мастеру. Необходимые меры безопасности соблюдены.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер долго работал, но все отремонтировал. Пока все работает. Он был в маске, без перчаток.
Салих
Все Хорошо.
Очень быстро и оперативно.
Четко по делу.
Но Дорого.
Ремонт стиральных машин
Мастер любит своё дело, выполнил работу на отлично.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, очень профессионально и аккуратно выполненная работа. Мастер все объяснил, что и почему было сделано. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Результатом ремонта посудомоечной машины я доволен. Всё в порядке, работает. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности. Использовал маску и перчатки.
Установка смесителей
Установку смесителя выполнил отлично. Замечаний нет. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности. Использовал маску и перчатки.
Ремонт стиральных машин
Все устроило, все хорошо. Меры безопасности соблюдались.
Мастер Владимир Григорьевич менял сливной механизм в туалете. По моей просьбе специалист приобрел оборудование, приехал вовремя, сделал все очень аккуратно. Большое спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер Андрейченко Андрей- профессионал высокого уровня. Причину диагностировал, съездил за деталью , установил . Посудомойка работает. Стоимость работы с деталью ( замена помпы) -5000 руб.
Спасибо большое! Очень довольна. Мастер внимательный, аккуратный и ответственный.
Пунктуальность, тщательность.
Серафима Николаевна
Ремонт холодильников
Спасибо большое! Молодец, все сделал хорошо! Меры безопасности соблюдались, даже тапочки принес.
Спасибо огромное мастеру Дмитрию ! Все купил , все сделал ! ?? Лучший
Роберт
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер пришел вовремя. Все работы выполнил. За собой убрал. Замечаний нет. Мастер соблюдал все необходимые меры безопасности. Использовал маску и перчатки.
Аиша
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Отличный мастер, все сделал хорошо и подсказал как сэкономить.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонту посудомоечная машина не подлежала, но работу мастера оцениваю на десять баллов, качественно. По безопасности меры соблюдались.
Мастер с работой справился. Замечаний нет. Сервис рекомендую.
Эдуард
Установка акриловой ванны
Я ставлю 8 баллов, когда все хорошо. Мастер с работой справился. Замечаний нет. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках. Сервис рекомендую.
Владислав Сухарев
Ремонт холодильников
Всё сделал быстро и качественно.
Хороший мастер, спасибо!
Ремонт унитаза
Ставлю девять баллов. Мастер работал, соблюдая требования безопасности. Все сделал аккуратно и качественно.
Монтаж систем водоснабжения
У нас работал Игорь Галкин. Работа была непростая- частичный демонтаж керамогранита, перенос сливной трубы, труб гвс и хвс, розетки. Сделал все качественно. Подсказал где лучше расположить данные коммуникации. Терпеливо отвечал на все наши вопросы.
Спасибо большое Игорю. Будем рекомендовать вашу фирму и мастера своим знакомым.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все устроило. Меры безопасности соблюдались.
Установка акриловой ванны
Ремонт смесителя
Эльберд
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя, в средствах защиты. Всё прошло хорошо, спасибо. Сервис рекомендую.
Толонбаева Айжамал
СантехникаРемонт унитаза
Установка унитаза
Понравилась работа мастера. На отлично справился. Дистанцию соблюдал, был в маске и перчатках, с антисептиком. Друзьям и знакомым порекомендую.
Установка полотенцесушителя
Я уже отписался, девять поставьте.
Ремонт унитаза
Мастер молодец, хорошо все сделал. Мне все понравилось. Поставлю десять баллов.
Левон
Мастер очень хороший, все нормально сделал. Проблема с течью из душевой кабины решена. Он был в перчатках, маске.
Установка унитазаУстановка полотенцесушителя
Заказ берут, но мастер не является. Обещалкины
Константин из сервиса "Руки"
Здравствуйте, Дмитрий! Прошу прощения, что мастер подвёл. Это недопустимо. Прекратили сотрудничество с этим специалистом. Пожалуйста, ещё раз примите наши извинения и скидку на следующий заказ.
Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность специалистам сервиса "руки"! исключительный профессионализм, пунктуальность и настрой на желаемый клиенту результат! Цена-качество-мастерство, визитная карточка данного сервиса, благодарю и рекомендую!
Аварийный сантехникУстранение течи
Интересный сервис, понравилось.

Адекватный мастер пришёл устранил протечку в труднодоступном месте, с минимальными повреждениями стены.

Остались довольны, все за собой убрал.

Исрапил
На заявку реагируют моментально. Работы не выполняют.
Константин из сервиса "Руки"
Здравствуйте, Исрапил! Мы выполняем работы, просто к сожалению, в сезон по некоторым услугам поиск мастера идёт дольше обычного. Примите наши извинения за ожидание и скидку на следующий заказ.
Установка умывальника
Anastasia