2. Серова Нина Алексеевна
  3. Отзывы: Серова Нина Алексеевна

Нина Серова

Массажист, обёртывание, «Счастье для волос»

Отзывы: Нина Серова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Ооочень милый мастер. Словно в отпуск съездил. В наличии перкуссионный массажер, различные техники массажа, душ, полотенца, приятные ароматы
Большое спасибо за отзыв

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Ниночка, спасибо большое за массаж. Делала вчера лимфодренажный, сегодня утром на 3 см талия стала меньше 🤩 прям волшебница !! Очень чисто, уютно у тебя. И спасибо за советы по уходу за телом дома. Короче, я нашла своего массажиста ☺️.👍👍👍👍
Дима
Массаж лицаМассаж рук

Массаж
Отличный специалист!
Татьяна Ф.
Баночный массажМассаж спины
Нина спокойная, клиентоориентированная.
У неё хорошая Энергетика.
После её массажа самочувствие прекрасное.
Благодарю!

Лимфодренажный массаж
Массаж хороший, спасибо) обязательно обращусь ещё
Массаж для расслабления мышц
Все качественно и душевно. Приду ещё и не один раз)
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс лимфодренажного массажа. Мастер приветливая, у неё руки лёгкие, квартира чистая и светлая. После массажа сразу виден эффект. Работает на совесть!

Массаж спины
Болела шея, надо было поставить тейп. Мой мастер мог только вечером, а Нина быстро приняла, рядом с метро. Очень удобно, что не надо блуждать по дворам
Работу сделала качественно и быстро. Дала советы, и показала упражнения.
Всем рекомендую мастера!
Нина Серова
Будьте здоровы, и проходите ещё!
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Прекрасный мастер. Внимательно выслушала о моих проблемах со спиной, понажимала какие-то невероятные точки на пояснице, что моя уже привычная боль прошла практически моментально. После сеанса дала рекомендации по предотвращению этих болей.
Добавить к этому хорошую энергетику и дружелюбие. Уверена, я ещё вернусь:)
Анастасия Демидова

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Расслабляющий массаж за интересным разговором!☺️

Время прошло очень-очень быстро!
Не было никакого стеснения, неловкости. После массажа в ногах чувствовалась легкость и райское наслаждение от рук мастера 😻

В квартире у Нины очень светло и уютно!
И идти очень удобно. Не заблудишься!)
На улице было пасмурно, я пришла на 10 минут раньше и меня угостили чаем 🍃
Сама Нина быстро к себе расположила и мы мигом нашли тему для разговора, который продолжился и во время массажа 🧡

Советую !
Нина Серова
Спасибо. Очень приятно было познакомиться, даже не хотелось отпускать после завершения сеанса)

Массаж при сколиозе
Нина отличный специалист и как человек вежливый, общительный и чистоплотный. Обратился с болью в верхней части спины. Нина проработала все болевые узлы и после первого же сеанса боль ушла.

Лимфодренажный массаж
Очень понравился специалист, невероятно расслабленное тело после сеанса, советую. Пойду ещё.
Мастер очень квалифицированный и приветливый. 10 из 10
Большое спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хотите выбрать хорошего массажиста - идите к Нине! Приятная девушка. Прекрасный специалист и просто хороший человек. Провела сеанс массажа и дала хорошие рекомендации.
Нина Серова
Большое спасибо. Здоровья вам) И не забывайте растягивать икроножные мышцы ;)
Ольга Серова
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Вчера делала массаж воротниковой, грудной зон и рук. Массаж приятный, мышцы расслабила. Дополнительно сделала ЛФК вместе со мной. Была приветлива, професиональна. Желаю Нине приятных клиентов. Рекомендую
Фаридун Исмаилов

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё отлично👍👏!
Нина Серова
Большое спасибо! Вам здоровья! Приходите ещё)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массаж. Легкие руки, очень позитивный человек. Впервые выспалась нормально, спасибо большое )))
Ильнур

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
С первого мгновения я понял что человек умеющий так легко ходить, воздушной походкой, хороший, так оно и получилось.
Лично для меня очень важно взаимодоверие между мастером и мной.
Я за последние полгода, часто хожу на массаж, правда в другом городе, а в Москве не было такой практики.
Выбрал, Нину по отзыву своей подруги которой доверяю.
После массажа спал не много, но глубоко.
Спасибо, Нина, желаю удачи в пути которую вы избрали.
Если ещё раз приеду в Москву обращусь к вам и порекомендую другим.
Нина Серова
Большое спасибо за теплые слова. всегда рада помочь вам.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
У меня был массаж шейно-воротниковой зоны. Всё прошло хорошо. Очень внимательный и аккуратный мастер. Весь массаж объясняла, что делает , и вообще бережно относилась (а в конце даже показала как самостоятельно снимать напряжение в плечах). После процедуры ушел спазм и появилась такая приятная пружинистость. Я полностью довольна, короче! Надеюсь не в последний раз у этого мастера)
Нина Серова
Большое спасибо. Будьте здоровы)
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все понравилось. Сильные руки, знает свое дело. Рекомендую!
Нина Серова
Большое спасибо. Обращайтесь ещё, буду рада помочь)
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший массаж. Мне понравился.

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мастер Нина оказалась очень пунктуальной, что было важно для меня. Вежливая и улыбчивая девушка. Перед началом мы быстренько ещё раз обсудили мои пожелания, противопоказания, а затем приступили к массажу. Обратилась к ней с отеком нижних конечностей. Во время сеанса массажа, Нина по большей части молчала, в результате чего я даже немного задремала от релакса. Ещё в подарок было скрабирование, что не может не радовать. Работа данного мастера мне понравилась и поэтому планирую ещё раз к ней обратиться. Результат меня устроил. Могу смело ее рекомендовать.